Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 4   « Первая страница< 1 2 3  4 >Последняя страница » 
Iskander_Alejandro18.12.12 05:02
Америка обеспечивала себе за счет России приток белого здорового населения и оплачивала это напечатанной злёной бумагой, я считаю что этот закон это еще больший удар по Америке чем прекращение поставок ядерного топлива.

Нынче здоровый белый человек это самый дефицитный ресурс в мире еще более дефицитный чем уран, Путин говорил об этом в своем послание что самое главное это человеческий капитал.

Россия очередной раз прекращает выплачивать дань золотой орде.

Надо запретить зарубежное усыновление вообще и все кто против этого закона это враги России.

Молодец Астахов добился того чего обещал переиграл все эти американские и российские мрази.

Iskander_Alejandro18.12.12 05:32
Buran

Если иностранцы пытаются усыновить наших сирот то здесь ничего плохого нет.

Да вообще ничего плохого, из России экспортируют за деньги здоровых и красивых детей в Америку там их пускают на органы и безнаказанно убивают ничего плохо в этом нет, это американцы высшая раса им это дозволено, а русские это белые негры и недочеловеки их надо уничтожать ничего плохого в этом нет.

Россия вымирает и экспортирует лучшую часть своего генофонда еще в США конечно ничего плохого в этом нет этот убогий народ должен вымереть.

Российские пары потом должны выбирать себе из оставшихся больных детей, американцы самых красивых и здоровых уже себе забрали заплатили ведь распредилитялем зеленой бумагой.

Единственное неправильное в этом законе то что запрет есть только для США а нужно запретить усыновление за рубеж вообще.

Это до какой степени нужно быть прогнившим что бы поддерживать экспорт своих соотечественников детей за рубеж, по отношению к этому закону мы можем четко определить кто враг и предатель России, вот младший Гудков который выступал в думе против запрета на экспорт детей и вся свора белоленточная против этого закона, значит они предатели и враги и должны быть уничтожены.
Трындец18.12.12 06:11
> Buran

В России более 650 тысяч детей сирот.

Интересная цифра. А почему не миллион?

В 2008 году было 87.7 тысяч, в 2011 - 79.9, а сейчас вдруг стало 650 тысяч? Что случилось?

А-а-а, позвольте угадаю, Путин упырь всех родителей извёл?

К остальным приводимым Вами цифрам доверия ничуть не больше. Сплошные набросы.

P.S. Давеча работали Дедами Морозами. Детишки из дет.домов написали какие подарки они хотят к Новому году, а мы вытянули каждый по конверту и исполняли. Нам достался "телефон с камерой". Купили недорогой смартфон. Закачали игрушек, книжки, немного музыки. Получился неплохой подарок. Так что даже те детишки, кого ещё пока не усыновили, без внимания не остаются. И это не только на Новый год. В остальной время тоже. Например, в подшефном детском доме раз в месяц организуем празднование дней рождений всех кто родился в этом месяце, с подарками и развлекаловом. Экскурсии и всё такое. Лично моя семья пока (пока!) не может себе позволить усыновление/удочерение,но думаю это вопрос времени.

juytgjrkjyybr18.12.12 08:15
Надёргать из жёлтой прессы можно что угодно. Про зелёных человечков, подземных ящеролюдей и прочее. Поэтому вопрос, где же всё-таки находятся эти миллионы беспризорников - далеко не праздный. Я вот живу в России и точно знаю, что по всему региону, где я бываю, нет ни одного незакрытого подвала или чердака в городах, никаких проживаний на теплотрассах или других коммуникациях. Никого. Ни одного человека, не говоря уже о детях - им вообще нельзя находиться в общественных местах без взрослых поздно вечером и ночью. Раз уж начали кидаться сведениями о миллионах беспризорников, придумайте, где же они тогда обитают незаметно для остального населения. Это не удалось бы и человеку-невидимке. Подъезды - и те все закрыты стальными дверями с кодовыми замками. Прямо какие-то голливудские чудеса с толпами беспризорных.
VOLK18.12.12 08:55
Прочитал тут много всякого. И пришел к выводу что никто из вас реально не пытался усыновить либо удочерить ребенка в России. По роду своей деятельности я с этим сталкиваюсь постоянно. И скажу Вам всем. Идите в детдом и попытайтесь взять ребнка хоть под опеку хоть усыновить или удочерить. Это не реально. Там очереди на 5 лет вперед. Только за большую взятку можно взять ребекна без очереди. Те дети которых не берут это либо больные либо с очень сильно нарушенной психикой.Либо очень уж взрослые за 12 лет. Когда у ребека начинается трудный период.Переходный возраст. А малолеток разбирают сразу. Статистика как всегда врет. 650000 детей в дет домах. Нет этого. Когда ребенка привозят в детдом его вносят в статистику но его же сразу и забирауют. Из статистики уже никто не вычеркивает. Есть еще не мало детей которых забрали у родителей на время. Тоесть родители не могут по состоянию здоровья следить за детьми.Или родителем отведен срок привести себя и дом в порядок. Или отдаленное проживание и детей отдают на учебный срок в дет дома а на каникулы и летом ребенок дома с родителями. Их никому усыновлять нельзя. никто и не даст. Но в статистике они есть. вот так и нарабатывают статисику.
Взирающий на водопад18.12.12 10:02
> alex_mihejev
Всякое словоблудие про канаду и сша оставлю без ответа.
тут просили ссылку? ловите - ссылка

Ссылка не по заданному вопросу. А вопрос был дать ссылки, из которых бы следовало, что родитель в РФ убил своего ребёнка (умышленно или случайно, не важно), и когда бы этого родителя не привлекли к уголовной ответственности, как в США за убийство русских детей. Вот есть факт убийства ребёнка, есть родитель, а приговора по нему нет, или приговор в виде условного срока???

Не надо уводить тему в сторону, гражданин из Канады. То, что в России не всё благополучно с сиротами и так всем давно известно. Но где в России поощряется убийство приёмных детей, как в США?

spv218.12.12 10:52
> juytgjrkjyybr
Раз уж начали кидаться сведениями о миллионах беспризорников, придумайте, где же они тогда обитают незаметно для остального населения. Это не удалось бы и человеку-невидимке. Подъезды - и те все закрыты стальными дверями с кодовыми замками. Прямо какие-то голливудские чудеса с толпами беспризорных.
Очевидно, там же, где и медведи с бабалайками. Я своего на балконе прячу от комиссаров.

Вообще диву даюсь- как люди легко верят в эмпирически элементарно проверяемые цифры...
И вообще- Бурану предлагаю своих детей отдать в США. Им там будет лучше. Потому что "человек, мальчик, который усыновлен в Америке, статистически это счастливый билет." Будет счастливым белозубым парнем и напишет книгу.

А паролимпийцы- да, Россия со 140 млн. кроет по медалям США с 310 млн...
breaker-1118.12.12 12:04

А по теме всё-таки? Что за СОГЛАШЕНИЕ, датируемое всего-то лишь ноябрём ЭТОГО ГОДА?

Почему оно вообще состоялось? это очень просто - выезжать таким поцреотом на детском вопросе. Конкретное же обсуждение. В ответ на нужницкого - Дима Яковлев. Нонсенс! Почему не Анжела Дэвис или вот новость оттЭда про расстреляных ИХ детишек? Директора этй школы - в спиську! Да и саму Хиллари не мешало бы - за её один только "вау!" от 20 октября 2011 года. Так нет - СОГЛАШЕНИЕ...

Почему ВЧЕРА было можно, а СЕДНИ резко - НЕЛЬЗЯ? Цинизм и негодяйство

Впрочем - может чего пропустил в запале? Ещё раз - вводная.

Итак - вспышка справа

Единая Россия" готовит масштабные поправки ко второму чтению законопроекта, рассматриваемого как ответ на американский "закон Магнитского". Как сообщает газета "Ведомости", эти поправки, в частности, предполагают прямой запрет на усыновление российских детей гражданами США, а также деятельность организаций-посредников в этой сфере. В связи с этим Россия должна будет разорвать соглашение с США о сотрудничестве в области усыновления, действующее с ноября 2012 года.

Ну, и..??!! Где связь (хоть какая-то)?!!! А почему, на самом деле, не прекратить это дОлбаное партнёрство во имя мира? Не убрать из России амерские нефтяные компании? Не выйти окончательно из СНВ-овов и ПРО-в?

Кто ответит - только без воды, какими-нибудь аргументами, выходящими за рамки обсуждения "белоруссо-казахов, продавшихся антироссийских кукарекалок" и прочей херни в тяжёлом "злодейском" духе? Почему ИМЕННО ДЕТИ? Вроде Урицкий не был, э-э-э... Адвокатом какого-нибудь Бейлиса

Вспышка слева

К примеру, как отмечают "Ведомости", в такой редакции новый закон может коснуться должностных лиц, причастных к жестокому обращению с заключенными в Гуантанамо.

Ну, здесь куды ни шло - что-то просматривается. Ни одного гуантонамовского вертухая в Россиию не пущать! Здесь вроде адекват. Хотя и стрёмный

Вспышка сзадИ ( иль спередИ)

Еще один блок поправок направлен против влияния США на политическую жизнь России. Предлагается запретить россиянам с американским гражданством быть членами или руководителями некоммерческих организаций, занимающихся политической деятельностью. Также будет запрещена работа таких НКО, если они финансируются из США. Эти положения перекликаются с посланием Владимира Путина Федеральному собранию, в котором президент заявил о недопустимости иностранного финансирования российских политиков

Если таковых россиян с американскими пачпортами, этих "конрад карловичей михельсонов" знают наперечёт - чего с ними "законами" церемониться? Насколько мне известно - обладание двумя пашпортами в России наказуемо. Или нет? Кокретный же вопрос. И опять - закон турецкого в данном аКСепте - чистой воды профанация. Обычное полицейское дело.

Эта, ты, девка, как тя... Алексеева? Подь сюды! Кажи пашпОрт! И другой попрошу! И пятак попрошу. Много накупили? Тоже сдайте! А воду вы, по собственному признанию выпили.

Итого - штрафчик, дважды гражданочка, да такой, чтобы завтра на милю обегала все эти НКО.

Всё ж как-никак, но вменяемо. А детей сюда приплели просто потому, что всё прочее элеХторяЮ - до лЯмпочки! То бишь - СЕРЬЁЗНОГО ОТВЕТА дать не решились, а какие-то побочные, которые и так уже своего решения заждались - решили приурочить к "голицынскому"... Закону...

Между прочим - мой скепсис подтверждает вот он

ссылка

diversant77718.12.12 19:01
И, как всегда, большинство разделилось на два противоположных лагеря. А истина, по моему видению ситуации, как раз таки где-то по середине.
Полностью поддерживаю запрет на усыновление странами где над усыновленными ребятишкамии из России откровенно издеваются и, при этом, никто садистов не наказывает.
При этом, не могу утверждать что у нас в стране все так уж хорошо с детдомами и с беспризорниками.
Нет, если кое где ВСЕХ детдомовцев разбирают по семьям - это, конечно, просто замечательно. При этом, в других местах детдома заполнены полностью.
И, кого считать беспризорниками?
Тех у кого нет дома, родителей, тех кто живет в подвалах и теплотрассах? Так таких стало сильно меньше за последние лет 10.
Но есть такие у которых как бы и дом есть, и мама с папой, но маме с папой на них по барабану, а дом такой что во многом напоминает помойку. К сожалению, таких на периферии сегодня хватает.
Думаю, таких детей вполне можно отнести к беспризорникам.
К сожалению, службы соц. защиты у нас (лично в моем регионе) работают из рук вон плохо. Зачастую они даже не знают свой участок, не знают проблемые семьи. Реагировать начинают только если их медики или милиция пинать начинают или когда реагировать в общем то уже поздно. Зато соц. защита пытается совать свое рыло в нормальные семьи испытывающие некоторые трудности. Знаю несколько таких примеров.
Т.е. к че6му я это? А к тому что если уж занялись проблемой ребятишек-беспризорников, детдомовцев и т.л. то доводить ее нао до конца а не бросать на полушаге оставив ситуацию в виде лишь ответа США. Послали США туда куда они давно просятся? Молодцы, давно пора. Но сказали "а" говорите "б", занимайтесь проблемными детьми плотно. Нельзя давать им выпадать из общества или же садиться на шею обществу как это часто происходит сегодня, когда детдомовец выходит из детдома и понимает что он в принципе вообще не подготовлен к этой жизни, отсюда, многие из них становятся наркоманами, алкащами и.. в конце концов, уголовниками.
Ужесточить контроль за обеспечением выпускников детдомов жильем, за получением детдомовцами рабочей специальности, за обеспечением их работой, за поддержку в начале вливания их в самостоятельную жизнь. Лишь тогда выиграют и общество и государство, эти дети не стант балластом, но станут полноправными членами общества. Отсюда и плюсы в демографии.
alex_mihejev18.12.12 19:19
> juytgjrkjyybr
Надёргать из жёлтой прессы можно что угодно. Про зелёных человечков, подземных ящеролюдей и прочее. Поэтому вопрос, где же всё-таки находятся эти миллионы беспризорников - далеко не праздный. Я вот живу в России и точно знаю, что по всему региону, где я бываю, нет ни одного незакрытого подвала или чердака в городах, никаких проживаний на теплотрассах или других коммуникациях. Никого. Ни одного человека, не говоря уже о детях - им вообще нельзя находиться в общественных местах без взрослых поздно вечером и ночью. Раз уж начали кидаться сведениями о миллионах беспризорников, придумайте, где же они тогда обитают незаметно для остального населения. Это не удалось бы и человеку-невидимке. Подъезды - и те все закрыты стальными дверями с кодовыми замками. Прямо какие-то голливудские чудеса с толпами беспризорных.
Росстат - ссылка
2008 г - 61 тыс детей доставлена в ЛПУ, 126 тыс выявлено без попечения родителей,
Генеральная прокуратура РФ - ссылка
зачитываю выдержку:
". Поэтому эти сведения далеко не отражают реального положения дел. И все-таки, исходя из сводных цифр этой статистики, мы апеллируем количеством примерно 1, 5 - около 2 миллионов беспризорных и безнадзорных. Это по учетам, а фактически эта цифра приближается к 4 миллионам. Такая ситуация, конечно, и мы это должны определенно сказать, никуда не годится, поэтому создание банка данных - это один из первостепенных вопросов, которые Генеральная прокуратура ставит перед министерствами уже в течение нескольких лет."

ссылка Аналитический Вестник Совета Федерации РФ 20 (176) С. 35-36. ( 2003 год)
- По данным Генеральной прокуратуры РФ сейчас в России насчитывается два миллиона беспризорников

Вполне допускаю что ситуация улучшается, так что цифра в 700 тыс выглядит очень вероятной..
Karabass18.12.12 19:24
МИД РФ не одобряет введение запрета на усыновление российских детей гражданами США. Об этом 18 декабря сообщает ссылка .

"Это неправильно, я уверен, что, в конечном счете, Госдума примет взвешенное решение", - заявил глава МИД Сергей Лавров.

Ранее категорически против запрета высказался уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин. Он заявил: "Это торговля детьми, это чудовищное дело, которое позорит страну". Впрочем, Лукин согласился, что преимущественное право усыновления российских детей должны иметь граждане России.

Также против поправки выступил министр образования Дмитрий Ливанов. Он заявил, что от этого могут пострадать дети, не имеющие шансов на усыновление в РФ. ссылка

Karabass18.12.12 19:28
Михеев, ещё раз. Не надо нам Вашей статистики 2003 года, тем более такой недостоверной. Россия сейчас -- совсем другая страна. Благосостояние в разы выросло.
alex_mihejev18.12.12 19:34
Статистика была не вам, я с вами больше не дискутирую, а тому чей пост был процетирован выше..
Генеральная прокуратура все врет, все врут, только участники ВиМ знают правду.
А новости подобно этой - ссылка лишь говорят о том благосостояние москвича мало связано с людьми на переферии..
Комментатор18.12.12 19:40
> alex_mihejev
Всякое словоблудие про канаду и сша оставлю без ответа.
тут просили ссылку? ловите - ссылка

Ни для кого не секрет, что в сети можно легко зарегистрировать любой сайт, на котором разместить самую омерзительную статистику против кого угодно. Самое удивительное, что никто не в силах это запретить.

Ваша ссылка никем неподтвержденный треп, какбэ брехали бабы на слободке.

Комментатор18.12.12 19:49
> Karabass


Также против поправки выступил министр образования Дмитрий Ливанов. Он заявил, что от этого могут пострадать дети, не имеющие шансов на усыновление в РФ. ссылка

Этот молодой человек еще не дорос до такой должности как министр, а министр образования тем более. Чего стоит его невразумительное антихристианское мычание относительно ношения хиджаба детьми в школе. Это назначение есть явное недоразумение и близок тот час когда оно будет исправлено.
iz0918.12.12 19:54
>Хаос

Правильная мысль - усыновление детей-"россиян" было статьей дохода с высокой прибылью.

Это еще доходнее, чем вывозить нефть, поэтому и вывозили. Как вывозили наших девушек в публичные дома. Разумеется, никто не осужден, ведь экономика РФ либерализована для "инвесторов".

Что касается дискуссии, то заметили ли комментаторы, что против закона, запрещающего усыновление детей в США, уже выступил МИД РФ? ссылка

Комментатор18.12.12 20:06
> iz09

Что касается дискуссии, то заметили ли комментаторы, что против закона, запрещающего усыновление детей в США, уже выступил МИД РФ? ссылка

Конечно заметили и смеем напомнить, что не МИД законы принимает, МИД их исполняет.

Дело МИДА - защита граждан России за рубежом. Вот там пусть выступает до седьмого пота, чего пока мы, к сожалению не наблюдаем...

breaker-1118.12.12 23:42

чего пока мы, к сожалению не наблюдаем...

Наблюдаем

ссылка

Представил судорожную гримасу... Вроде, как срочно следует гневно осудить очередного кукарекалу, а ён ни много, ни мало - ажно цельный Лавров, которого ещё вчера антикукарекалО таскалО на своём поношенном щите (по поводу отлупа Штатам и воще). И куды ж теперь податься? В чей лагерь?

Вот ведь... Почему же так-то - НЕЛЬЗЯ? Вот эсэр Миронов гневно накукар... Виноват, наговорил в микрофон Первого канала про этого..., как его, дьявола? Про министра Ливанова (или как там его - не помню). А тут ещё и Лавров. От оно как , Михалыч...

Главный Злодей19.12.12 00:09

Вроде, как срочно следует гневно осудить очередного кукарекалу, а ён ни много, ни мало - ажно цельный Лавров

Надо. Но, поскольку Лавров - ценный кадр, приносящий пользу государству на своём текущем посту, вместо него накажем вас. Не возражаете, иностранный агент и кукареку-пораженец?

А решение будет принимать не Лавров, а Госдума, как то и положено по закону Российской Федерации. Невзирая на кукареки разных пораженцев (вроде вас).

Anthrax19.12.12 01:42

>Нынче здоровый белый человек это самый дефицитный ресурс в мире еще более дефицитный чем уран

Угу. ссылка

Павлины, в смысле, белый человек, говоришь?

cravigliacq19.12.12 01:46
> Главный Злодей


Злодей , вам на заметку : Его Высокорукопожатность Лев Н-танович Щ-ранский недавно ввел в обиход новое погоняло для леваков-пораженцев (Брехер) и либерастов-западников (Буран , Михейив) :

БЕДОФИЛЫ

:)))))))))))))
breaker-1119.12.12 01:59

Вы ошибаетесь. В точном соответствии с планом Даллеса я отнюдь не левак-коммунист (увы, они все вышли, или выродились в западников-либерастов). Я скорее отношусь к технократам. А вот ваша п...братия - это вот те самые щаранские-чубайсы. Вы - продажные девки империализма, скооперировались с комосомольчиками-перерожденцами и новыми поколениями фарцы.

В чём разница в позициях (позах) Лаврова и Миронова? Ливанова и Зюганова? Нарышкина и Медведева? Только в градусе сОгнутости. Если они не согласовали свою, ТАК НАЗЫВАЕМУЮ антиамериканскую "позишн намбер уан" ("намбер ту" и так далее) - то сие отнюдь не означает их неподкупности.

Прогнозирую - принятие закона выйдет очередным комом. "И не то, чтобы да, и не то, чтобы нет". А там уже "Новый Год катИт на глаз" - и хрен с ними, магницкими, урицкими и к сожалению - примкнувшим к этой мрази, бедным погибшим мальчиком Димой Яковлевым. Паскудство в обыгрывании имени убиенного дитяти - лишнее подтверждение цинично скотсткой сущности российской элиты. Американская элита сволочь, но ей как бы и положено быть таковой. А кто заставляет уродцев-депутатов? Неужели им проплатили свинство оттуда?

План Даллеса - нанимать псевдопатриотов для перманентного раскола росссийского общества. В теме о "Россия - уникальная цивилизация" я разместил цитату

breaker-1119.12.12 19:35

Извольте

ссылка

Госдума на заседании в среду приняла поправку, которая распространяет законопроект о запрете на въезд в Россию в ответ на нарушение прав россиян на все страны, а не только на США, сообщает ссылка .

Соответствующая поправка была принята при рассмотрении во втором чтении так называемого закона Димы Яковлева, который стал ответом России на принятый в США "акт Магнитского". Поправка предлагает распространить действие законопроекта "на граждан государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан России и аресте активов граждан России по мотиву причастности граждан России к нарушениям прав человека в России".

Ни-че-го не понимаю!!!

Аналогично!

timosha19.12.12 21:48
> iz09
>Хаос


Надо полагать, что многие россияне вкусно кормятся с бизнеса продажи детей и девушек. Так что либерализована экономика отнюдь не только ради иностранных инвесторов.

Короче, своим законом, Госдума разворошила осиное гнездо - сейчас начнётся борьба за уплывающие доходы продавцов живого товара.

ozheled19.12.12 22:16
> breaker-11

Извольте

ссылка

Госдума на заседании в среду приняла поправку, которая распространяет законопроект о запрете на въезд в Россию в ответ на нарушение прав россиян на все страны, а не только на США, сообщает ссылка .

Соответствующая поправка была принята при рассмотрении во втором чтении так называемого закона Димы Яковлева, который стал ответом России на принятый в США "акт Магнитского". Поправка предлагает распространить действие законопроекта "на граждан государств, которые приняли решение о запрете въезда граждан России и аресте активов граждан России по мотиву причастности граждан России к нарушениям прав человека в России".

Ни-че-го не понимаю!!!

Аналогично!

Разделяю ваш сарказм.
Если коротко, это имитация кипучей деятельности, с цинизмом и клоунадой.
Шпинат19.12.12 22:39
Из просторов жж:

Собственно, граждане вышеуказанных США мне похеру. Кого там они усыновляют, кого не усыновляют...

Кстати: в самих США есть около 400000 неусыновлённых сирот.

Почему не усыновляют?

А потому что в США очень строгие требования к усыновителям. Но только при усыновлении детей - граждан США. При усыновлении детей из-за пределов США никаких требований к усыновителям не предъявляются.

Этим и объясняется кажущийся парадокс: сироты в США остаются неусыновлёнными, а амеры рыщут по всему миру в поисках кого бы усыновить.

Встречаются конечно и русофилы, мечтающие о русском ребёнке. Но редко. В большинстве своём усыновителям русских детей из США власти США отказали в усыновлении американских детей. По разным мотивам. Часто по психической неадекватности потенциальных усыновителей.

Именно этим и объясняются случаи изуверского обращения с русскими детьми усыновлёнными в США.

"Антимагницкий закон" назвали в память об одном таком ребёнке. Но тот случай не самый показательный. Там простой незатейливый пьяница забыл ребёнка в раскалённой машине. Могли бы и получше случай подобрать.

Был ещё другой случай: когда приёмная "мамаша" забила насмерть пятилетнего ребёнка, за то, что тот не мог повторить молитвы на АНГЛИЙСКОМ языке! Видимо, приняла его за дьявольское отродье.

Но дело даже не в этом.

У меня за три года жизни с приёмными детьми было два мощных наезда с применением судебных органов с целью отнять у меня детей. Не считая мелких угроз.

Атаки то я отбил. Но сколько крови мне они попортили!

Я так думаю, если бы запретить вообще все иностранные усыновления, было бы меньше надуманных мотивов отказать российским усыновителям.

И не было бы наездов на меня.

Ибо цена усыновлённого ребёнка для иностранца доходит до 100000 долларов. А двух детей в товарном виде (в моём случае) при усыновлении их розницей?

Для российского чинаря очень даже приличные деньги!

Многих можно купить.

Так что я за запрет.

И не надо мне про гуманизм и счастье детей в Оплоте Свободы и ужасное их будущее в сранойрашке!

А то в троли запишу.

Кстати, сегодня опять забанил одного полит-троля из Канзаса уже в пятый раз. Меняет ники и лезет снова.

Ну что-ж, он лезет - я баню.

Работа у него такая.

А у меня скоро появится идеосинкразия на Канзас. Как увижу в АйПи "Канзас", сразу баню.

Ничего не могу с собой поделать.

ссылка

timosha19.12.12 22:45
Шпинат - в самих США есть около 400000 неусыновлённых сирот.

А можно ссылочку? Почитать про сей факт.

Freddy19.12.12 22:48
Это, разумеется, внутреннее дело. И к тому же, не та тема, что бы лишаться рассудка.--
- Америка обеспечивала себе за счет России приток белого здорового населения и оплачивала это напечатанной злёной бумагой, я считаю что этот закон это еще больший удар по Америке чем прекращение поставок ядерного топлива. -
- судя по некоторым комментариям, уже весь здоровый генофонд вывезли.
ссылка
США традиционно является лидером по усыновлению детей, в том числе и из-за границы. В 2011 году в США было усыновлено 10 тысяч иностранных детей, из них около 1 тысячи – из России.
У них больше из Мексики за день через забор перелазит.
Ещё г-ну Iskander_Alejandro не стоит забывать, эту "зелёную бумагу" чиновники ответственные за усыновление детей, пихали в карманы с огромным удовольствием.
Если этот закон и есть тот самый ответ на акт магнитского, то акт магнитского уже работает.
Шпинат19.12.12 22:50
> timosha
Шпинат - в самих США есть около 400000 неусыновлённых сирот.

А можно ссылочку? Почитать про сей факт.

Пожалуйста. В коментариях к этой статье.

ссылка

Можно ещё прочитать в этом журнале, как автор журнала сражался за право усыновить двоих сирот. Судился. Поучительно.

Шпинат19.12.12 22:55
Оттуда же, из комментариев:
Для справки:
В 2008 году граждане США усыновили в России 1773 ребенка. Из них инвалидов - 97.

Россияне в том же году усыновили 635 детей-инвалидов, родственная опека была оформлена над 1043 детьми-инвалидами, неродственная опека - над 153, оформлен патронат или воспитание в семейных воспитательных группах (СВГ) над 113-ю

Если учитывать только усыновление - россияне усыновляют детей-инвалидов в три раза больше, чем все иностранцы вместе взятые, и в 6,5 раз больше, чем американцы.(с)
.
Обратите внимание на цифры по усыновленным в США - по сути экспорт здоровых детей пытаются прикрыть детьми-инвалидами, которых не более 5%.

Понятна истерика Вашобкома - уже сейчас в СШП цветных детей рождается больше чем белых и эта диспропорция дальше будет только расти.
ссылка
alex_mihejev19.12.12 23:02
В США есть такая система которой нет в РФ - промежуточная семья, идея какая.. полиция забрала ребенка из семьи или с улицы и передает его сразу во временную семью, пока не будет решен вопрос что делать, естественно все неусыновенные дети проживают во временных семьях часто до своего совершеннолетия.. это как вариант попробовать.. т.е. семья подает заявление, я готова быть временной семьей и ей передают следующего ребенка, если они нашли общий язык, то он так и остается там жить...а нет, будет дальше передан тем кто захочет его усыновить..
timosha19.12.12 23:05
> Шпинат
> timosha
Шпинат - в самих США есть около 400000 неусыновлённых сирот.

А можно ссылочку? Почитать про сей факт.

Пожалуйста. В коментариях к этой статье.

ссылка


Там написано про систему фостеров, где эти дети живут в фостеровских семьях, но не усыновлены фостеровскими родителями. По разным причинам в штатах детей забирают от родителей и передают фостерам - семейным парам у которых эти дети живут. Усыновить их не просто, т.к. для этого сначала надо лишить родительских прав настоящих родителей, а это тажба, которая может тянуться годами. Но дети живут в семьях, а не в интернатах.
Шпинат19.12.12 23:14
> timosha
Пожалуйста. В коментариях к этой статье.

ссылка


Там написано про систему фостеров, где эти дети живут в фостеровских семьях, но не усыновлены фостеровскими родителями. По разным причинам в штатах детей забирают от родителей и передают фостерам - семейным парам у которых эти дети живут. Усыновить их не просто, т.к. для этого сначала надо лишить родительских прав настоящих родителей, а это тажба, которая может тянуться годами. Но дети живут в семьях, а не в интернатах.
У нас дети, находящиеся под опекой тоже считаются сиротами. Прикинь, да?
Шпинат19.12.12 23:18
> breaker-11

В коментариях к этой статье

Угу... Я сейчас в комменте напишу, что вы маньяк - тоже в аргументы запишите?

Ваш горячечный спич понятен

У меня за три года жизни с приёмными детьми было два мощных наезда с применением судебных органов с целью отнять у меня детей. Не считая мелких угроз.

А я бы, только почитав ваши комментарии, ни за что бы вам не доверил на воспитание даже приблудного щенка. Вы злы и дедуктивны - это свойственно представителям вашей нации.

В большинстве своём усыновителям русских детей из США власти США отказали в усыновлении американских детей. По разным мотивам. Часто по психической неадекватности потенциальных усыновителей.

Верно. Вот когда верно - тогда верно. И выходит, что закон против усыновления российских детей ВСЕЙ ИНОСТРАНЩИНОЙ - правильный закон. И всё бы замечательно - мешает нужницкий (закон). Почему СЕЙЧАС? Почему не позавчера?

Что до хапуг-чинуш - это кто ж вас надоумил такие гадости про российских неподкупных чиновников говорить ? Вот вас сейчас некий Главный наречёт петухом (кукарЕкалой) - будете тогда "канзас банить".

Читай ввнимательно лукасёныш: ЭТО НЕ МОЯ СТАТЬЯ. Я ЕЁ ПРОЦИТИРОВАЛ. Ума хватит, чтобы понять хотя бы это? Все вопросы к автору. Автор не я.

timosha19.12.12 23:20
> Шпинат
У нас дети, находящиеся под опекой тоже считаются сиротами. Прикинь, да?

Но берут на усыновление детей из интернатов. Из российских. И китайских. Зачастую иностранцы. Но китайцы честно сообщают о состоянии здоровья ребёнка. Иностранцы всё равно берут, но знают, с чем придётся столкнуться. А наши часто врут и приёмные родители просто не знают кого они усыновили.

 Страница 2 из 4   « Первая страница< 1 2 3  4 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Кулеба заявил о повреждении половины энергосистемы Украины
» 47-я бригада ВСУ понесла огромные потери под Очеретино — Forbes
» США попытались объяснить введение санкций против войск РХБЗ
» В США умер еще один источник утечек о проблемах Boeing, пишут СМИ
» Пентагон: Поставки оружия Украине ослабили обороноспособность США
» В Госдепе заявили, что Грузия рискует перспективами членства в ЕС и НАТО
» ВСУ предприняли попытку атаковать гражданский объект в Смоленской области
» В МИД прошла презентация ПМЭФ-2024

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту