Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "За кого пойдем голосовать на выборах президента?"
 Страница 12 из 30   « Первая страница< 7  8  9  10  11 12 13  14  15  16 >Последняя страница » 
Список тем    
 За кого пойдем голосовать на выборах президента?
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Karabass, RU   17.01.12 18:03            
Т.е. это Чуров волшебным образом мешает навальному формулировать мысли? Так?
tinka, RU   17.01.12 18:01            
Да. На все вопросы что вы задали были даны ответы в простой и максимально понятной форме. (И на "какие" и про "Волшебников")

Да конкретные лица были не названы, могу исправить и назвать как минимум одно для начала - Чуров, остальные по ссылкам нужно собирать, часть лиц была названа "Яблоком", и возможно даже есть список по фамильный, вам фамилии нужны?




Karabass, RU   17.01.12 17:48            
и это по-Вашему как-то отвечает на мой вопрос?
tinka, RU   17.01.12 17:16            
Karabass
А я "манифесты" Путина - еще большее словоблудие..... :-) Правда оно озвучивается на ТВ, а программа Прохорова нет, волшебным образом.....

интересно Ссылка почему его волшебным образом не сняли с выборов, или там ЕР не сняли.....

и за меньшее партии не пападают в билютени..... волшебство..... Ссылка

а потом:
....Премьер рассказал, какой подарок он сделает гражданам России в 2012 году — он обещал провести честные выборы президента.... Ссылка

делать отдолжения народу "провести честные выборы", спасибо за подачку солнцеликому ;-)

Изменен: 17.01.12 17:42 / tinka

tinka, RU   17.01.12 17:10            
Аяврик
....т.е., выдвигать Путина после себя или не выдвигать Ельцин должен был народу дать.... - по мне так и вопроса такого возникать не должно было, но то как Ельцин обращался с мнением народа, довольно таки хорошо известно, тем более по опреции "Ы" вам приводилось достаточно, текущий его приемник ничем не лучше, но разве что не пьет.

....что же это за Власть такая безответственная.... - она такая, только при не несении отвественности за выполнение своих обязанностей, и в этом смысле, да, она безответсвенная ;-)

....чтоб посмотреть и решить - этого вполне достаточно....
- согласен, он посмотрит и решит, и останеться с этим решением, так как "Ответсвенная Приемственная Власть" по определению на это мнение не ориентируется и не страдет шизофренией в виде преследования государственных целей, которые последнему ставит народ своим волеизъявлением.

....Под Ответственной Преемственной Властью я неуклюже подразумеваю всё что угодно....
- например такая которая ответсвенна только перед самой собой и в этом приемственна.

....Вы не из масонов будете? первой-второй ступеньки????.... - а вы знаете как узнать? Ленин - гриб? ;-)

Изменен: 17.01.12 18:05 / tinka

Karabass, RU   17.01.12 17:04            
Программу Прохорова я читал -- словоблудие. Остальных и читать незачем -- одно и то же 20 лет. Так что таки да, знаком. А прочие же немцовы-навальные -- просто дауны на мой взгляд, в принципе не способные что-либо формулировать.
Изменен: 17.01.12 17:07 / Karabass

Аяврик, RU   17.01.12 16:58            
а мне думалось что на это народ должен смотреть, и решать.

???!!!???

т.е., выдвигать Путина после себя или не выдвигать Ельцин должен был народу дать решать (посмотреть и решить)
или, позже, Путину с Медведевым - нужно было дать народу "посмотреть и решить"???

что же это за Власть такая безответственная...

:-/

народу на следующих выборах будет дан избирательный бюллетень, чтоб посмотреть и решить - этого вполне достаточно

а вот кто там окажется (в бюллетене) - это, в общем-то, профессиональная обязанность Ответственной Преемственной Власти

.................

Под Ответственной Преемственной Властью я неуклюже подразумеваю всё что угодно, но не такую, которая бы страдала шизофренией в виде "неважно кого изберут вместо нас, главное, чтобы вместо и и на короткий срок! ведь это же обеспечит подвижность государственного механизьма"

................

(ишь, народ у него должен смотреть и решать..... Вы не из масонов будете? первой-второй ступеньки????)

(ИМХО)
Изменен: 17.01.12 17:00 / Аяврик

tinka, RU   17.01.12 16:54            
Никакие, внятно формулировать, никакие..... вы с их программами знакомы?
а вот программу Путина уже по центральному ТВ чуть ли не зачитали........ видимо передачи и новости оплатил штаб Путина ;-)? хотя да, оплатил....... своего рода волшебно.....

Изменен: 17.01.12 16:57 / tinka

Karabass, RU   17.01.12 16:52            
И какие такие интересно *волшебники* мешают лидерам оппозиции внятно формулировать свои мысли и программы?
avf1967, RU   17.01.12 16:37            
Хотелось бы привлечь внимание уважаемого сообщества к документу *Научный макет новой Конституции России*...http://rusrand.ru/about/news/news_615.html
Документ весьма и весьма...особенно с учетом руководителя авторского коллектива,фамилия-Якунин...
tinka, RU   17.01.12 16:33            
Zmey

...Типа - нам нужна альтернатива любой ценой?... - конечно, же нет... но кто устанавливает цены? почему это должно что-то стоить? и да она (альтернатива) должна быть
...Динамику обеспечивать ради самой динамики?... - в целом да, это обеспечит подвижность государственного механизма и конкурентность его среды.
....Хотите кого-то другого? Ну предложите хоть одного.... - я уже писал что проходного не видно (разве что Зюганов ;-( ), следовательно за кого угодно кроме самого обеспеченного ресурсами для манипуляций, по достижению хотябы близких показателей в этом вопросе у кандидатов :-)
....в целях упрочения своих позиций и установления дополнительных преград решила уменьшить количество необходимых подписей для кандидата в президенты... - это размытие, тоже технология как и например убирание графы "против всех" и т.п. технологии, будет выгодно отменят ;-) помните как с выборами губернаторов получилось..... то надо, то не надо, теперь опять надо....

Karabass
...Какие преграды?... - как минимум волшебников, как максимум механизм их возникновения.

Аяврик
....для Каспарова и Маккейна - не важно, стопудово!... - я не знаю, важно это для них или нет, как то их мнение в этом вопросе не является для меня основопологающим при принятии решений :-)
....а для избирателей, которые придут голосовать - очень важно.... - а для тех кто считать будет будет еще важнее :-) ведь у них еще и заказ есть на %
....а там он (с товарищами) посмотрит... на обстановку..... - а мне думалось что на это народ должен смотреть, и решать.
....хотя, наверное, ему с этой галеры уже не слинять.... - многозначительная фраза, со множестовм смыслов....






Изменен: 17.01.12 17:00 / tinka

Аяврик, RU   17.01.12 16:09            
сейчас даже неважно кто вместо него, главное вместо и на короткий срок....

для Каспарова и Маккейна - не важно, стопудово!

а для избирателей, которые придут голосовать - очень важно

поэтому мировой общечеловеческой общественности придётся с этим фактом смириться: ближайшие 6 лет президентом будет (избран) Путин...

а там он (с товарищами) посмотрит... на обстановку.....
(хотя, наверное, ему с этой галеры уже не слинять....)


Zmey, Moderator   17.01.12 16:09            
То есть смысл в том - что неважно кто, лишь бы не Путин? Я вас правильно понял? Типа - нам нужна альтернатива любой ценой? Динамику обеспечивать ради самой динамики?
Преграды есть, я согласен. Но я не согласен, что они непреодолимы. Хотите кого-то другого? Ну предложите хоть одного. Вдруг я вместе с вами подписи пойду собирать. Тем более нынешняя злая власть в целях упрочения своих позиций и установления дополнительных преград решила уменьшить количество необходимых подписей для кандидата в президенты.

Karabass, RU   17.01.12 16:08            
необходимо убрать преграды для их появления


Какие преграды?
tinka, RU   17.01.12 15:50            
Отвечу цитатой из ссылки предыдущего поста:

....Да черт с ней, с оппозицией! Ее уже не отмыть от информационной грязи. Но, кроме медийных лиц, имхо, в России полно достойнейших людей. Полно! Хотя да, нас, русских, мало осталось, и с каждым днем становится все меньше и меньше. Но я не поверю никогда, что кроме Путина, или региональных князьков, раскрученных на местном уровне также как "безальтернативный Владимир Владимирович", у нас больше никого нет. Имхо – это миф, порожденный самим Путиным. Либо нами же.

Естественно, мы так, навскидку сейчас не можем сказать – кто этот гражданин, который может конкурировать с Путиным, потеснить его и занять пост президента. Иначе и быть не может в нынешних условиях, когда все информационное поле зачищено и заточено под одного человека....


Zmey, я уже писал ранее и вам в том числе что для того чтобы стали видны альтернативы в виде имен и фамилий, необходимо убрать преграды для их появления, иначе это мнимая "безальтернативность" будет всегда.

Нет хорошей альтернативы сразу, значит нужна динамика т.е. следующий... следующий.... и т.д., пока не появиться, альтернатива.... да и потом.... тоже следующий.... заодно это поможет не втаскивать друзей, как в той картинке..... и критериев для сравнений появиться.... т.е. сейчас даже неважно кто вместо него, главное вместо и на короткий срок...... что то типа этого Ссылка (обратите внимание на источник, пиарящий Зюганова)






Изменен: 17.01.12 16:12 / tinka

Zmey, Moderator   17.01.12 15:37            
Не, а реально? Вы предложите альтернативу то. Ну там фамилии, имена. Кого еще мы сможем с одобрением (всей страной, или хотя бы процентов 50, имейте в виду) воспринимать на посту президента РФ? Желательно с биографией сразу и всеми связями, как в той картинке про ИДР.
tinka, RU   17.01.12 15:07            
....бессменные участники Президентских Кампаний в предыдущий раз проиграли в первом туре даже Медведеву.... - 146%, да и бесменные они потому что роль у них такая :-), прямо дежавю Ссылка и Ссылка ;-)

...что он не Лидер Предвыборной Кампании можно только в качестве эстрадного номера "юмор абсурда".... - и это то же правда, особенно по совокупности упоминаний в СМИ, и более показательно в части ТВ.

...Солнцеподобен... - ...не Тусклый... - имелось в виду степень показываемого обожания и возвеличивания, а не яркость как полемиста, оратора, или обладателя интелектуального превосходства или великого государственника.

....Безальтернативен - Факт.... - у меня было в кавычках ;-) ( "Без альтернативность Путина - наш с вами миф" Ссылка )

...но давайте исходить из списка кандидатов в избирательном бюллетене... - остальных вычеркиваем, адназначна ;-) на крайний случай есть еще волшебники ;-)

ИХ дом Россия Ссылка


Изменен: 17.01.12 15:29 / tinka

Аяврик, RU   17.01.12 14:17            
конечно нет, но этот обещает больше всех (имхо)

готов охотно поверить наслово
(потому что не слежу за тем, кто, что и как обещает из Участников Предвыборной Кампании)

к тому же он "лидер" и солнцеподобен (культ личности уже вот прямо здесь) и "безальтернативен"

Лидер - безусловно (с учётом того. что бессменные участники Президентских Кампаний в предыдущий раз проиграли в первом туре даже Медведеву)
говорить, что он не Лидер Предвыборной Кампании можно только в качестве эстрадного номера "юмор абсурда"
Солнцеподобен.... ну, на фоне представленных в телеящике альтернатив.... по крайней мере не тусклый....

Безальтернативен - Факт.

не, мы помним, что Вы себя объявляли Лучшим Потенциальным Президентом России - но давайте исходить из списка кандидатов в избирательном бюллетене.

Безальтернативен. Адназначна.


tinka, RU   17.01.12 13:05            
Дополнительно, сайт "спозиционирован контингентом" в про Путинском русле, был бы допустим про Прохоровским или Зюгановским, доставалось бы Прохорову и Зюганову если бы было за что да и просто для тонуса ;-)

Изменен: 17.01.12 13:28 / tinka

tinka, RU   17.01.12 13:04            
....А Все Другие Чего? Отстают, что ли?....единственный Кандидат..... - конечно нет, но этот обещает больше всех (имхо), к тому же он "лидер" и солнцеподобен (культ личности уже вот прямо здесь) и "безальтернативен" и еще по нему есть результаты работы, "у него" кормушка и админ.ресурс и СМИ и дебаты не про его честь, что само по себе тоже многое говорит ;-)



Изменен: 17.01.12 13:28 / tinka

Аяврик, RU   17.01.12 12:59            
2 Xaoc 16.01.12 21:47

попросить их устроить митинг против него.


и Суходрищева попросить???!!! в смысле - Маккейна...

перевербованным агентом он вполне может быть.

скорее уж можно допустить, что это пишет заштатный госдеповский агент (старается)...

2 tinka 17.01.12 09:51

:-) обещает еще больше обещать :-)

А Все Другие Чего?
Отстают, что ли?

Обратите внимание:
единственный Кандидат, чьи предвыборные заявления комментируются - это Путин
(что, в принципе, само по себе говорит о всём...)







tinka, RU   17.01.12 09:51            
....Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин, которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина.... (с)

или как ЖКХ победило Путина Ссылка :-) обещает еще больше обещать :-)


Изменен: 17.01.12 10:00 / tinka

Xaoc, RU   17.01.12 06:40            
Karabass :
>> четко???
А вы Войну и Мир не читаете? А я так весь контент отсюда в основном и черпаю. В том числе и доводы о вреде путинской политики. Но странное расщепление сознания происходит у многих - все неподдельно возмущены разными фактами реальности, но правителя все это устроившего готовы оправдывать до последнего патрона. Обычная конъюктурщина - подобным образом проще было во всех грехах обвинить врагов перестройки чем харизматичного Горби, врагов демократии чем симпатягу Ельцина, врагов модернизации, чем очаровашку Путина. Быть на стороне правителя = это легче чем на стороне здравого смысла. А потом задним числом ругать всех сторонников очередного негодяя погубившего страну, забывая что сами были на той стороне. Впрочем Вассерман не забывает, а рассказывает как анекдот - я дескать был на стороне Ельцина, но сейчас я на правильной стороне - на стороне ПУТИНА! А потом он на чьей стороне будет? Можно угадаю? - На стороне действующего президента! :))


vktik, DE   17.01.12 00:10            
ПОЧЕМУ ПУТИН? "В России царит положение, которое сам Путин недавно определил как "системный кризис". Причем возник этот системный кризис не вчера и не позавчера, а ещё в середине 70-х годов прошлого века в Советском Союзе.

Что же имеется в виду сегодня под "российским системным кризисом"? Это означает, что нет ни одной сферы жизни нашего общества, где бы позитивные тенденции преобладали над негативными. Кроме того, всё это огромное множество российских проблем по отдельности разрешить в принципе невозможно.

Но тогда закономерно возникает второй вопрос: кто должен решать и разрешать эти проблемы в такой сложной стране, как Россия?

Традиционно таким субъектом является государство. Возникает системный парадокс: государственные институты у нас есть, а российского государства как концентрации национальной воли и выражения национального духа нет. А что же есть? Очень странная смесь, которая включает в себя элементы бывшего советского государства, осколки режимов Горбачёва и Ельцина, сверхмощную общенациональную коррупционную систему… Вот что обнаружил Путин, когда пришел к власти.

Где-то на заре своего правления Путин, стремясь найти опору в обществе, встретился с руководством КПРФ. Г.А. Зюганов достаточно долго, умело и, казалось, убедительно рассказывал новому Президенту, как могла бы Компартия помочь государству. Путин, не перебивая, достаточно долго слушал, потом чуть наклонился и очень жестко перебил: "Геннадий Андреевич, а ведь государства-то сегодня нет!"."
Далее можно почитать здесь:http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/2940-the-election-results-depend-on-the-conceptual-definition-of-the-candidate



Изменен: 17.01.12 00:10 / vktik

Xaoc, RU   16.01.12 21:47            
Аяврик :
>>... а нынче даже К.Собчак против отметилась!!!! чтоб никаких сомнений не оставалось!!!!!!

Не стоит их держать за полных идиотов. Фактически это единственный способ использовать гламурную тусу для Путина - попросить их устроить митинг против него. И тогда все такие обыватели мыслящие не "за что", а ПРОТИВ КОГО ДРУЖИМ, скажут - надо за Путина голосовать - он враг либералов! А в чем враг-то? Приватизация на марше, образование, армия, мвд - развалены. Россия готова к делению на улусы. В университетах ведут курсы деления россии от спонсоров из-за границы. И что полковник КГБ этого не понимает? Не стоит его считать идиотом. А вот перевербованным агентом он вполне может быть. Чтобы отмыться от подозрений нужно нечто более существенное, чем дешевый балаган "долой путина". Нужно как минимум приносить России пользу. (Только умоляю Карабас не начинайте опять своими лаконичными коментами тролить "а в чем вред от Путина?". Ведь четко же написано в чем...)

Изменен: 16.01.12 21:50 / Xaoc

 Страница 12 из 30   « Первая страница< 7  8  9  10  11 12 13  14  15  16 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» В США задержали кандидата в президенты на пропалестинской акции
» В Душанбе заявили о застрявших в аэропортах Москвы гражданах Таджикистана.
» СМИ: западные банки уплатили в 2023 году в России вчетверо больше налогов
» В ОАЭ прошла первая в мире гонка болидов под управлением ИИ
» В ДНР за минувшую неделю подавлено почти 300 беспилотников
» Российские бойцы эвакуировали с линии фронта первый Abrams
» В Турции назвали газовые сделки с Россией спасением от энергетического кризиса
» Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до конца августа 2024 года

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Генерал Куят: «фатальная ошибка верить, что перспективы Украины улучшатся»
» Запад ищет козла отпущения для конфискации российских активов — пока дураков нет
» Кэмерон сделал казахам предложение, от которого сложно отказаться
» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах

 Аналитикавсе статьи rss

» Да будет шторм: в США обсуждают планы Трампа по «национализации» ФРС
» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"