Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Алексей200910.12.10 21:41
iDesperado - это похлебка из гуманитарной помощи ...

Оригинальная похлебка получается в 4 000 000 000$ в год!? а вот рядышком, на сайте, примечание о дефицыте бюджета РФ, о том, что Авианосцы строить, а грошей нема и НАГИБАТЬ налогами уже некого (себя любимых, разве что?). То что батьк ПООБЕЩАЛ поделиться - не смешите народ....грустно.

Да , это то души - сам помирай, а Олигархов выручай!

iDesperado10.12.10 22:25
> Freddy
2 iDesperado Почему Вы так негативно относитесь к белорусам? Это же не какие то дикие приебалты.
когда перекрыли транзит газа повадился смотреть вечерние новости на БТВ, белоруссы страшнее прибалтов, те хоть честно не маскируются под братьев.
iDesperado10.12.10 22:32
> Алексей2009
iDesperado - это похлебка из гуманитарной помощи ...

Оригинальная похлебка получается в 4 000 000 000$ в год!? а вот рядышком, на сайте, примечание о дефицыте бюджета РФ, о том, что Авианосцы строить, а грошей нема и НАГИБАТЬ налогами уже некого (себя любимых, разве что?). То что батьк ПООБЕЩАЛ поделиться - не смешите народ....грустно.

Да , это то души - сам помирай, а Олигархов выручай!

леша, там где я живу нагнули и себя и народ, и о авианосцах не мечтают. вообще. в день независимости над столицей летают истребители ввс чужого государства и они этим гордятся. вокруг меня десятки тысяч мечтают, чтоб над ними гос-во поиздевалось так же как Россия над своими стариками.
Freddy10.12.10 23:33
белоруссы страшнее прибалтов,- За рамками полемики с iDesperato. Это мироощущение часто наблюдается ссылка во всех пост-советских странах. Фальшивые друзья, виртуальные враги - в головах разруха,господа.
Не смотрите БТВ, подключите какой-нибудь эротический канал ссылка
Британские учёные знают,что говорят. Берегите нервы, друзья.
juytgjrkjyybr11.12.10 02:31
Кто-нибудь из здравых обсуждающих обратил внимание на тему обсуждения? Уже сутки как договор о ЕЭП подписан. Не разводитесь, как детишки, парни. Собака лает, а караван идёт! Какие у нас проблемы с белорусами - никаких.
Взгляд11.12.10 11:18
Уверен,что Кремль сделал все необходимые выводы.Путин за 20 мин.встречи с Сидорским объяснил,что будет.Этого оказалось достаточно,чтоб Лука сделал правильный выбор.Сокращений на предприятиях РБ не будет.По ходу утерли нос полякЕСам с их мелочью в 3 ярда(в перспективе).Если выбирать между виллой в Сочи и камерой в Гааге,выбор очевиден.Теперь интересно понаблюдать за БелТВ.
gekkon11.12.10 11:57
> Взгляд
Уверен,что Кремль сделал все необходимые выводы.Путин за 20 мин.встречи с Сидорским объяснил,что будет.Этого оказалось достаточно,чтоб Лука сделал правильный выбор.Сокращений на предприятиях РБ не будет.
Очень сомнительно, что сокращений не будет. Ведь тогда на предприятиях РБ надо вводить режим, сопоставимый с концлагерным. За неоднократный брак - расстрел на месте, за пьянку на работе - порка арматурными прутами. Расслабились ведь под управлением государства - самого неэффективного из собственников
slw006811.12.10 12:41
Ну на самом деле Лука окакзался в выигрыше в том, что получил беспроценнтный кредит на пару млрд. баксов на несколько месяцев. А проиграл в том, что поставил под контроль России свою границу (а иначе как контролировать объем вывоза нефти и нефтепродуктов).

Венесуэльская нефть из области ненаучной фантастики (она дороже российской). Так что спустя недолгое время выяснится забавная весчь - желающих прокачивать нефть по нефтепроводу ОдессаБроды просто нет. :))) Т.е. подписанием этого пакета не только РБ ставит подконтроль России свою границу, но и Одесса-Броды прекращает свое функционирование.

Ну и ещё одно - подписание подобного пакета НЕ делает экономику РБ рентабельной. Как имели дефицит в млрд/мес, так и продолжат его иметь. Только уже в рамках ЕЭП.

Епифан11.12.10 13:06

Ну и ещё одно - подписание подобного пакета НЕ делает экономику РБ рентабельной. Как имели дефицит в млрд/мес, так и продолжат его иметь. Только уже в рамках ЕЭП.

Рентабельность и бывшие долги - разные вещи. Долги можно реструктуризировать, кредиты пролонгировать, списать наконец.

А нерентабельная экономика России не нужна.Проходили уже.Наоборот, нужна рентабельная и растущая экономика. России нужно извлекать прибыль, а не дотировать.

Диана

Вы меня не поняли. Никто из ЕС их тянуть никуда не будет. Там они и останутся дай Бог навсегда. Но у них много стОящих активов в госсобственности, которые они скоро будут выставлять на торги. А это в основном, инфраструктурные объекты. Европа туда не полезет - все их активы завязаны на наш транзит и наши ресурсы.Евротупик, если нам не продать. Ну купит Германия из энергетичсекую компанию. И что? СП, газ в обход и компания обанкротится.Как б ыони не мечтали, но электричетво они будут покупать у нас.Уже покупают.Вот купят хранцузы, к примеру, иэ электрокомпанию, а Россия подымет им цену на кв/час. Как с Мажекяй НПЗ получится. Скоро портовые краны,рельсы, ж/д вагоны, корабли и грузовые паромы придется резать на металлолом и продавать китайцам. Но у них есть шанс. Или его нет . Все зависит от простого математического расчета цифр.Если население продолжит нищать тамими темпами, то не сможет платить ни за газ, ни за тепло, ни за электричество. Летят к Зимбабве.Вообщем, считают уже.

Взгляд11.12.10 15:41
> gekkon
Очень сомнительно, что сокращений не будет. Ведь тогда на предприятиях РБ надо вводить режим, сопоставимый с концлагерным. За неоднократный брак - расстрел на месте, за пьянку на работе - порка арматурными прутами. Расслабились ведь под управлением государства - самого неэффективного из собственников
Конечно будут,когда начнут приватизировать.У нас и свой такой АвтоВАЗ есть.И правильно сказал Епифан,тот же Белкалий на недорогом росгазе - рентабелен,не пойдут на консорциум с Уралкалием,будут делать убыточным.Все ля-ля о народной собственности от пропаганды про "злых расейских алигархах",хотя отойдет моментально,если месяц-другой посидят без работы на минималке в 100 $.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Китай предостерег США от пересечения красных линий
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей
» Экспертизы не подтвердили взрыва на борту Ту-154 Леха Качиньского
» СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
» СМИ: ВСУ отказались от использования танков Abrams
» Пентагон отказался назвать характеристики поставляемых Украине ракет ATACMS
» Китай запустил пилотируемый космический корабль "Шэньчжоу-18"
» Над Балканами нависла угроза нового конфликта

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту