Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На британских субмаринах расширят люки для страдающих ожирением
03.03.19 15:28 Армия, ВПК, спецслужбы
Эпидемия ожирения докатилась до вооруженных сил Великобритании. На днях, во время дискуссии в британской Палате лордов, на это указал лорд Макколл.

Что предлагают в Палате лордов в связи с этим сделать: увеличить кресла для пилотов, страдающих избыточным весом и сохранить тем самым возможность служить в армии. 

А его соратник по партии Тори предложил также увеличить диаметр люков субмарин, чтобы военнослужащие с лишним весом, смогли в них пролезть.

Ранее министр здравоохранения страны Баронесса Блэквуд признала, что Британию охватила эпидемия ожирения. И пока система здравоохранения не наладила механизм помощи таким людям.

К июлю 2018 года в армии Великобритании насчитывалось 8662 человека, страдающих ожирением, 4666 в Королевском флоте и 4274 в Королевских военно-воздушных силах - самые высокие показатели за всю историю наблюдений.

 

Иванов Иван Иванович03.03.19 15:35
Тори предложил также увеличить диаметр люков субмарин, чтобы военнослужащие с лишним весом, смогли в них пролезть.
-
Все не так просто. Одними люками им не отделаться! :-) Нужно будет увеличить посадочное место в гальюне, площадь спальных шконок и заменить посадочные банки-кресла за рабочими местами ! )))
artyom03.03.19 18:28
> Иванов Иван Иванович Все не так просто. Одними люками им не отделаться! :-) Нужно будет увеличить посадочное место в гальюне, площадь спальных шконок и заменить посадочные банки-кресла за рабочими местами ! )))
Нужно переходить на дистанционное управление - непосредственно из дома. Джойстиком. Как американский флот. Тогда можно продолжать толстеть.

vl4d03.03.19 19:47
Нужно также увеличить диаметр торпед, чтобы военнослужащие с лишним весом могли совершать выход через торпедные аппараты в случае аварийной ситуации.
rabdrafi03.03.19 20:02
Вам, блин, смешно. В Европе самыми жирными являются британцы. А в Британии самое жирное графство - эссекс. А я тут живу. Хорошо, что жену с собой привёз, а то бы жил бобылем, ибо очень уж местные страшные. И говорить "жирный" нельзя, надо говорить "большой". Больше половины детей имеют вес выше нормы. А в армии недобор страшный, придётся люки, кресла, внутренние переходы и парашюты изменять, дабы воины её величества смогли пролезть куда надо.
argus9803.03.19 20:28

"Удивительно, что история денщиков толстых солдат до сих пор никем не написана.
А то мы прочли бы там, как альмавирский герцог во время осады
Толедо с голода съел без соли своего денщика; об этом герцог
сам пишет в своих воспоминаниях и сообщает, что мясо его слуги
было нежным, мягким и сочным и по вкусу напоминало нечто
среднее между курятиной и ослятиной.
"(с)
Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка.."

dim_vision03.03.19 20:37
> rabdrafi
Вам, блин, смешно. В Европе самыми жирными являются британцы. А в Британии самое жирное графство - эссекс. А я тут живу. Хорошо, что жену с собой привёз, а то бы жил бобылем, ибо очень уж местные страшные. И говорить "жирный" нельзя, надо говорить "большой". Больше половины детей имеют вес выше нормы. А в армии недобор страшный, придётся люки, кресла, внутренние переходы и парашюты изменять, дабы воины её величества смогли пролезть куда надо.
Местные бабы в UK страшные не потому что страдают ожирением. Мне истинную причину повальной мягко говоря "посредственности" во внешности местных женщин независимо друг от друга в разное время рассказали бриты и пара шотландцев. Виноваты викинги - во время набегов всех красивых и симпотичных баб уводили, оставались уж совсем страшные. И так, сцуко, столетиями. А выживать то как-то надо, род продолжать, хозяйство вести. Вот и получился генотип таких вот либо худых как селедка и страшных или жирных и страшных, на которых никакой викинг не позарится. Ну и на шведок и норвежек посмотришь, просто на другой стороне Северного моря и согласишься - все так и есть, всю красоту с Альбиона давным-давно викинги вывезли.

