Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
spv207.09.14 00:59
> Ведающий Отец
Нет не все. Вы не написали этому тролю, что половина правды в шаловливых руках хуже лжи. Еще есть интервью высокопоставленного генерала НАТО журналу "Шпигель" о том, что Укрия войну проиграла.
Какая "половина правды"? Я дал прямую цитату сообщения. То, что добавила Ирина, во-первых, шло в другом сообщении, а, во-вторых, никак не меняет смысл того, что процитировал я. Смысл в том, что ополчение с наскока навряд ли бы взяло Мариуполь, хуже того - растянутые коммуникации дают украм шансы на реванш. Пример - Волноваха, в которую как зашли, так и ушли, потому что удержать нечем.
Ирина07.09.14 01:43
> spv2
Приношу извинения, в первоначальном варианте действительно были два отдельных сообщения, Там, откуда я скопипастила, они оказались объединены.
Задумчивый07.09.14 02:35
> Ирина
> Задумчивый

Надо отдать должное Савику, как ведущему, на его программе нет того балагана, какой обычно царит на российских ток-шоу, где, кто громче орет, тот и прав. Савик никому не затыкает рот, как это часто бывает на российских ток шоу. У Савика каждому дают высказаться и выразить личное мнение.

Интересно откуда у Савика будет балаган, если туда не приглашаются люди с противоположной точной зрения. Если приглашаются, то им не дают слова. Если дают, то рот им тут же закрывают расово правильные. Большинство по настоящему оппозиционных просто уехало из Украины, остальные типа оппы боятся лишнее сказать, чтобы потом не было как с Царевым после программы у Шустера. Предлагаете российскому ТВ учиться этому?

Ирина, за что купил, за то и продаю. На передаче присутствовал товарищ от партии регионов и ратовал за перемирие, хотя вся студия желала войны. И этому товарищу дали высказаться и не один раз, и ни разу его по-хамски не оборвали, как это часто делают ведущие на российском ТВ. Я сам был удивлен подобной толерантностью.
Что до российских политических ток шоу, то неплохо бы туда немного культурки добавить, там порой такой балаган начинается, что рука невольно тянется к выключателю.
Yukon07.09.14 09:10
**Что до российских политических ток шоу, то неплохо бы туда немного культурки добавить, там порой такой балаган начинается, что рука невольно тянется к выключателю.**

Перефразируя, когда я слышу Малахова, я хватаюсь за пистолет.. )))) Поэтому стараюсь ростокшоу не смотреть. ;)

ЭТа "культура" пришла из США, благодаря соловьевм и др. А там она была внедрена в 60-х .... "левыми", которые считали, что вежливость, тактичность, умение выслушивать - это все буржуазные предрассудки из Старого Света, которые только мешают выражать свое мнение.
Yukon07.09.14 09:14
**на росия24 опять за долгое время услышал про жителе луганской и донецкой областей.**

РосСМИ вообще как из 1984, можно было видеть во время "конфликта" ВВП и ДАМа по Ливии. Ведущие реально несколько часов не знали, какая в данный момент Генеральная линия партии, и что-то мычали невнятное по этому поводу. И сейчас то "русскиймир", то "ЛНР и ДНР", то "самопрвозглашенные", то "Новороссия", а теперь и вот "области" и "административные центры".

katya07.09.14 09:52
> VOLK
Сегодня была ярмарка на границе с Украиной...
Нда...В общем-то, это в их ключе. Сколько там миллионов заробитчан с Западной Украины работало в России все эти годы? Зарабатывали у нас деньги и ненавидели нас.

Хотя чему тут удивляться. Разговорилась об украинском конфликте с продавщицей на продуктовом рынке (они здесь давно, много лет). Выяснилось: она и ее напарница грузинки, беженки из Абхазии и ЮО, Россию считают агрессором и виновником развала Грузии, Россию ненавидят, поддерживают киевскую хунту, слушают киевское радио и пр., жалеют несчастную Чечню, которую разбомбила жестокая Россия и пр. пр. На адекватные вопросы типа про Беслан, Кизляр, Одессу и "если Вы считаете, что на Вас напала Россия, то почему Вы бежали в Россию? Русские же не бежали в Германию во 2-ой мировой" ответить не могут, сердятся, ругаются и списывают на мой молодой возраст, мол, не понимаю еще. И сколько у нас таких еще, в России?

У дочки в классе девочка-грузинка. Папа был в ОПГ, убит в 90-х. Оставил после себя хорошее недвижимое наследство. Живут в хорошем доме в хорошем месте на рентные доходы. Россию, мягко говоря, не любят. Девочка может сказать в классе, что русские такие-сякие. Каждое лето проводят в Грузии...и возвращаются в ненавистную Россию.

Вообще, 1/2 класса - дети из Кавказа. Есть грузины, армяне, абхазы и осетинцы (ЮО). Класс космополитичный и дружный. [В целом, дети нашего класса меня позитивно удивляют. Их восприятие типа "мы все разные и это нормально". Вот реальный мультикультурализм, который где провалился во многих громко кричащих о нем странах Европы, но живет в молчащей о мультикультурализме России] Тем не менее. Память о событиях передается из поколение в поколение, живет и тлеет в душах...Наши дети родились уже после тех событий. Ехали тут на поезде из СПб. Девочки немного поссорились...из-за статуса Абхазии.

Народ, я отправила на публикацию текст Минского протокола (есть на сайте ОБСЕ ссылка Что думаете? Я пока быстро пробежала его глазами, времени нет.

Но что хочу сказать. На серьезный документ это не похоже.

Четкие пункты 1,2, 4 и 12. Остальное - словоблудие. Размытые формулировки, которые можно трактовать как угодно. На мой взгляд, тренд документа с украинской стороны такой: децентрализации не будет, восстанавливать Донбасс не будут, наказывать виновных за преступления на Донбассе не будут, ПС и пр. скорее всего легализуют. В общем, перемирие для передышки. Затем война продолжится.

П. 6 поразил напрочь...

Yukon07.09.14 10:40
Насчет протокола - "Второй .... Президент Украины" - это должность такая?

А кто такие Захарченко и Плотницкий? Какие у них должности и полномочия?

Вопросы риторические к тем, кто говорил, что "хлавное - это то, что хунта вынуждена пойти на прямые переговоры с ДНР и ЛНР". По протоколу - это филькина грамота, цена ее ничтожна. Кучма - никто, а представители ЛНР и ДНР таковыми не названы, они даже не названы представителями кого-либо или чего-либо, просто частные лица, даже не наблюдатели. Конечно, есть ХПП, и т.д. и т.п., есть какая-то цель у перемирия, простым смертным и средним умам недоступная, но вешать откровенно лапшу насчет "прямых переговоров", на уши имхо, не стоит.

И вообще, в каждом протоколе должны быть сроки, ответственные лица, и план-график, то бишь "дорожная карта", то бишъ идиотская калька с английского термина. Ничего этого нет. И не предполагалось.
mailwl07.09.14 12:39
последняя новость реально огорчила. Если бы не это перемирие, Мариуполь уже был бы наш (было видео, как спешно нацики сваливают из города).
А теперь будут новые жертвы. Просто слов нет.
Евгений Федоров правильно говорит, что пятая колонна в Кремле не хочет, чтобы Новороссия состоялась
Задумчивый07.09.14 12:47

Дело было так:

запад надавил на Путина, Путин предложил перемирие, хунта и ее хозяева с радостью согласились и перемипие будет использовано хунтой для подготовки к новому нападению на Новороссию. Мирный договор не стоит бумаги, на которой написан.

Ирина07.09.14 13:23
> Задумчивый
Ирина, за что купил, за то и продаю. На передаче присутствовал товарищ от партии регионов и ратовал за перемирие, хотя вся студия желала войны. И этому товарищу дали высказаться и не один раз, и ни разу его по-хамски не оборвали, как это часто делают ведущие на российском ТВ.
И кто же этот товарищ от Партии Регионов? Я просмотрела в ускоренном режиме всю передачу за 05.09. и увидела только Нестора Шуфрича. Давний друг Тимошенко. Он и сидел-то рядом с ее верным адвокатом Власенко. И что крамольного Шуфрич сказал, чтобы рот ему затыкать? Может требовал прекратить обстреливать мирное население? Не-а, он трындел "Миру-мир!" ведь передача как раз и была посвящена минским соглашениям. Да и призыв к миру не опасен для жизни, он отображает точку зрения большого количества населения. В общем - все пристойно, по-европейски, хотя воЕн с передовой таки перебивал и затыкал рот Шуфричу.

На Украине сейчас нет политика, который может аудитории донести ЧЕСТНУЮ информацию. Остальные могут трындеть все что им заблагорассудится. И картинка красивая, Вы на нее купились легко.

