Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Елисейский дворец не мог передать в СМИ запись беседы Путина и Макрона - Кремль
23.09.20 22:41 Информационные пузыри

В Кремле убеждены, что Елисейский дворец не мог сознательно, в нарушение дипломатических норм передать СМИ запись беседы президентов России и Франции Владимира Путина и Эмманюэля Макрона. Такую позицию высказал журналистам в среду пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя публикацию во французской газете "Монд" о переговорах двух президентов.

Песков напомнил, что "тема берлинского пациента действительно обсуждалась в ходе недавнего разговора Путина и Макрона, и Кремль об этом сообщал". "Вместе с тем, газета совсем не точна в переданных формулировках. Да и справедливости ради, вряд ли она могла быть точна, ведь это означало бы, что наши французские партнеры сознательно поделились со СМИ записью беседы двух президентов, что не соответствует дипломатической практике. Убеждены, что это не так", - подчеркнул Песков.

 

Vlad4724.09.20 07:27
Песков из-за приличия не смог иначе прокомментировать, хотя все нормельные люди понимают, что в Европе не понимают термин "приличие" и на все способны, и нет им доверия.
Don Andre24.09.20 09:21
Т.е. сам факт разговора об "интернет-баламуте и шантажисте" (с) никто не оспаривает, возмущаются тем что об этом стало известно))
Афина24.09.20 10:53
> Don Andre
Т.е. сам факт разговора об "интернет-баламуте и шантажисте" (с) никто не оспаривает, возмущаются тем что об этом стало известно))
А что надо оспаривать-то?
Афина24.09.20 11:27
> Don Andre
> Афина
> Don Andre
Т.е. сам факт разговора об "интернет-баламуте и шантажисте" (с) никто не оспаривает, возмущаются тем что об этом стало известно))
А что надо оспаривать-то?
Ой, даже не знаю с чего начать)) Весь прошлый месяц все в рф доказывали что отравления не было ваапще. Потом оказывается что улики несуществующего отравления вывезены ссылка При этом Новичком отравить не могли потому что все его запасы уничтожены ссылка А тут оказывается что и препарат то такой ни ссср ни рф не разрабатывали саусэм... а что же тогда уничтожил нарышкин и разведка?? ссылка Ну и наконец "он сам отравился" ссылка Она утонула...где то это я уже слышал
Ну как обычно... В огороде бузина, а в Киеве дядька.
На территории РФ Навального никто не травил никакими БОВами. Вот и все. И ничего другого никто никогда не говорил.
ale1954779724.09.20 11:29
> Don Andre
Т.е. сам факт разговора об "интернет-баламуте и шантажисте" (с) никто не оспаривает, возмущаются тем что об этом стало известно))
А как вообще одно с другим связано? Или в опубликованной беседе Путин напрямую сказал, что да - лично поднес бутылку, полную новичка и заставил пить под дулом пистолета?)) Да нет, не помню такого в опубликованном разговоре...
А факт слива стенограммы в прессу - это очень жесткий удар именно по Макрону. Если он даже в своем Дворце навести порядок не может и допускает утечки - то какой он вообще нафиг Президент Франции?
Так что не путай горячее с квадратным, малыш. Ну а по Навальному мы еще увидим массу чудных откровений, как и по Скрипалям (где они там спрятаны?) и по Литвиненко (а когда у нас до суда то дойдет это отравление?) и по многим другим великолепным историям...
Афина24.09.20 12:58
> Don Andre
> ale19547797
> Don Andre
А зачем ему лично об этом говорить?)) ПрЭсса еще месяц назад об этом прямо и написала, а вот он своими пренебрежительными высказываниями все только подтвердил. Каким бы Леха не был - он гражданин твоей страны и его либо пытались порешить, а это как ни крути - преступление, либо он сам себя травил - ну так вы ж месяц назад сказали что отравления не было в принципе. И так и так - получается картинка не очень. Макрону от слива не холодно и не жарко, ТАМ принято писать вообще обо всем, включая стоимость подарков или обедов для чиновников. А вот то что рос чиновники лепят каждый свою версию - делает любую из них неправдивой априори. Вы там сами у себя разобраться не можете, с чего б нам вам верить?? Собсно все то же самое было и с Боингом и с крымом и с любителями шпилей, мир до сих пор ржет
Будьте, пожалуйста, точны в формулировках. Отравления боевыми отравляющими вещества группы Новичок не было. Так говорят российские врачи. По какой причине мы не должны верить российским врачам?

После всего этого бреда с отравлением кого попало чем попало, говорить об этом можно только с сарказмом. Это первое.
И второе. А с чего Вы взяли, что Путин говорил пренебрежительно?
aspb24.09.20 13:03
> Don Andre
> Афина
> Don Andre
Т.е. сам факт разговора об "интернет-баламуте и шантажисте" (с) никто не оспаривает, возмущаются тем что об этом стало известно))
А что надо оспаривать-то?
Ой, даже не знаю с чего начать)) Весь прошлый месяц все в рф доказывали что отравления не было ваапще. Потом оказывается что улики несуществующего отравления вывезены ссылка При этом Новичком отравить не могли потому что все его запасы уничтожены ссылка А тут оказывается что и препарат то такой ни ссср ни рф не разрабатывали саусэм... а что же тогда уничтожил нарышкин и разведка?? ссылка Ну и наконец "он сам отравился" ссылка Она утонула...где то это я уже слышал
Хреновенький, однако, яд. ))) А еще боевым отравляющим веществом называется. Фу-у... ))) Кроме Навального никто ( от слова совсем) не отравился.
Кремль отравил и тут же в Германию выпустил. Для сбора доказательств.
Don Andre, в России даже домохозяйки давно всё поняли.
rick24.09.20 13:33
Он даже кроссовки не переобул после отравления БОВ, в каких был в Томске, в таких и сейчас фотается. Но хомячки пусть верят. И да, Дон прав, весь мир действительно ржет с этого цирка. Дон, лучше прокомментируй не взлетевший Джевелин вчера, на глазах у верховного:))
Dmitriy42724.09.20 14:30
Don Andre
Предупреждение по п.п. 1.4, 1.5, 2.5.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Asia Times: натовскими «советниками» затыкают дыры на украинском фронте
» Война близко: Китай избавляется от гособлигаций США, тайно скупая золото
» В Белоруссии утверждена новая концепция национальной безопасности
» Хуснуллин: к 2030 году в России будет 40 млн "квадратов" аварийного жилья
» На Украине американцы испытывают психотропные препараты, пишут СМИ
» ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
» В КНДР пошли испытания новых РСЗО
» От мятежа до Сторми: дела Трампа впадают в анабиоз

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту