Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
_STRANNIK10.01.15 21:00
no-i-am, BY
.............................
Я тоже за все хорошее против всего плохого.
Но за неимением гербовой пишут и на простой.
bormen10.01.15 21:45
а мы строим, живем и радуемся! и пусть в задницу засунут себе и другим подматрасникам свои рейтинги! не надо замарачиваться от всякой швали! вперед надо двигаться! дефолт? а я коттедж сторою! кризис? а мои дети учатся, занимаются спортом и смеются часто! низкий рейтинг? а работы немерено(у меня строительно-монтажная фирма)! что еще надо для нормальной жизни? а если сидеть и скулить что всё плохо- и будет плохо! а рейтинг-глаза детей. донбасс жалко, но все воздастся! и у них будет праздник! главное не падать духом!!
iz0910.01.15 22:32
В ответ на это надо требовать, чтобы любые инвестиции были в рублях и запретить туда соваться хедж-фондам. Куда важнее привлекать для инвестиций деньги населения РФ в рублях, чем ждать иностранного инвестора (помощника или паразита, или вора - нужное подчеркнуть). Сейчас есть возможность создать "народный капитализм" (основной акционер - население страны, при контрольном пакете у государства), который развил экономику многих стран.
Attente10.01.15 23:09
Я замутил рейтинг рейтинговых агентств, и Фитч там числится в категории "ацтой".
Меня покажут на СНН?
Ыых11.01.15 00:19
Ничего не понимаю в этой вашей экономике.. ) Страна с минимальным долгом, с огромным количеством ресурсов, успешно торгующая ими, с сильной промышленностью, наукой, космосом и сильной армией, с огромным золотым запасом и.. практицски банкрот по этим рейтингам, в смысле не может платить по долгам? ) В то же время мировые должники, с 300% ввп долга, с 20-30% безработицей, страны без промышленности и ресурсов европейские вполне себе хороши в рейтингах.. Чудеса экономики.
iz0911.01.15 00:24
>Ыых
Чего же не понять? Рейтинговые агентства существуют за счет платы от фирм и их хозяев. Все они находятся в США или под их контролем. США использует их как оружие против стран, которые им опасны или не находятся под контролем. Вопрос исчерпан.
Люден11.01.15 00:24
вспомнился мультик из детства"38 попушаев"... а в попугаях мой рейтинг выше чем в слонах и обизьянах)))
_STRANNIK11.01.15 00:31
iz09, RU
....................."Сейчас есть возможность создать "народный капитализм" (основной акционер - население страны, при контрольном пакете у государства), который развил экономику многих стран."

Оно конечно... Только IPO ВТБ еще не стерлось из памяти народной...
Ыых11.01.15 00:33
iz09

Да это ирония, у нас многие, логически мыслящие, посмеялись с этих понижений рейтингов. Идиоты тоже довольны, прыгуны всякие рады что что-то плохо.. как обычно )
iz0911.01.15 00:58
На фоне этой "оценки" рейтингового агентства. ссылка
253411.01.15 01:03
Англосаксы чуют, что в РФ таки примут решение не выплачивать внешний долг врагам до лучших времен. Сумма такая: 678,4 млрд. - пока что главной резервной валюты.
nonyo11.01.15 15:09
> iz09
На фоне этой "оценки" рейтингового агентства. ссылка
Неудачно слепленный фейк. Открываете первую же ссылку на: "Так крупнейший Bank of America Merrill Lynch Global Research объявил, что считает акции "Газпрома" и видите, что новость о BoA датирована 21:49, 13 апреля 2011. Ну и далее про землятрясение в Японии, войну в Ливии. Всё остальное в этой статье - восторженные домыслы.
iz0911.01.15 15:31
>nonyo
Спасибо за экспертизу.
zorran11.01.15 15:45
Кирамчик я смотрю все не уймется. Я в отличее от некоторых всепропальщиков с 1999 работаю в ВПК и пока такие как кирамчик орали без перерыва "всепропало" , мы сохраняли и приумножали наследие СССР, и если ты следишь за событиями а не только верещишь что "все пропало" то мог бы заметить что добились при этом не малых успехов. Мое объеденение не только выполнело в 2014 госзаказ но даже чуть превысело и немножко техники поступило войска с опережением. Плюс мы зарабатываем для страны деньги не на "нефтегазе" а на высокотехнологической продукции. Так что помолчал бы, за умного сошол.
iz0911.01.15 16:42
Оценка проведенная рейтинговыми агентствами, которые спалились еще в 2008 г., когда бесконечно сохраняли как самый надежный рейтинг риэлтеров США, тоже один из видов фейка. Еще раз повторю, что надо привлекать средства населения РФ, а не ждать иностранных инвесторов.
Взгляд11.01.15 17:47
> iz09
Еще раз повторю, что надо привлекать средства населения РФ, а не ждать иностранных инвесторов.
В ход пошли уже не только средства населения, но и их займы. Сегодня попалось : "ИПОТЕЧНЫЙ АГЕНТ СБ2014". Компания зарегистрирована 18 сентября 2014 года. ООО "Ипотечный агент СБ-2014" (SPV-компания Сбербанка России) завершило размещение облигаций с ипотечным покрытием классов "А", "Б" и "В" на 11,111 млрд руб. ссылка
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» В России создали передвижную РЭБ-систему "Абзац"
» В середине мая в ЕС вступает в силу директива по криминализации обхода санкций
» Премьер Грузии призвал принять страну в ЕС, сохранив ее традиционные ценности
» Минфин США продлил разрешение на связанные с энергетикой операции с банками РФ
» Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России
» В Авдеевке нашли захоронения мирных жителей со следами пыток
» Столтенберг потребовал передавать вооружение Киеву в приоритетном порядке
» Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту