Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Белом доме опровергли сообщение, что Трамп поддержал Хафтара
Правительственные войска Ливии ведут успешное контрнаступление под Триполи
Фельдмаршал Хафтар начал вторую фазу наступления на Триполи
Силы Триполи оттеснили противников из армии Хафтара к югу от столицы
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На Украине всё ждут, когда рухнет Крымский мост
10.02.19 17:31 Наследники СССР сегодня

В случае обрушения Крымского моста, он фактически отрежет Азовское море от международного судоходства. Об этом заявил замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука, передает "Обозреватель". 

"Я не могу позитивно воспринимать факт оккупации, но я понимаю, какой вред всем нам нанесет разрушение этого сооружения", - прокомментировал он возможность разрушения конструкций моста.

Чиновник подчеркнул, что обрушение моста приведет к катастрофическим последствиям.

"Во-первых, фрагменты Крымского моста могут перекрыть судоходство в Керченском проливе, что фактически заблокирует сообщение между Азовским и Черным морем. Во-вторых, это существенно изменит течение в Керченском проливе, что может вызвать такие последствия как замеление", - добавил он. 

По словам Туки, он не является "человеком, который хлопает в ладоши, ожидая, когда это сооружение рухнет". Однако то, что такие угрозы существуют - "абсолютный факт", добавил замминистра.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
PeterYakovlev10.02.19 18:51

..а вот ежели под всеми свидомыми придурками кресла взорвутся, то во всей Украине
будет праздник......Маразм крепчал..особенно у туки с омелянами
Мороз10.02.19 19:57
Однако то, что такие угрозы существуют - "абсолютный факт", добавил замминистра.
----------------
Это что? Угрозы? Или мечтания? С какого перепугу оно рухнет?
Картина Маслом10.02.19 20:31
Жизнь в укрозазеркалье конечно веселая, но выйти в реал всё равно придется, рано или поздно. Тука, похоже, попробовал, вернулся и поведал, что увидел.
delta10.02.19 21:40

...В случае обрушения Крымского моста, он фактически отрежет Азовское море от международного судоходства. Об этом заявил замминистра по вопросам оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука...


А он ( Крымский мост). и, будучи исправным, отрезает кой - кому ...гениталии.


Вот, чесслово, мне с самого начала, высота судоходного пролёта в 35 метров казалась маловатой. Для сравнения - Эресунский мост на Балтике между Данией и Швецией имеет высоту судоходного пролёта в 57 метров. Начавшееся нытьё хохлов по поводу "низкого моста", лишь, убеждали меня, что это всё не могло быть случайностью.


А потом, попались на глаза размеры американскоих эсминцев типа "Арли Бёрк" ( наш крестник Дональд Кук - из их числа). Так вот - высота их надводной части составляет 45,7 м!


И в отличие от мирных хохлацких сухогрузов уменьшить эту высоту на боевом корабле такого класса, складывая мачту, не получится!


Так что наш Крымский мост, помимо прочего, жёстко ограничивает тоннаж военных кораблей, пожелавших зайти в азовские порты Украины.

стрелок-радист10.02.19 22:14
> delta
Так что наш Крымский мост, помимо прочего, жёстко ограничивает тоннаж военных кораблей, пожелавших зайти в азовские порты Украины.

Ограничивает тоннаж и высоту моста глубина Азовского моря.
Sergey198710.02.19 22:49
Построили бы свой мост с километрик, через Днепр,..25 лет, стоит недоделанный...
нет...надо чтоб мост рухнул им...
Главный Злодей10.02.19 22:54
"Я не могу позитивно воспринимать факт оккупации, но я понимаю, какой вред всем нам нанесет разрушение этого сооружения", - прокомментировал он возможность разрушения конструкций моста.
Осталось совсем немного, прежде чем хохлы начнут доказывать полезность моста и объявлять его своей могучей перемогой. Хотя вроде такие заходы у них уже случались, но пока недостаточно массово.
Проклятый кукурузник и его хохло-наследники в политбюре, сколько всё же проблем создали на не одно поколение...
Амиго10.02.19 22:58
С мостами на Украине действительно не очень. В Киеве бесконечные ремонты швов из-за чего водители вынуждены снижать скорость до 30 км/ч. В Запорожье на плотине такие ямы, что приходится почти останавливаться чтобы проехать через них (не выезжать же на встречку). При том что в Запорожье не могут достроить новый мост. По причине отсутствия мостов в Киеве до сих порт отсутствует полноценная кольцевая дорога и грузовой транспорт убивает мосты в самом городе.
Нехороший человек10.02.19 23:19
Шумеры, копайте судоходный канал из Черного моря в Азовское, превращая Крым в остров. Вам ведь не впервой моря выкапывать. Я в вас верю, укропы. СУХЕС!
nikolhaas11.02.19 01:09
Мне кажется, что надо потихоньку нанести песка хотя бы до острова Тузла, чтобы мост крепче стоял и лед там вообще не ходил. А то украинские подлодки могут прошнырнуть.
Biv11.02.19 03:18
"он фактически отрежет Азовское море от международного судоходства." - Он много что и много кому отрежет в таком случае, да так что о судоходстве врядли кто будет даже вспоминать. Да и "он" следует писать с большой буквы, т.к. упоминают президента ядерной сверхдержавы.
т-кк11.02.19 03:30
`
Зрада-переможники в перманентном состояние двух новостей: хорошей и плохой.
Не получается у хохла надёжно отделить перемогу от зрады, да так, чтобы перемога была всегда и много, а зрада пусть вовсе сгинет, а лучше - достанется маскалю.
Перемога для хохла, что монополь Дирака - не успел кайфануть, как тут же получил по башке зрадой. Но хохол просто так не сдаётся - будет биться до последнего.
Marketolog_s11.02.19 05:12
Хммм ... на месте украинских автомобилистов я бы поостерегся ... и оглядываясь ездил по украинским мостам. Особенно "уставшим".
Дело в том, что все чернушные байки, которые украинцы придумывают о России имеют паскудное свойство сбывать вна самой б.Украине. Почему? А хз. Мистика, но это так и есть. Сбывают - и именно в той редакции, в которой хохлопейцы их придумывают. Но не в России, а у них.
Аббе11.02.19 07:04
Мост? Нужно достраивать, запускать в работу ЖД ветку.
Крым? Обустраивать.
Свидомиты? Аккуратно помочь им обвалить в Диком Поле решительно всё и вся. Что бы не было впредь такого понятия Украина. Ислючительно Дикое Поле, Руина. А для очищенных от безумия - Малороссия.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Печаль в том, что переформатирование из Малороссии в укРуину проведено мерами геноцида и предельной лживости. То есть - меры лечения должны быть сравнимы по мощности и всеобъемлемости с тем и другим одновременно.
Неприятно.
ОЧЕНЬ неприятно. Однако же без осознания ЭТОЙ жуткой истины - клечению мжно и не подступаться.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ах да. Падение моста. Это правда. Потихоньку в России мосты начали сыпаться. И эту проблему нужно решать.
Primus_Pilus11.02.19 11:50
> delta


...мне с самого начала, высота судоходного пролёта в 35 метров казалась маловатой. Для сравнения - Эресунский мост на Балтике между Данией и Швецией имеет высоту судоходного пролёта в 57 метров...
Глубина под Эресуннским мостом достигает 41 метр. Под Керченским мостом вроде как до 12 метров. Само Азовское море мелкое - в среднем 7-8 метров, и трафик судов там не сравним с Балтийским. Это мы еще с большим запасом сделали высоту моста. Вполне можно было ограничиться 25-30 метрами.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Anonymous: Освободите Ассанжа!
» Российское послание F-35: "Помни Вьетнам"!
» Украинские пчеловоды сорвали экспортёрам контракты на поставку мёда в ЕС
» Министр обороны Великобритании потерял связь с реальностью
» Блестящая стратегия Трампа по разрушению долларовой гегемонии США
» Трамп, как и Горбачев, потерял веру в то, что имело смысл для его страны.
» МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по разоблачению фейковых обвинений в адрес ВКС России в Сирии
» Потенциал как локальных, так глобальных военных конфликтов на сегодня исчерпан

 Новостивсе статьи rss

» Трамп заявил о желании США избавиться от ядерного оружия
» Госдолг Украины в марте вырос до $78 млрд
» Индия бойкотирует форум "Один пояс - один путь"
» Макрон предложил сократить Шенгенскую зону