Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Эволюция украинской бронетехники
30.08.14 10:54 Наследники СССР сегодня
oplot

8ad8f988fa

1403801940_10497326_713272002066790_5331744370001453315_o

OFdUc

o2Bt7RGFlG
 

Mofack30.08.14 11:25
забыли
ссылка
ссылка
и хит сезона
ссылка
Leo Leon30.08.14 11:38
Ха-ха! Еще бы написали на корпусе что-то типа: "Борец за свободу товарищ Ленин (Парашенко)"...

А если без смеха - то как же здорово они горят - танки, БМП, БТРы... наши, наверное, не хуже... Жалко пацанов которые в них сидят, жалко их матерей, отцов. Внуку 19, учиться в университете, страшно представить что возможно и ему... Хотя понимаю, что защита отечества святое, но МОЙ ЖЕ ВНУК сердце кричит!
ale1954779730.08.14 11:39
На днях уже пошли данные, что будут памятники на запчасти разбирать для действующей техники.
С другой стороны - а они чего хотели? Думали о быстрой военной прогулке со стрельбой по мирным? Ну и получили...
Ящер30.08.14 12:15
Голь на выдумки хитра!Ой,хитра! Технику можно сразу отсылать на одесскую киностудию для участия в съемках фильма о жизни укров после апокалипсиса. И ведь ясно, что укроруководство готово воевать на ЭТОМ не из-за пламенной любви к своей Антироссии, а лишь потому, что их греет, они ждут, что Запад им вот-вот поможет "по-настоящему". Это мотор войны! Надо только продержаться вот на ЭТОМ(см.рис.).
nabaldachnik30.08.14 12:50
Может быть не совсем в тему; есть такое выражение: Люди считают себя благоразумными лишь потому, что у них короткая память! Дак вот помнят ли простые укры с чего все началось? А началось с майдана за интеграцию с ЕС, и где эта интеграция? Все наоборот, даже сейчас можно говорить о экономическом, энергетическом, продовольственном кризисе на Украине. А все кредиты от МВФ и ЕС это долги, которые придется отдавать их детям и внукам. Дак чего укры добилсь то? Понимают ли они что их попросту использовали. Где все эти Анастасии Дмитрук, которые говорили про горячую кровь, да кровь то горячая, а голова то тупая!
Или будут винить Новороссию? А кто начал боевые действия? Кому пришлось защищать свои дома, а кому приказали идти в атаку?
т-кк30.08.14 13:42

Сорокопятки на конной тяге были круче, хоть и окрестили их "смерть врагу - писец расчёту".
Подкину идейку шароварникам-шаромыжникам.
Ванну на ванну, в сливные дырки ствол и перископ, в зад газонокосилку и вперёд за мову.
И как один умрём
В борьбе за это.
чача30.08.14 15:03
Сорокапятки называли "Прощай Родина"
mcf30.08.14 15:06
Харьков единственный в мире город, где имеется шесть предприятий, способных выпускать военную технику. Но за время АТО крупнейший в стране производитель танков — завод им.Малышева — не получил от МО ни одного заказа. Пока солдаты на передовой молят о подкреплении, на Бронетанковом заводе пылится свыше 500 танков, причем половина из них на ходу. ссылка
Sergey64030.08.14 15:42
Лучше-бы показали эволюцию капиталов "украинцев" Ахметова, Коломойского. С начала конфликта и по настоящее время. Это расскажет лучше об истинных мотивах этой бойни.
artyom30.08.14 20:04
Светлое будущее украинской бронетехники: ссылка ссылка
И не думайте, что я смеюсь! Компактность и дешивизна - основные тренды западной современности. ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка ссылка
Sergey64031.08.14 09:19
Вы-вы лучше подумали над предложением нам всем "раскорячиться" вот тут ссылка Если верить этой реплике, то работать за гроши заставят голодом.

Украина просто меньше, потому ей первой и досталось от этих "доброжелателей".
Attente31.08.14 15:39
А как рулить бронеуазиком смерти?
В те щёлки вместо ветровухи особо не разглядишь, куда едешь.
artyom01.09.14 14:36
> Attente А как рулить бронеуазиком смерти? В те щёлки вместо ветровухи особо не разглядишь, куда едешь.
Всё просто! Так как на сложности уже просто нет денег... УАЗик "наводится" снаружи из укрытия бойцом-наводчиком. Сигналы водителю поступают по кабелю. Кабель размещён внутри УАЗика и разматывается за ним по мере движения. Вот фотка изнутри этого УАЗика ( ссылка Пульт управления, висящий на стене - тот самый, который остаётся у бойца-наводчика снаружи.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Война близко: Китай избавляется от гособлигаций США, тайно скупая золото
» В Белоруссии утверждена новая концепция национальной безопасности
» Хуснуллин: к 2030 году в России будет 40 млн "квадратов" аварийного жилья
» На Украине американцы испытывают психотропные препараты, пишут СМИ
» ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
» В КНДР пошли испытания новых РСЗО
» От мятежа до Сторми: дела Трампа впадают в анабиоз
» Премьер Венгрии Орбан провозгласил конец западного мирового порядка

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту