Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
Главный Злодей02.12.19 15:59
=== В кабмине Украины заявили о готовности "принять пару областей" России ===
=== "Одна "российская область" уже была в составе Украины, и ей там не понравилось", — отреагировала Захарова в эфире НСН. ===


Не проблема запада что с 90х ничего кроме этого вы ему не предлагали
Ща тарасик нас устыдит примером и расскажет, как уж украинушка-то ка-ак предложила западу нечто... а что, кстати? Хотела буряк, так на него квотами по губам поводили. Хотела русофобию, да за деньги не берут... Только и спроса с запада, что на дешёвых рабов. Да и то... Выпнули вон тарасика на новый год на историческую родину - на его сортиропомывочные услуги и то спрос упал.
Афина02.12.19 16:49
Don Andre

А что, разве кто-то тут предлагает кого-то ненавидеть? По-моему, нет.
Предлагают, в основном, больше никого не любить кроме самих себя. А это не одно и то же.
А всех остальных выгодно использовать.
Учителя хорошие, научили.
novl200002.12.19 16:49
Уважаемым спорящим сторонам неплохо бы договориться что такое ФАШИЗМ. Почитал комментарии, похоже у каждого этому определению свое толкование.
Клаузевиц02.12.19 17:37
> Don Andre

Не надо путать свою личную шерсть с государственной)) Вам европа за газ не платит разве? А нефть - тоже бесплатно берет? А может бесплатно золото вывозит? Нет вроде...Не проблема запада что с 90х ничего кроме этого вы ему не предлагали, и не проблема запада что внутри страны доходы от продажи недр как то криво распределяются, хотя да, Обама ж ямы копает и в подъездах гадит, чего это я
Ну да, как же, ведь не было СРП по Сахалину-1 и Сахалину-2, по которым западные компании раздували расходы, а по соглашениям пока не отобьются инвестиции - никаких налогов в бюджет, и в итоге мы видели один кукиш. Ну да, не было у нас тут западных советников, в том числе из МВФ, по советам которых писались законы и чуть было мы не угробили экономику. Дон, я ж говорю, вы не думайте что у нас с памятью плохо. Мы всё прекрасно помним. И вашим белым господам, под которых нагнулась Ненька, мы всё рано или поздно припомним. Всё до копеечки. И в дружбу с Западом сейчас у нас в России верят только лохи-сторонники Навального и прочие либерастнутые. Хера с два кто вашим песням теперь кто после 90-х поверит.
ale1954779702.12.19 17:42
> Don Andre
Вам европа за газ не платит разве? А нефть - тоже бесплатно берет? А может бесплатно золото вывозит? Нет вроде...Не проблема запада что с 90х ничего кроме этого вы ему не предлагали, и не проблема запада что внутри страны доходы от продажи недр как то криво распределяются, хотя да, Обама ж ямы копает и в подъездах гадит, чего это я
Ну, положим, что если б Запад мог вывозить все бесплатно - то делал бы это с удовольствием и радостью, по Руинде все это хорошо видно. Другое дело что не может и приходится платить. Впрочем, так поступила бы любая адекватная страна, так что это не претензия - просто проза жизни)) Это только СССР вкладывал в другие страны больше, чем получал отдачи. Россия таких глупостей уже не повторяет.
Криво распределенные доходы - это ты про 1 % в США, который владеет более чем 50 % всей американской собственности и доходов?))) Ах да, это ж светлый Запад, там это можно, о чем это я....
Don Andre02.12.19 18:08
> ale19547797
> Don Andre
Так они и вывозят забесплатно)) Ну в обмен на резаную бумагу, но это такое... "это ж светлый Запад, там это можно, о чем это я...." я снова таки переспрошу, а отчего это вы с западом только в этом сравняться пытаетесь?)) Больше не в чем штоле? В ввп на душу, в престижности и качестве образования, в доступности жилья, в уровне социалки, в медицине и робототехнике - там вы уже победили по всем статьям?)) А еще у них негров линчуют, не забывай, алеша)
ale1954779702.12.19 19:56
> Don Andre Больше не в чем штоле? В ввп на душу, в престижности и качестве образования, в доступности жилья, в уровне социалки, в медицине и робототехнике - там вы уже победили по всем статьям?)) А еще у них негров линчуют, не забывай, алеша)
А разве я начал в чем-то равнять, андрогиныч?)) Я всего лишь ответил на твой пост, а ты уже начал истерично набрасывать про суды Линча и социалку)) Видать у кого что болит...
Don Andre02.12.19 20:02
> ale19547797
> Don Andre Больше не в чем штоле? В ввп на душу, в престижности и качестве образования, в доступности жилья, в уровне социалки, в медицине и робототехнике - там вы уже победили по всем статьям?)) А еще у них негров линчуют, не забывай, алеша)
А разве я начал в чем-то равнять, андрогиныч?)) Я всего лишь ответил на твой пост, а ты уже начал истерично набрасывать про суды Линча и социалку)) Видать у кого что болит...
Та не ответил а заболтал тему руиндой, 1% и все это для того чтоб показать "А ты ему скажи что у них в Англии не меньше нашего воруют"))
Мороз02.12.19 20:44
> Клаузевиц

Морозец, вы не завирайтесь. Никому мы, русские, кроме самих себя, не нужны! И никакие добрые дяди Сэмы, тёти Жанны и дядюшки Си нам не помогут! Россия и выстояла в хаосе времён только потому, что рассчитывали в первую очередь на себя всегда. И не хрен нам тут мозги промывать, что все вокруг нас такие добрые, белые и пушистые, и так и думают каждую минуту о нашем благополучии.
Я ошибся. Я думал, тут читают что хочет сказать автор поста, но .. Видят только отражения своих фобий и свою какую-то альтернативную реальность.
Задам ВАМ вопрос.:::
ПОЧЕМУ немцы, инициировавшие 2 (две, ДВЕ) войны с Россией, ЛУЧШЕ чем бывшая УССР? Чем нахлебники-белорусы?
Да в конце концов Путин ваш президент лично или не ваш? Вы хоть его адекватно понимаете? Он говорит о добрососедстве, терпимости и взаимовыгодном партнерстве, вы же - несете мантры БиБиСи и Голоса Америки. По смысловой нагрузке - дословно. И флагман этой идеи бибисишной - Аббе, с которым вы полностью согласны. Так кто тут мозги еще промывает.
Как и 1000 лет назад разогнали русских по племенам, и передушат поодиночке, чему вы так восторженно подпеваете.
Если все так и пойдет, могу поспорить, что следующим экзистенциальным врагом будут белоручы.
-----------------------
Вокруг добрых нет, не было, и не будет. Такова человеческая натура - нахапать и не дать отнять. Вот и вся математика. Но вы с Аббе призываете не к победе над Англией или США, вы устраиваете розжиг ненависти по отношению к ближайшим соседям, видимо не учитывая народной мудрости (русской, но может она вам не родная, по нику вы случаем не поляк?) - лучше худой друг, чем хороший враг.
Не нужно истерик и эскалаций.
На вопрос в начале ответьте.
Мороз02.12.19 20:49
И кстати.
Если вокруг одни враги - ваша версия - и все только хотят уничтожить Россию, то, следовательно, как и утверждает Госдеп - Россия не имеет союзников и друзей, находится в международной изоляции и противопоставляет себя всему миру?
Кто-то врет... Или Госдеп, или вы..
USSR202.12.19 21:14
> Мороз
И кстати.
Если вокруг одни враги - ваша версия - и все только хотят уничтожить Россию, то, следовательно, как и утверждает Госдеп - Россия не имеет союзников и друзей, находится в международной изоляции и противопоставляет себя всему миру?
Кто-то врет... Или Госдеп, или вы..

Я заметил, что любимое занятие хохлов - подлавливать на словестных выражениях, словосочетаниях и различных околополитических терминах! Вон как Мороз из кожи лезет))) - Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте в Киев и спросите. Мороз утверждает, что если мы говорим что-то, то это значит то-то! Поезжайте в Киев и вам откроется, что хохлы думают по интересующими вас поводу. Однако в том-то и дело, что нам важно свое видение ситуации и четкое понимание количества врагов. Посудите сами - ведь Генштаб исходя из этого видения строит планы на возможную войну! Ситуация когда кругом все враги для России НЕ НОВА! Возможно что Мороз сужит в нашем Генштабе консультантом?
Или еще один его перл "... вы же - несете мантры БиБиСи и Голоса Америки. По смысловой нагрузке - дословно. И флагман этой идеи бибисишной - Аббе, с которым вы полностью согласны. Так кто тут мозги еще промывает...." То есть Голос Америки может молоть враждебную России чушь, а нам тут нужно с почтением внимать хохлу Морозу и делать вид, что украинская пропаганда несет нам свет и любовь?
_STRANNIK02.12.19 21:43
> Мороз
И кстати.
Если вокруг одни враги - ваша версия - и все только хотят уничтожить Россию, то, следовательно, как и утверждает Госдеп - Россия не имеет союзников и друзей, находится в международной изоляции и противопоставляет себя всему миру?
Кто-то врет... Или Госдеп, или вы..
Да не врут они. Они так видят. Через призму своего видения мира. А то , что этой картине не соответствует - подлежит остракизму. А если ни в какие ворота не лезет - просто перестают замечать. Срабатывает защитная реакция мозга на неприемлимую информацию...Картина мира простая до безобразия. Свои-чужие, друзья-враги...Плохой дядя , хороший дядя ...Эта инфантильная картина всячески поощряется на официальном уровне. Бо если обыкновенному человеку показать картину реальную - у него непременно случится или когнитивный диссонанс или шизофрения . Но народ привык.
К оптимизациям , задрапированному мавзолею на параде и известному лицу в роли доброго волшебника - раз в году... ИМХО.
Возвращаясь к теме - Зеленский озвучил свое видение насчет сторонников России на Украине и отделения - "И наконец, есть те, кто за Россию. Те, кто за Россию, могут уехать, Россия сейчас раздает нелегальные российские паспорта. Каждый человек имеет право выбирать, где он хочет жить
...
Неправильно, живя в Украине, считать ее территорией России и получать российские паспорта."

