Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Как карманные предсказатели Гейтса нанесли смертельный удар мировой экономике
04.05.20 13:32 Экономика и Финансы

Как отмечает в своей новой статье доктор политических наук Принстонского университета и постоянный обозреватель НВО Уильям Энгдаль, помимо того, что Билл и Мелинда Гейтс практически единолично владеют Всемирной организацией здравоохранения, данная чета финансирует целый ряд различных "исследовательских центров", которые уже не первый год запугивают мир сотнями тысяч погибших от различных болезней.

Так, британское правительство принимало решение о введении повсеместного карантина в связи с коронавирусной эпидемией, основываясь на данных Имперского колледжа Лондона, который находится на обеспечении Билла Гейтса.

Данный колледж предсказывал миру 150 тысяч погибших от коровьего бешенства в 2002 году, 200 миллионов погибших от птичьего гриппа в 2005 году и 65 тысяч погибших от свиного гриппа в Великобритании в 2009 году.

Стоит ли говорить, что ни одно из этих предсказаний так и не сбылось?

Тем не менее, основываясь на "чрезвычайно точной математической модели", Имперский колледж предрек 500 тысяч погибших от коронавируса в Великобритании, что не могло не вызвать панику у британского правительства.

Но это еще цветочки, поскольку глава данного колледжа Нил Фергюсон заявил ВОЗ, что Соединенным Штатам следует ожидать свыше двух миллионов погибших от коронавируса!

Любопытно, что другая научная организация, которая также живет на средства четы Гейтсов — Институт измерения показателей здоровья в Вашингтоне — точно так же запугивала американское правительство апокалиптическими картинами, требуя немедленной остановки всей западной экономики.

Однако американские журналисты сообщают, что, за исключением Нью-Йорка, где эпидемия коронавируса получила широкое распространение, вне зависимости от того, какой американский штат какие меры принимал, они повсеместно наблюдают пустые госпитали.

Любопытно, что крупнейшие немецкие лаборатории сегодня заявляют, что западные тесты на COVID-19 дают положительный результат не только при инфицировании данным заболеванием, но и при инфицировании другими вирусами, к которым относится обычный грипп.

Более того, представители врачебной профессии в США заявляют, что на них оказывалось давление "сверху" для указания коронавирусной инфекции в качестве причины смерти того или иного пациента.

Дошло до того, что штат Пенсильвания вынужден был вычеркнуть 200 человек из списка погибших от коронавируса в виду того, что вскрытие показало смерть от сопутствующих заболеваний, но не от самого вируса.

И даже при всем этом и Имперский колледж Лондона, и Институт измерения показателей здоровья вынуждены раз за разом "корректировать" свои мрачные предсказания в меньшую сторону, делая вид, что никого они запугать и не пытались.

Учитывая тот факт, что семейство Гейтсов является главными выгодоприобретателями в деле производства вакцин на Западе, нельзя не удивиться тому, как ловко его карманные горе-предсказатели взяли в заложники мировую экономику.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

 

Don Andre04.05.20 14:29
Что нам ответит Sergopulo?) Сама статья, почти то же самое что я тут еще недели 2 назад говорил
valerius04.05.20 17:18
Дык, он и виндой своей весь мир нагнул. Умеет, старый чёрт!
Росинка04.05.20 17:39
Цыплят по осени считают. Поживем - увидим кто прав. Много ещё людей не просто заражаются и болеют, но и умирают, больницы переполнены тяжелыми, врачи работают на износ, некоторые тоже заражаются и даже умирают, не думаю, что это заболевание такое безобидное. Не припомню, что бы от простого гриппа были такие проблемы (не считая пандемии сто лет тому назад). Болели массово, да, но было чем и как лечиться, а тут полные непонятки. Все лечение эмпирическое, об осложнениях только догадки. Согласна, что "данайцы", вакцины приносящие, нам, конечно не нужны. С отечественными спокойней как-то.
_STRANNIK04.05.20 17:45
А тем временем в США - ссылка
Bitrix04.05.20 18:29
"""Любопытно, что крупнейшие немецкие лаборатории сегодня заявляют, что западные тесты на COVID-19 дают положительный результат не только при инфицировании данным заболеванием, но и при инфицировании другими вирусами, к которым относится обычный грипп."""

Неправда, потому что в Бергамо трупы вывозили военные грузовики. Я сам лично видел своими глазами в репортажах CNN и читал в "Карьера де ла сэра"
no-i-am04.05.20 21:29
> Bitrix
"""Любопытно, что крупнейшие немецкие лаборатории сегодня заявляют, что западные тесты на COVID-19 дают положительный результат не только при инфицировании данным заболеванием, но и при инфицировании другими вирусами, к которым относится обычный грипп."""

Неправда, потому что в Бергамо трупы вывозили военные грузовики. Я сам лично видел своими глазами в репортажах CNN и читал в "Карьера де ла сэра"
Они и по делу Скрипалей много чего показывали. И МN17, травля хлором Асадом гражданских лиц, атаки России на Украину, Грузию...
ДнК04.05.20 22:59
> тесты на COVID-19 дают положительный результат не только при инфицировании данным заболеванием, но и при инфицировании другими вирусами

Как раз по теме "точности" тестов:

DELFI: Covid-19 в пансионате "Гайльэзерс" выявлен у лежачих пациентов с деменцией, это стало неожиданностью:

"В настоящее время известно о 14 заболевших. Они изолированы в особом отделении. Так как отделение для больных с деменцией практически закрытое, первый случай коронавируса стал неожиданностью для руководства центра и эпидемиологов, признала Кондрате. У работников центра Covid-19 не выявлен. Все зараженные — бессимптомные, госпитализирован пока только один клиент социального учреждения, но не из-за Covid-19. Состояние здоровья сотрудников проверяется два раза в день."


В связи с этим возникла гипотеза - не реагирует ли тест на специфичную РНК присущую больным деменцией, либо имеющим например склонность (генетическую, либо приобретённую) к ней, либо специфичную последовательность РНК, которая явилась следствием повреждения из-за например диабетом, раком и т.д. В эту гипотезу укладывается специфичный возраст (65+) Covid-19 позитивных, а также наличие у большинства сопутствующих заболеваний.

Это также согласуется с результатами исследования проффесора Клауса Пюшелья ( ссылка ):

"46 человек были еще при жизни "легочниками", 28 имели заболевания других внутренних органов или пересаженные органы, 10 страдали диабетом или ожирением, у 10 был рак, у 16 - деменция"

Т.е. деменция была у 34% исследуемых.
rombell04.05.20 23:57
Картинко в тему: ссылка
Мороз05.05.20 01:09
Дошло до того, что штат Пенсильвания вынужден был вычеркнуть 200 человек из списка погибших от коронавируса в виду того, что вскрытие показало смерть от сопутствующих заболеваний, но не от самого вируса.
----------------
Аххахах! Не буду тыкать пальцем, но тут, на сайте, есть комментаторы, которые утверждали не так давно, что в России ГОРАЗДО БОЛЬШЕ заболевших, чем вещает "пропаганда Кремля". И списывают смерти от короны на сопутствующие заболевания.
И оппа-оппа-опапа! Оказывается все совсем наоборот, и запад негодует!
Похоже вас сама жизнб макает носом в ту самую субстанцию. Начинаю верить, что сила таки в правде.
laa05.05.20 11:42
Если у погибшего обнаружен КВ, смерть от сопутствующего заболевания, как правило, является следствием осложнений от ковид. ссылка

<<В опубликованной научным журналом Eurekalert статье приводится совместное исследование Ирландского центра сосудистой биологии, Королевской коллегии хирургов Ирландии (RCSI) и больницы Сент-Джеймс. Согласно его результатам, у пациентов с тяжелой формой COVID-19 наблюдалось аномальное свертывание крови, которое приводит к возникновению микротромбов в легких.

Ученые выявили сотни тромбов по всему легкому, чего не наблюдается при других типах легочной инфекции."Наши новые результаты показывают, что COVID-19 связан с уникальным типом расстройства свертывания крови, который в основном сосредоточен в легких и который, несомненно, способствует высокому уровню смертности, наблюдаемому у пациентов с COVID-19", – передает ссылка слова ОДоннелла.

По его словам, эта особенность объясняет, почему при тяжелой форме COVID-19 уровень кислорода в крови резко падает.

Также специалисты получают все больше данных, которые указывают на то, что аномальное свертывание крови при коронавирусе приводит к значительному увеличению риска сердечных приступов и инсультов.>>

Мороз, когда попадешь в больницу с ковидом, не захочется говорить "Ахахах" по поводу короны. Личный опыт. Не болей.

laa05.05.20 11:53
Знакомая пожилая женщина болела две недели пневмонией с положительным тестом на ковид. Скончалась от сердечной недостаточности. В ковид-сводку по Новосибирску не включили.
Don Andre05.05.20 11:57
Венедиктов опубликовал статистику по смертности в Москве за три последние года за период март-апрель:

2018 год - 22 613 человек
2019 год - 20 065 человек
2020 год - 22 244 человека

Госпитализации в Москве остаются на уровне 1200-1400 в день, несмотря на рост вновь выявленных заболевших
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Китай предостерег США от пересечения красных линий
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей
» Экспертизы не подтвердили взрыва на борту Ту-154 Леха Качиньского
» СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
» СМИ: ВСУ отказались от использования танков Abrams
» Пентагон отказался назвать характеристики поставляемых Украине ракет ATACMS
» Китай запустил пилотируемый космический корабль "Шэньчжоу-18"
» Над Балканами нависла угроза нового конфликта

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"