Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Количество белокожих граждан США впервые в истории сократилось
22.06.18 11:28 США: опыт строительства империи

Перепись населения в США показала, что количество белокожих американцев нелатиноамериканського происхождения сократилось впервые в истории США. Данные касаются 2015-2016 годов.

Об этом пишет The Hill, ссылаясь на данные Государственной службы переписи населения США.

По статистике белокожее население быстро стареет, американцы откладывают решение о создании семьи. При этом приток иммигрантов из европейских стран сокращается, а общины меньшинств растут.

Средний возраст белокожего американца -  43,5 лет. Средний возраст американца латиноамериканского происхождения - 29,3 лет.

За период между 2016 и 2017 годом общее количество белых американцев нелатиноамериканского происхождения сократилось примерно на 0,02% до 197,8 млн человек.

Доля американцев латиноамериканского происхождения составила 58,9 млн - она увеличилась на 2,1% с предыдущего года.

Количество афроамериканцев выросло на 1,2% до 47,4 млн. Американцев азиатского происхождения стало больше на 3,1% - 22,2 миллиона.

Средний возраст жителя США вырос до 38 лет.

 

ВладВаныч22.06.18 14:38
По данным на 2014 г. доля белых составляла то ли 70%, то ли 65%. До того она сокращалась в течение 40 лет с 83%. Последние данные этой статьи говорят о том, что число белых катастрофически сокращается. Всего 4 года, а белых уже 5-10% тю-тю. Сегодня их только 60%.
valerius22.06.18 20:10
Они бы ещё написали "неожиданно сократилось"!
Иванов Иван Иванович23.06.18 00:12
> ВладВаныч
Всего 4 года, а белых уже 5-10% тю-тю. Сегодня их только 60%.
Трахаться белым нужно без презервативов и женской контрацепции. И белое население обгонит остальное! ))
т-кк23.06.18 12:29
`
Пора белым смываться с этой планеты, пока цветные её не дожрали.
Сами виноваты. В погоне за чистоганом раскидали технологии по разным китайцам, что привело к бурному росту их биомассы. И всё.
Стандартная ситуация в истории развития живого. Советская политэкономка, конечно же, выступит в защиту братьев меньших, что це - расизм, поменьше спеси, они де вон как развиваются... Но это не расизм, а всего лишь разница в липидном обмене, о чём советская политэкономка даже не догадывается.
Так что у белых выбор небольшой: либо задохнутся в "сине-зелёной" массе, либо удрать в Космос, предварительно переделав себя из существа земного в существо космическое. Тем более, что в любом случае это должно быть сделано, а геноцид уже процветает.
Мороз23.06.18 17:05
Успокойтесь ).
В перспективе - население Земли будет всё одного цвета. Это неизбежно.
Не черные, не белые, не желтые - все будут смуглые.
Аяврик23.06.18 17:09
2 т-кк

-- "дорогая передача", а можно предложить компромисный вариант - отправить в Космос "сине-зеленую" биомассу, а нам, белым, остаться на Матери Сырой Земле уж как-нибудь?

Или - раз уж переделывать из земных существ плечо раззудиться просится - то не белых, а этих, расплолившихся, и не в космических, а просто в "существ"... безобидных земных существ.... тихих, не буйных, не грязных и молчаливых...

:-)
Главный Злодей23.06.18 17:53
Они бы ещё написали "неожиданно сократилось"!
Зря ёрничаете. В совокупности с подозрением, что в Сирии под видом игиловцев воевала переодетая пиндосня - вполне может быть, что и "неожиданно". Добавим к этому, что число поросят-трактористов на пиндостан из бывшего соцлагеря в последние 2-3 года упало до статпогрешности, и даже трактористы предыдущих лет начали что-то подозревать - кто может, смазывает лыжи в обратную сторону, кто не может (наподобие тимы с клейтрошей) - заходится в злобных визгах, по форме - брехливо-хвастунских, по содержанию - полных зависти и ненависти, что когда-то они продали Родину в трудный для неё момент, а сейчас трудный момент - у них, и куковать его они будут на чужбине, потому что трактор уже конфискован в счёт кредитов.
_STRANNIK23.06.18 18:19
Аяврик, RU
..........................
Часть сине-зеленых придется оставить. Не самим же траншеи копать и дворы убирать...Вообше идея насчет элоев и морлоков переодически всплывает в социуме...В несколько облагоображеном и гуманизированном варианте. А там глядишь и генетики продвинуться...В плане направленного улучшения породы...
т-кк23.06.18 21:24
> Аяврик
2 т-кк

-- "дорогая передача", а можно предложить компромисный вариант?


Нельзя. Торг здесь неуместен!
Но! Есть красивое, революционное решение проблемы.
iz0923.06.18 21:53
На две сотых процента уменьшилось белых? И это такая опасность?
-=AlexuS=-23.06.18 23:13
Так просто для справки - "Более 60 % латиноамериканцев в США — белые"
Настасья24.06.18 14:46

т-кк

це – расизм

Вот, вы сами все понимаете, использование псевдонаучной терминологии ничего не меняет. Кстати, при Трампе выросло число бездомных, в том числе детей, нищих, бедных, работающих бедных, в том числе среди белых.

Ковыль24.06.18 20:33
США - это новая Африка. Ментально они уже стали африкой. А главный закон в жизни - то, что ты думаешь, то и происходит. Этот закон никто не отменял. Индейцев только жалко, ни за что людей перебили, и бестолку. И зачем нам теперь две Африки?
Мороз25.06.18 04:17
> Ковыль
США - это новая Африка. Ментально они уже стали африкой. А главный закон в жизни - то, что ты думаешь, то и происходит. Этот закон никто не отменял. Индейцев только жалко, ни за что людей перебили, и бестолку. И зачем нам теперь две Африки?
А вы считаете африканцев ниже себя? Потому что они африканцы? Или как?
-------------------
Кстати, при Трампе выросло число бездомных, в том числе детей, нищих, бедных, работающих бедных, в том числе среди белых.
---
Что прекрасно согласуется с капиталистичекой системой. При послетрампе будт больше, а при послепослетрампе - еще больше. Кстати по тому же пути идем.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО
» Главы энергокомпаний: за энергопереход Европе придется хорошо заплатить
» Первые истребители Rafale прибыли в Хорватию
» Замглавы Пентагона признал провал с поставками американских бомб Украине
» Литва решила вернуть военнообязанных украинцев на родину
» Китай предостерег США от пересечения красных линий
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей
» Экспертизы не подтвердили взрыва на борту Ту-154 Леха Качиньского

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту