Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Чехия отозвала посла в Москве
СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Взгляд16.11.14 21:26
no-i-am, так евротелевидение аносировало начало саммита ,как прилет Путина. Т.е. спектакль начался с появлением звезды на сцене, остальные пытались выделится в диалогах со звездой, либо в кардебалете (Обама со студентами). Звезда отиграла свою сцену, вежливо попрощалась с режиссером и полетела спать. Ей в понедельник играть на главной сцене.
no-i-am16.11.14 22:14
А вообще ВВП полетел домой явно убедившись в дальнейшей нецелесообразности данного мероприятия, оставив впрочем министра финансов, которого более чем достаточно для остальных gdb.rferl.org/D9E075B5-7DB1-458F-AB64-94D10C311755_w640_r1_s.jpg
т-кк17.11.14 09:55

Обана улетело на два часа позже. Срочно доело жвачку, загрузило мебеля и улетело.
А ведь были грандиозные планы испортить Путину трапезу, но не случилось, а разведка доложила поздно, пришлось глотать пыль за лидером.
Вова17.11.14 11:53

Думаю, у ВВП были причины покинуть Ж20, вот он и покинул. Вспомните: сначала Рейтер сказала, что Путин покинет саммит досрочно, потом Песков опроверг: недождётесь. И всё же покинул. Причины сего решения нам не известны, ВВП не мальчик в политике и всё посчитал. Не забывайте, что прям по прилёту он со многими тет-а-тет встретился, после чего посчитал задачу выполненной. Ну, а там кто кого чморит, это дело не первое, ест дела поважнее личных амбиций, к тому же история не заканчивается, будем посмотреть, что с этими чморителями года через два будет. Кстати, где великий и ужасный покоритель мира и его окрестностей Буш-младший? Да и ещё с десяток таких же политиков? Своё отыграли их со сцены ушли.

По поводу санкций: всё, что нас не убивает, делает нас сильнее (Ницше). Так что Монстру еще представится возможность потерпеть, пусть силы копит, а так же чай, мыло, сахар и алкоголь. Это он должен помнить. По поводу украины Путин сказал, что единственный путь - федерализация, а нынешние "власти" федерализации шарахаются квк чёрт от ладан. Все прекрасно понимают, что федерализация это первый шаг к официальному развалу украины и там уже не подкопаешься. Куда и как развалится украина, всем понятно.

Вова17.11.14 12:06
Кстати, Путин встретился на саммите со всеми БРИКСами + Италия, ну и по мелочи ... Повестка исчерпана.
_STRANNIK17.11.14 13:00
По теме статьи - ссылка
Вполне здраво и по существу.
C2H5OH17.11.14 13:00
Посмотрел выступление Ораторов на Ж20...
Ну что вам сказать - Фултоновская речь, только не Черчеля, а ТОЛПЫ Штатовских шестерок.
Ничего не прекратится, пока мы не вернем Крым "законному" владельцу.
Все остальное лирика.
Нужно вводить войска и отбирать все остальное...ОДИН ХРЕН воевать с нами не будут, а санкции не отменят ...по любому.
да. и всеми способоами срать им на голову, в том числе и экономическими способами. Чем им хуже, тем нам лучше.
letatel17.11.14 14:09
Думаю что наши службисты настоятельно порекомендовали покинуть сие мероприятие во избежание покушения , подлость "партнеров" что то зашкаливает в последнее время
C2H5OH17.11.14 15:30
подлость "партнеров" что то зашкаливает в последнее время
А это потому , что они сами загнали себя в угол, у них просто не осталось других инструментов, а воевать нехочут, ну сами понимаете, чем это может им аукнуться... А вот подлянить никто не запрещает, вполне демократично ...я бы сказал.
alex_mihejev17.11.14 15:54
а что собствено ВВП хотел достичь на этом самите? чтобы все проглотили его авантюру по украине ? и начали с ним конструктивный разговор как они все будут помогать РФ ликвидировать последствия санкций на банковскую сферу РФ или предложат покупать ресурсы подороже или дружно похвалят за интербригады на территории Украины? тот же китай активно продолжает интегрироваться с западным миром... приехал с заряженным кольтом в клуб ( с вмф), а его просто проигнорировали.. или вы уважаемые забыли пафосные статьи, даже тут, мол после крыма мы не остановимся, пойдем за аляской и т.д., или мы и китай задавим весь мир, ну перестарались вы с пропагандой, мир вас услышал и даже похоже слишком хорошо услышал, к вам подошли с полной серьезностью, а после такого демарша ситуация будет лишь усугляться.. не зря опять заработала пропаганда - на западе кризис, они скоро к нам приползут.. вот мол в японии рецессия :) последние новости на ВИМ, да в японии рецессия с конца 80ых :)
alex_mihejev17.11.14 16:12
2C2H5OH, RU
"А это потому , что они сами загнали себя в угол"

т.е. запад военным путем напал на украину, анексировал крым, и только РФ стоит на страже целостности украины :)? и пока запад не вернет крым он в тупике.. все логично! даже спору нет.. мало того это РФ отказывается брать деньги на западе и запад в тупике.. как так... :)
nabaldachnik17.11.14 18:01
Точно, обычно любят забывать как Москва впихивала своего президента (янека) на трон в 2004-5 годах

Дак ничего не изменилось, сначала Москва впихнула, затем США впихнули)) мм... хунту, или Вы скажете что добровльно выбрали таких политиков как Кличко?
Raden517.11.14 18:01
> alex_mihejev
т.е. запад военным путем напал на украину, анексировал крым

А кто на Украину нападал "военным путем" и "аннексировал Крым"???

> alex_mihejev
а что собствено ВВП хотел достичь на этом самите? чтобы все проглотили его авантюру по украине ? и начали с ним конструктивный разговор
"Фсе" эт кто? У БРИКС там был конструктивный разговор, а что делали остальные - тайна сия великая есть. Наверно, сочиняли резолюцию "за все хорошее против всего плохого".
alex_mihejev17.11.14 18:55
Raden5, RU
может у БРИКС там и был разговор, но нам этого НЕ известно, ВВП сказал что никакого разговора не получилось, от сюда и пляшем..

"За спиной самообороны Крыма стали российские военные", - заявил Путин в ходе "прямой линии". Т.е. опять видим и слышим что хотим? военные РФ действовали на территории чужого государства, какие последствия этих действий?

Гирькин и еще 50 спецов из крыма перешли на Донбасс и начали бучу в Славянске, что опять ничего не видно?
Raden517.11.14 19:39
> alex_mihejev
может у БРИКС там и был разговор, но нам этого НЕ известно
"За спиной самообороны Крыма стали российские военные", - заявил Путин в ходе "прямой линии". Т.е. опять видим и слышим что хотим? военные РФ действовали на территории чужого государства, какие последствия этих действий?
Гирькин и еще 50 спецов из крыма перешли на Донбасс и начали бучу в Славянске, что опять ничего не видно?

1. ВАМ может и неизвестно, а я лично читать умею.

2. А ничего что они там с 1783 года стоят? Да и "право самоопределения" для автономии никто не отменял? Правда? Или мне Вас носом в прецендент ткнуть?

3. И чё? P.S. Я, извините, х***, с вас - гейропейцев. Практика "активистов, борцов за [c и т.д.]" эт только украинское явление? Да? Точно? Б***, а как отморозков по всему миру поддерживать - эт не вы?

DV17.11.14 20:06
Кого массово и официально осудили на G20 - так это США. За нежелание реформировать МВФ, хотя обещали.
Но, оказывается, это не имеет значения! В отличии от шушукания в кулуарах. В основном стран-колоний (вполне себе официальных) Австралии и Канады.
novl200017.11.14 20:08
> C2H5OH
Посмотрел выступление Ораторов на Ж20...
И у меня такое ощущение. Единственно, я так думаю, что удерживает, это чтобы народ на украине разобрался кто его кидает, а кто готов помогать в трудную минуту.
novl200017.11.14 20:13
> DV
Кого массово и официально осудили на G20 - так это США. За нежелание реформировать МВФ, хотя обещали.

Но, оказывается, это не имеет значения! В отличии от шушукания в кулуарах. В основном стран-колоний (вполне себе официальных) Австралии и Канады.

Совершенно верно. Главный итог именно в этом, не будет реформы МВФ.
То алех-михеев
Украина, я вас умоляю, надо перечислять одемокраченные по каменный век государства нашими "партнерами"? По симферополю как по триполи вооруженные банды ходят?
Взгляд17.11.14 20:44
> C2H5OH
Нужно вводить войска и отбирать все остальное...ОДИН ХРЕН воевать с нами не будут, а санкции не отменят ...по любому.
Это означает только одно - спасти морду лица всем нашим заклятым друзьям от военного и экономического поражения.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Глава немецкой партии ХДС заявил об оттоке капитала из страны
» МВД объявило в розыск Зеленского и Порошенко
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива

 Новостивсе статьи rss

» Украинские власти сообщили о повреждении Славянской ТЭС
» МВД объявило в розыск экс-главу МИД Украины Климкина
» СМИ: на севере ОАЭ обнаружили новые запасы газа
» США приостановили поставки оружия Израилю, сообщили СМИ