Аббе02.12.19 21:44
> Мороз
Если все так и пойдет, могу поспорить, что следующим экзистенциальным врагом будут белорусы.
-----------------------
Вокруг добрых нет, не было, и не будет. Такова человеческая натура - нахапать и не дать отнять. Вот и вся математика. Но вы с Аббе призываете не к победе над Англией или США, вы устраиваете розжиг ненависти по отношению к ближайшим соседям, видимо не учитывая народной мудрости (русской, но может она вам не родная, по нику вы случаем не поляк?) - лучше худой друг, чем хороший враг.
Не нужно истерик и эскалаций.
На вопрос в начале ответьте.
Даже и не мечтайте, что бы вас Россия уничтожала. Я же вам пишу, раз за разом, год за годом, "укРуину должны уничтожить укРуинцы".
1)Первоосновой укРуинства является жажда сесть на шею России.
2)Сами по себе они могут только устроить Руину.
3)Самовосхваление, неразрывно переходящее в жажду поработить Россию вообще даже не ими придумано, скорее немцами да ПОЛЯКАМИ. (вам ссылку дать, или сам найдёте??)
**********************************
Нежелание думать годами вываливает тут Андре.
Я что пишу? Лечение безумного украинского сообщества можно и нужно проводить логично, экономично, ЭКОЛОГИЧНО.
Чем болеют - тем и лечить Заболели сумасшествием и претензиями на сомововеличивание? Вот ЭТО им и вернуть в полной мере. Не усиливая, не ослабляя. ОтЗЕРКАЛИВАЯ. Простым отказом их ни слушать, ни повиноваться, ни снабжать их чем либо бесплатно.
С тем, что бы сошедшее с ума общество оказалось на САМОобеспечении. Ввиду их безумия - пищевая база сократится до мизера. Или поумнеют, или вымрут.
***********************************
ВСЁ. Никаких расстрелов. Это во первых глупо и непродуктивно, во вторых, и это важнее, - даст выжившим неверное понимание мира.
"Вот если бы не расстрелы - было бы процветание".
Неее.......
Такой глупости допускать нельзя. Только и исключительно ПРЯМАЯ зависимость. Украинство ведёт к самоуничтожению.
Те, кто это поймёт - будут впредь мыслить иначе.
А те, кто будут упорствовать в заблуждении - неизлечимы. И зачем нам тратить ресурсы на лечение неизлечимых? Асфоделиевые поля за рекой Стикс - они вылечат ВСЕХ. И навсегда. Палачи русских не могут нам быть братьями. По крови? Сколько угодно. По СУТИ? Нет. Это - ОПГ и ничего кроме как ОПГ.
*************************************
Чем немцы СЕЙЧАС лучше украинцев? Тем, что пытаются сделать выводы из своего прошлого. Украинцы к этой процедуре и не помышляют приступать.
*************************************
Насчёт того, что "1000 летназад разогнали русских по племенам" - автор вообще не понимает сути дела. Тогда, 1500 лет назад, славяне были ничуть не лучше сегодняшнего Дагестана или иных "горских сообществ". И тогдашние хорваты радостно резали тогдашних сорбов. Кстати, сегодняшних украинцев, по крайней мере галицаев, настойчиво называют потомками именно белых ХОРВАТОВ. Притом, что Россия - преемники СЕРБСКОГО княжества Рашка.
Увы. Русские прошли школу воспитания и самовоспитания, ну а украинцы от неё отказались. По ДНК - вроде как то же самое? Да вот по пониманию мира - НЕ то же самое.
Так что - Харона вы сами себе вызвали. Или с НИМ плывёте за реку, или понимаете изменения мира.
И изменяете себя.
Впрочем - никто не станет вам мешать превращаться в посмещище Европы, да и мира. Польша-2 в ещё более странной версии. Нелицензионное копирование в разряде "Карго-культа". В любом случае - вас принуждают к САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. И в ответе за всё, что вы сотворили.
14000 убитых - на ВАШЕЙ совести. Или на том месте у вас, где у людей совесть. Погромы, проклятия в адрес России, запугивания, грабежи, лживость, фальсификации, геноцид русских - всё это вымечтано ВАМИ.
*******************************************
Извольте расплатиться.
*******************************************
Сейчас напрасно вы прибегнете к злословью
Оно вам не поможет вновь.
И вы не смоете всей ваше лживой кровью
Убитых праведную кровь.
(Кривая цитата из не совсем по крови русского поэта Лермонтова).
Don Andre02.12.19 21:44
> Мороз
И кстати.
Если вокруг одни враги - ваша версия - и все только хотят уничтожить Россию, то, следовательно, как и утверждает Госдеп - Россия не имеет союзников и друзей, находится в международной изоляции и противопоставляет себя всему миру?
Кто-то врет... Или Госдеп, или вы..
"Я ошибся. Я думал, тут читают что хочет сказать автор поста, но .. Видят только отражения своих фобий и свою какую-то альтернативную реальность."
Ооооо...прошло всего ничего твоего здесь присутствия, а ты уже начал что то подозревать, да? добро пожаловать в реалии)))))
USSR202.12.19 21:55
Мороз - приведите пример, когда от Украины что-то было позитивное в адрес России и русских? Например в медийном пространстве или в выступлениях публичных персон! Что говорят они о России и русских? Одни мерзсти и нацистские штампы. Ты один из них... Твои словоблудские посты можно не читать.
Don Andre02.12.19 22:04
> USSR2
Мороз - приведите пример, когда от Украины что-то было позитивное в адрес России и русских? Например в медийном пространстве или в выступлениях публичных персон! Что говорят они о России и русских? Одни мерзсти и нацистские штампы. Ты один из них... Твои словоблудские посты можно не читать.
Можно я! Можно я!? (тянет руку) В Укрии есть оппо блок (полит партия вполне себе прошедшая в Раду, т.е. не маргиналы какието) весь целиком состоящий из бывшей про яныковской партии регионов. Так вот у них есть медведчук и бойко, которые во время выборов официально и напоказ к медведеву катались, демонстрируя полнейшее взаимопонимание и диферамбы в адрес рф. И их, вы не поверите, до сих пор не убили, не посадили и вообще они депутаты теперь, при этом на своих партийных ресурсах восхваляя рф и лично сами знаете кого. У вас то есть обратные такие же примеры?))
_STRANNIK02.12.19 22:31
> Don Andre
> USSR2
Мороз - приведите пример, когда от Украины что-то было позитивное в адрес России и русских? Например в медийном пространстве или в выступлениях публичных персон! Что говорят они о России и русских? Одни мерзсти и нацистские штампы. Ты один из них... Твои словоблудские посты можно не читать.
Можно я! Можно я!? (тянет руку) В Укрии есть оппо блок (полит партия вполне себе прошедшая в Раду, т.е. не маргиналы какието) весь целиком состоящий из бывшей про яныковской партии регионов. Так вот у них есть медведчук и бойко, которые во время выборов официально и напоказ к медведеву катались, демонстрируя полнейшее взаимопонимание и диферамбы в адрес рф. И их, вы не поверите, до сих пор не убили, не посадили и вообще они депутаты теперь, при этом на своих партийных ресурсах восхваляя рф и лично сами знаете кого. У вас то есть обратные такие же примеры?))
Справедливости для - собчачья дочка выдвигалась в президенты России. Она совершенно публичным образом озвучивала свою позицию по Крыму. Так что - алаверды...
USSR202.12.19 22:51
Дон Андре У нас несколько миллионов мигрантов с Украины, которые чувствуют себя комфортно. И никаких нацистских лозунгов от властьпредержащихих и ноль притеснений по языковому принципу. Опять же в публичной сфере нет антиукраинских призывов. Украинский народ у нас братский. Ну в смысле младшенький. Дурной правда... Украинский язык, певучий и лиричный - такой же наш как и ваш. В Советской Армии, в Забайкалье, как сейчас помню не раз наблюдал, как два пьяных татарина обнявшись поют "Ничь яка мiсячна, зоряна ясная... Видно хоть голки собирай..." Песня-то наша!
И вообще Украина не реализовала пока ещё свое право на самоопределение и независимость. Ну "шмогла"... Не её это. Не центр притяжения, а недоразумение. Ни в культурном и ни в каком вообще. Советское наследие ещё как-то держал на плаву. А как доморощенные бандеровским идеи стали пользоваться, так и всё с вами стало ясно. Но трогать вас ни-ни... Сами, всё сами 😁 А песни мы украинские пели и петь будем!
Аббе02.12.19 23:06
> Don Andre
Можно я! Можно я!? (тянет руку) В Укрии есть оппо блок (полит партия вполне себе прошедшая в Раду, т.е. не маргиналы какието) весь целиком состоящий из бывшей про яныковской партии регионов. Так вот у них есть медведчук и бойко, которые во время выборов официально и напоказ к медведеву катались, демонстрируя полнейшее взаимопонимание и диферамбы в адрес рф. И их, вы не поверите, до сих пор не убили, не посадили и вообще они депутаты теперь, при этом на своих партийных ресурсах восхваляя рф и лично сами знаете кого. У вас то есть обратные такие же примеры?))
Так ведь это же НЕ пример.
Убивают тех, кто ОПАСЕН. Бузина, как мыслитель, дончане как деятели. И в Одессе, как те, кто мог хотя бы ПОКАЗАТЬ готовность и к мышлению и к деятельности.
Регионалы? Судя по отзывам оттуда - не мыслители, не деятели. Напротив - имеют устойчивую репутацию гнуснейших и мразОтнейших. Предатели на грабителях, лжецы на провокаторах.
ТАКИЕ кадры для свидомитов - драгоценность. ТАКИХ убивать не просто преступление, но ОШИБКА, которая страшнее преступления. За них, или за им подобных раз за разом голосовали на Востоке? В Крыму? И именно ОНИ были предателями, раз за разом. Так что не надо песен!
Это такие же бандеровцы, как и Аваков. Просто сейчас они РАБОТАЮТ перехватчиками голосов русских.
Власовцы в терминах ВМВ. Просто Аваков палач, а эти - лжецы. Гуманитарное прикрытие для Авакова.
Попробуйте опровергнуть этот тезис. Посмеёмся над вашими потугами.
_STRANNIK02.12.19 23:18
> Аббе
> Don Andre
Вы вполне понимаете , что именно очвучили ? Вы прямым текстом обвинили руководство собственной страны в одном из двух : или политической близорокости, или прямом предательстве ее интересов...
По факту переговоров/отношений с врагами...В лице Бойко и etc...
Клаузевиц02.12.19 23:27
> Мороз
И кстати.
Если вокруг одни враги - ваша версия - и все только хотят уничтожить Россию, то, следовательно, как и утверждает Госдеп - Россия не имеет союзников и друзей, находится в международной изоляции и противопоставляет себя всему миру?
Кто-то врет... Или Госдеп, или вы..
У вас всё как-то либо чёрное либо белое. Почему сразу если из союзников мы считаем для себя (и совершенно справедливо) армию, флот (можно добавить ВКС), то остальные все вокруг сразу враги? Нет. С теми же немцами торгуем вовсю. Но порох (Авангарды, Кинжалы, Буревесники и прочее) держим сухим. Чтобы "друззя" благоразумия не теряли в отношении нас. А то мало ли какому адольфику там в головушку что ударит.
А по поводу разобщения славянских народностей. Пока никаких потуг с вашей стороны о дружбе я не наблюдаю. Кстати, полностью солидарен с Аббе - украина должна быть разрушена руками самих укРуинствующих. Может с некоторыми остатками, пожелавшими дружить с нами, мы и будем дружить. Жизнь покажет.
Don Andre02.12.19 23:37
> Аббе


Регионалы? Судя по отзывам оттуда - не мыслители, не деятели. Напротив - имеют устойчивую репутацию гнуснейших и мразОтнейших. Предатели на грабителях, лжецы на провокаторах.

Эммм...а почему тогда в вашем белом доме их столько раз принимали вполне официально? Я понимаю, там сейчас любому рады, хоть мадуро, хоть асаду хоть медведчуку но все же...Ваш премьер раздает авансы на газ и политику всякой мразоте, не удивительно ли ВАМ?)) Ну а то что медвед кум самого страшно сказать кого, так про то всем давно известно. Конвой!
Аббе03.12.19 00:28
> Don Andre
> Аббе


Регионалы? Судя по отзывам оттуда - не мыслители, не деятели. Напротив - имеют устойчивую репутацию гнуснейших и мразОтнейших. Предатели на грабителях, лжецы на провокаторах.

Эммм...а почему тогда в вашем белом доме их столько раз принимали вполне официально? Я понимаю, там сейчас любому рады, хоть мадуро, хоть асаду хоть медведчуку но все же...Ваш премьер раздает авансы на газ и политику всякой мразоте, не удивительно ли ВАМ?)) Ну а то что медвед кум самого страшно сказать кого, так про то всем давно известно. Конвой!
Мало ли кого вынуждены принимать дипломаты? Пока что вы делаете вид,что не понимаете сути дела.
А она простая. Я предъявляю ФАКТЫ. Вы же прячетесь за ЧУЖИМИ спинами. Типа за слова Путина.
Вы то сам - где? Как обычно паразитируете на России?
вот именно ЭТО и есть моё обвинение.
Так что - две медных монеты Харону и плывите.
USSR203.12.19 00:28
Дон Андрэ - не фантазируй про наш белый дом! Ну бред же несешь 🤣 Речь сугубо об Украине. У нас всё хорошо.
Аббе03.12.19 00:34
> _STRANNIK
Вы вполне понимаете , что именно очвучили ? Вы прямым текстом обвинили руководство собственной страны в одном из двух : или политической близорокости, или прямом предательстве ее интересов...
По факту переговоров/отношений с врагами...В лице Бойко и etc...
Дипломат обязан договариваться. Хоть с Гитлером, хоть с Порошенко. А вешать их нужно по результатам войны. Кого удастся захватить для суда и приговора.
Хотя лучше применить Порошенко2 (читай Зеленского) для уничтожения укРуины руками укРуинцев. Во исполнение мечтаний укРуинцев. И под методическим руководством евроейцев, американцев, канадцев.
Уничтожение укРуины должно быть экологичным. Теми же средствами, которыми её создали. Безумием и энтузиазмом безумных.
****************************************
Так что вы опять лжёте. Я предъявляю факты, вы же от ответа бегаете. Нечем вам отвечать. СЕЙЧАС политические украинцы суть негодяи.
iRome003.12.19 10:56
> Аббе
> _STRANNIK
Аяврик, RU

...................................................

Я не совсем понял - Вы серьезно хотите записать народ целой страны (для 50% населения которой русский , как был так и остается родным языком ) в категорию врагов русского народа?

Или как?

Польша? Нет??? Жаждут поработить Россию как минимум 440 лет.
Отравление жаждой поработить соседа убило малороссов и сделало их украинцами.
Если у вас есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА противположного - предоставьте их.
Пока что мы ЗНАЕМ про карателей, истреблявших всех, кем МОГЛИ быть недовольны немцы даже и в АПРЕЛЕ 1945 года. Они мстили ВСЕМ, до кого могли дотянуться за то, что их лишили возможности именно ПОРАБОЩАТЬ. После разгрома Варшавы такими вот карателми - немцы вынуждены были из расстреливать за ИЗБЫТОЧНУЮ жестокость.
Так что возникает вопрос - а не из ЭТИХ ли вы? И уже не важно, по ДНК из этих, или же "по иделогическим соображениям".
Тем, кого сожгли в Одессе и крымчанам, убитым при возвращении домой - НЕТ РАЗНИЦЫ.
Да и мне тоже - никакой разницы нет, не было и быть не может. Жизнь есть жизнь. Смерть есть смерть.
Есть СВОИ, есть НЕ свои. А есть - ВРАГИ.
Вот и определитесь, кто вы такой.
С такой позицией Вы Майн Кампф перепишите второй частью. По дальнейшему - Вы предлагаете действовать так же как оппоненты (Другие, Враги). Зуб за зуб? Ну, и к чему мы так придём?
_STRANNIK03.12.19 11:19
iRome0, RU
...........................................
С такой позицией Вы Майн Кампф перепишите второй частью
.....................
Вы даже не представляете насколько попали в точку. И Аббе совсем не одинок на этом ресурсе. Некоторые считают , что Алоизыч вполне годится в качестве национальной идеи. Не он сам конечно , а его идеология фашизма (в изначальном варианте)...А чо - приоритет интересов титульной нации, традиционные ценности и происхождение от ариев...Все это уже цветет и пахнет в паблике...
iRome003.12.19 11:22
> _STRANNIK
iRome0, RU
...........................................
С такой позицией Вы Майн Кампф перепишите второй частью
.....................
Вы даже не представляете насколько попали в точку. И Аббе совсем не одинок на этом ресурсе. Некоторые считают , что Алоизыч вполне годится в качестве национальной идеи. Не он сам конечно , а его идеология фашизма (в изначальном варианте)...А чо - приоритет интересов титульной нации, традиционные ценности и происхождение от ариев...Все это уже цветет и пахнет в паблике...
Опасно это всё. И страшно. Жаль таких людей. Их много и их волна агрессии и злобы доведёт ВСЕХ до вспышки.
Moskvich03.12.19 11:37
> iRome0
> _STRANNIK
iRome0, RU

...........................................

С такой позицией Вы Майн Кампф перепишите второй частью

.....................

Вы даже не представляете насколько попали в точку. И Аббе совсем не одинок на этом ресурсе. Некоторые считают , что Алоизыч вполне годится в качестве национальной идеи. Не он сам конечно , а его идеология фашизма (в изначальном варианте)...А чо - приоритет интересов титульной нации, традиционные ценности и происхождение от ариев...Все это уже цветет и пахнет в паблике...

Опасно это всё. И страшно. Жаль таких людей. Их много и их волна агрессии и злобы доведёт ВСЕХ до вспышки.

Вы господа STRANNIK and iRome0 что-то совсем заврамшись. И своим изворотливым враньем только подтверждаете правоту Аббе в том, что оставить паразита без носителя - есть смерть паразита!

Аббе долго и нудно разъясняет и умоляет не трогать паразитов (суть Руинства) и дать им мирно окочуриться осознав паразитарную сущность, за что паразиты ничуть не сумневаясь и не смущаясь обвиняют его и заодно и всю Россию в фашизме!!!

Колосально!

Уважаемый Аббе, я снимаю шляпу перед Вами!
Деиндустриализация и лишение транзитных потоков. Никаких "агрессоров" и расстрелов настоящих фашистов - убийц мирняка. Если есть воля у статков русских проживающих совместно с прокаженными - милости просим областями по примеру Крыма/ЛНР/ДНР, ну или перезд семьями... Остальное дикополье "под пары".
iRome003.12.19 11:40
> Moskvich
> iRome0
> _STRANNIK
iRome0, RU

...........................................

С такой позицией Вы Майн Кампф перепишите второй частью

.....................

Колосально!
Уважаемый Аббе, я снимаю шляпу перед Вами!
Не надо передёргивать, уважаемый. Суть его эпосов сводилась к разжиганию и уничтожению. Тёплое и мягкое не путаем. Кстати, за такое поведение у нас в стране теперь атата.

Вообще ощущение, что вы прям слюной брызжите в монитор оба, когда пишете что-либо. Отчего в Вас такая ненависть?

Moskvich03.12.19 11:48
Лишение паразита носителя и есть уничтожение! Но без насилия и исключительно мирным путем. Даже гуманитарку будем сбрасывать с самолетов на Куев если нужно бутет. "Сами все Сами!"

Никаких "бурятскихтанкистовГРУ"... кстати что-то тихо стало в Куеве не слышно про козни "Агрессора", видимо лишний год транзита важнее...
iRome003.12.19 11:55
> Moskvich
Лишение паразита носителя и есть уничтожение! Но без насилия и исключительно мирным путем. Даже гуманитарку будем сбрасывать с самолетов на Куев если нужно бутет. "Сами все Сами!"

Никаких "бурятскихтанкистовГРУ"... кстати что-то тихо стало в Куеве не слышно про козни "Агрессора", видимо лишний год транзита важнее...
Вы опять передёргиваете. Вам шашечки или ехать?
По Украине - вот где вы были все эти 30 лет, которые были потрачены известно кем на взращивание подобного в этой стране?!? Почему вы сейчас заявляете прямо со своего трона, что этих "гнид", "паразитов" надо оставить умирать?!? Кто Вам дал на это моральное право?! Диван?! А может в храме снизошло озарение?!

Я повторю вопрос, он для всех здесь - откуда столько ненависти?
Moskvich03.12.19 12:01
Пчелы против меда!
Какая ненависть? Это независимость от клятых москалей - недожаренных колорадов Одессы! Это слабость тех против кого скакли и припевали про ножи и гиляку! Это победа мрии о неньке и хатынке с садочком с безвизом и второй Францией! Это отказ "комить Москву".... и.т.д.
Берите ложку побольше и хлебайте вместе с девочками в вышиванках разливающими коктели молотова на мостовых Одессы, Киева! Свобода! Факельные шествия! Бандера пришел (в облике порошенко/Коломойского/Авакова,,,,,). Любовь!
_STRANNIK03.12.19 12:04
iRome0, RU

.......................................

откуда столько ненависти?

.................................

Да все оттуда. Откуда идет - хватиткормить {///}. Им всю малину портят "захребетники"...Мрия такая - избавится от них и тогда каак заживем...

PS. При этом стараясь стыдливо не замечать очевидные вещи по реальному спонсированию бандеровской элиты...

iRome003.12.19 12:06
> Moskvich
Пчелы против меда!
Какая ненависть? Это независимость от клятых москалей - недожаренных колорадов Одессы! Это слабость тех против кого скакли и припевали про ножи и гиляку! Это победа мрии о неньке и хатынке с садочком с безвизом и второй Францией! Это отказ "комить Москву".... и.т.д.
Берите ложку побольше и хлебайте...
Так вот именно - после таких как Вы с Вашим отношением к вопросу и приходится расхлёбывать всё это дерьмо дипломатам в частности. Обиженки они, глядите. Губки надуть не забудьте.

Кроме тупорылых идиотов на той территории есть ещё маленькие дети, какая-то толика людей здравомыслящих, стариков в конце-концов. И что?!? Всех к стене? По Вашему, правда, не к стене, но бросить и умирать в поле на морозе Вы вполне позволите.

 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» На Украине американцы испытывают психотропные препараты, пишут СМИ
» ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
» В КНДР пошли испытания новых РСЗО
» От мятежа до Сторми: дела Трампа впадают в анабиоз
» Премьер Венгрии Орбан провозгласил конец западного мирового порядка
» Небензя: Россия сама накажет виновных в подрыве «Северных потоков»
» Рада приняла закон об увольнении украинцев, имеющих родню в новых регионах России
» Глава Минобороны Белоруссии: Вместе с ШОС мы построим новый миропорядок

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту