Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Подлодка ВМФ РФ выпустила "Калибры" по пунктам управления "ан-Нусры" в Идлибе
За одной войной прячется другая: После Халифата Роджава
Коалиция США прекратила удары в районе Дейр-эз-Зора
80% города Ракка освобождено от боевиков ИГИЛ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Опрос: более половины американцев считают Россию врагом США
26.05.17 08:30 США: опыт строительства империи
Более 70% американцев считают, что президент Дональд Трамп рассматривает Россию как союзника, притом что 64% американцев относят Москву в число врагов Вашингтона, говорится в новом опросе Fox News.

Избирателям задали вопрос, как, по их мнению, "президент Трамп рассматривает отношения США с Россией".

"Почти 73% уверены, что президент рассматривает Россию в качестве союзника. Только 20% полагают, что Трамп видит в России врага", — сообщает Fox News.

Почти все опрошенные (93%) считают, что главный враг США — это Северная Корея, следом идут Иран (80%) и Сирия (76%). Эти страны, по мнению американцев, являются тремя главными противниками государства.

На четвертом месте оказалась Россия (64%). В 2013 году, сообщает Fox News, этот показатель составлял 40%.

Опрос провели 21-23 мая среди случайно выбранных тысячи зарегистрированных избирателей. Погрешность — три процента.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
antonioni26.05.17 08:34
Хороши "партнеры"... меня умиляют наши "политологи"... за что деньги получают?
а самое главное от кого...
ti-robot26.05.17 08:41
Не знаю как вам, а мне обидно... 4е место, даже не бронза.
Alshtru26.05.17 09:28
> ti-robot
Не знаю как вам, а мне обидно... 4е место, даже не бронза.
Наоборот надо гордиться. США себе подобрали врагов на 1,2 и 3 место сообразно своим реальным силам. У Спарты были Афины, у Рима Карфаген, у Англии Франция. Все примерно одинаковы были по могуществу.
А вот у США - Северная Корея. по моему очень унизительно для американцев и обидно , что нация считающая себя гегемоном всего глобуса выбрала в главные враги не Россию, не Китай, а какую то бедную полуголодную затюканную половину Кореи. Хорошо, что не Кубу...
veldinc`26.05.17 09:36
Интересно, кого опрашивали? Ниггеров, латиносов и прочих, которые под кайфом даже не представляют, где находится Россия? Или образованных белых? Или русофобов типа маккейна? Результат всегда будет разный...
P.S. А на самом деле наплевать, что думают америкосы. И думают ли вообще...
Амиго26.05.17 10:36
Им что по телевизору скажут так и будут думать. В общении с американцами мне показалось, что они вообще аполитичны. Тема денег их куда больше трогает.
TUAREGNORD26.05.17 10:37
Чем этим пиндо-ушлепкам "заугрожала" маленькая далекая Сирия? В целом это показывает как "геббельс-обработка" пиндомозгов со стороны группы олигархов, может влиять на страну. Пока не получит "по-рылу" шайка пиндо-олигархов (и не закровоточат задницы быдло-пиндосов), они не успокоятся. Будут искать и гасить "врагов" в самых удаленных точках планеты. И спрятаться от этой пиндогадости - не удасться.
artyom26.05.17 10:38
> ti-robot Не знаю как вам, а мне обидно... 4е место, даже не бронза.
Но с нами Трамп! Даже на полкорпуса впереди.
ti-robot26.05.17 10:53
То есть Россия слабее КНДР? Давно Лавров не брал в руки балалайку, боятся перестали.
т-кк26.05.17 12:43
.
Плохо быть американским - кругом враги.
Хорошо быть русским - в природе нет естественных врагов.
В природе есть гниды, но с этим можно и должно бороться, соблюдая личную и общественную гигиену.
tartar26.05.17 21:41
Если так считают только 64%, то это мало. Их всех 100% так долго учили ститать так, как надо, а научилось только 64%.
SEVER NN26.05.17 22:38
Подозреваю, что часть американцев, считает нас врагами, не столько из-за наших ВС, сколько из-за того,
что ушли сытные для них 90-е...они это чётко знают, нутром так сказать чуют, что наше благополучие, для них пропасть.

iz0927.05.17 00:00
Американцы нас не любят. А ведь когда у руля был Горби, американцы целовали русских. Только за что? За сдачу позиций.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» 36: Месье, же не манж па сис жур
» Манифест беспартийного россиянина
» 35: Свет мой, зеркальце, скажи...
» 34: Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего
» 33: Не грози, если не можешь исполнить — это демонстрация слабости
» 31: Куда ни кинь, всюду клин
» Правда и ложь о курдо-американских отношениях в Сирии
» 30: С волками жить — по волчьи выть

 Новостивсе статьи rss

» Макрон подписал постановления по трудовой реформе во Франции
» Минфин: РФ не ведет никаких переговоров по долгу Украины
» Члены избиркомов на "референдуме" в Каталонии сложили свои полномочия
» США предрекли Европе долгую зависимость от российского газа
» Всемирный банк и МВФ раскритиковали проект пенсионной реформы на Украине
» РФ и Китай готовятся к росту поставок нефти по Сковородино-Мохэ с 2018 года
» Поломки оборудования помогают Ирану соблюдать ядерную сделку
» Учеба афганских полицейских по голливудским фильмам

 Репортаживсе статьи rss

» Лавров, выступая в ООН, вспомнил о Сенеке и не забыл о Трампе
» ВВС Греции: путь предательства
» Русский bond
» Шестая "Астана" увенчалась деэскалацией в сирийском Идлибе
» Каспийское море – лучший вариант для «Одного пояса, одного пути»
» Mazda планирует отказаться от бензина и дизеля‍
» Берлин борется с ЕС за "Северный поток — 2"
» Борьба за справедливость: Чарли Чаплин и американская «демократия»