По субботам на ТВЦ идет передача "Право знать", где присутствуют ДВЕ точки зрения и никакого балагана. А на Первом я и сама не смотрю это базар-вокзал. Потому что ведущим нужно уложиться в 1(один) час, а у Шустера лимита нет и передачи менее 4 (четырех) часов бывают редко. Мыть мозги это вам не лобио кушать(с)

Yukon07.09.14 14:07
Остальные могут трындеть все что им заблагорассудится. И картинка красивая, Вы на нее купились легко.

Кто мешает сделать картинку покрасивее на РосТВ?

По субботам на ТВЦ идет передача "Право знать", где присутствуют ДВЕ точки зрения и никакого балагана.

И какая аудитория у ТВЦ? Это ведь больше региональный, а не всероссийский (или снгшный) канал по охвату?

А на Первом я и сама не смотрю это базар-вокзал. Потому что ведущим нужно уложиться в 1(один) час, а у Шустера лимита нет и передачи менее 4 (четырех) часов бывают редко. Мыть мозги это вам не лобио кушать(с)

Потому что хунта на этот денег не жалеет, а Первый жаба давит за экранное время. Может, имело бы смысл сделать отдельный канал с политическими ток-шоу с неограниченным (почти) временем, со своими "подкидным и девками"?
Ирина07.09.14 15:07
2Yukon
Кто мешает сделать картинку покрасивее на РосТВ?

Предлагаете показывать всеобщий одобрямс? Если вы не поняли, то именно на этом строится картинка на Украине.

И какая аудитория у ТВЦ? Это ведь больше региональный, а не всероссийский (или снгшный) канал по охвату?

Аудитория ТВЦ 95млн. + СНГ и дальнее зарубежье. Мои родные в Харькове смотрят его.


Потому что хунта на этот денег не жалеет, а Первый жаба давит за экранное время. Может, имело бы смысл сделать отдельный канал с политическими ток-шоу с неограниченным (почти) временем, со своими "подкидным и девками"?

Тот вал программ на укротему, что был весной-летом через время начал утомлять. Вовремя остановились. Интересующемуся политикой не нужен отдельный канал, он всегда сможет найти нужные программы начиная с канала "Культура" (Что делать? Третьякова) и т.д.
Никудатор07.09.14 15:35
> Задумчивый

запад надавил на Путина, Путин предложил перемирие, хунта и ее хозяева с радостью согласились и перемипие будет использовано хунтой для подготовки к новому нападению на Новороссию. Мирный договор не стоит бумаги, на которой написан.

И чем же он надавил? Новыми санкциями, от котрых в Европе уже изжога и кризис? Или пообещал путинские счета арестовать? Или пообещал газ не покупать?
ale1954779707.09.14 15:47
> Задумчивый

Дело было так: запад надавил на Путина, Путин предложил перемирие, хунта и ее хозяева с радостью согласились и перемипие будет использовано хунтой для подготовки к новому нападению на Новороссию. Мирный договор не стоит бумаги, на которой написан.

Интересно, вот запад как минимум с апреля давит на Путина дабы он сливал Новороссию. И давит все сильнее и сливают все сильнее... а она никак не сольется... Вам это как минимум странным не кажется? Может уже хватит все-пропальничать?
Реальная опасность была только в две недели конца июля, когда были бои сначала под Шахтерском, а потом под Красным Лучом-Миусинском. И точка.
ссылка - здесь довольно хороший разбор.

Главный Злодей07.09.14 16:45
Комментарии не читал, но вангую, что хоть один пораженец да нарисовался и вякнул что-то на тему "предательских соглашений о капитуляции". А если даже ещё и не нарисовался, то наверняка уже стучит по клавиатуре, перепечатывая раздел из методички. Незамедлительно ткну эту особь канделябром: http ://ivanoctober.livejournal.com/601913.html В тексте наипрежде всего искать следующий раздел: "Соглашение о прекращении огня и разъединении сил, подписанное в Москве 14 мая 1994 года" (между Абхазией и шеварнадзией). Сравнивать с нынешним. Затем вспоминать, чем в конце концов кончилось в Абхазии - и думать. Долго. Натужно (понимаю, методичками думать удобнее, но на печать методичек у спонсора скоро закончится краска, бумага и топливо в АЭС для электричества на принтеры - пора смотреть в будущее и приучаться думать без шпаргалок).
migho07.09.14 19:44
> Задумчивый
Надо отдать должное Савику, как ведущему, на его программе нет того балагана, какой обычно царит на российских ток-шоу, где, кто громче орет, тот и прав. Савик никому не затыкает рот, как это часто бывает на российских ток шоу. У Савика каждому дают высказаться и выразить личное мнение.
---------------------------------------------------

Осмелюсь возразить, только что просмотрел слегка устаревшее видео о том, как итальянский журналист Франкетти рассказывал о своем пребывании в войсках Ополчения, в частности в батальоне "Восток". Говорил о том, что вооружение ополченцев оставляет желать лучшего, что никакой помощью от России и не пахнет, говорил, что российских войск нигде не видел и, что все рассказы укрсми - ложь. Да, его никто не перебивал, только скрипели зубами, был Саакашвили, была Руслана (до развоплощения), а когда выскочил "сотрудник СБУ" в маске и начал обличать журналиста - началось тролление итальянца со всеми атрибутами и звуковыми эффектами в виде аплодисментов. И перебивали, и приглашали на передовую, слово "ложь" встречалось овациями. В итоге "затоптали". Дык, к чему я это, а к тому, что это была хорошо срежиссированная постановка, каждый знает что и когда говорить и каким словам хлопать. Впечатление: это было хуже любой, даже самой хужевой передачи (токшоу) на российских каналах. Все.

Задумчивый07.09.14 20:21
> Никудатор
> Задумчивый

запад надавил на Путина, Путин предложил перемирие, хунта и ее хозяева с радостью согласились и перемипие будет использовано хунтой для подготовки к новому нападению на Новороссию. Мирный договор не стоит бумаги, на которой написан.

И чем же он надавил? Новыми санкциями, от котрых в Европе уже изжога и кризис? Или пообещал путинские счета арестовать? Или пообещал газ не покупать?
Я уж не знаю, какие уязвимые места есть у российской властной элиты, но то, что воинственная риторика и рвание тельняшки на груди сменилисть толерантностью к уничтожению мирного населения на юго-востоке Украины, не заметил разве что слепой или тупой. Разве не так?
Ковыль07.09.14 20:31
Не знаю, кем надо быть, чтоб искать "культурку" и толерантность в шоу мертвецов от савега шустрого, у которого в студии сидят одни статисты и артисты. Подлинная украинская "культурка" демонстрируется в Врховной Раде, куда депутаты ходят подраться друг с другом, где затыкают рты всем несогласным, подлинная украинская "культурка" - это "министр" иностранных дел дрыщица, подлинная украинская "культурка" - это тысячи трупов в Донецкой и Луганской областях, которых убивают с подлинной украинской "толерантностью". Я сам эмоциональный человек, и за словом в карман не полезу. Но не надо эмоциональность называть бескультурием, а хладнокровное уничтожение безоружных людей - "культуркой", включая этот шустрый мозгопромыватель для убийц.
Задумчивый07.09.14 20:36
> Ирина
> Задумчивый

Да, это был именно Нестор Шуфрич. Говорил он о перемирии и мире, как единственном решении и единственном спасении целостности Украины. Его пытались перебивать, в том числе и Шустер, но договорить все-таки дали и говорил он долго. Не припомню, чтобы так долго мог себе позволить говорить кто либо на российском ТВ, разве что президент. Обычно говорящему быстро затыкают рот, если речь говорящего не нравится ведущему передачи. Бац! И рекламная пауза, после которой речь дают уже другому выступающему, а предыдущий оратор как бы уже забыт.

Ирина, чего вы, собственно, защищаете? Квас лучше Кока-колы?

ПС Как интенсивно вы живете, смотрите передачи в ускоренном режиме и умудряетесь составить верное суждение! Поразительно!

shtirliz07.09.14 20:44
Как это ни жаль но мои прогнозы, что не пройдет и суток, как перемирие нарушат силовики, сбылось.. Печально это все.
forum_russia07.09.14 21:13
> shtirliz
Как это ни жаль но мои прогнозы, что не пройдет и суток, как перемирие нарушат силовики, сбылось.. Печально это все.
Ничего страшного перемирие продолжится. Наго резервы подвести порошенковские к мариуполю.
Ирина07.09.14 21:55
> Задумчивый
Его пытались перебивать, в том числе и Шустер, но договорить все-таки дали и говорил он долго.

ПС Как интенсивно вы живете, смотрите передачи в ускоренном режиме и умудряетесь составить верное суждение! Поразительно!

Да, ему дали договорить, потому что он не обвинял, а призывал к миру. Этого же требуют матери Украины. Но Елене Бондаренко через 30сек. в Раде отключили микрофон при попытке вставить лыко в толерантную строку.

Умудряюсь составить верное суждение, потому что смотрела с 2005 и могу при выключенном звуке сказать что говорит тот или иной выступающий. Попутно еще умудрялась смотреть киселевскую пропаганду от ЕВГЕНИЯ Киселева, но уж очень заунывная была передача, как и всё, где главная роль у Евгения. Года два назад бросила это безнадежное занятие по выше упомянутой причине.

Ну а что защищаете Вы?

Ирина07.09.14 21:59
> Задумчивый
воинственная риторика и рвание тельняшки на груди сменилисть толерантностью к уничтожению мирного населения на юго-востоке Украины, не заметил разве что слепой или тупой. Разве не так?
Ну так расскажите о своих подозрениях Баррозу и Обаме.
Yukon07.09.14 22:16
**Ну так расскажите о своих подозрениях Баррозу и Обаме.**

А Обама, вернее бывший советник Клинтона, в принципе без разницы, уже похвалили перемирие. Кого и когда они хвалили на Руси в последний раз?

Западные СМИ назвали перемирие на Украине чистой политической победой российского президента ссылка ссылка .

"Перемирие на Украине – победа Путина" — американское издание USA Today вынесло эти слова в заголовок своей ссылка . Газета приводит слова Тоби Гати, бывшего советника президента Билла Клинтона: "Путин ясно дал понять, что в этой части света ни США, ни НАТО присутствовать не будут, а основополагающие правила определит Россия", — цитирует текст статьи телеканал ссылка ссылка .

Практически так же озаглавлена и ссылка в немецкой газете Tagesspiegel: "Владимир Путин победил". По мнению автора, Россия защитила русскоязычное население юго-востока. А Запад должен извлечь из этой ситуации серьезные уроки.

forum_russia07.09.14 23:59
> Yukon

"Перемирие на Украине – победа Путина"

То самое чувство когда не являешься стороной конфликта, но внезапно тебя называют победителем.
Никудатор08.09.14 00:10
> Задумчивый
Я уж не знаю, какие уязвимые места есть у российской властной элиты, но то, что воинственная риторика и рвание тельняшки на груди сменилисть толерантностью к уничтожению мирного населения на юго-востоке Украины, не заметил разве что слепой или тупой. Разве не так?
Не знаю, но придумал? Слепого и тупого (да еще и фантазера) в зеркале увидишь. Лично я ни где толерантности к уничтожению мирного населения не увидел. Чуркин оправдал это в ООН? Или каким образом сия толерантность выразилась? Можно поподробней, только с фактами, а не с европейскими эротическимии фантазиями.
Yukon08.09.14 00:20
Лично я ни где толерантности к уничтожению мирного населения не увидел. ... Или каким образом сия толерантность выразилась? Можно поподробней, только с фактами, а не с европейскими эротическимии фантазиями.

Президенты удовлетворены соблюдением режима прекращения огня.

Президент России Владимир Путин и его украинский коллега Петр Порошенко обсудили шаги, необходимые для того, чтобы прекращение огня на Украине приобрело устойчивый характер, сообщили в пресс-службе президента Украины.

"Главы двух государств констатировали, что режим прекращения огня в целом выполняется. Петр Порошенко и Владимир Путин обсудили шаги для предоставления прекращению огня устойчивого характера", — говорится в сообщении.

Президенты также подчеркнули, что необходимо привлечь ОБСЕ к мониторингу ситуации и контролю за режимом прекращения огня.

( ссылка )

Премьер-министр ДНР, главком вооруженных сил Донецкой Республики констатировал, что силы киевской хунты не соблюдают перемирия, хотя оно им изначально и было нужно для подготовки к дальнейшим боевым действиям против народа Новоросии.

forum_russia08.09.14 00:49
Ну вот, олигархат договорился похоже :)
Украинское информагентство УНН со ссылкой на источник сообщило, что сегодня в Киеве состоялась встреча Петра Порошенко и помощника президента России Владислава Суркова.

А вы все "Новороссия", "новороссия" )))

Петр Вальцман (Порошенко), провел переговоры с Асланбеком Андарбековичем Дудаевым (в миру Владиславом Юрьевичем Сурковым), а вы все "русский мир", "новороссия".
forum_russia08.09.14 01:20
Основной интерес тех кругов, которые представляет Сурков заключался в том, чтобы не допустить прямой конфронтации с США, что ставило под угрозу их активы на Западе и возможность вести там бизнес. Граничным условием было недопущение полного слива, что в первую очередь било по Путину, которому пришлось бы объяснять, почему при всей пафосной ура-риторике, Россию откровенно раз за разом нагибают на Украине - то Ющенко поставят, то Януковича свергнут, а тут еще и Новороссию сдали).

О Суркове с начала конфликта пишут. Как вообще человек, который ведя внутреннюю политику в России довел ее до белоленточников (из-за этого кстати ушел из Кремля), может теперь курировать Украину.
Кто за ним стоит такой серьезный круче Путина?
forum_russia08.09.14 01:32
О как! Даже Путник внедоумении ссылка )))
Слабо правда верится, что президент не знает о том, что делает его советник. Царь хороший, а бояре плохие, опять та же песня :)

Посмотрел документ подписанный в Минске.
Беру свои слова обратно про признание ЛДНР стороной конфликта. Там что-то про трехстороннюю группу из представителей РФ, Руины и организации по безопасности в Европе.

Сами подписанты от ЛДНР тупо просто частные лица.
forum_russia08.09.14 02:18
> Главный Злодей
Незамедлительно ткну эту особь канделябром: http ://ivanoctober.livejournal.com/601913.html В тексте наипрежде всего искать следующий раздел: "Соглашение о прекращении огня и разъединении сил, подписанное в Москве 14 мая 1994 года" (между Абхазией и шеварнадзией). Сравнивать с нынешним. Затем вспоминать, чем в конце концов кончилось в Абхазии - и думать. Долго. Натужно (понимаю, методичками думать удобнее, но на печать методичек у спонсора скоро закончится краска, бумага и топливо в АЭС для электричества на принтеры - пора смотреть в будущее и приучаться думать без шпаргалок).
Сравниваем.
b) Миротворческие силы Содружества Независимых Государств и военные наблюдатели, учрежденные в соответствии с Протоколом к настоящему Соглашению, будут размещены в зоне безопасности с целью наблюдения за соблюдением настоящего Соглашения;

Без миротворцев, как вы понимаете, уважаемый ГЗ, не было бы повода вводить войска в Южную Осетию в 2008, как его нет со слов хитроплановцев для ввода войск в ЛДНР. А без заворошки в Осетии не было сейчас признания Абхазии, все стояло бы на своих местах.
Это ведь популярный аргумент про "осетин защитили потому что там наших миротворцев обидели".

Читаем дальше
d) Под контролем представителей миротворческих сил Содружества Независимых Государств и наблюдателей Организации Объединенных Наций, при участии представителей сторон из Кодорского ущелья будет осуществлен отвод войск Республики Грузия в места их дислокации за пределами Абхазии. Одновременно в Кодорском ущелье будет организовано регулярное патрулирование миротворческих сил и международных наблюдателей;

В нынешней "бумажке" ничего подобного нет :)
За сим аналогии прошу закрывать, как несостоятельные.
Никудатор08.09.14 06:30
Yukon, KZ

"Несмотря на объявленное перемирие, боевые действия на Донбассе продолжились и после 18-00. Прекратили огонь часть подразделений армии Новороссии и большая часть ВСУ."

Огонь прекратился? Прекратился. Огонь некоторых частей ВСУ говорит лишь о том. что не все войска подчиняются коммандованию. Не больше и не меньше. И высосаная из пальца "мысль" Задумчивым и вами "Путин слил!" уже всем давно понятна. А насчет ляшковских ассоциаций - умерьте свои фантазии и всё будет нормально.

kouroush08.09.14 09:14
Украина: ситуация в регионах - 100 ссылка
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Bloomberg: Советники Трампа обсуждают наказания для стран, отказывающихся от доллара
» "Газпром" сообщил о рекордном объеме поставок газа на российский рынок
» Вся российская сборная по химии завоевала медали на Менделеевской олимпиаде
» Шохин оценил закрытую встречу Путина с представителями бизнеса
» "Газпром экспорт" подал иски в суд РФ к словацкой ZSE, чешской CEZ и австрийской OMV
» США выведут основную часть войск из Нигера и Чада
» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО
» Главы энергокомпаний: за энергопереход Европе придется хорошо заплатить

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту