Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Судьба Украины"
 Страница 63 из 238   « Первая страница< 58  59  60  61  62 63 64  65  66  67 >Последняя страница » 
Список тем    
 Судьба Украины
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
RAS, ru   03.10.14 20:34            
Тинка, вы поддерживаете нынешнее Украинское руководство? Ответьте просто, да или нет.
Изменен: 03.10.14 20:38 / RAS

arthur, KZ   03.10.14 20:33            
Вообще нужно исследование менталитета украинцев.
Похоже, что истерия их неотъемлемая национальная черта. Нет, ну самом деле, они всё время плачутся на всех уровнях сверху донизу.
1. Например, слова их гимна:
"Ще не вмерла України",
кстати, УКРАденные из гимна у поляков (УКРАина, ведь!) (*)
"Ще не сгинела польска"
2. Например, украинская поэзия, в значительной степени, - это какой-то вселенский плач навзрыд. Попробуйте в этих условиях сохранить трезвое здравомыслие.
3. А истеричные - к месту и нет со всё увеличивающеся частотой - рефрены:
Героям - слава (**)
Ганьба (Позор) (***)
Украина - превыше всего, (****)
уже не говоря о прыганьях,
москалей на ножи и на ветку, ... и тд и тп.
Это даже не менталитет, а массовый психоз, как у гитлеровцев и психиатрическая проблема.
____________________________
(*) Выполняя заказ Запада - у русских пытаются УКРАсть самоиндентификацию, назначив католическую фашистскую Галицию - Киевской Русью
(**) Кстати, каким героям? - воевать с народом, а не с армией?
(***) Заметьте, у них "лучшие сыны" - это предатели как своего народа, так и славянского братства
(****) Утверждение фашистской исключительности: гитлеровские фашисты тоже мнили себя сверхлюдьми. Тоже содрано украинцами, но на этот раз с гимна фашистской германии:
Deutschland, Deutschland über alles,
über alles in der Welt,
Германия, Германия превыше всего,
Превыше всего в мире,

Для сравнения русские приоритеты:
Доля народа,
Счастье его,
Свет и свобода
Прежде всего! (Некрасов)

Изменен: 04.10.14 09:21 / arthur

tinka, RU   03.10.14 20:27            
конечно остаюсь, а вы подумайте с какой стати вы связали национальную самоиндификацию и вашу фантазию о поддержке мной фашистов или как например за какой футбольный клуб я болею, какой язык знаю и ношу ли например какого цвета ленточки. ;-)

и да это не.... не смешно

RAS, ru   03.10.14 20:17            
tinka тут нечему улыбаться. Подумайте вот о чем, остаетесь ли вы Русским человеком, поддерживая украинских фашистов.
arthur, KZ   03.10.14 20:15            
Обратите внимание как всё на дурдом перешло. Нужна помощь профессионального психолога и/или даже психиатра. Здесь всё-таки не *.ua и *.net сайт, на которых истеричный дурдом и кликушество длятся годами и десятилетиями и ни одной живой мысли, одна голимая ненависть, ни единой попытки разобраться в проблеме, что-то уяснить хотя бы для себя и прояснить для других, задать вопросы, а не с безосновательным апломбом утверждать совершенно бессодержательные вещи.
Будьте осторожны - истерика заразительна: недаром Пётр 1 казнил за кликушество.

Изменен: 03.10.14 20:55 / arthur

tinka, RU   03.10.14 20:11            
Ровно с таких с каких пошло либерасты, пятая колонна и т.п., так что ватники ;-)
Изменен: 03.10.14 20:11 / tinka

RAS, ru   03.10.14 19:59            
tinka "линейкой определяете, цветом волос или глаз? Кем назначены, какое подразделение?" - а с каких пор русский человек будет других русских ватниками и колорадами называть?
tinka, RU   03.10.14 18:25            
....Чужой, незачем корчить из себя русского.... - линейкой определяете, цветом волос или глаз? Кем назначены, какое подразделение?
Karabass, RU   03.10.14 15:34            
Чужой, незачем корчить из себя русского.
Чужой, UA   03.10.14 13:16            
RAS
Вот, чисто отзеркалю! Именно вашего выздоровления от дурмана - и подожду. Ну, много еще чего подожду. Как вы загибаться будете, подожду, как внутри, вы грызться, гнить и разваливаться начнете, подожду, как мы вас вышвырнем с земли нашей, подожду, как вас извне рвать начнут подожду, как раскаиваться начнете - подожду. Да много еще всего.

И еще, РАС, а когда Вы поймете, что я прав, что Вы-то - тогда со своей совестью делать будете? Ответьте, если сможете.

Изменен: 03.10.14 13:22 / Чужой

Zmey, Moderator   03.10.14 13:11            
Я говорю есть оккупация Крыма и Донбасса, есть ваши войска и наемники, ваши разрушают и убивают, Вы говорите - нет такого, это святые духи там или вообще непонятно кто.
Потому что ваши слова не подкреплены фактами. Даже то, что вы приносите в виде своих доказательств, говорит обратное тому, что утверждаете вы. Крым от вас банально сбежал, Донбасс пытается сбежать, наших войск там нет, как и наемников, есть только добровольцы. А разрушаете и убиваете - вы, украинские войска. Это подтверждает и ОБСЕ, и ООН.

Вы называете регулярные наши войска, коnорые освобождают свою землю и защищают своих граждан от вообруженных террористов вторгшихся на нашу территорию непонятно кем.
Потому что они ведут себя непонятно как. Не как освободители, а как те, для кого жители Донбасса - второй сорт, не люди, их можно называть колорадами и стрелять по городам из Градов. Понятно, что большая часть жителей Донбасса совсем не хочет такого "освобождения".

Вы говорите, что террористы, это все Божья Роса и войска наши не легитимны на своей же территории и террористы не террористы. Мои Вам доводы не указ, а Ваши мне - так и тем более. В результате - треп.
Ваши доводы не подвтерждаются фактами, еще раз повторю. Факты свидетельстсвуют, что вы неправы, заблуждаетесь, обманываете и выставляете карателей по содержанию светлыми освободителями. Да все уже видят, что это не так.

Ок, мне спешить некуда. Подожду.
Вы дождетесь только новых фактов, подтверждающих карательный и античеловеческий характер вашей АТО. А фактов нашего вторжения на Украину мы от вас уже два месяца ждем. Где они?
RAS, ru   03.10.14 13:06            
Чужой, а что вы делаете в агрессивной среде ватников и колорадов на этом форуме? "Ок, мне спешить некуда. Подожду." - и чего же вы ждете? П.С. мне интересно было бы посмотреть на вас, когда ваша голова отойдет от дурмана пропаганды и начнется некоторое протрезвление. Но наверное, если у вас есть хоть немного совести, после этого, на ВИМ вам стыдно будет зайти.
Изменен: 03.10.14 13:07 / RAS

Чужой, UA   03.10.14 12:25            
Zmey
Я говорю есть оккупация Крыма и Донбасса, есть ваши войска и наемники, ваши разрушают и убивают, Вы говорите - нет такого, это святые духи там или вообще непонятно кто. Вы называете регулярные наши войска, коnорые освобождают свою землю и защищают своих граждан от вообруженных террористов вторгшихся на нашу территорию непонятно кем. Вы говорите, что террористы, это все Божья Роса и войска наши не легитимны на своей же территории и террористы не террористы. Мои Вам доводы не указ, а Ваши мне - так и тем более. В результате - треп.
Ок, мне спешить некуда. Подожду.

Изменен: 03.10.14 12:40 / Чужой

Zmey, Moderator   03.10.14 10:55            
Без вторжения ваших БТГ, без поставок оружия, боеприпасов, наемников которое каждый день колоннами заходит из России, мы бы гребанную вату, удушили бы еще тогда, когда окружили Донецк и Луганск.
Ну конечно, надо же чем-то оправдать вопиющую тупость вашего командования, которое не смогло грамотно распределить силы. Доказательств вторжения у вас как не было два месяца назад, так и сейчас нет, и даже Госдеп больше про это вторжение ничего не говорит. Бросьте уже верить в сказки.

А теперь является фактом, с которым Вы уже не спорите, и четкие цифры в 10% я приводил, что местной ваты, осталось не более 10%
Вы тут хитропопого хохла то не включайте. Когда ополченец говорит, что от России нет помощи, нет оружия и нет войск, а только добровольцы - вы говорите "он руководствуется слухами", типа ничего не знает. А когда он говорит, про 90% - вы радостно "да он же говорит чистую правду". Тут уж нет. Если верить человеку - то полностью. И про ваши обстрелы Донецка, и про ваше нарушение перемирия и про прочее.

Соотношение сейчас, примерно такое 70-75% наемники и 30-25% - регулярные войска.
Так от балды можно любые цифры придумать. Говорите уже о 110 процентах русских войск, чего уж там, не мелочитесь.

Теперь - далее. И что вы делаете на нашей земле в виде 90% русских наемников? Захватываете, оккупируете?
Вы что читать не умеете? Он воюет против фашистов, которые убивают русских на Донбассе и разоряют города "градами" и "смерчами". А после того, как наступит мир, он уедет к себе домой. Какая же это оккупация?

И куда Вы теперь пойдете с вашими глазками, когда выли тут, что вас там нет и это наш внутренний конфликт?

Добровольцам наше правительство не указ. Вот у вас там что делают, во внутреннем конфликте, наемники из Польши и Германии - вопрос!

Как же вы все, мерзопакостно заврались и запутались!
Вам самим - не противно?
Противно в вашей лжи копаться и на свет ее вытаскивать. Но и оставлять вас тут безнаказанно врущего тоже нельзя.

Чужой, UA   03.10.14 10:37            
Zmey
Любой солдат, видит на войне, в основном то, что находится вокруг него. А во всем остальном - руководствуется слухами.
Без вторжения ваших БТГ, без поставок оружия, боеприпасов, наемников которое каждый день колоннами заходит из России, мы бы гребанную вату, удушили бы еще тогда, когда окружили Донецк и Луганск.
А теперь является фактом, с которым Вы уже не спорите, и четкие цифры в 10% я приводил, что местной ваты, осталось не более 10%. Остальное - ваши наемники и регулярные войска. Соотношение сейчас, примерно такое 70-75% наемники и 30-25% - регулярные войска.
Теперь - далее. И что вы делаете на нашей земле в виде 90% русских наемников? Захватываете, оккупируете?
И куда Вы теперь пойдете с вашими глазками, когда выли тут, что вас там нет и это наш внутренний конфликт?
Как же вы все, мерзопакостно заврались и запутались!
Вам самим - не противно?

Изменен: 03.10.14 10:39 / Чужой

Zmey, Moderator   03.10.14 10:26            
--> Чужой
Российский террорист о войне на Донбассе: в нашем отряде 90% русских

А давайте дальше с той статьи цитировать, а?

— Когда приехал, ребята дали автомат и один рожок. Где-то с укропов что-то возьмешь, где-то еще найдешь. Из одного из последних боев вернулся с трофеем — пулеметом.
А вы тут рассказываете, что там сплошь кадровые русские войска, до зубов вооруженные. И поток оружия из России прям эшелонами идет. Врете?

— На стороне Украины правда воюют наемники? Сталкивались с ними?
— Да. В основном, это поляки и немцы.
Наверное, за сало воюют, да?

— Объявленное перемирие ощущаете?
— Какое перемирие? Донецк бомбят, здесь минометы и "Грады" стреляют по нам. Ничего подобного!
Это либо Порошенко все лесом шлют, либо Порошенко сам отдает приказы нарушать перемирие.



— Ополченцы ощущают поддержку России?
— Нет, здесь мы сами по себе. Единственная связь с родиной — телефонная.
Ну, так где российские десантники, тоннами привозящие оружие?

