Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
Ковыль15.07.14 23:02
> katya
> Ковыль
> Freddy
Ковыль , извиняюсь, я не сразу ответил. Почитал предыдущие посты юзера - Ковыль. Скажи, Ковыль, а ты способен генерировать что - либо, кроме тупого, но эмоционального поноса?
Между прочим, Ваш предшественник на этом посту был более квалифицированным словоблудом, чем Вы. Всё-таки, словоблудие, это тоже в какой-то степени определённое мастерство. А Ваше тупое хамство не в состоянии скрыть Вашего мрачнейшего невежества. Вы хоть среднюю школу окончили, нет? Или Вы сразу из детского сада, так сказать, гений трёпа. Я Вас уверяю, Вы не гений трёпа, а обыкновенное трепло. Потрудитесь сформулировать хоть один вопрос. А я, так и быть, потружусь на него ответить.)))
Ковыль, даже не трудитесь. Давайте его лучше просто игнорировать. Это задевает сильнее всего. И, самое главное, человек не добивается поставленной перед ним цели. Для чего он здесь? Человек просит каких-то фактов, несмотря на то, что весь сайт и связанные с ним источники просто завалены этими фактами.
Я сталкивалась с такими людьми на англоязычных ресурсах типа ВИМ. Был там один канадский украинец. Факты, фото, видео на ресурсе говорят одно, а товарищ упорно толкает свидомитскую риторику, оскорбляет людей. Тролли, что с них взять. Только игнорировать.
Я понимаю, как Вам сейчас не приятно. Я чувствую себя оскорбленной вместе с вами. [У нас могут быть внутри разные мнения и прочее. Но в отношении этих людей у нас один за всех и все за одного] Но не поднимайте эту перчатку. Она того не стоит.

Кто человек? Этот укродебил что ли? Я сам хохол. И я хохлов в обиду не дам. Но каждого укродебила надо ставить на место. Где-то словом, а где-то может быть и пулей в лоб, как ихнего дебильного предводителя яйценюка-кулявлоба. Еврея, кстати. А у них теперь там все доподлинные укры - истинные евреи. Там вообще крыша съехала окончательно. Я не против евреев, но какое отношение они имеют к украм?

И это чмо тут что-то ещё пытается вякать. А хрен ему в одно место. Пусть читает стихи Шевченко про хохлов. Может это и Махно написал. Может быть. Но суть от этого не меняется.

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.

.....

И это правда.

no-i-am15.07.14 23:46
ale19547797, RU правильно написал. Те кто фредю читает не первый год, не сильно затрудняется написанием ответов. ссылка Улыбнется на некоторые вещи и мимо пройдет. Иногда, по настроению, подначить можно. А воспринимать всерьез великоимперцев латышей можно только когда в приебалтике в кафе сдачу пересчитываешь ))
shtirliz15.07.14 23:56
СНБО Украины заявил о бомбардировке Снежного неизвестным самолетом
Вообще-то это легко проверяется. Наши радары на границе с Укрой есть, в том числе и последних модификаций. ЕМНИП, пишушими информацию обо всех полетах с картой они стали аж с 90-х годов. А "глядят" они на несколько сотен километров. Территория центральной и восточной Укры без гор и крупных холмов, так что 2-3 радаров (а они я уверен у нас там есть) вполне достаточно, чтобы абсолютно точно сказать - чей самолет обстрелял Снежный, когда и откуда взлетел и какой маршрут у него был.
киборд15.07.14 23:58

ну, смотрите.. Отвечу милейшему Ф.

Много пустых слов, но так никто и не ответил. Почему русские в Украине гибнут только там, где появились разные вердники?

- потому что пиндосы убивают именно вердников (кстати, кто это? а, нандаманай (яп) невамайнд (англ))

Почему на контролируемой властями территории ни кого не убивают, не грабят, нет беженцев ?

- потому что пиндосы делают вид, что там ок

И ещё вопрос. Почему те же самые люди, что осуждают борьбу Киева с сепаратистами, горячё поддерживают Асада, который ведёт борьбу с сепаратистами ?

Асад воюет с пиндосами. ДЛНР воюет с пиндосами. Всё сходится

Почему Фредди задает все эти смешные вопросы ?

- потому что Латвия - подпиндосна

Кстати, ковыль, а почему у тебя такая быдлячья лексика? Это та самая "высокая русская культура" ?

"пиндос" ("понтийский грек") вместо "американец" использовано во имя дружбы народов и высоты культуры в поддержку сленга - главного обогатителя лексического запаса всякого языка.

Freddy16.07.14 00:02
2 Sea_Snake можно еще полюбопытствовать сколько людей только с Одессы в Крым сбежало, моих знакомых и знакомых моих знакомых
Голубчик, тут "одни знакомые" рассказывали о распятом ребёнке укрофашистами, о фильтрационных лагерях, о массовых расстрелах русского населения. :))))
Информации о репрессиях в Одессе по национальному признаку не попадалась даже на ОРТ.
Чего бегут то? А бегут, мил человек, те , кто недавно призывал к сепаратизму. А что ты хотел. В России за это до 5 лет. Всё логично. Кстати, а почему хамишь, скотина? Я же с тобой предельно вежлив. Да и глупостями не утомляю, в отличие от тебя.
Scolar16.07.14 00:03
Факты говорят о том, что армия хунты целенаправленно уничтожает инфраструктуру ДонБасса:
ссылка
ссылка
ссылка
AlexTan16.07.14 00:13
> Freddy
Много пустых слов, но так никто и не ответил. Почему русские в Украине гибнут только там, где появились разные вердники?...

Можно ответить вопросом на вопрос: а почему советские люди гибли в больших количествах только в Сталинграде, или под Москвой и т.д.7 Ответ: гибнут там, где линия фронта. Вроде очевидно же?

Или лучше не гибнуть и сдаться? ... де-жа-вю, где то я это уже слышал...

p.s. Кстати, данный вопрос я уже видел, где на форумах и просторах интернета. Может он входит в обязательные из "методичек"?

Ingenieur16.07.14 00:15
Уважаемый Фредди! У Вас точно все хорошо? Вы не прикованы наручниками к батарее с планшетом!?? Ведь Вас же заставляют клеветать на Нас, да?! Мы же знаем, что Вы наидобрейший человек и только и ждете, когда можно будеи сказать как Вы любите всех нас, Россию и Ваш кумир Наш Президент! А кстати, как бы Вы поступили на месте ВВП?
_STRANNIK16.07.14 00:18
Freddy, LV15.07.14 23:21 Много пустых слов, но так никто и не ответил. Почему русские в Украине гибнут только там, где появились разные вердники? Почему на контролируемой властями территории ни кого не убивают, не грабят, нет беженцев ?
По порядку: Вам известен оборот - пропавшие без вести? И сколько людей проходят по этой категории "на контролируемой властями территории" И вот это у Вас вопросы не вызывает ссылка не говоря про последний перл Авакова по поводу майдана , как проекта ФСБ. И Не говоря уже про заградотряды и комисаров Правого сектора , которые расстреливают состав ВСУ направо и налево . Иначе разбегуться.
Знаете Фреди , я Вам искренне советую делать паузы, иначе шизофрения Вам гарантирована. Берегите себя.
Freddy16.07.14 00:24
Уважаемый Ingenieur, не всё в порядке. Связку растянул, пришлось дома сидеть, скучно. Вашими молитвами, исцелился. Завтра начинаю активный отдых.
P.S. Вы берегите себя. "Борьбы" с укрофашистами плохо влияет на внутренний мир. Как то надо быть добрее.....
Ingenieur16.07.14 00:25
А потому что мы всегда рано или поздно приходим за своим. Вам ответ правильный надо или который Вас устроит. Фредди.
AlexTan16.07.14 00:26
> Freddy
> AlexTan
> Freddy
Много пустых слов, но так никто и не ответил. Почему русские в Украине гибнут только там, где появились разные вердники?...
Можно ответить вопросом на вопрос: а почему советские люди гибли в больших количествах только в Сталинграде, или под Москвой и т.д.7 Ответ: гибнут там, где линия фронта. Вроде очевидно же?

p.s. Кстати, данный вопрос я уже видел, где на форумах и просторах интернета. Может он входит в обязательные из "методичек"?
Устал повторять. Почему ваши наёмники, при полной поддержке правительства, открыли фронт в чужой стране? Почему руководители сепаратистов граждане РФ ? Кто и как угнетал русских на востоке Украины? Так ответьте, если вопрос встречался, время было на подготовку.

А почему наемники из разных стран, при полной поддержке стран Европы и США открыли фронт в чужой стране? Почему руководители Укрополитиков карателей граждане Европы и США? Кто и как угнетал Укров с запада Украины, чтобы они начали карательную операцию? Ответил?
Scolar16.07.14 00:27
фреддя, врать не устал? про наёмников - кому было заплачено, кем, и сколько? по клаве долбить - не мешки ворочать...
vktik16.07.14 00:39
>>>> Freddy
"Много пустых слов, но так никто и не ответил. Почему русские в Украине гибнут только там, где появились разные вердники? Почему на контролируемой властями территории ни кого не убивают, не грабят, нет беженцев ?"

Это всего лишь тактический приём, для жидофашистов было бы накладно настраивать против себя всю Украину. Но вы же знаете, Freddy, вешать они будут потом, когда сил хватит.

"И ещё вопрос. Почему те же самые люди, что осуждают борьбу Киева с сепаратистами, горячё поддерживают Асада, который ведёт борьбу с сепаратистами ?"

Тоже лёгкий вопрос. Логика этих людей в обоих случаях одна и та же и базируется на одном единственном критерии, это законности. Фашистская хунта незаконна, сепаратисты в Сирии незаконны. Поэтому никих двойных стандартов здесь не просматривается.

"Почему руководители сепаратистов граждане РФ" -ну наверно потому, что руководители жидофашистов - граждане США. Это же очевидно, Фредди. Вам ли с вашей эрудицией этого не понимать?

" Кто и как угнетал русских на востоке Украины?" - вам по именам назвать? Эти долбаные Яценюки и Турчиновы совместно со всей радой сами же признали, что принятие закона о государственном языке было необдуманным действием. Наезд на русский язык, переписывание истории, это, Фредди, ещё какое угнетение.
shumer16.07.14 00:42
Странно, два совершенно левых чувака, один LV, другой KZ, заходят на RU и учат нас, как надо Родину любить. А не заняться ли вам, ребята, собственными проблемами? Поддерживаем, видите ли, сепаратистов там и не поддерживаем тут. Да, есть разные сепаратисты. Мы поддерживаем "своих" и гнобим "чужих". Извиняться за это не собираемся.
forum_russia16.07.14 00:46
> Freddy
Много пустых слов, но так никто и не ответил. Почему русские в Украине гибнут только там, где появились разные вердники? Почему на контролируемой властями территории ни кого не убивают, не грабят, нет беженцев ?

И ещё вопрос. Почему те же самые люди, что осуждают борьбу Киева с сепаратистами, горячё поддерживают Асада, который ведёт борьбу с сепаратистами ? Ковыль, катенька, есть что сказать ?

Еще раз Вам разжую, раз в прошлой теме не прочли. Ваш вопрос риторический по той простой причине, что убивают там, где проходит фронт. Это все равно, что писать в 1941 "смотрите фашисты контролируют Киев, а убивают русских массово почему-то под Москвой, да и беженцев из Киева не видать".
Про Асада. Начнем (да и закончим) с того, что власть Асада на минуточку это не результат антиконституционного переворота в отличии от хунты в Ху*ве сидящей. Вот если бы Янык устоял, а скажем Львов захотел бы отсоединиться, что можно было параллели проводить (да и то весьма условно), а так сепаратист сепаратисту рознь. Считайте, что одни борются с законной властью (в Сирии), а другие с властью хунты её (власть) захватившей.

Я понимаю, что у Вас методичка и Вы эти вопросы как мантру будите из темы в тему тащить, но надо все таки головой думать прежде чем аналогии выстраивать, а то засмеют.
Ingenieur16.07.14 00:49
Да дело не в том, что там Фредди думает, люди гибнут, а мы потихоньку привыкаем....ситуация в регионах 1..2...20...30...67.... Высокие цели, низкие, анлиз, диагноз, эпикриз. Фредди все мы здесь "болеем за одну команду" - Россию и за Наших ....а "постебаться" уважаемый Фредди, я думаю, лучше в другой теме.
киборд16.07.14 01:16

Глядите, у фредди уже истерика.

- никакой у него истерики. Ржет над гневными отповедями - и троллит (тупыми, как бы, вопросами). Но это полезно - учитесь на них отвечать (благо вариантов прорвы), выбирайте лучшие, запоминайте. Ибо подколки Фредди - это всегда квинтессенция т.н. "методичек" в самой ясной и прямой форме.

vktik16.07.14 01:20
>>> Ingenieur

"Да дело не в том, что там Фредди думает, люди гибнут, а мы потихоньку привыкаем....ситуация в регионах 1..2...20...30...67...."

Во-первых, Фредди не думает, он работает. Во-вторых, вам никто не мешает не привыкать к ситуациям в регионах. Если это войдёт в привычку, то мы не вынесем из этого никакого урока, а значит всё повторится сначала. Кстати, привычка ещё страшна тем, что перерастает в равнодушие, которое, в свою очередь, стимулирует повторение невыученных уроков.
n-bitva16.07.14 04:24
Уважаемый Фредди!
Вы прекрасно понимаете, что в мире идет противостояние России и Запада. Два фокуса полярных сил ведут борьбу в последней схватке. Средства в этой борьбе разные, в зависимости от тактических задач и обстоятельств. Вьетнам, Ирак, Югославия, Ливия, Сирия, Украина... Где-то поддержка "права народов на самоопределение", где-то "сохранение целостности".
Лично Вы определили свое место в этом противостоянии. Вы на стороне уважаемых Вами сатанистов Европы и США. Стойте крепко в бою, бейтесь до конца. Именно до конца, смерти Вашей души. Свой выбор Вы и подобные Вам уже сделали.
Sentinel-vs 16.07.14 06:25
Давай те будем комментировать статьи, а не кормить троллей ответами на провокации. 3 страницы комментов "то да потому".
Andrycha16.07.14 07:21
> Freddy
Много пустых слов, но так никто и не ответил. Почему русские в Украине гибнут только там, где появились разные вердники? Почему на контролируемой властями территории ни кого не убивают, не грабят, нет беженцев ?
И ещё вопрос. Почему те же самые люди, что осуждают борьбу Киева с сепаратистами, горячё поддерживают Асада, который ведёт борьбу с сепаратистами ? Ковыль, катенька, есть что сказать ?
Кстати, ковыль, а почему у тебя такая быдлячья лексика? Это та самая "высокая русская культура" ?
Так как на Украине они поменялись местами. Я почему то не помню что бы в Сирии был совершен гос. переворот. А на Украине он был.
И почему на Украине люди начинают гибнуть там где появляется Укр. Армия?
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» В КНДР пошли испытания новых РСЗО
» От мятежа до Сторми: дела Трампа впадают в анабиоз
» Премьер Венгрии Орбан провозгласил конец западного мирового порядка
» Небензя: Россия сама накажет виновных в подрыве «Северных потоков»
» Рада приняла закон об увольнении украинцев, имеющих родню в новых регионах России
» Глава Минобороны Белоруссии: Вместе с ШОС мы построим новый миропорядок
» Bloomberg: Советники Трампа обсуждают наказания для стран, отказывающихся от доллара
» "Газпром" сообщил о рекордном объеме поставок газа на российский рынок

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"