Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Официальный визит Лукашенко в Россию перенесен
25.11.15 00:25 Наследники СССР сегодня
Официальный визит президента Белоруссии Александра Лукашенко в Россию перенесен по согласованию, сообщила во вторник пресс-служба главы белорусского государства.

"В связи с загруженностью рабочих графиков президентов Белоруссии и России согласован перенос официального визита главы белорусского государства Александра Лукашенко в Россию", - информирует пресс-служба белорусского лидера.

"Конкретные сроки визита будут согласованы в ближайшее время по дипломатическим каналам", - отметили в пресс-службе.

 

forum_russia25.11.15 00:50
> kas
Вовремя предать - это не предать, а предвидеть? Вместе гнивший в окопах решил посмотреть куда качнется маятник и не отсвечивать. Жалкое существо.
С языка сняли :) Есть ощущение что в случае войны из ОДКБ главбульбаш быстро срулит.
shtirliz25.11.15 01:45
Я раньше Лукаша уважал. Последний год-полтора показали его трусливость и сквалыжничество. Печально, что такие лидеры бывают у беларусов. Они достойны лучшего.
Mika71225.11.15 01:49
> Вовремя предать - это не предать, а предвидеть?

Сейчас наше руководство дофига занято крайне срочными и важными делами. При всем уважении к Лукашенко потрындеть с ним можно и в свободное от отдыха время. Батька ситуацию оценил правильно и не обиделся.

Ну а отписавшиеся выше: по себе судим?
Нехороший человек25.11.15 02:05
> Mika712
> Вовремя предать - это не предать, а предвидеть?

Сейчас наше руководство дофига занято крайне срочными и важными делами. При всем уважении к Лукашенко потрындеть с ним можно и в свободное от отдыха время. Батька ситуацию оценил правильно и не обиделся.

Ну а отписавшиеся выше: по себе судим?
Да, судим по себе! Приехать в Москву и публично выразить поддержку и солидарность России в этот сложный момент - занятие. дело союзника. А вот минскому маромою это не нужно, Евросоюз ведь может санкции продлить, если что не так.
Gpldish25.11.15 02:09
А почему ему надо ехать и обнимать Путина ? Он по телефону не может это сделать или надо как запад сразу светиться на камеру ??
Чё вы реально как то мыслите сразу о предательстве ? Я вот тоже сразу подумал что Путин загружен и не до встреч ему сейчас с коллегами, ему надо шахматы с турками разбирать посерьёзнее, а Санёк и подождать может в такой ситуёвине..... Прям поплакаться и обняться надо приехать и тем самым Путин ощутит плечо друга, да у России как известно два друга - напомнить ?? И кому как не КГБшному воспитаннику об этом лучше всех знать :).......
Мира всем...
shtirliz25.11.15 02:18
Лично я о тенденции последнего времени высказался. Для вас мало было выкрутасов Лукаша с калининградскими товарами, шедшими через Беларусь и конфискованными ими, барыжничество запрещенными товарами в РФ - переклейка этикеток и подделка сертификатов, громкие заявления против РФ, а потом попрошайничество, махинации с нефтью и т.д.?.. Список далеко не полный. Сколько можно-то?!

И вопрос не в том, что надо приехать и обняться. Обратите внимание на заголовок! Не ВВП, а Лукаш отменил свой визит. И об этом сообщила пресс-служба Беларуси. И как это не увязать с ростом международной напряженности и поблажками от Гейропы? Делайте выводы.

wowan25.11.15 02:48
Продался западу за 30 сребренников. История Януковича ничему не учит.
kragl25.11.15 03:24
> timosha
В случае войны Вас призовут отдать долг, и позиция Лукашенки Вас лично не должна волновать. Нормы ГТО, повыполняйте, что ли.
Вы напрасно так думаете. Призыва в таком случае скорее всего не будет - не успеют, Европа осыпется кучкой радиактивного пепла на стеклянную пустыню. Батька тоже может не суетится - зазря только устанет, вы тоже.
Размышлизм25.11.15 07:17
И что за страсть такая - демонстрировать ужимки "исключительных", когда речь заходит о Белоруссии. И куда девается рассудительность и объективность некоторых, слетающихся на этот информационный фонарь? Батька мастерски высвечивает гнилые углы России и Казахстана - подчиненность олигархата и феодалов (соответственно) американскому глобализму. Именно это дерьмо и представляет самую большую угрозу за спиной народов, стремящихся образовать дееспособный Евразийский Союз.
Algol25.11.15 07:51
Верно камрады пишут. Вовремя предать... (с)

Общался по долгу службы с беларусом, будучи в Киеве.

Так вот, беларусы сейчас - это теже задроченные хохлы, только под другим флагом. Они также хотят халявы и майдана.

Они готовы все опрокинуть ради мечты. 404 их ничему не научила. Беларусы - это такие же подъевропейские хохлы.

diversant77725.11.15 08:42
"В связи с загруженностью рабочих графиков президентов Белоруссии и России согласован перенос официального визита главы белорусского государства Александра Лукашенко в Россию"
А может пока рано пороть горячку?
Как видно из выше приведенного предложения - перенос взаимно согласован, а не перенесен по инициативе Лукашенко.
Поди, разберись, кто там был инициатором переноса.
100% ВВП сейчас не до милых бесед о прекрасном будущем.
Касательно же вероятного предательстванепредательства Лукашенко, ИМХО, стоит послушать его мнение касательно сбитого росийского самолета.
Думаю, отсюда многое станет понятным.
Честно говоря я такого мнения пока не слышал.
Отсюда некий вакуум в понимании сущности Лукашенко.
касательно же контрабанды из ЕС в Россию через Белоруссию, я уже здеь неоднократно говорил что очень похоже на то что эта самая "таможенная дырка" и ЕС и нам самим весьма нужна и выгодна. В ином случае давно бы прикрыли. А белорусам повезло оказаться на этом месте.
МХО.
ale1954779725.11.15 08:44
Сколько вони-то сразу насосали как тролли, так и псевдопатриоты.
Визит отменен, скорее всего, по причине резкого обострения обстановки в Сирии. У ВВП явно масса внеплановых заседаний с Совбезом и армией, ему просто не до Батьки будет.
Батька, в свою очередь, спокойно играет в свою обычную многовекторность, отхватывая лакомые куски по всем направлениям. Но он все ухваченное вкладывает в поддержку своей страны, как и положено делать нормальному Президенту. И как минимум странно что кто-то ждет от него верноподданического почитания Москве. Может и Назарбаева так же обхаите, что он по щелчку Кремля в позу не встает?
При этом всякую шушеру типа президента Болгарии, который по щелчку Обкома в любую позу встает, все псевдопатриоты обхаивают. Двойные стандарты таки))
aggy25.11.15 09:23
И как минимум странно что кто-то ждет от него верноподданического почитания Москве

Давайте говорить открыто - РБ живет так как живет только благодаря поддержки РФ. Без нее ни Лукашенко не было бы, ни страны в текущем виде. Денег у них нет и не будет, т.к. Главный колхозник играет в социализм с капиталистическим лицом.
shtirliz25.11.15 09:39
> diversant777
Касательно же вероятного предательстванепредательства Лукашенко, ИМХО, стоит послушать его мнение касательно сбитого росийского самолета.
Думаю, отсюда многое станет понятным.
Ссылку в студию. Я искал и нифига не нашел.
ale1954779725.11.15 09:45
> aggy
Давайте говорить открыто - РБ живет так как живет только благодаря поддержки РФ. Без нее ни Лукашенко не было бы, ни страны в текущем виде. Денег у них нет и не будет, т.к. Главный колхозник играет в социализм с капиталистическим лицом.
Верно лишь наполовину. Батька тащит деньги ото всех, кого может. И от МВФ, и от РФ, и из Китая, и от Катара, который бизнес удобрений там скупил и т.д. Российская доля участия, пожалуй, наиболее высокая, но не единственная.
Holiday25.11.15 10:00
> Algol

> Верно камрады пишут. Вовремя предать... (с)Общался по долгу службы с беларусом, будучи в Киеве.Так вот, беларусы сейчас - это теже задроченные хохлы, только под другим флагом. Они также хотят халявы и майдана.Они готовы все опрокинуть ради мечты. 404 их ничему не научила. Беларусы - это такие же подъевропейские хохлы. 

----------------

Вы в Белоруссии то бывали - или фуфлогоните по резултьтатам встреч с одним человеком вна Украине?

История разве ничему не учит - ВОВ в которой каждый четвёртый (а в области в которой я живу каждый третий) Белорус сложил голову, приняв на себя удар врага? Помоему Ваш опыт и основанные на нём Ваши пустые слова ничего на фоне фактов не значат.

Слова (заявления) вообще мало значат по отношении к делам (особенно в политике).
vober25.11.15 10:07
> Algol
Верно камрады пишут. Вовремя предать... (с)

Общался по долгу службы с беларусом, будучи в Киеве.

Так вот, беларусы сейчас - это теже задроченные хохлы, только под другим флагом. Они также хотят халявы и майдана.

Они готовы все опрокинуть ради мечты. 404 их ничему не научила. Беларусы - это такие же подъевропейские хохлы.

Я тоже общался с белоруссами сравнительно недавно - в августе. И никакой Вами подмеченной задроченности не видел. Правда было это не в Куеве, а в районе Гродно. Может в этом всё и дело?
shtirliz25.11.15 10:39
Holiday, BY
Я с вами полностью солидарен. Белорусы, самый близкий к нам по духу народ. Можно даже сказать, что белорусы - это русские же, просто живущие западнее.
Но репутацию вам сильно портит ваш президент. А для молодежи, которая обо всем судит не из истории, а из телевизионной картинки пока на это плевать - юношеский максимализм. Я люблю Беларусь и ее народ. А Лукашенко со своим сквалижничеством вас до добра не доведет, уж поверьте.
timoha25.11.15 11:37
> shtirliz
Holiday, BY
Я с вами полностью солидарен. Белорусы, самый близкий к нам по духу народ. Можно даже сказать, что белорусы - это русские же, просто живущие западнее.
Но репутацию вам сильно портит ваш президент. А для молодежи, которая обо всем судит не из истории, а из телевизионной картинки пока на это плевать - юношеский максимализм. Я люблю Беларусь и ее народ. А Лукашенко со своим сквалижничеством вас до добра не доведет, уж поверьте.
Поменяйте местами белорус=украинец, и вернитесь в 2010 (например), посмеетесь.
berserk25.11.15 11:53
> Algol
Верно камрады пишут. Вовремя предать... (с)

Общался по долгу службы с беларусом, будучи в Киеве.

Так вот, беларусы сейчас - это теже задроченные хохлы, только под другим флагом. Они также хотят халявы и майдана.

Они готовы все опрокинуть ради мечты. 404 их ничему не научила. Беларусы - это такие же подъевропейские хохлы.

любезнейший, вы по общению с 1 человеком из РБ (да еще и в Киеве) делаете вывод о настроениях во всей стране? не смешно? кстати, а что вы делали в Киеве? во враждебном государстве? по какому такому долгу службы? :)
Teichmann25.11.15 13:26
> Algol
Верно камрады пишут. Вовремя предать... (с)

Общался по долгу службы с беларусом, будучи в Киеве.

Так вот, беларусы сейчас - это теже задроченные хохлы, только под другим флагом. Они также хотят халявы и майдана.

Они готовы все опрокинуть ради мечты. 404 их ничему не научила. Беларусы - это такие же подъевропейские хохлы.

Правильно, есть в Киеве такой белорус, Михалок его фамилия. Мы его все знаем. Был обычным клоуном, потом начал расти над собой. Видимо, хотел стать человеком. Но увы!.. Стал укро-клоуном... Печальный конец...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» "Газпром экспорт" подал иски в суд РФ к словацкой ZSE, чешской CEZ и австрийской OMV
» США выведут основную часть войск из Нигера и Чада
» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО
» Главы энергокомпаний: за энергопереход Европе придется хорошо заплатить
» Первые истребители Rafale прибыли в Хорватию
» Замглавы Пентагона признал провал с поставками американских бомб Украине
» Литва решила вернуть военнообязанных украинцев на родину
» Китай предостерег США от пересечения красных линий

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту