Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Новый посол США в России встретился с представителями оппозиции
17.01.12 15:51 В России

Шесть представителей парламентской и несистемной оппозиции были приглашены во вторник на встречу с новым послом США в России Майклом Макфолом.

Как сообщил один из участников встречи, сопредседатель партии Народной свободы (ПАРНАС) Владимир Рыжков, помимо посла, в беседе принял участие заместитель госсекретаря США Уильям Бернс.

"Персональные приглашения на эту встречу получили первый зампред международного комитета Госдумы от фракции КПРФ Леонид Калашников, представители фракции "Справедливая Россия" Оксана Дмитриева и Илья Пономарев, лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин, а также мой коллега, сопредседатель ПАРНАСА Борис Немцов", - сообщил Рыжков.

Он рассказал, что представителей США интересовала политическая ситуация в России после парламентских выборов, а также ход президентской предвыборной кампании.

"Каждый из нас высказал свое мнение об интересующих представителей США вопросах. Мы с Немцовым, например, обрисовав политическую ситуацию в стране, как мы ее представляем, проинформировали о подготовке к массовому митингу протеста 4 февраля", - сообщил Рыжков.

В свою очередь, председатель партии "Яблоко" Сергей Митрохин сообщил журналистам, что на встрече с Макфолом обсудил идею совместной системы ПРО Россия-США. "Я говорил с послом о необходимости продолжения диалога о проблемах совместной противоракетной обороны России и США, который в конце 90-х годов инициировала наша партия", - сказал Митрохин.

При этом он напомнил, что этот вопрос затрагивался на встрече 8 июля 2009 года с Бараком Обамой в присутствии Макфола, который тогда являлся специальным помощником президента США по вопросам национальной безопасности.

"По словам Макфола, за время работы советником президента он глубоко вник в эту тему и готов ее подробно обсудить. Посол также дал согласие провести отдельную встречу со специалистами партии "Яблоко" по данной проблеме", - добавил Митрохин.

Встреча продолжалась час, передает “Интерфакс”.
 

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
ДедМазай17.01.12 19:29
Евгения Чирикова ещё была на встрече. ссылка
Comnislasher17.01.12 19:39

Посол также дал согласие провести отдельную встречу со специалистами партии "Яблоко" по данной проблеме

Просто стало интересно, сколько же в Яблоке специалистов по ПРО?

первый зампред международного комитета Госдумы от фракции КПРФ

Я смотрю КПРФ прям так радеет за Россию, что не прочь и из рук Госдепа покормится?

nebesny17.01.12 19:59

Это они перед 4-м февраля опрометчивый шаг сделали.

Охреневшие от присутствия журналистов у входа в посольство начали нести глупости ссылка (видео)

Goratio17.01.12 20:01
привлечет внимание к лохам...а под этим шумом и мишурой будет наводить мосты с ценными для себя кадрами
universum17.01.12 20:21
> nebesny

Это они перед 4-м февраля опрометчивый шаг сделали.

Охреневшие от присутствия журналистов у входа в посольство начали нести глупости ссылка (видео)

Ужас. До чего кровавая гэбня распоясалась. 5-я колонна открыто ходит получать инструкции от Госдепа и как-бы все нормально. Демократично. Может быть это и к лучшему, т.к. их можно увидеть прямо в лицо. Маски сброшены. Даже коммунисты и СР-ы там. Честно говоря, не ожидал от них. Ну да и к лучшему. Иллюзий не будет.
nebesny17.01.12 20:41
universum "это всё Сурковская пропаганда"©
Чикатумба17.01.12 20:49

Спасибо за ссылку на видео.
Вторая часть: ссылка

Особенно "доставляет" радостное возбуждение и благодушие пришедших в МИД США на входе - и "отгипножабенное" радостное "Вы - сурковская пропаганда" - на выходе. + Комментарии на youtube к видео. Те, кто поддерживают Немцова, Чирикову, Митрохина и прочих "демократов" не слышат ничего, кроме "Партия жуликов и воров" и того же "Вы сурковская пропаганда".

Только вот все это надо показывать не на youtube, а по ТВ, чтобы как можно больше людей это видели и делали выводы.

Трындец17.01.12 20:50
Да это ж секта почище кришнаитов!
И мантру, эвон, повторяют: "высур ковская про паганда высур ковская про паганда высур ковская про паганда".
Второе видео усиливает ощущение секты. Высказывание мадам с воробьиной фамилией пышет злобой при полном отсутсвии логики. Она пришла на поклон к иностранному послу, "чтобы работал закон"? Простите, какой закон? Закон об эммиграции?
spv217.01.12 20:54
КПРФ, Яблоко, Немцов, Лимонов- все в одной упряжке... Чё ж так палиться то... Очень хочется услышать начальника транс... апологетов спасения души посредством воспевания КПРФ. КААК КПРФ вообще может быть вместе с Немцовым? КААК? А ведь они ещё подписали соглашение с маргиналами из левого фронта. Зю, похоже, решил поиграть на все.
ДнК17.01.12 20:58
> universum
> Даже коммунисты и СР-ы там

Они сбросили маски уже по поводу нелегитимности выборов. Раскалывать общество своей страны! Реально за это надо статью в УК и садить, лебезить время прошло. КПРФ начало первое заседание в думе с позорного нытья о нелегетимности и это при открытой ТВ трансляции. Моя бы воля, собственноручно вышвырнул бы в шею всех недовольных выборами там, но забвенно жмущих кнопки. Не удивительно, что за методичками заскочили, ну и челобитную отбить начальнику новому это само собой.
Трындец17.01.12 21:00
Зюги так и сказал на пресс конференции посвящённой его выдвижению в кандидаты: "либо мы развалим страну, либо поднимем". Я аж со стула упал от такого многообразия альтернатив.
Трындец17.01.12 21:11
Да, в общем-то, катастрофы уже без "резервов" не случится. Процесс отказа от баксов уже запущен. Поверьте на слово, американцы ну совсем не заинтересованы в его эскалации. И ни о каких "плакали" речи вообще не идёт. Как только они начнут "плакали" в отношении России это сразу же спровоцирует массовый исход из доллара в ту же евро всех прочих. Доверия к долларовым "резервам" после проблем в самих США и финта с Ливией уже и так не сильно много осталось.
Ворон17.01.12 21:28

Спасибо за видеоролики. Это они хотят сильной и свободной России? Нет слов, одни эмоции! ……

Финист17.01.12 21:51
> ДнК


КПРФ начало первое заседание в думе с позорного нытья о нелегетимности и это при открытой ТВ трансляции.

А вот наши местные коммунисты на своём митинге в наглюю заявили, что у нас в области выборы прошли честно, демократично и без подтасовок. Причём это уже было после того как Зюганов во все стороны слюной брызгал.

А где Навальный и Каспаров, в КПЗ сидят или в стране протухшей демократии отделные указания получают. (Про Навального напомню апрельскую статью Я думаю, власть в России сменится не в результате выборов ссылка

nebesny17.01.12 22:01
> Финист А где Навальный и Каспаров, в КПЗ сидят или в стране протухшей демократии отделные указания получают.

Они Берёзе ноги моют, попутно инструктаж проходят. Сегодня по поводу клоуна БАоБаба хорошо Рогозин в тви сказал, мол будет трындеть берёзу посажу - в Магадане ))))

(для тех кто не в теме Рогозин на проставе в Брюселе посадил два тополя, один из них Тополь-М назвал)

Трындец17.01.12 22:08
поправочка, первый назвал "Тополь", второй - "Тополь-М"
Диана17.01.12 22:29
Разве посадил? Ему ж вроде не дали посадить. Сказали низзя.
spv217.01.12 22:51
nebesny
Берёза пишет письма патриарху, на Навального надежды мало )) Вот странно, Кирилл ведь резковатый мужичок, что не ответил то? Пригласил бы ))))
dan-frya17.01.12 23:22

а вот интересно, что будет, если недели так за две(а может лучше одну) взять да и выслать макфокла и еще пару "отвественных работников" из Москвы под каким-нибудь предлогом?

понятно, что они вышлют наших/но к этому можно заранее подготовиться/

а тк у них тоже может быть все готого к такому повороту, то можно и след. через пару тройку дней с еще одной группой выслать...

а вообще, вопрос в несколько другом: вот, они же вроде как сетецентричную структуру строят...она предполагает, как я понимаю, наличие трех элементов как миним.:

нижний/те "лидеры", твиттерные и пр. в том числе, которые не знают что они лидеры или знают, но не имеют прямых контактов с или имеют огр., вообщем типа работают за спасибо или из "чистого патриотизма"

средний: те кто в теме, но не светиться и осуществляет коорд. между верх. и нижним/по идее здесь почти все, пусть и не на з/п, но в курсе для чего или кого работают, имеюют контакты так сказать/

и верхний: говорящие головы, те кто светиться, а также непосредственно и плотно работает с заказчиком/либо как с работодателем, либо как с "соратником по задачам"/...

как бэ верхний и нижний трогать не хорошо - одних мало, но они известны, других много+они свято верят(их используют в темную) вообщем проблема как масштаба, так и с этической точки за что сажать дураков?

а вот средний элемент если выбить/ну не обязательно сажать, может еще какими способами/ процентов на 80-90%, как долго сможет функционировать система?

Антип17.01.12 23:31
> IwanIwanowichIwanow
Ну вот и открыты карты. Намерения и цели пиндосии в отношении России. Плакали золотовалютные "резервы" или сиди по веником и не вякай Россия ...

Вот интересно это про что? Или просто желчи много скопилось, пришлось выплеснуть?
Главный Злодей17.01.12 23:39

Чё ж так палиться то...

А что делать, у их спонсоров счёт идёт даже не на месяцы. Агонизируют-с. В таком состоянии уже не до конспирации - хоть как-то побарахтаться напоследок.

Очень хочется услышать начальника транс... апологетов спасения души посредством воспевания КПРФ.

Апологеты не ответят, они заняты - они там в очереди за методичками.

25074617.01.12 23:49

Что то на сайте царят какие то упаднические настроения. Такое впечатление по комментариям. что с приездом нового посла оранжевая революция стала неотвратима. Лично я невижу вообще ни какой проблемы. Вспоминаю прошлую оранжевую 91г. Никто не задумывался почему у Ростроповича в руках оказался калашников? У гражданского человека в центре Москвы просто взыл и материлизовался калашников. В том то вся проблема - верхи всех слили.

Такая же ситуация и сейчас. Надо будет - сольют страну и свалят на Макфолла. Типа гуру приехал, привез кучу денег и оружия и все завертелось. Не надо будет - помитингуют, сожгут десяток машин, посидят в каталажке и с чистой совестью на свободу (на работу).

Чисто в методологическом плане некоторая "встряска" необходима. Надо выпускать пар (недовольство). опять же отслеживается спектр технологий по противодействию власти. Жаль только, что такие громадные пласты компромата уходят "в свисток". Как например недавнее заявление прокурора о финансировании из-за рубежа.

slw006818.01.12 00:23
Для меня факт подобной встречи в открытую говорит только об одном - у руоводства США полностью исчерпались ресурсы по влиянию на мировую систему. Поэтому бросают рейтинговые агентства в атаку на францию. Поэтому собирают в открытую своих подчиненных в американском консульстве для накачки перед "последним и решительным".... И это радует.
Антип18.01.12 01:29
> 250746

Что то на сайте царят какие то упаднические настроения. Такое впечатление по комментариям. что с приездом нового посла оранжевая революция стала неотвратима....


Из каких постов это стало ясно? (иваниваныч не в счет - это местный троль, охраняется законом)
Трындец18.01.12 04:32
Диана, не дали посадить тополя непосредственно у штаб-квартиры НАТО. Он их посадил во дворе особняка российской миссии. В любом случае, в Брюсселе и для "Тополей" пара-тройка километров - не расстояние :-)
Myxaxxa18.01.12 07:54

Все будет примерно следующим образом - собирают митинг - во время митинга во главе с Макфолом все обливают себя бензином и угрожая самосожжением требуют отставки Путина. По-моему это их единственный шанс

iskander18.01.12 07:55

Мир трещит по швам. Китай и Япония отказываются от доллара. Запад душит Сирию, а мы отправляем туда корабли и везём оружие. Запад душит Иран, а Китай говорит, что вступится за Иран и не боится Третьей Мировой. Клинтон называет выборы в России несправедливыми. Макфол приехал для разжигания революции в России и сразу же встречается со своими питомцами. Истерика США понятна, ведь подыхать не хочеться никому и никогда. Конечно же у них ничего не получится в России, потому что умом Россию им не понять.

Myxaxxa

Все будет примерно следующим образом - собирают митинг - во время митинга во главе с Макфолом все обливают себя бензином и угрожая самосожжением требуют отставки Путина. По-моему это их единственный шанс.

Думаю, что немало людей найдётся, кто поможет несчастным избавиться от страданий и кинет зажигалку.

kotik18.01.12 08:23

Такое чуство, что Путин договорился с США, иначе как объяснить такой "слив" всех революционеров. Понятно что они не ожидали прессы у входа, но журналисты там были, кто то же их предупредил. Можно конечно нашими спецслужбами восхваляться, но очень уж топорно для американцев. Либо у них глаза совсем фокс ньюзом зарлыли и им кажется что уже революция случилась осталось только "Кремль взять".

Получился неплохой подарок в виде разоблаченчия революционеров.

RUSLAND18.01.12 09:07
> kotik

Такое чуство, что Путин договорился с США, иначе как объяснить такой "слив" всех революционеров. Понятно что они не ожидали прессы у входа, но журналисты там были, кто то же их предупредил. Можно конечно нашими спецслужбами восхваляться, но очень уж топорно для американцев. Либо у них глаза совсем фокс ньюзом зарлыли и им кажется что уже революция случилась осталось только "Кремль взять".

Получился неплохой подарок в виде разоблаченчия революционеров.

и/или среди "оппозиционных" крыс завёлся (был) крот(ы), что собственно не удивляет.
антип-218.01.12 09:09
А где там КПРФ ? Кто-нибудь по фамильно.
nebesny18.01.12 09:35

антип-2 - Калашников, от СР - Дмитриева.

iskander18.01.12 09:37
А вообще смеяться над ними не надо. Люди просто за зарплатой пришли. :)
CapsLock198118.01.12 10:31
> iskander

"Думаю, что немало людей найдётся, кто поможет несчастным избавиться от страданий и кинет зажигалку."

Тогда начнётся нешуточная драка - желающих будет много, а "приз " достанется только первому.

slw006818.01.12 10:40
Просмотр ролика впечатлил. В посольство входили б.м. адекватные люди. Из посольства вышли зомби с органчиком вместо головы.
25074618.01.12 10:46
> slw0068
Просмотр ролика впечатлил. В посольство входили б.м. адекватные люди. Из посольства вышли зомби с органчиком вместо головы.

Меня это тоже поразило до глубины души. Скорее всего акция разрабатывалась заранее, но не отечественными полит технологами. поэтому были не учтены имеджево-возрастное восприятие в России. Бывет конечно, но "продажи" упадут.
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Украина остановила закачку газа в хранилища: все топливо уходит на потребление
» В России растет количество осужденных за коррупцию
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в страны ЕС остался рекордным
» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год
» США подстрекают страны мира к всеобщей экономической войне против Китая
» НАТО запускает свои щупальца в Индо-Тихоокеанский регион
» Цена на золото превысила 2,4 тысячи долларов
» Economist: Украина получила дроны, способные долететь до Сибири

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"