Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Мороз12.11.17 02:49
> veldinc`
Когда в ДРА был ограниченный контингент наркоты там почти не было, плантации просто уничтожались. Америкосы пошли по другому пути, Они прекрасно поняли возможности наркобизнеса для получения черного нала и создания России проблем путем поддержки транспортировки наркоты и наркотизации населения. Заметьте, все инициативы РФ по ограничению и ликвидации наркоиндустрии в афгане америкосы просто игнорируют. И так будет, пока мы сами не возьмемся за решение этой проблемы. И самое лучшее решение - дистанционное уничтожение плантации и фабрик...
P.S. Что исламисты, что укронацики - какая разница? При необходимости уничтожать надо и тех, и других. И потом, укронацики и прочая бандеровская мразь не горит желанием становиться хашишинами, эти прирожденные каратели, под прикрытием сильного хозяина...
Если поинтересоваться тонкостями и реальностью ОКСВ в ДРА, то можно внезапно узнать, что стрелять по советским пацанам начали ПОСЛЕ (а не сразу после введения оных на территорию) того, как наступили на и поломали наркотраффик по земле ДРА. Это очень не понравилось местным и прочим заинтересованным лицам, после чего и начался замес. Вы же в курсе, что мы им больницы строили, дороги там, тоннель со школами? Боевые действия начались НЕ СРАЗУ. Информация есть, нужно просто читать.
Ну уничтожим плантации. Местным там с голоду прикажете сдохнуть? Или кто их кормить будет? Причины вывода ОКСВ тоже рассказать? Видимо решили "а фих с ним, с героином, пущай делають"? По сравнению с затратами на подъем и кормление целой страны + противостояние с заинтересованными лицами - героин сущий пустяк. И тогда и теперь это не национальная проблема. А для наркоманов есть нарколог, психиатр, морг и РПЦ.
Дистанционное? Я же говорю, оптимизм )
Мороз12.11.17 02:54
И тех этнических криминальных группировок, которые занимаются перевозкой и распространением. Все...
Этнос называется "Человечество".
veldinc`12.11.17 20:03
to киборд
Предлагаете давать всем попробывать "специфического" психоделика? Или разрешить "легкие" наркотики? По этому пути пошли в геЙропе. Как там с наркоманией? И наркоторговлей? И еще, как определить "врожденных" обдолбосов? У вас есть метод?...
P.S. Если ликвидировать производство в афгане, то героин будет не дороже, а очень-очень дороже. А значит и распространение его будет меньше. Для начала совсем не плохо...
veldinc`12.11.17 20:50
to Мороз
Срелять по нашим в ДРА начали после того, как местные под нашим руководством стали загонять своих декхан в колхозы без учета мнения старейшин, после того, как попытались "эмансипировать" местных женщин (например при переселение в постороенные по нашим типовым проектам дома с общей лестницей никто не учитывал местные традиции, в которых для женщин был отдельный вход), после того, как начали бороться с местным духовенством и прочее. И наркотики во всем этом совсем не причем, тогда наркоту в афгане сеяли и производили совсем мало и отправляли в геЙропу через пакистан. Это потом, когда декхане стали уходить в горы, образовались группировки и банды - тогда наркота стала источником дохода для покупки оружия и прочего. Для этого нужно не просто читать...
P.S. Вообще-то мне все равно, чем будут заниматься местные. Главное, чтобы наркота в мою страну не поступала...
P.S.S. На языке криминалистов, этнические - это группировки, состоящие из членов одной национальности или вероисповедания. У нас таких много еще со времен союза. И до сих пор вся уголовщина из "стран" СНГ стремится в Россию. Многие в 90-х купили паспорта и гражданство. Вот с ними то и надо жестоко бороться, сажать, лишать незаконного гражданства и высылать на историческую родину без права возвращения...
киборд12.11.17 21:32

Предлагаете давать всем попробывать "специфического" психоделика?

- да не всем же, а тем, кто очень рвётся попробовать! Есть такой культурный бренд - "наркота, глюки, кайф". Придание сему фрукту вкуса сугубо-запретного не вполне уничтожит его. Героин (и менно он в первую очередь) все равно просочится. Лёгких - вообще не будет, будет "легкий героин". Так скажут. Разбавленный, типа. Ну, лёгкий. Пробуйте, начинайте. Присаживайтесь.

Или разрешить "легкие" наркотики? По этому пути пошли в геЙропе.

- там легализовали БИЗНЕС на лёгких. А бизнесу на тяжелых и так хорошо. Т.о. получили максимум охвата аудитории. Нет, я не предлагаю лигалайза. Я показываю, куда бить - и куда подождать бить. А то пока всё что-то наоборот... Первое что надо выкорчевывать - любой гешефт на наркоте. Чтоб запретным плодом была не наркота, а бизнес на ней. Вкус совсем другой, понимаете. Маргинальный, очень.

И еще, как определить "врожденных" обдолбосов?

1) на глаз: они то и дело хотят уделаться хоть чем-нибудь

2) но можно и биохимический тест заделать: ставить их на учет (корректирующую терапию, то-сё..)

P.S. Если ликвидировать производство в афгане, то героин будет не дороже, а очень-очень дороже.

Попробуйте. Ликвидируйте. Я всецело за. Но не настолько уж он дороже станет (маржа на продаже на порядок выше). Алсо, есть синтетические опиаты (недавно, в этом году новую формулу в-ва подогнали). Но - вдруг получится... Только не ведитесь, когда скажут: "вон там рядом поле с коноплёй, давай сначала её сожжем! Она тоже запрещена"

veldinc`15.11.17 15:07
Вот появилась информация, что в 2017 году полощади под посевы наркоты в афгане увеличились. Увеличилось и производство. Соответственно и нелегальная прибыль америкосов. И ничего они для ликвидации посевов и фабрик не делают. Так что, все эти разговоры ничего не изменят, пока наше руководство не примет самостоятельное решение по борьбе с производством и распространением наркоты и не будет это решение проводить в жизнь. Последовательно, жестко и не обращая внимание ни на что...
P.S. Ссылка: ссылка
киборд16.11.17 00:37
Так что, все эти разговоры ничего не изменят,
- конечно. Аппелировать здесь на ВиМе (к кому? американцам? нашим воякам "пожгите весь афган вместе с маком"?) в пользу брутальных мер бесполезно. Это не более чем настраивает на ощущение "вот пусть они всё мощно уничтожат - а нам делать что-либо бесполезно".
Вот я в наркотредах всегда пишу о другом: "информируйте своих детей правильно, так, чтоб их эта дрянь не цепляла".
пока наше руководство не примет самостоятельное решение по борьбе с производством и распространением наркоты
- таки нет. Если уж советовать "нашему руководству" - то повторюсь: надо запрещать и пресекать ЛЮБУЮ ПРОДАЖУ психоактивных средств. Производство, употребление - и даже транспортировку - крайне сложно отследить (и забороть), не стоит на это расходовать силы. А вот продажа - это транзакция с клиентом (клиентской базой, рекламой, т.п.!), это реально пресечь. С наказанием вплоть до высшей меры.
veldinc`16.11.17 09:12
to киборд
Информировать детей - это конечно очень важно, но психологию никто не отменял. А тем более психологию стадности у детей и подростков. Как бы им не рассказывали об опасности наркоты, все равно многие будут пробовать "за компанию", "на слабо" и прочее. И особенно, когда первый раз предлагают бесплатно...
Что касается пресечения, так пресекать продажу наркоты крайне сложно: оплата только наличкой, безличные передачи через закладки, продажа в инете и прочее. Тем более, что привезенная в страну, она моментом расходится среди мелких накродиллеров. Необходимо работать над уничтожением наркотраффика и производства. Этим как правило занимаются крупные этнические преступные группировки, с которыми нужно борться всеми средствами...
киборд16.11.17 21:37
психологию никто не отменял. А тем более психологию стадности у детей и подростков. Как бы им не рассказывали об опасности наркоты, все равно многие будут пробовать "за компанию", "на слабо" и прочее.
- именно поэтому неск. постов назад я писал, что нужно оставить "условно-доступной" кое-какую психоделическую хрень, от к-рой глюков и неадеквата через край (вы таки просили наркотегов?), но больше этой жути не хочется.

И особенно, когда первый раз предлагают бесплатно...
- когда и 1й, и 2й, и 10й бесплатно (ибо за любую коммерцию адов срок) - предлагать перестанут. Все новости по наркоте сведутся к "очередная группа идиотов наелась самодельной дряни и попала в больницу с отравлением". Т.о. тема маргинализуется до "занятия для придурков".

Что касается пресечения, так пресекать продажу наркоты крайне сложно: оплата только наличкой, безличные передачи через закладки, продажа в инете и прочее.
- да нормальные полицейские процедуры есть для этого. Продажи - это всегда клиенты (и их вовлечение): обдолбанные нубы, к-рые сыплются на раз и сдают дилера. Можно легко отработать.
А вот производство и транспортировка трудно отслеживаются. Знаете, я дома могу насинтезировать ломовейшей наркоты - и никто никогда об этом не узнает... Пока не начну продавать.
А представьте, сколько в обычном автомобиле закоулков (и сколько автомобилей)! И контейнеров с грузами. И прозрачных границ афгана (куда нас не пригласят) и остальных станов - с нашей страной... Бороть траффик - это как раз успешно отчитываться по мелочам, упуская самые мощные каналы.

Необходимо работать над уничтожением наркотраффика и производства.
- только по остаточному принципу, если сил хватит. Закон "адов срок за любую продажу" гораздо больше сделает.

Этим как правило занимаются крупные этнические преступные группировки, с которыми нужно борться всеми средствами..
- без возражений, да для них можно и статьи "за хранение и всё такое" оставить.
_STRANNIK16.11.17 23:13
киборд, RU
..............................
В современных условиях наркоту можно производить дома на кухне. Не героин. Но сажает ничуть не хуже. А толковый химик всегда найдется.
Наркомания , прежде всего - социальный продукт...
Мороз17.11.17 02:04
Это в какие колхозы там кого загоняли? Что за бред? Читайте и читайте, вам откроется много нового. Еще раз - там был замешан наркотраффик, интерес даже имели высокие чины Таджикистана, это много на что повлияло (и влияет до сих пор) при развале СССР. Тема настолько обширна, насколько и интересна. Колхозы блин. С этого абзаца, что вы написали, следует, что вы вашшпе не в теме, даже не сбоку.
Теперь о группировках. Вы действительно верите что, например, в России наркотиками торгуют исключительно "нерусские"? А воруют, видимо, цыгане? Да? Ну а все воры в законе, естесственно, - грузины.
Языком криминалистики, вы - расжигатель национальной розни, с признаками расизма и национализма. Я уже это слышал. Хотите напомню? )) "На Донбассе живут одни уголовники! Москали - чемодан, вокзал, Россия". Вы намеками говорите то же самое по смыслу.
Преступность НЕ имеет расовых, национальных или других признаков. Либо она высокая, либо низкая. Другой не бывает. Преступников в правовом современном государстве нужно - изобличать, судить, наказывать. Перед законом все равны? Ведь так?
- Яшка, верни коня!
- Не брал! Христом Богом клянусь!
- Да все написано на твоей цыганской морде!! (с)
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей
» Экспертизы не подтвердили взрыва на борту Ту-154 Леха Качиньского
» СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
» СМИ: ВСУ отказались от использования танков Abrams
» Пентагон отказался назвать характеристики поставляемых Украине ракет ATACMS
» Китай запустил пилотируемый космический корабль "Шэньчжоу-18"
» Над Балканами нависла угроза нового конфликта
» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"