Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Средиземное море вошел десантный корабль ВМФ России "Николай Фильченков"
Освободили Дамаск, освободим и Деръа
США, Франция и Великобритания строят все больше военных баз в Сирии, чтобы разорвать страну на части
Встречу южного и северного фронтов в Ярмуке сняли на видео
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Спецслужбы США сообщили намерении РФ повлиять на выборы в США в 2018 г.
13.02.18 21:36 Информационные пузыри
Глава ЦРУ Майк Помпео, директор национальной разведки США Дэн Коутс и директор Агентства национальной безопасности США Майкл Роджерс заявили, что располагают данными, указывающими, что Россия попытается вмешаться в промежуточные выборы в стране в 2018 году.

"Да, мы засекли действия со стороны России (указывающие на - ИФ) ее намерения повлиять на следующий цикл выборов (промежуточные выборы в США - ИФ)", - заявил Помпео во вторник на слушаниях в комитете по разведке Сената США.

Коутс и Роджерс также положительно ответили на вопрос члена комитета о том, располагают ли они информацией в подтверждение этого.

Ранее глава Национальной разведки США Д.Коутс заявил, что ожидает, что "Россия продолжит использовать пропаганду, социальные медиа, подставных лиц, и другие методы... чтобы расшатать социальные и политические структуры в США".

"Не должно быть никаких сомнений в том, что Россия считает свои прошлые попытки успешными и видит в (промежуточных) выборах в 2018 году потенциальную цель для своих операций", - добавил Коутс.

За последний год Вашингтон неоднократно обвиняли Россию во вмешательстве во внутренние дела США посредством СМИ и социальных сетей. В настоящее время ряд комитетов конгресса США расследует данные о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы. Аналогичную работу ведет команда под руководством спецпрокурора Р.Мюллера.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Иванов Иван Иванович13.02.18 21:59
"Да, мы засекли действия со стороны России (указывающие на - ИФ) ее намерения повлиять на следующий цикл выборов (промежуточные выборы в США - ИФ)", - заявил Помпео.
-
США тратят миллиарды для цветной революции в России. Россия не тратит ни копейки на то, что они якобы засекли.. :-) Парадокс!
nailgun13.02.18 22:21
Ещё по прошлым выборам доказательств не предоставили, а уже хотят денег на "предотвращение" )
WalterPPK13.02.18 22:29
Собчак президентом США назначат... Потомственная демократка, всё таки...
argus9813.02.18 22:34
Явлинского - он им такие 500 дней устроит...
Не забывайте - всеми выборами в США рулят русские хакеры и самолично ВВП.
Да ведь, Тимоша?!
agl13.02.18 22:50
А зачем? Нет, серьезно. Какая политическая сила в США является хотя бы чуть-чуть пророссийской?
Иванов Иван Иванович13.02.18 23:26
> agl
А зачем? Нет, серьезно. Какая политическая сила в США является хотя бы чуть-чуть пророссийской?
Хазары и их наследники. Не ? Ахх. Прочитал у вас как противороссийской. :-)
-
В 670—679 годах Хазария овладела почти всем Крымом... :-/
Biv14.02.18 04:39
Что значит повлиять?! Глава ЦРУ Майк Помпео, директор национальной разведки США Дэн Коутс и директор Агентства национальной безопасности США Майкл Роджерс, как то слабо копают - уволить за проф непригодность.
Не повлиять на выборы, а назначить результаты этих выборов.
kotik14.02.18 08:48
Создается впечатление, что что то с выборами в США пошло не так. То есть до этого момента видимость борьбы и конкуренции оставалась видимостью и побеждали нужные кандидаты, а теперь система дала сбой и на выборах стали побеждать не те люди. А для корекции нужен повод. Вот и придумали российское вмешательство, теперь неугодного кандидата можно заклеймить российским вмешательством, вплоть до перевыборов.
ti-robot14.02.18 09:30
теперь система дала сбой и на выборах стали побеждать не те люди. А для корекции нужен повод.
Кроме повода надо силовой ресурс иметь, а не те люди сейчас этот ресурс активно переводят на себя.
Когда у стаи Клинтон останется только пресса. мы увидим восхитительную картину переобувания в воздухе американских СМИ.
zhirovdv14.02.18 10:46
Не там они копают! Однозначно! На заголовок: "Спецслужбы США заявили о намерении России вмешаться в выборы РФ" Путину и крыть то было нечем ...
Attente14.02.18 11:15
В общем-то, доказать, что намерений вмешиваться в выборы нет, формально невозможно.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» США, Франция и Великобритания строят все больше военных баз в Сирии, чтобы разорвать страну на части
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 11
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 10
» Что, если Трамп откажется от иранской ядерной сделки?
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 9
» Отчего бесится Америка
» Концепция восстановления физического стандарта валют
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 8

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: Армия США рискует остаться без боеприпасов
» Президент Приднестровья и посол ЕС обсудили перспективы сотрудничества
» Силы НАТО в Афганистане возглавит генерал спецназа США
» Ким Чен Ын опасается переворота в стране во время поездки на саммит
» NI рассказал о российской РЛС "Струна-1"
» МИД Грузии заявил о готовности страны вступить в НАТО
» Twitter заблокировал болгарских пользователей из‐за кириллицы
» Венесуэла объявила о выдворении двух американских дипломатов

 Репортаживсе статьи rss

» Массовая эмиграция. Куда бегут украинцы
» Жители Горловки: "Ну когда же он крови нажрётся, этот идиот Порошенко"
» Обзор российского авиастроения и инфраструктуры пассажирских авиаперевозок
» На грани фола: как Китай работает в Иране
» Настоящая война за Сирию идёт в её небесах
» МАГАТЭ подтверждает соблюдение Ираном условий ядерной сделки
» Страсти по евробюджету: Брюссель хочет наказать «смутьянов» евро
» Шпионские игры в Киркенесе