Здесь все здравые люди, все россияне. Мы — добровольцы. Денег не получаем. Двое из Златоуста: у меня позывной "Урал", у второго земляка — "Пророк". Во время Великой Отечественной войны наши деды освобождали нашу землю от фашизма, сейчас — их внуки. Мне говорили, что многие костерят меня за то, что депутат бросил своих избирателей и уехал. Ну у меня же пять помощников, которые работают в округе. А я поехал защищать нашу страну. Если мы этого не сделаем, то рано или поздно этот фашистский нарыв окажется у нас.
Вот и честная, открытая мотивация. А вот за чо воюют ваши фашисты, расстреливая мирных жителей Донецка - еще вопрос. Там, кстати, про Ахметова здорово сказано.
Чужой, UA   03.10.14 10:24            
Karabass
Никакой я не свидомит и никогда им не был. Что-то память у Вас короткая. Ну, коль, такое, надеюсь, прозрение, интересно бы было поговорить. А чего же вы нас, настоящих русских и я с этим не только согласен, а настаиваю на этом - не поддержали? Не поддержали восстание русских, против мерзости бандюковской? Не поддержали во время Оранжевой Революции, против неэффективного, дискриминационного, колхозного правления строителей финансовых пирамид? А тем более не поддержали во время последнего Майдана, против этих ублюдков у власти?! Почему, вы, считающие себя русскими, не поддержали нас, русских во время такой смуты и убийства русских с фанерными щитами из снайперского и автоматического оружия? Почему вы у нас территории украли, оккупировали и мало того, начали и дальше оккупировать, убивать и разрушать? А теперь еще и радуетесь, что к нам желтые с оружием в руках полезли?
Карабасс - на сумасшествие похоже. Нет?
Сможете пояснить?

Karabass, RU   03.10.14 10:03            
Имелся в виду процент свидомитов типа Вас.
Чужой, UA   03.10.14 09:59            
Karabass
Этой мерзости не более 10%.
Лихо! Стало быть у нас уже не Хунта, а абсолютно легитимный Президент и Парламент. А раз так, ну валите не х... с нашего Крыма и Донбасса. И, надеюсь вы арестуете и осудите всех ваших наемников, командиров за убийства и разрушения на землях наших? Выплатите и стране и людям компенсации, отстроите разрушенный Донбасс. Извинитесь за все. А особенно за всю мерзость в последнее время? Раскаетесь, покаетесь - открыто, привселюдно. А вот после этого - будем говорить, как жить дальше.
А, вообще, повторюсь - лихой поворот сознания. Может начало выздоровления?
А я же Вам раньше, именно это и говорил, и именно такие проценты называл! Что же Вы на меня плевать пытались? Зубками скрежетать?

Karabass, RU   03.10.14 09:56            
Гонконг не поможет. В Китае белогандонников плющат быстро и качественно.
Изменен: 03.10.14 10:08 / Karabass

Чужой, UA   03.10.14 09:50            
Karabass
А вот новость специально для Чужого. Бойтесь, сцуко.
Ну, если не ложь, как все у вас, мы вон, с Майдана Гонконга позовем. Кстати там есть плакаты - Слава Украине!

Karabass, RU   03.10.14 09:50            
Этой мерзости не более 10%.
Чужой, UA   03.10.14 09:48            
Karabass
На Украине вообще 90% населения - русские.
О! Какой поворот сознания! А как же хохлы, салоеды, укропы, укропитеки, окраинцы, руинцы, бандерлоги, майдауны и прочая, изрыгаемая вами мерзость?

Чужой, UA   03.10.14 09:45            
А у вас, все, что не ваши лживые зомбоСми - все помойка. Ничего нового.
Karabass, RU   03.10.14 09:32            
На Украине вообще 90% населения - русские.

А на урару ходить не надо - помойка та еще.

Изменен: 03.10.14 09:40 / Karabass

 Страница 63 из 238   « Первая страница< 58  59  60  61  62 63 64  65  66  67 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: западные банки уплатили в 2023 году в России вчетверо больше налогов
» В ОАЭ прошла первая в мире гонка болидов под управлением ИИ
» В ДНР за минувшую неделю подавлено почти 300 беспилотников
» Российские бойцы эвакуировали с линии фронта первый Abrams
» В Турции назвали газовые сделки с Россией спасением от энергетического кризиса
» Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до конца августа 2024 года
» Российские ПВО за сутки уничтожили пять ракет ATACMS
» Задержанному украинскому студенту МГУ сократили срок пребывания в России

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Генерал Куят: «фатальная ошибка верить, что перспективы Украины улучшатся»
» Запад ищет козла отпущения для конфискации российских активов — пока дураков нет
» Кэмерон сделал казахам предложение, от которого сложно отказаться
» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах

 Аналитикавсе статьи rss

» Да будет шторм: в США обсуждают планы Трампа по «национализации» ФРС
» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"