Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Штаб Навального в Петербурге усилили экс-сотрудницей израильской организации «Натив»
19.12.19 20:27 В России

Депутат Заксобрания Петербурга Алексей Цивилев связал назначение бывшей сотрудницы израильской организации "Натив" Ирины Фатьяновой на пост главы штаба блогера Алексея Навального в Северной столице с попытками помешать выборам в Госдуму в 2021 году.

"Последние три года мы смотрим сериал по поводу того, что в Америке нас упрекают во вмешательстве в выборы. При этом координаторами либеральных организаций назначаются люди, прошлое которых связано с теми или иными государствами, в том числе и со спецслужбами определенных государств. На лицо политика двойных стандартов, которая направлена на то, чтобы помешать на предстоящих выборах в Государственную думу демократическому волеизъявлению российских граждан", — сказал Цивилев "Политике Сегодня".

Как отмечает ФАН, у Фатьяновой, которая возглавила штаб в ноябре, за плечами десятилетний опыт работы в новосибирском Израильском культурном центре при посольстве Израиля в РФ. Культурный центр, в свою очередь, подчиняется израильской организации "Натив".

В Новосибирске Фатьянова отвечала за координацию молодежных проектов и работала с подростками 12-17 лет в школьном клубе культурного центра. С 2008 года она работала со скаутами в Молодежном клубе "Натива" Цофим-Цамерет.

 

liv44419.12.19 20:39
Алексей Цивилев связал назначение бывшей сотрудницы израильской организации "Натив" Ирины Фатьяновой на пост главы штаба блогера Алексея Навального в Северной столице
*********

Опаньки - "Натив" ссылка

А между прочим, сейчас, по России с Гастролями ездит некий Яша Кедми.
"Свет" в "массы" несет один из бывших рук-лей той спецслужбы "Натив".

Лично в городе своей теперешней "прописки" афиши видел.

Alanv19.12.19 21:15
Кедми ОЧЕНЬ ЧАСТО вечерами бывает у Соловьёва и про его тексты могу сказать исключительно хорошее. При этом он крайне не любит США и очень положительно относится к нынешней политике РФ. Иногда критикует, за "излишнюю мягкотелость".
liv44419.12.19 22:25
Alanv, RU19.12.19 21:15Кедми ОЧЕНЬ ЧАСТО вечерами бывает у Соловьёва и про его тексты могу сказать исключительно хорошее.
******
Камрад, могу подтвердить Вашу оценку его "текстов", но ...

Даже с этим не все "чисто".
Он иногда отрицает даже то, чего отрицать невозможно, а именно "потери израильских ВВС" после, внимание, 1973 года.
Зачем он это делает, если находится в здравом уме?

Мне многие его тесты нравятся, но ... Вы когда его последний раз видели у Соловьева? Я уже забыл.
А вот "афишу" увидел, как раз после того, как он "пропал" у Соловьева.
Поэтому меня и "напрягла" новость про ... связь "навальнят" с "нативом" и "гастроли" Яши Кедми по стране.

Мне особенно это "подозрительно", поскольку Яша идет в "несознанку" по поводу потерь ВВС израильтян после 1973 года.

Я может быть и "пациент Кащенко", но ... "это не спроста"(ц)
rabdrafi19.12.19 23:03
Народ, давайте на вики ссылаться не будем, а то я такое в украинской вики видел....
Про Кедми
Много смотрел и проверял. Редко не достоверно. Насчёт потерь в 73-м. Данные засекречены. Всё, точка. Известны только не закрываемые данные. А у Кедми - подписка о не разглашении.

По статье.
Навальный - это навальный. Таки да, Кремль очень сильно поддерживает Навального - ибо такой идол малолеток очень устраивает власть по той причине, что при обратном, постподростковом, включении лобных долей мозга появляется способность к логическому мышлению и именно поэтому средний возраст навальнишей не переваливает восемнадцати. Ну а так светить своих хозяев - это очередное доказательство мудрости не молодого и жиреющего Навального.
Stan Li19.12.19 23:38
> Alanv
Кедми ОЧЕНЬ ЧАСТО вечерами бывает у Соловьёва и про его тексты могу сказать исключительно хорошее. При этом он крайне не любит США и очень положительно относится к нынешней политике РФ. Иногда критикует, за "излишнюю мягкотелость".
ЦРУ перед Яшей поставило новую задачу - через продвижение неосоветизма ослаблять современную Россию.
Главный Злодей19.12.19 23:59
Кедми ОЧЕНЬ ЧАСТО вечерами бывает у Соловьёва и про его тексты могу сказать исключительно хорошее. При этом он крайне не любит США и очень положительно относится к нынешней политике РФ. Иногда критикует, за "излишнюю мягкотелость".
Ребе соловей - очень тщательно заколерованная вражина. Обратите внимание, что в своей синагоге на выезде он, фактически, даёт слово хохлам и прочему зоопарку, давая им возможность прямо в эфире центрального канала высирать на головы россиянам дискурс, вообще-то запрещённый за экстремизм. Ещё он, как бы между прочим, при каждом случае старательно нахваливает исраиль и не менее старательно пресекает захождение речи за роль исраильских товагищей в украинских событиях (а такие там активно поучаствовали с обеих сторон конфликта, причём в товарных количествах). Ну и дядя яша, фрукт из исраильской спецслужбы, которому одно время был запрещён въезд в РФ, в качестве патриота - это примерно того же порядка явление, что некто "марк гальперин" - в качестве "русского националиста".
liv44420.12.19 00:02
Stan Li, RU19.12.19 23:38ЦРУ перед Яшей поставило новую задачу - через продвижение неосоветизма ослаблять современную Россию
*****

Вы были на его "гастроли"?
Я вот "афишу" увидел на Театре, но денег и "пенсионного" с собой не оказалось, а потом забыл в суете.
Когда осознал, что "лоханулся" - слегка взгустнул, но ...

Яша НЕ замечен в анти-Советчине, по крайней мере, Сталинского "толка" с ТВ-экрана.
А это, с моей колокольни, Положительный "симптом".

А вот что конкретно он "задвигает" на "гастрольных сценах" - для меня, к сожалению, осталось загадкой.

Было бы очень интересно послушать что он там "задвигает" и посмотреть на "реакцию" зала. Да и на сам "зал" тоже.

Я ме имею Права просить, сам оказался "лохом", но если кто-то проявит Интерес, то, не сочтите за труд, поделиться Впечатлениями.

liv44420.12.19 00:30
Главный Злодей, RU19.12.19 23:59Ещё он, как бы между прочим, при каждом случае старательно нахваливает исраиль и не менее старательно пресекает захождение речи за роль исраильских товагищей в украинских событиях (а такие там активно поучаствовали с обеих сторон конфликта, причём в товарных количествах).
*****

Камрад.
Тут есть два момента, которые я сбы не стал мешать в одну кучу.

Во-первых, Яша Казаков, сдриснувший из СССР не может не хвалить свое новое "болото".
А во-вторых, на обеих сторонах конфликта, вполне реально оказались родственники тех, про которых - "а там на четверть бывший наш народ".

Не имеет значения КАК они попадают "по разные стороны баррикад".
Имеет значение только то, что они покинули Израиль, фактически ради "кровной мести", и "мочат" всех подряд налево и направо.

Я не еврей, как Яша, но если "представить" себя на его мест, то "Свидомым украинцам" у Соловьева "хайло затыкал" бы Не менее Свирепо, чем он.

Поскольку эти Гниды, присутствующие у Соловьева, "идейно" прикрывают то Мочилово на Донбасе, которое устроила там Свидомо-Бандеровская "влада" бывшей УССР.
delta20.12.19 00:43
> Stan Li
> Alanv
Кедми ОЧЕНЬ ЧАСТО вечерами бывает у Соловьёва и про его тексты могу сказать исключительно хорошее. При этом он крайне не любит США и очень положительно относится к нынешней политике РФ. Иногда критикует, за "излишнюю мягкотелость".
ЦРУ перед Яшей поставило новую задачу - через продвижение неосоветизма ослаблять современную Россию.
У меня сложилось впечатление, что он занят несколько иным. Он пытается сохранить в России остатки еврейской диаспоры, которая сильно поредела за прошлые годы благодаря работе Натив под его же умелым руководством.))
Он так славно поработал в Натив, что в современной России стало некому голосовать за Немцовых - Каспаровых - Явлинских.)) Как говорится - за что боролись...))
И то, что он сегодня говорит хорошего о России, адресовано, в первую очередь его соплеменникам. Хотя, спору нет - приятно и русскому уху))
Ну, а то, что его риторика часто противоречит установкам западных СМИ, которые, в большинстве своём, принадлежат евреям же, говорит лишь, о том, что некогда более сплочённый Мировой Сион стал трещать по швам. Вторая трещина на его фасаде пробежала тогда, когда Ротшильды предпочли Китай Британии...
А самая первая образовалась тогда, когда часть их мировой диаспоры в годы ВМВ набивала кассы в США. Швеции и Швейцарии золотом, а другая часть - гибла в нацистских концлагерях....

Так что, не стоит демонизировать Натив и его сотрудников. Организация, созданная некогда для решения одной узкой задачи, и решившая её. Но, изменения, произошедшие в России, сильно обесценивают проделанную ею работу...
msy20.12.19 07:02
Мне представляется, что в России, организации по работе с общественным мнением, такие как Натив в частности, действуют вполне по лекалам спецслужб. Они стараются возглавить все стороны и движения в политической жизни России. Ведь куда ни плюнь, от эха мацы до самых упоротых сталинистов, от монархистов до запутинцев, везде попадешь в представителя этой пейсатой публики. Интересная ситуация, не правда ли?
delta20.12.19 11:15
> msy
Мне представляется, что в России, организации по работе с общественным мнением, такие как Натив в частности, действуют вполне по лекалам спецслужб. Они стараются возглавить все стороны и движения в политической жизни России. Ведь куда ни плюнь, от эха мацы до самых упоротых сталинистов, от монархистов до запутинцев, везде попадешь в представителя этой пейсатой публики. Интересная ситуация, не правда ли?
А наш Президент не разделяет Вашей подозрительности, и приглашает евреев переселяться в Россию. Как Вы прокомментируете этот факт? ))
msy20.12.19 13:51
Переселяться на пмж это хорошо, вот Еврейская облась заждалась уже, но они же хотят в Крым...кто-то у нас явно будет против.

Когда создателями, модераторами, участниками и даже "приглашенными гостями" важных общественных дискурсов, формирующих общественное мнение, являются люди имеющие иностранное подданство и/или связи со спецслужбами других государств, они в какой-то мере могут влиять на общественное мнение, сообразно своим интересам. Например, уже давно и старательно создается крайне негативное эмоциональное отношение у наших граждан ко всему, что связано с украинской тематикой, в т.ч. растет негативное отношение к населению Украины. Затем, старательно канализируются с последующей утилизацией, все настоящие патриотические настроения граждан:
- вы патриот? - пожалуйте тогда державным монархистам, их есть у нас
- не хотите? вас тошнит от них? а вот вам возрождатели СССР 2.0
- что, тоже дебилы говорите? а вот у нас националисты русские на загляденье получились
- говорите не русские они? ну тогда и вы не патриот, а так, неопределившееся говно
- смотрите шоу на госканале, и вам расскажут, какими вы должны быть.
Клаузевиц20.12.19 14:13
> delta

А наш Президент не разделяет Вашей подозрительности, и приглашает евреев переселяться в Россию. Как Вы прокомментируете этот факт? ))
Коллега, возможно Президент и приглашает, тут я без Вашей ссылки не могу понять о чём речь. Но то, что ВВП понимает что к чему, это очевидно, и вот тому доказательства из его же уст - ссылка
Главный Злодей20.12.19 15:51
Имеет значение только то, что они покинули Израиль, фактически ради "кровной мести", и "мочат" всех подряд налево и направо.
Или ради задания организаций, отмеченных в их биографиях. Например, учинять военные преступления по обе стороны под флагами противоположной стороны, чтобы подкидывать дровишек и обеспечивать инфоповоды в антироссийской информационной войне.

А наш Президент не разделяет Вашей подозрительности, и приглашает евреев переселяться в Россию. Как Вы прокомментируете этот факт? ))
А вы считаете, что в имеющейся обстановке он может просто взять и сказать: "Сидите в своём израиле, иуды, на ваших руках кровь и слёзы миллионов россиян, сгинувших в безвременье"?
vktik20.12.19 17:23
>>>Alanv

"Кедми ОЧЕНЬ ЧАСТО вечерами бывает у Соловьёва и про его тексты могу сказать исключительно хорошее. При этом он крайне не любит США и очень положительно относится к нынешней политике РФ. Иногда критикует, за "излишнюю мягкотелость"."

У Кедми, как у представителя израильского управления, горит уже под задницей, поэтому он приехал в Россию искать новую крышу, так как старая с большим треском обваливается.
Не ведитесь на этого волка в овечьей шкуре. Он преследует только свои интересы, вернее израильского управления. И как всегда за счёт России.

>>>delta