Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

"Ультиматумы не пройдут". О чем рассказал Путин во время визита в Китай
Путин прибыл в Пекин
СМИ сообщили о нормализации состояния Фицо
Премьера Словакии Фицо ранили при стрельбе после заседания правительства
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Аяврик26.11.18 18:42
2 Signalman, UA

-- Ну спасибо, тогда в 2013 мы его выбрали, а теперь в 2018 ВЫ ЕГО ПОДКИНУЛИ НАМ в виде военного положения.

Какой хрестоматийным образец свидомого укроменталитета!
Опять клятая Россия у вас виновата - насрала в ваши шаровары!

Каждый народ заслуживает своё правительство - есть такая теория.
Ваш Петро это лучшее, чего достойны те, кто скакал на почве того, что не москали и за европейский безвиз с кружевными трусиками. Это только комплексом - исполнение желания - 2013 и 2018 вкупе. А так, чтоб то считово (геволюция гидности), а это не считово (военное положение) - не получится ответственность за свои поступки подсчитывать фарисейски.

Скакали? - распишитесь и получите.

Самоподдерживающийся процесс ликвидации первого в истории укрогосударства - наследия советской власти - запущен и идёт своим чередом к своему неминуемому концу. За счёт своих внутренних дров этот поезд негодяев под откос разгоняется, а да же не пытается тормозить
Lesterman26.11.18 19:05
Итог провокации.
Современный флот Украины (саркастический факт) в Керчи.
Для населения Украины - военное положение (неугодные партии в петлю, мародерам ВСУ/Нацгвардии - раздолье, комендатский час...).
Раненные провокаторы в больнице.
Здоровые бизнесмены - ржут.
Но виноваты снова "москали".

Из переговорв укропровокаторов:

-нужна помощь у нас раненные
-кто не скачет тот москаль
-Мэйдэй, Мэйдэй...

Так и живем ))
Comrade26.11.18 20:38
Я так и не понял, к чему эта вставка. Причём голос эмитирующего ушёл в ноль, потом снова восстановился. Есть тут радиолюбители? Оч похоже, что запись отредактирована рофла ради.
Signalman27.11.18 06:40
> Lesterman
...Но виноваты снова "москали".
> Аяврик
Какой хрестоматийным образец свидомого укроменталитета!
Опять клятая Россия у вас виновата - насрала в ваши шаровары!
______________________________________________________________________________________

Друзья, объясните мне зачем 600 тонная махина таранила ржавое корыто и этот процесс выложен в интернет?
Cкептик27.11.18 07:03
> Signalman
объясните мне зачем 600 тонная махина таранила ржавое корыто и этот процесс выложен в интернет?
Хм.
А сами рассуждать не пробовали?
-
Корытом керувал гарный свидомит, прославленный укроборец, певший "Щеневмерла у Краини..." в Нахимовском училище; многократно отписавшийся в Фейсбуке, что растерзает украинским "москитным флотом" -- неповоротливые российские махины. Задорный и ужастно смелый.

Теперь, когда его "поцеловала" 600-тонная махина, укродурачок набирается бесценного реального опыта боевых действий и получает возможность прочистить свой мшистый мозг; а те, кто пока к русским кораблям не приближался -- посредством Интернета получают тот же самый урок уже дистанционно.

Что тут могло бы быть не ясно?

-
Следующий капитан, получив от украинских адмиралов преступный приказ -- сможет предвидеть варианты своего будущего.
Даже так: будем честны. Следующий капитан, получив от натовских адмиралов преступный приказ -- сможет предвидеть варианты своего будущего. К чему натовским капитанам излишние иллюзии?
т-кк27.11.18 08:36
> Signalman
______________________________________________________________________________________

Друзья, объясните мне зачем 600 тонная махина таранила ржавое корыто и этот процесс выложен в интернет?

Не таранила, а лихо причалила, с целью высадки на ржавое корыто досмотровой команды.
Хохлы достали своей наглостью, в сердцах и причалили.
Им ещё сильно повезло, что не я рулил, а то бы долбанул поперёк, на полном ходу.
Mofack27.11.18 08:54
> Signalman

______________________________________________________________________________________

Друзья, объясните мне зачем 600 тонная махина таранила ржавое корыто и этот процесс выложен в интернет?
"ржавое корыто" вполне себе боевая единица ВМСУ, участвовавшая в танцах среди кучи гражданских судов. пока таранят, потом будут превентивно топить.
кстати с укрокорыт вещание в эфир переможных картинок и речей шло куда как оперативнее. зачем они этот процесс выкладывали в интернет?

timosha27.11.18 21:29
> Mofack
> Signalman
Кстати да, сторожевик тюкнул буксир, после чего налетел на другой сторожевик, отчего обоим стало не по себе. А буксир в принципе в порядке - он сконструирован, чтобы выдерживать удары всевозможных кораблей при неудачном маневрировании.
Главный Злодей27.11.18 22:30
а теперь в 2018 ВЫ ЕГО ПОДКИНУЛИ НАМ в виде военного положения.
Опять злые москали хохлам в шаровары насрали, да шо ж будешь делать.
Signalman27.11.18 23:56
> Главный Злодей
а теперь в 2018 ВЫ ЕГО ПОДКИНУЛИ НАМ в виде военного положения.
Опять злые москали хохлам в шаровары насрали, да шо ж будешь делать.

Вы там особо не зазнавайтесь, а лучше следите за Петеными руками. Ему в течении 30 дней ой как нужно подколоть вас второй раз.
Хубилайнен28.11.18 05:03
> Signalman

Друзья, объясните мне зачем 600 тонная махина таранила ржавое корыто и этот процесс выложен в интернет?
чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, зачем в этой странной группе вообще был нужен рейдовый буксир (!) Думается, неспроста его лишили функционала.
Mofack28.11.18 06:51
> biryuk
А может, все-таки украинские катера послали втемную отвлечь внимание от чего-то более важного, происходившего в том месте. Ну, скажем, какая-нибудь "Вирджиния" в Азов пробиралась. Утрирую, конечно, но смысл понятен. И внимание они к себе привлекли, что есть, то есть.
Вирджиния от киля до ограждения выдвижных устройств больше чем глубина Азовского моря. да и им там гарантированная смерть))) перегородят фарватер сухогрузом и лодке только на берег как киту выбрасываться.
вроде как полные переговоры
т-кк28.11.18 09:45
`
Дырка от бутылки в бронекатере: ссылка
Аяврик28.11.18 12:37
2 Signalman, UA

-- Вы там особо не зазнавайтесь, а лучше следите за Петеными руками. Ему в течении 30 дней ой как нужно подколоть вас второй раз.

т.е. Вы хотите сказать, что Петя всеми этими телодвижениями и рукоблудством в конечном итоге трудится на поддержание в Российском обществе неугасаемости объединившего его "крымского консенсуса"?!

ну, мерси, конечно... лишним не будет раз за разом выставлять соседнюю территорию зверинцем с бешеным зверьём всех мастей...
только вам себя-то не жалко - выступать в качестве реквизита в этом цирке уродов?

все его подкалывания России в итоге приводят к укреплению "монолитности общественного мнения" у нас по поводу вас - вот и все итоги
поэтому работает он на укрепление внутреннего единства в России своими... движениями рук (с одновременным поддержанием раздрая на Нэньке)

так что следить - и понимать - нужно за ним вам там (в условиях ограничения гражданских прав - особенно пристально и заинтересовано)
ale1954779728.11.18 12:39
> Signalman
Вы там особо не зазнавайтесь, а лучше следите за Петеными руками. Ему в течении 30 дней ой как нужно подколоть вас второй раз.
У него для этого есть еще 4 бронекатера)) Как раз на две подколки. И потом можно Сагайдачного утопить и сказать что это москали прокрались...
А в целом после введения режима ЧП у Пети уже руки развязаны. Кто-то смеет протестовать против проделения? По закону о ВП он зрадник и может смело одевать тапочки и ползти на кладбище.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днём Победы!
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Минобороны рассказало о редком трофее, захваченном в зоне СВО
» Боевики готовят удары по российским позициям в Сирии
» Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах
» Арбитражный суд признал незаконной сделку по выводу средств IKEA из России за рубеж
» Российская армия заняла Работино: Рёпке оплакал символ украинского контрнаступа-2023
» У берегов Йемена загорелся нефтяной танкер после ракетного удара — Reuters
» Сбербанк заявил о росте клиентов исламского банкинга в России
» КНДР сообщила об испытании ракеты с новой системой наведения

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Баранов: "Прогресс" готов продолжить создание сверхтяжелой ракеты
» Интервью информационному агентству Синьхуа
» Один в поле воин, стратег, дипломат
» Краснов: призываем зарубежных коллег к неполитизированному сотрудничеству
» СМИ республиканцев «сливают» подоплёку потуг демократической администрации
» Как водолазы МЧС очищают Севастополь от снарядов Великой Отечественной войны
» Рейтинг десяти лучших основных боевых танков мира
» Как российские турбины потеснили Siemens