Аббе03.03.19 20:39
Не знаю, правда или нет, но была такая сплетня.
В той же Англии в армию рвались БАБЫ. Феминистки. Как способ доказать свою полноценность, равноправность с мужчинами.
Ндасссс......
А потом выяснилось, что у мужчин мышцы СИЛЬНЕЕ.
И прорвавшиеся в армию БАБЫ не могут кидать ГРАНАТЫ на нормативную дальность.
Думаете, что бабы поумнели?
Фигушки. Они заверещали, что такие тяжелые гранаты есть способ надругаться над священным равноправием.
Ндассс.......
И потребовали создать гранаты "специально для ЖЕНЩИН".
Насколько всё это правда - не знаю. Если правда, то чем дело кончилось - мне неизвестно.
Но вот такая ситуация почему то меня не снабдила безусловными маркерами, дескать "враньё всё это, быть того не может".
argus9803.03.19 20:42

> dim_vision "Виноваты викинги - во время набегов всех красивых и симпотичных баб уводили, оставались уж совсем страшные."(c) - и судя по всему - отправляли дальше, в Россию. Ибо нынешние викинговские тётки недалеко ушли от британских..

Nordex03.03.19 20:50
Красивая значит ведьма, сжечь ведьму. Немки еще те лошадиные морды. Теперь их хоть черные разбавят. Будут черные лошадиные морды.
valerius03.03.19 21:22
Меньше жрать не пробовали? Или это противоречит самому духу неограниченного потреблядства?
rabdrafi03.03.19 21:41
То Дим-висион
Викинги Шотландию имели. Просто самоизоляция от Европы принесла свои плоды на генетическом уровне. Гумилев это всё расписал ранее. Именно потому даже арабские пираты брезговали за бабами в Англию шляться - не продашь потом эту красоту на рынке невольников. А жрать поменьше - в Англии это не вариант. Готовить не умеют и не хотят - хватают fast food и take away, а также замороженные ужины.
artyom03.03.19 21:44
> dim_vision Местные бабы в UK страшные не потому что страдают ожирением. Мне истинную причину повальной мягко говоря "посредственности" во внешности местных женщин независимо друг от друга в разное время рассказали бриты и пара шотландцев. Виноваты викинги - во время набегов всех красивых и симпотичных баб уводили, оставались уж совсем страшные. И так, сцуко, столетиями. А выживать то как-то надо, род продолжать, хозяйство вести. Вот и получился генотип таких вот либо худых как селедка и страшных или жирных и страшных, на которых никакой викинг не позарится. Ну и на шведок и норвежек посмотришь, просто на другой стороне Северного моря и согласишься - все так и есть, всю красоту с Альбиона давным-давно викинги вывезли.
"Истина где-то рядом"(с)
1. Наиболее красивыми объявляют наиболее привлекательных.
2. Наиболее привлекательными (на исторических промежутках времени) являются наиболее здоровые и способные к деторождению.
3. Наиболее здоровыми являются наименее генетически-изолированые популяции.
4. Где у нас эти британии и прочие разные скандинавии? В отличии от Росиии, Балкан и южной Европы?
ПЫСЫ: Истории с инквизицией и викингами - только лишь отдельные эпизоды.
т-кк03.03.19 21:44
> Аббе
И потребовали создать гранаты "специально для ЖЕНЩИН".

т-кк03.03.19 22:44
`
Заправка перед дальним походом - ссылка
Зато, как и верблюдов, можно не кормить полгода. Главное, чтобы по лодке не шастали туда-сюда толпами и не набивались в рубку.
dim_vision03.03.19 23:10
2rabdrafi, фиш-энд-чипс и пиво, а что, классическая английская здоровая еда и так столетиями :) А люки и кресла поширше под габариты и правда можно сделать. И главное, чтобы интернет на подлодках был - не забываем про нужды английских моряков, а то жаловались даже в своё время.
2artem, я как есть рассказал, слышал это не от одного, трех или даже пяти коренных-местных "тру бритов" и "тру скотсов". За что купил, как говорится, за то и продаю. Конечно это хорошая история, почему они такие в основной массе страшненькие. Но в каждой такой шутке про "всех красивых у нас забрали викинги" как и про "всех красивых объявили ведьмами и сожгли на кострах во время инквизиции" есть доля шутки.
rabdrafi03.03.19 23:37
У меня менеджер просто не реально выглядит, по моим расчётам на 400 кг. А ДНК формируется долго. Есть анекдот про еду, типа итальяшки и немцы жрут пиццу и пьют вино в первом случае, и пиво и сосиски во-втором. А заманавшие весь мир здоровым питанием и образом жизни амеры и наглосаксы - самые жирные. Вывод:не важно, что ты ешь - ожирение вызывает владение английским языком ;о)
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» "Газпром" сообщил о рекордном объеме поставок газа на российский рынок
» Вся российская сборная по химии завоевала медали на Менделеевской олимпиаде
» Шохин оценил закрытую встречу Путина с представителями бизнеса
» "Газпром экспорт" подал иски в суд РФ к словацкой ZSE, чешской CEZ и австрийской OMV
» США выведут основную часть войск из Нигера и Чада
» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО
» Главы энергокомпаний: за энергопереход Европе придется хорошо заплатить
» Первые истребители Rafale прибыли в Хорватию

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту