Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
США беспокоят задержания правозащитников в Москве
01.01.10 17:44 США: опыт строительства империи
США с тревогой отнеслись к сообщениям о том, что власти Москвы препятствовали проведению так называемого "марша несогласных", говорится в заявлении официального представителя американского Совета по национальной безопасности Майка Хаммера.

Несанкционированный митинг оппозиционеры и правозащитники решили провести на Триумфальной площади Москвы в четверг вечером, за несколько часов до Нового года. Столичная милиция задержала более 50 человек.

"США встревожены сообщениями о том, что власти Москвы препятствовали осуществлению права российских граждан на мирные собрания. США обеспокоены задержанием нескольких протестовавших, включая видную правозащитницу Людмилу Алексееву, а также сообщениями о ненадлежащем обращении с ними во время задержания. Свобода слова и право на мирный протест являются правами, которые правительства обязаны признавать и защищать",- говорится в поступившем в РИА Новости заявлении Хаммера.

 

asd01.01.10 18:11

вот так и хочется спросить у этих "вечно озабоченных": а почему бы им не забрать этот человеческий мусор в виде каспарышей&Ко к себе в штаты? вот там пусть и устраивают шествия и протесты.

nebesny01.01.10 18:16

Россию очень беспокоят:

1) вероломные убийства войсками НАТО тысяч мирных граждан в Афганистане, Ираке, Пакистане и др. странах.

2) наёмники CIA СШП которые безнаказанно:

2.1.убивают

2.2. насилуют

2.3. калечат

2.4.1. незаконно перемещают с чужих территорий

2.4.2. применяют варварские пытки при ведении допросов

И много ещё чего - беспокоит.

Sentinel-vs 01.01.10 20:34

Nebesny : Ваши бы претензии в как можно большее количество мировых инструментов СМИ. А то у нас только в России говорят об этом... Да и то за шквалом прозападных СМИ очень сложно им пробиться.

tinka01.01.10 22:03
Их предупреждали с самого начала, многократно - кто же виноват что такие кретины (про новогодний демарш)

Где наша карательная психиатрия, это ведь прямой клинический случай шизофрении с манией преследования ;-) (точный диагноз доктор ставить должен)

Опозиция должна быть - как элемент само корекции общества, но не больных же людей эксплуатировать, их лечить нужно, напрявлять энергию на общественно полезные деяния

Megahit01.01.10 22:11
Не придумали ещё степень той пиндосовской "дальнозоркости", при которой видя соломинки в чужом глазу, не видно брёвен в своем.
Иванов Иван Иванович01.01.10 23:33

"2tinka Где наша карательная психиатрия, это ведь прямой клинический случай шизофрении с манией преследования ;-) (точный диагноз доктор ставить должен)"

Это Вы зря так про них.Они не за идею всётаки это делают, а за бабки.

tinka02.01.10 00:50
Неужели так можно за бабки, есть же специальные передачи по телевизору, там жуков едят и т.п. за деньги - а у этих патологическая тяга к омону, просто откровенно что-то нездоровое
Mofack02.01.10 04:23
а меня лично беспокоит то, что люди собрались на площади встретить Новый Год ( кстати, воспользовались своим правом, гарантированным Конституцией), а тут эти фетишисты, любящие садомазо в форме. это лично оскорбление моего достоинства. можно ведь подать в суд. первое, сорвали праздничный настрой, второе, нанесли ЛИЧНО мне моральную травму. думается, таких будет много. надо наносить ответный удар.
iskander02.01.10 06:28
Маразм крепчает))) Это надо так тупить, им не надоело быть такими даунами?))) Я имею ввиду Американцев, они что не понимают, что своими действиями они укрепляют Россию? Порой мне кажется, что Путин завербовал верхушку всего Запада и вертит ими как хочет.)))
Немец 0602.01.10 08:58
Что за проблема у Лужкова с этими товарищами? Кто в Москве живёт? Подкинте Мэру идею разрешить проведение "Марша Несогласных" на територии посольства США. Точка. Если ребят ТАК сильно беспокоит эта тема ну пусть и получат решение. Всё гениальное просто как проведение гейпарадов на день десантника.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» США выведут основную часть войск из Нигера и Чада
» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО
» Главы энергокомпаний: за энергопереход Европе придется хорошо заплатить
» Первые истребители Rafale прибыли в Хорватию
» Замглавы Пентагона признал провал с поставками американских бомб Украине
» Литва решила вернуть военнообязанных украинцев на родину
» Китай предостерег США от пересечения красных линий
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту