Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Чехия отозвала посла в Москве
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
"Газпром" повысил цену на газ для Украины на $110
01.04.14 10:48 Экономика и Финансы
Цена на российский газ для Украины со II квартала увеличилась с $268,5 до $385,5 за тысячу кубометров из-за продолжающихся неплатежей, заявил журналистам председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"В соответствии с действующим контрактом на поставку газа его цена для Украины составит во втором квартале $385,5. "Декабрьская" скидка на газ больше применяться не может. Это предопределено и следует из неисполнения украинской стороной обязательств по погашению долга за поставки газа в 2013 году, отсутствием стопроцентной оплаты текущих поставок и, соответственно, увеличением долга за поставленный газ. Сумма долга на сегодня составляет $1,711 млрд", - заявил глава "Газпрома".

"Одновременно со второго квартала увеличивается ставка транзита российского газа по территории Украины. Ее рост составит 10%, как и предусмотрено формулой расчета в контракте на транзит от 2009 года с учетом цены на газ", - добавил он.

"Газпром" будет платить повышенный тариф за транзит и полностью исполнять свои контрактные обязательства", - заверил глава "Газпрома".

 

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
BlackHorse01.04.14 10:52
А что со скидкой за пребывание ЧФ ? Или это будет 2-я часть Мерлезонского балета ?
Beket01.04.14 10:57
"А что со скидкой ? - Она закончилась." почти (С)
AndreyGoose01.04.14 11:26
здрасте!
раз уже пошел разговор отличный от газа, то расскажу интересную историю про то, как и наши товарищи любят "обманывать" западных промышленников.
В Гусь-Хрустальном, за 250 лет накопились большие помойки с боем стекла на свалках, и наши договорились с немцами на то, что немцы строят завод по производству светоотражающей плитки из боя стекла со свалок (презентация свалок прошла на Ура), а немцы поставляют плитку к себе в Германию на строительство дорог.
Немцы построили завод, но в ходе работы выяснилось, что у нас стекло со свалок, вперемежку с землей, бетонными кусками и прочим хламом, к стеклу не имеющим отношения.
Итого: пришлось немцам нанимать рабочих для переборки стекла вручную в первое время, потом не знаю как вышли из ситуации (короче с моей точки зрения, проще и дешевле свежее стекло варить было).
Правда был плюс от них, на завод закинули систему отопления на прилегающий район, у в нем стало отопление без перебоев.
Минус: целый год устанавливали фильтр на систему очистки от пыли с перебираемого стекла.
BlackHorse01.04.14 11:50
> ale19547797
> BlackHorse
А что со скидкой за пребывание ЧФ ? Или это будет 2-я часть Мерлезонского балета ?
Соглашение по ЧФ вчера денонсировали, ибо он теперь стоит на Российский территории.
Вот именно ... А в цене газа этого не видно ... Вот мне и интересно - почему ?
ale1954779701.04.14 12:04
> BlackHorse
Вот именно ... А в цене газа этого не видно ... Вот мне и интересно - почему ?
В смысле? Скидка закончилась, ибо исчезла причина, по которой ее делали (Харьковские соглашения). Соответственно цена за газ пришла к новому, Европейскому уровню. Все нормально.
Трындец01.04.14 12:11
Не-не-не! Вопрос с денонсацией харьковских соглашений пока ещё в силе. Его просто пока обсуждать с украинской стороны не с кем. Поэтому и цена на газ пока такая (а не по $500, как до того договорилась Йуля).
Да и какой смысл задирать её именно сейчас и лишиться ещё одного инструмента влияния, тогда как Украина всё равно не платит.
Скажем так, сейчас установлена "честная цена". Всё что будет свыше этой цены - чистая политика.
gekkon01.04.14 12:36
Газпрому одни профиты. Если еще Южный Поток по Крыму пустят, останется предположить, что он и был спонсором "Крымской Весны" )))
gekkon01.04.14 12:58
ссылка

В Ялте Янукович со свойственной ему прямотой намекнул России, что Украину еще рано списывать со счетов. Президент Украины сделал России абсурдное с точки зрения Москвы предложение проложить "Южный поток" не по дну Черного моря, а по территории юга Украины. По оценке Киева, данный вариант прокладки трубы позволит снизить стоимость "Южного потока" в пять раз.

В "Газпроме", менеджеры которого просто "мечтают" вручить Киеву еще один вентиль на случай очередной газовой войны, спешно заявили, что предложение Януковича является экономически нецелесообразным. "Можно было бы провести через Крым, выйти в Евпатории и дальше - в Черное море, но какой смысл, когда можно просто напрямую", - ответил Януковичу зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев из Сочи, добавив, что Украина давно предлагает подобный маршрут газопровода. Согласиться на прокладку "Южного потока" через Крым "Газпром" может, пожалуй, лишь в случае, если Киев вздумает вернуть полуостров России.
Даур01.04.14 13:43
> ale19547797
Соглашение по ЧФ вчера денонсировали, ибо он теперь стоит на Российский территории.

Это так считает Россия. Украина считает Крым оккупированной территорией.

Если посмотреть объективно, то Россия аннексировала Крым. Аннексия - враждебный акт.

Воспользовавшись неразберихой во власти в Украине, Россия под своим потронатом проводит так сказать "референдум", результаты которого, мягко говоря, вызывают сомнения.

Кроме того, нарушила МЕЖДУНАРОДНЫЙ договор, в котором сама гарантировала целостность Украины.

Как ни крути, Россия - агрессор.

Aimak01.04.14 13:51
Дауру

"Украина считает" это как? И кто конкретно? Кроме штатов никто за Крым впрягаться не будет!

Украине надо думать как выжить, а не как отжать Крым обратно.
Beket01.04.14 13:53
> Даур ............руские идууут !!!........

Если общекрымский референдум - акт агрессии, то расчленение Югославии за что считать ?

Смотрю - майдаунутые активисты пдтягиваться начали. Интересно - связано ли это с тем что правосеков прижимать стали ?
Даур01.04.14 14:09
> Beket
Если общекрымский референдум - акт агрессии, то расчленение Югославии за что считать ?

Смотрю - майдаунутые активисты пдтягиваться начали. Интересно - связано ли это с тем что правосеков прижимать стали ?
Меня Югославия мало волнует, но если говорить о Югославском сценарии, то я осуждаю бомбардировки НАТО.
Против моей страны осуществляется акты агрессии. Аннексировали Крым, дистабилизируют обстановку на ЮВ Украины.
Россия спит и видит, как бы разорвать Украину.
Любой гражданин Украины (русский, украинец) должен беспокоиться о свой стране. Развал страны принесет много несчастья жителям Украины.
И меня поражает, как подавляющее большинство россиян поддерживает риторику Кремля о расколе Украины.
Аббе01.04.14 14:15
> Даур
> Beket

Украина в границах 1650 года? Да за ради Бога. С чем пришли - с тем и уходите. Верните ещё польскую долю и флаг Вам в руки. А вот земли что даны в ПОЛЬЗОВАНИЕ от Российской империи - это НЕ ВАШЕ. Хотя бы империя и называлась какое то время СССР.
Даур01.04.14 14:16
Don, UA01.04.14 14:00

"Украина считает?...Гм...Вы бы,мил человек,тут за всю Украину не подписывались.Ни я лично,ни мои друзья и знакомые(Донбасс) так не считают."

Ваше мнение и мнение Ваших друзей конечно же ценно, но я говорил об официальной позиции Украины.

Аббе, RU

"На очереди - исправление последствий волюнтаризма Ульянова. Да и сталинские подарки - пора вколотить в Польшу, что бы им жизнь малиной не казалась.

Демократичная Украина - в границах 1651 года"

Интересно какие же границы у России были на 1651 год. Может тогда отдадите Дальный Восток, Сибирь, Северный Кавказ, Калининград.

Аббе01.04.14 14:19
> BlackHorse
> Аббе Россия демократично помогает ГРАЖДАНАМ Крыма исправить преступления тоталитарного Хрыщща.
На очереди - исправление последствий волюнтаризма Ульянова. Да и сталинские подарки - пора вколотить в Польшу, что бы им жизнь малиной не казалась.
Демократичная Украина - в границах 1651 года.
Поляков жалко ... Они же от радости берега потеряют ...
Ниччо! Им устрят ещё одну резню. Например - Варшавскую. И что из этого? Вы там будете кого то жалеть?
Мне там не жалко никого. Мне за тех солдат горько, кто вынужден был лишать поляков их фашистской сущности. П сути - грабить поляков. Там реально нужна денацификация, в Польше то. И может....
Да собственно - Бог с ними. Они себе ещё не один Смоленск организуют.
Аббе01.04.14 14:21
> Даур
Don, UA01.04.14 14:00


Новые границы Россия создавала себе САМА. В отличие от Украины. И Крым и Новороссия - плоды деяний ИМПЕРИИ. Не киевской губернии, а империи.
.
Ах да! Совсем не заметил.
Как вы изволили написать? Позиция то ОФИЦИАЛЬНАЯ?
Извините, а с какого перепуга киевская хунта ОФИЦИАЛ? Я ещё бы понял СУВЕРЕНА. А единственный источник суверениетеа - сам по себе народ государства. Он и никто другой принимает решиени быть ЕДИНЫМ. Быть каким о ОБЩЕСТВОМ. Создавать и поддерживать довольно затратный проект ГОСУДАРСТВО.
На сей момент я вижу кужу наркоманов, которых не стали разгонять. До возможности ЗАКОННО изменить всё, что угодно был всего только ГОД.
Выборы и выфбирай что пожелаешь.
Что сделали? Устроили ПОГРОМ. Провокации. Убийства СВОИХ же боевиков. Поздравляю, у Вас прекрасная БАНДА в Киеве. Если вот ЭТО и есть идеал для Украины, то из этого уголовного общества НУЖНО бежать со всех ног. Что собственно сделал Крым.
Массовый ПОБЕГ от уголовников.
Don01.04.14 14:28
Вы знаете,шановный пан Даур.Я вот тоже сплю и вижу,как бы разорвать эту Украину.Хватит уже этого украинства.За 23 года "наелись" им досыта.И еще.Хочу рассказать Вам сказочку.И так:

Жило было некое Царство-Государство.ЖилО себе поживало,добра наживало,пока не появились на его территории свидомые(сознательные) на всю голову ура патриоты,которые за кратчайший исторический период умудрились это самое Царство-Государство с успехом и угробить.Ну,а потом и сами...того...Ну,вообщем-все умерли.Тут и сказочке конец.

BersOr101.04.14 14:28
> Даур
Don, UA01.04.14 14:00


Отдали в свое время СНГ, а теперь Россия назад возвращает (официальная позиция: "Домой вернулись, родные"). Как это конкретно представляется фашисткой власти Украины...ммм... пусть будет, имеем силу, берем, не можете защитить, значит не ваше, вот и все :) Фашисты тоже власть на Украине власть узурпировали, и, кстати, без всяких референдумов, а силой (правда и тут сами никак, нужна была европа и сша в помощь).
Beket01.04.14 14:29
> Даур

я говорил об официальной позиции Украины.

Развал страны принесет много несчастья жителям Украины.

Чтоб иметь официальную позицию у страны должно быть лигитимное руководство. Банда совершившая переворот не может считаться лигитимной властью. Это раз.

Теперь про несчастье - украинцы что в Крыму живут какие несчастья хлебнули ? Ну кроме повышения ЗП, пенсий, финансирования больниц, появлением новых рабочих мест ?

Ну и вы таки не ответили - где так долго пропадали ?
Alanv01.04.14 14:38

Даур опять веселит на полную...

"Это так считает Россия. Украина считает Крым оккупированной территорией." - И????? Уже надоело спорить... Много кто чего в мире "считает". Грузия уже 6 лет "считает", но ничего не изменит... Япония "считает" про Курилы. Аргентина "считает" про Фолкленды. ОАЭ там какой-то остров у Ирана... Я тебе таких сотню в мире наберу. Важно ФАКТИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ. А что там кто "считает" - побоку. Итак в мире от веку. А теперь и в Европе, после того, как США окончательно сломали Ялтинские соглашения. Ну, пусть Украина "считает" дальше, хоть до полного опупевания.

И да, поясните понятие "Украина". НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ. "Украина" - только вы лично? Был какой-то общенародный референдум? Или так "считает" только кучка нацистобандитов, устроивших вооружённый переворот, свергнувших президента, и на пару месяцев под давлением неизвестно какой толпы, оказавшаяся у кормила власти???

ПОЙМИ, ЛЮБОЙ договор В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ перестают существовать, если одна из сторон ИЗ НЕГО ВЫШЛА. ПО ЛЮБЫМ ПРИЧИНАМ. Ибо он - ДОБРОВОЛЬНОЕ соглашение ВСЕХ сторон. Другое дело, что за это могут быть санкции, и иногда очень жёсткие, но САМ договор от этого не восстановится...

"Если посмотреть объективно, то Россия аннексировала Крым. Аннексия - враждебный акт." - Да, враждебный. По отношению к нацистской Украине. Сама заслужила, вот и получила... А про "аннексию" - да что и про "оккупацию". Хоть горшком называй. Могу ещё посоветовать разбушеваться сильнее и назвать геноцидом - а вдруг кого-то проймёт?

"Воспользовавшись неразберихой во власти в Украине, Россия под своим потронатом проводит так сказать "референдум", результаты которого, мягко говоря, вызывают сомнения." - Ну НЕ ВРИ В ГЛАЗА. РЕЗУЛЬТАТЫ НИ У КОГО В МИРЕ сомнения не вызывают. Пойми, их НИКТО не оспаривает. Никаких "под дулом автомата" никто не привёл... Оспаривают ЛЕГИТИМНОСТЬ - ну а это СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ дело. Россия в ответ вполне справедливо указывает на нелегитимность распада СССР, нелегитимность Косова, на нелегитимность нынешней украинской власти - однако пендосы всё это признают.

"Кроме того, нарушила МЕЖДУНАРОДНЫЙ договор, в котором сама гарантировала целостность Украины." - Опять заливаешь и не краснеешь... Целостность может быть гарантирована от ВНЕШНЕГО ВООРУЖЁННОГО вмешательства. А на Украине идут процессы ВНУТРЕННЕГО распада. От этого никто и никогда гарантировать не может. Только не свистни там, что в Крыму было внешнее вооружённое. Поскольку даже в мире, кроме невнятных слов "ну а что там за вежливые люди" - НИ ОДНОГО ФАКТА никто не привёл. К тому же странное "внешнее вооружённое вмешательство" вообще без жертв, не находишь ли? Кстати, ты разве не заметил, что НИКТО НА ОФИЦИАЛЬНОМ УРОВНЕ обвинений в нарушении того договора России НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ... С чего бы это, не задумался?

"Как ни крути, Россия - агрессор." - Ну, крути дальше. Кому от этого жарко? Пойми, это в мире ВСЕГДА. "Пострадавшая" сторона ВСЕГДА назовёт агрессией. США - агрессор в Техасе, Югославии, Ираке, Афганистане... ЕС - в Ливии... Дальше-то что?

artyom01.04.14 14:41
> Даур
> ale19547797 Соглашение по ЧФ вчера денонсировали, ибо он теперь стоит на Российский территории.
Это так считает Россия. Украина считает Крым оккупированной территорией. Если посмотреть объективно, то Россия аннексировала Крым. Аннексия - враждебный акт. Воспользовавшись неразберихой во власти в Украине, Россия под своим потронатом проводит так сказать "референдум", результаты которого, мягко говоря, вызывают сомнения. Кроме того, нарушила МЕЖДУНАРОДНЫЙ договор, в котором сама гарантировала целостность Украины. Как ни крути, Россия - агрессор.
1. Западная общественность и международные суды ещё 5 лет назад высказались, что часть государства ИМЕЕТ ПРАВО выйти из его состава даже вопреки законодательству. Мнение государства при этом учитывать не обязательно. Проводить референдум и узнавать волю народа тоже не обязательно - достаточно решения региональных властей.
2. Укажите, пожалуйста, какие государства и когда РАТИФИЦИРОВАЛИ этот договор?
Даур01.04.14 14:46
Аббе, Империю создавали и украинцы в том числе. Чуть ли не во всех войнах участвовали казаки. Тот же Черноморский флот состоял в немалой степени из украинцев.
Все империи рано или поздно рушатся. На осколках РИ образовались 15 государств и ряд непризнаных регионов.
Я конечно понимаю Вашу ностальгию по имперскому прошлому, но разбитое зеркало так просто не склеишь.

БлэкХос, официальную позицию о целостности Украины разделяет подавляющее большинство жителей Украины.
местный_я01.04.14 14:51
Казаки - не нация. Моя бабушка из казаков, только не запорожских, а восточнее. Казаки - это войсковове сословие свободных земледельцев. Причем, изначальные казаки появились в верховьях Дона, которые никогда не бывали Окраиной. это так для справочки.
Yukon01.04.14 15:01
* Как это конкретно представляется фашисткой власти Украины...ммм... пусть будет, имеем силу, берем, не можете защитить, значит не ваше, вот и все :) *

Не совсем так. ВС РСФСР в 1992 -93 году принимал постановления о незаконной передаче Крыма УССР, и о статусе Севастополя, но тут октябрь 1993, потом война в Чечне, "братья"-украинцы этим воспользовались, устроили блокаду (отключали воду, свет и т.п) Крыма и Севастополя, ввели нацгвардию, фактически его оккупировали, и в конце концов силой дезавуировали автономию Крыма. А сейчас сопли по щекам размазывают про брацво и киефскуюрусь.
Alanv01.04.14 15:04

"Аббе, Империю создавали и украинцы в том числе. Чуть ли не во всех войнах участвовали казаки. Тот же Черноморский флот состоял в немалой степени из украинцев."

Смеяться-то можно? Осталось только вспомнить, что до XIX века нации "украинцы" не существовало даже в виде термина. Так назывались жители пограничных областей РОССИИ...

Аббе01.04.14 15:09
> Даур
Ну так что же все эти присоединения не сделала сама по себе Украина? Гетманы - были. Сердюки - были. Сечь Запорожская - была. А вот Присоединения - не было. Вот на берегах Оки крымские ополчения татарские отбивали ещё и НЕМЦЫ. В плен попали? Но им честно сказали - "Желаете ли быть воинами? Так служие государю и получайте дворянскую долю." И служиди и воевали и погибали в защите нового отечества. Но создали империю РОССИЙСКУЮ. А не германску. и не немецкую.
Кто мешал то же сделать гетманам? Ах никто не жаждал ПОМОГАТЬ? Какая пИчаль!
.
Относительно целостности НАВукраины. Завтра газ пойдёт по 500 бакинских. Завтра ваши же оболтусы погубят ещё и оборонопром. Много ли будет от того единства?
Так что Киевская губерния и Волынь. С вас - хватит.
BlackHorse01.04.14 15:10
> Даур
БлэкХос, официальную позицию о целостности Украины разделяет подавляющее большинство жителей Украины.

А слабо привести реальные доказательства в виде поголовного опроса мнения ? Ту вот типа как в мы у себя Крыму провели референдум в котором отметилось более 80% крымчан. Вы там вна уркаине такое провели ? Нет ? Ну так перестань звездеть о том, что твое личное мнение разделяет большинство граждан уркаины.

ЗЫ

Повторяю - пишите в Спортлото.

Yukon01.04.14 15:10
**Чуть ли не во всех войнах участвовали казаки.**

Запорожские казаки - изначально черкасы (черкесы). Участвовали, таки да, но за разные стороны, то за поляков, то за татар, то за русских, то персов грабили, то турок. ))) Речные разбойники. ))))
BersOr101.04.14 15:12
Кстати, для интереса, посмотрите цены на недвижимость в Крыму. Разрушенный домик в деревеньке без воды, центр отопления и прочего стоит под несколько млн рублей, хотя до референдума стоил 200-300 т. рублей. И что это так народ стал интересоваться недвижимостью в "неблагополучной новой офшорной зоны Путина"? И уж не те ли украинцы интересуются, которые "все единагласно за целую украину и Крым в ее составе", для получения российских паспортов?
Alanv01.04.14 15:21

"Все империи рано или поздно рушатся. На осколках РИ образовались 15 государств и ряд непризнаных регионов." - ЭТО ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ, не знаю кем и когда внедрённое в ваш мозг. Нац государства рушатся КУДА ЧАЩЕ. И также немало примеров ОБРАЗОВАНИЯ империй. Кроме всего НАСТОЯЩИЕ империи имеют свойство самовосстановления. Они куда более жизнеспособны - разная кровь, она пользительна. Китай существует тысячелетия, Россия (волнами) - 1000 лет, Великобритания сохраняет Содружество, США - тож империя. Попытка образования новой (пока неудачная) - Евросоюз.

"Я конечно понимаю Вашу ностальгию по имперскому прошлому, но разбитое зеркало так просто не склеишь." - Кто-то говорит, что "просто"? Да и склеивается, только, конечно, с учётом прошлых ошибок и в другой конфигурации.

"БлэкХос, официальную позицию о целостности Украины разделяет подавляющее большинство жителей Украины." - "Франция - это я" - это про вас, Даур??? Как вы здорово за всех отписались... Что-то Крым вот уже показал ущербность такого заявления...

Даур01.04.14 15:33
> veldinc`
Украина изначально была расколота именно западенской недобитой бандеровской мразью, пытающейся навязать всем украинцам свой местечковый нацизм. Не было бы бандеровцев - жила бы украина прекрасно. Так нет, захотелось вспомнить кровавое прошлое. Вот и результат...
Вы живете идеологией советских времен.
К примеру, в Венгрии пришли националисты, почему Вы их не называете фашистами?
BlackHorse01.04.14 15:35
> Даур А аннексия Крыма - враждебный акт, который осудило большинство стран мира (100 стран против 11). Из 11 стран половина изгои, а вторую половину Россия держит за яйца.

Теперь по Крыму. Не все так радужно в Крыму. Пока пенсии никто не поднимал.
Появление рабочих мест. Вы смеетесь? Курортный сезон сорван, а туризм основной заработок крымчан.

1) Обратите внимание - России ЗАПРЕЩЕНО держать за яйца некоторые страны. Омериге можно ... Но это же сама ОМЕРИГА !!!

2) Походу Даур(н)у забыли сказать, что бюджет Крыма складывается не только из туристов ... И даже не столько из туристов ...

Кстати - h_ttp://economics.lb.ua/state/2014/03/31/261399_putin_podpisal_ukazi_povishenii.html - Путин подсуетился и выставил Даун(р)а звездуном ...

Пишите в Спортлото

BersOr101.04.14 15:35
> Даур
> Beket
Чтоб иметь официальную позицию у страны должно быть лигитимное руководство. Банда совершившая переворот не может считаться лигитимной властью. Это раз.

Теперь про несчастье - украинцы что в Крыму живут какие несчастья хлебнули ? Ну кроме повышения ЗП, пенсий, финансирования больниц, появлением новых рабочих мест ?

Ну и вы таки не ответили - где так долго пропадали ?
Не нужно повторять мантры про лигитимность Януковича. Янукович такой лигитимный президент, что ему даже не нашлось во всей Украине места где он смог бы укрыться. Вы сейчас будете ссылаться о договренности между Януковичем и оппозицией от 21.02.2014г (уточню: внутренней договоренности, лишь засвидетельствованной рядом зарубежных политиков), так эту договоренность сам Янукович и нарушил. По договоренности он был обязан подписать рад законов, в том числе и о изменении на парламенско-президентское правление. Законы им не подписаны, а сам убежал за кордон.

Нынешнее правительство Украины выбрано Верховной радой, чем оно вам не лигитимно. Да и причем тут лигитимность. Это все внутреннее дело Украины.

А аннексия Крыма - враждебный акт, который осудило большинство стран мира (100 стран против 11). Из 11 стран половина изгои, а вторую половину Россия держит за яйца.

Теперь по Крыму. Не все так радужно в Крыму. Пока пенсии никто не поднимал.

Появление рабочих мест. Вы смеетесь? Курортный сезон сорван, а туризм основной заработок крымчан.

55 стран, если не ошибаюсь (а я могу) :) Где теперь Крым - это внутреннее дело автономии Крым...ой..все никак не привыкну, это внутренее дело России и Республики Крым в составе России! :)
Цены на жилье взлетели, значит, как минимум, люди верят, что там лучше, чем на Украине, повышение пенсии уже произошло (там 10 % в этом месяце что ли, где-то новость была), и, это признает в том числе ЕС, Россия не нарушает обещаний, значит пенсии как минимум дотянут до минималки, которая все равно больше украинских...

П.С. Официальный развал Украины произошел в 2004 году если что...но это действительно были ее внутренние разборки, и Россия (в лице Путина) в том числе поучаствовала в "НЕ развале Украины", когда отказалась принять в состав Юго-Восточную часть...много обид тогда было со стороны граждан ЮВ...но все меняется :)

Даур01.04.14 15:42
> BlackHorse

Пишите в Спортлото

Звездун это Вы. Я написал что ПОКА не подняли пенсии. Пенсии выдали в ТОМ ЖЕ РАЗМЕРЕ, только в рублях по курсу 3,8.

БлэкХос, Вы думаете если изменяете мой ник, то это придает силу Вашим аргументам?

forum_russia01.04.14 15:42
> Даур
По договоренности он был обязан подписать рад законов, в том числе и о изменении на парламенско-президентское правление. Законы им не подписаны, а сам убежал за кордон.
В течении 2х суток. А через сколько штурм правительственного квартала начался с целью физически яныка устранить? Правильно через несколько часов.
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» НАТО установила две красные линии: когда альянс вмешается в конфликт на Украине
» Франция отправила боевые части на фронт на Украину, они уже под Славянском
» Мусульманская улица в Великобритании поднимает голову
» К чему готовиться прибалтам за их враждебные действия против России — МИД
» Украинские власти сообщили о повреждении Славянской ТЭС
» МВД объявило в розыск экс-главу МИД Украины Климкина
» СМИ: на севере ОАЭ обнаружили новые запасы газа
» США приостановили поставки оружия Израилю, сообщили СМИ

 Репортаживсе статьи rss

» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года