Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 4   « Первая страница< 1  2 3 4 >Последняя страница » 
Шпинат19.12.12 23:21
> alex_mihejev
А вот интеллигентный человек бы сказал - "пожалуйста".. :) идите куда хотите, я просто написал как работает система усыновления детей в США..
А кому это интересно? Или спрашивал кто? А какое тебе дело до российских сирот? Ты же ЕМНИП канадский хохол?
Шпинат19.12.12 23:44
> alex_mihejev
Шпинат, если у тебя неконтролируемый приступ агрессии пойди в спортзал, пробеги 5км и тебя попустит. Ты как всегда ошибешься.. я тебе по секрету скажу - я фашист, немец т.е.
так что прими успокоительное и баиньки, если не хочешь бегать..
Повторю вопрос: Какое дело канадскому хохлонемцу до российских сирот?
Ist9720.12.12 00:18
Более-менее адекватная статистика здесь

То есть уже на конец 2008г. имелось 42 596 детей, усыновленных иностранцами, усыновленных русскими - 100 201, то есть на иностранцах 30% усыновленных, в том числе чуть ли не 90% детей-инвалидов. Помимо усыновленных тут еще отданные родственнкам и посторонним под опеку, но это уже несколько другое. С тех пор соотношение мало изменилось, например в 20011 г. усыновлено русскими 38 детей-инвалидов, иностранцами - 176.
Смертность детей в России и за бугром по насильственным причинам примерно одинаковая, по медицинским - меньше в развитых странах, естественно.
alex_mihejev20.12.12 00:32
> Шпинат
Повторю вопрос: Какое дело канадскому хохлонемцу до российских сирот?
Отвечаю, мне их жалко, для многих из них покинуть приют через усыновление кем либо и амер. в том числе, был единственный шанс стать на ноги..
У меня к тебе тоже вопрос, у тебя дети есть? ты готов усыновить кого-то? так вот не мешай другим людям у которых НЕТ детей испытать счастье полноценной семьи.
Karabass20.12.12 01:52
Михеев, лучше пожалей детей в СШ, где чуть ни каждую неделю массовые убийства в школах. Пожалей и подумай, зачем нам своих детишек в такую ублюдочную страну как США отдавать.
MUADIB20.12.12 02:13
"Закон Димы Яковлева" начинался, как ответ на "акт Магницкого", соответственно против США. Оказалось, что этот закон ещё ударяет и по чиновникам, которые в прямом смысле слова торговали русскими детьми зарубеж. Ещё я заметил, что перед вторым пришествием Путина в президенты началась буквально настоящая информационная война против Путина и России. Русские форумы и ресурсы буквально кишат профессиональными иностранными агентами и прочими русофобами, которые "заботятся" о нашем настоящем и будущем. Тот же Брейкер-11 логично задаёт вопрос: "почему раньше неозаботились защитой сирот и т.п.?". Очевидно, вопрос с сиротами в России актуализировался случайно именно сейчас благодаря "Закону Димы Яковлева". Надеюсь он (вопрос о сиротах) будет решаться последовательно. Отвечу Брейкеру-11: потому что невозможно охватить одним махом все аспекты жизни страны в любом разрезе, хоть в политическом, хоть в экономическом, хоть в законотворческом. То есть процесс развития страны растянут во времени. Россия не может стать идеальной страной одномоментно, даже если этого захотят все россияне и русские одновременно. Так что считаю его вопрос просто риторическим, лишь бы в очередной раз мокнуть нас мордами лица в недоработки, что сразу делает понятным его истинные мотивы. По сути поднятие вопроса о российских сиротах и о чиновниках-работорговцах безусловно является положительным для России. Но у "агентов" возникает разрыв шаблона. Ведь этот закон и против хозяев (США) и против чиновников так "любимых" "агентами". Любой здравомыслящий человек, желающий добра России будет обеими руками только за. Да и правозащитники казалось бы должны дружно одобрить защиту прав сирот и удар по коррупции в лице чиновников-работорговцев. Но то что этот закон против США портит им всю малину. Забавно наблюдать как они пытаются подменить различные понятия, перекрасить чёрное в белое и наоборот, лишь бы не против хозяев. Я считаю это отличный индикатор подлости и продажности оных.
Karabass20.12.12 07:14
Школы США сообщают, что впервые в истории страны, число бездомных школьников превысило миллион и составляет 1.065.794 человека (рост с 2007 года составил 57%). Некоторые директора школ сравнивают рост количества бездомных учеников с "цунами после землетрясения". ссылка
Вот, Михеев, читай, официальная американская статистика английскими буквами. Миллион реальных американских бездомных школьников. А ведь полно ещё и таких, которые не учатся. Ага. Это тебе не мифические бездомные землеройки, обитающих в недрах России на глубине нескольких метров *под теплотрассами*.
nepindos20.12.12 10:03
> BuranКакая страна является лидером по колличеству усыновленных детей которые стали паралимпийскими чемпионами ? Сколько в России чемпионов паралимпийцев которых в детстве усыновили ?


Вот я живу в городе с населением чуть менее 200 000 человек. Сейчас у нас уже несколько дней температура стоит минус 20 грд.С. Проезжаю вокзалы, станции, переходы метро, беспризоников не вижу. Бомжей иногда вижу, но это взрослые асоциальные элементы, которые к детям никакого отношения не имеют. С потерями тепла на теплотрассах сейчас борются, как никогда, так как поставщик теплоресурсов не хочет нести необоснованные убытки.


Так ответтьте мне, наш великий изобличитель, где же тусуется вся эта масса беспризорников, которых вы тут насчитали вместе с некоторыми особо одарёнными счетоводами?
nepindos20.12.12 10:06
> alex_mihejev
У меня к тебе тоже вопрос, у тебя дети есть? ты готов усыновить кого-то? так вот не мешай другим людям у которых НЕТ детей испытать счастье полноценной семьи.

Господин Михеев из канадчины! Вам никто и не мешает усыновлять и удочерять своих американских и канадских детей. Вам же привели статистику про миллион беспризорных и бездомных детей в США. Вот их и усыновляйте и удочеряйте. Зачем вам дети из России?
breaker-1120.12.12 13:51

Я с ним редко соглашаюсь, но в данном случае - прав, сукин сын.

ссылка

edskin20.12.12 15:19
> nepindos

Вот я живу в городе с населением чуть менее 200 000 человек. Сейчас у нас уже несколько дней температура стоит минус 20 грд.С. Проезжаю вокзалы, станции, переходы метро,

Я тоже беспризорников не вижу, кроме детей бухариков, но интересно - в каком городе с населением чуть менее 200 000 есть метро?

Hayama20.12.12 16:06
По поводу ссылок на "достоверную информацию" ведущих на часные ЖЖешки заполненые цифрами в духе - миллионов расстреляных лично сталиным.
Это у белоленточных очередное обострение на почве матеематики. Вот вам совершенно другие цифры:
ссылка
Urizen20.12.12 16:21

Вообще, разговор ведется в таком разрезе, будто обсуждается "продавать нам американцам полезные ископаемые или самим мало". А ничего что дети эти - ГРАЖДАНЕ РОССИИ. Такие же как и мы, но еще и несовершеннолетние, недееспсособные. И вот их не спрашивая выкидывают из страны лишая родины. Когда-то изгнание считалось наказанием сравнимым со смертной казнью, вообще-то.

У нас даже граждан-преступников выдавать нельзя по Конституции - а детей нате заберите?! Кого там из них вырастят? Что из расскажут о родине, чему они поверят? Лубой гадости, потому что родина их вышвырнула получается? Янычар из них вырастят? Если что будут резать нас с вами с особой жестокостью. Хотя, те кому Запад милее уже и так вырастили в себе янычара, вот и мечтают еще наплодить себе подобных.

timosha20.12.12 17:36
> Karabass
Школы США сообщают, что впервые в истории страны, число бездомных школьников превысило миллион и составляет 1.065.794 человека (рост с 2007 года составил 57%). Некоторые директора школ сравнивают рост количества бездомных учеников с "цунами после землетрясения". ссылка
Беспризорные и бездомные дети - это обычно дети, старше 14 лет (17 - это тоже дети по американским понятиям, кстати, в статье children and youth - т.е. до 21 года.), ушедшие из дому каждый по своей причине. Таких не усыновляют, усыновляют малышей до 5, а чаще до трёх. Это совсем другая проблема - проституция, преступность, наркомания среди несовершеннолетних.

alex_mihejev20.12.12 17:43
надоело толочь воду в ступе, так пару моментов
1. напомню вам историю которую обсуждали в программе "пусть говорят" когда тетка куролесила в Испании, сбросили дочку чужой семье, последние ее усыновили, а потом через пару лет мама вспомнили и давай требовать обратно, получили и увезла девочку из приличной обеспеченной семьи в глухую деревню, как легко наши люди ломают собственных детей, в данном случае ТРИ раза и все пофиг.. (бросила, забрали и привезли в тмутаракань)
2. в 2003 года генеральная прокуратура РФ (я приводил ссылку на их сайт) говорила о 2 млн беспризорниках (безнадзорных и не неприкаянных) детей, в 2009 году РОССТАТ, говорит о 125 тыс ВЫЯВЛЕННЫХ и переданных в органы попечительства детей, я бы смело сказал что на 1 выявленного есть 2 НЕ выявленных, так что те же 400 тыс детей итого
3. 1 млн детей в сша, но там и численность населения в ТРИ раза больше, значит 330-350 тыс детей, но хуже того для РФ, в РФ в семье обычно 1, максимум 2 ребенка, а в США 3-4 прочти норма, т.е. кол-во СЕМЕЙ с брошенными детьми БОЛЬШЕ в РФ, а не США.
Суммирую, если очень грубо то ситуация в РФ и США - ОДИНАКОВАЯ
timosha20.12.12 17:45
Urizen - У нас даже граждан-преступников выдавать нельзя по Конституции - а детей нате заберите?!
Зачем такой надрыв? Иностранцам отдают (кстати за деньги и приличные) детей, не нашедших усыновителей на Родине.
Karabass20.12.12 18:13
1 млн детей в сша, но там и численность населения в ТРИ раза больше
По математике-то, Михеев, какая оценка в школе была? 143*3= 429. А в СШ 312. На 117 миллионов обсчитался. :))) Ну как стобой после этого вообще о цифрах разговаривать? Ржака. *сотни тыщ беспризорников в России* у него...
Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции поддержал запрет на усыновление российских детей гражданами США и других государств, нарушающих права россиян. ссылка
Zritel20.12.12 18:21
> Karabass
Дадада... А в дикой России разве может быть какое-то доброе отношение к детям? ссылка ссылка ссылка
спасибо почитал по ссылкам про детей в россии выдержки :

"Встают ребятишки с петухами - в семь часов, спать ложатся не позднее девяти. День начинают и заканчивают с молитвой....Наступило время обеда. Мы отправились в столовую: небольшой старинный деревянный домик, выкрашенный в синий цвет. Едва открылась дверь, как я почуяла необыкновенно ароматный запах гречневого супа. Была среда, поэтому пища на столе была исключительно постной. Деревянные лавки, стол, накрытый на пятнадцать человек, и огромная кастрюля (да что там - котел!), которую не обхватить руками. Трапезничают по очереди: сначала взрослые (на хуторе живут еще 10 взрослых - работники и воспитатели), потом дет"
... ндя отличная жизнь конечно , для средневековья так просто мечта.

вторая ссылка похоже про негоже . ну что сказать, Для священника - он очень достойный человек. Но к сожалению именно для дикой России. Для европы такая жизнь действительно дикость. Но не понимаю при чем тут вопросы усыновления связанные с США ?
из 50тыс вполне себе счастливо живущих детей усыновленных американцами у нас, я думаю немногие бы захотели поменяться местами с детьми свяшшеника.

Опять таки. Я ЗА то чтоб в первую очередь усыновляли наши и только наши ! НО не понимаю при чем тут дети и США - если у нас НЕ усыновленных более 600 тысяч. Я понимаю еслиб детей не хватало и они в ущерб нашим усыновляли но ведь это не так. А семья, даже американская, даже у как у этого священника все лучше детского дома.

alex_mihejev20.12.12 18:25
Единственное что могу посоветовать господам патриотам, воспользуйтесь опытом израиля или китая, даже в чужой стране евреи всегда помнит о своих корнях, культуре, они стараются ездить, помочь своей родине будучи гражданином иного государства, тоже самое и китайцы, так что почему бы не отслеживать судьбу усыновленных детей, помогать осознать себя частью русской культуры, чтобы они помнили язык, могли съездить домой когда вырастут, а потом вполне может случится, что они поедут домой на совсем и окажут помощь родному государству, множество великих русских людей прошли этой дорогой
alex_mihejev20.12.12 18:41
Карабас, видно слово "округление" вам не знакомо и делать нечего..
но вот тебе цифры
США - 314,973,611
РФ - 143.3 млн

314,973,611-> 315 млн, РФ 143, 315/143=2.2

Далее делаем коррекцию
1.065.794 / 2.2 = 480 тыс (округленно)
125 тыс выявленных * 3 (не выявленных) = 375 тыс

Согласен, 480 и 375 разница резко очевидна :), причем что в США система славится своей избыточно жесткой политикой, а в РФ своим пофигизмом, когда инспектор может много месяцев ходить в семью прежде чем оформит документы на лишение родительских прав. Так что я был прав - ситуация ОДИНАКОВАЯ..
Karabass20.12.12 19:14
дальше общение превращается в склоку и не имеет смысла
Незачем писать чушь. Чушь про *население в ТРИ раза больше*, чушь про *сотни тыщ беспризорников в России*, чушь про *живут под теплотрассами* и т.д. и т.п.
Karabass20.12.12 19:27
//

Давно такого не было. "Партия власти взяла детей в заложники", "так поступают только ХАМАС и... "Единая Россия", "Америку шантажируют судьбой российских сирот", "режим обрек детей-инвалидов на гибель", - это все о предложении Госдумы запретить гражданам США усыновлять российских детей. Настоящее информационное цунами.

Во вторник на главной странице известного своим свободомыслием ресурса "Эхо Москвы" автор насчитал 11 (!) посвященных этой теме анонсов. На первом экране сайта вообще ничего больше не было - дети на баннерах, дети у эховских блоггеров, дети в новостях и дети в комментариях опрошенных экспертов.

Именно там незабвенный Николай Карлович Сванидзе написал что-то вроде: вы только не расстраивайтесь, но я сейчас окончательно понял, что у нас 1937 год. Ведь 37-й - это не только репрессии, это ГУЛАГ для детей, это брошенные вместе с родителями в лагеря младенцы и те, кто постарше. Изломанные судьбы. И все это воссоздается на наших глазах, в современной России.

Вряд ли стоит отдельно останавливаться на профессиональных государствоборческих ресурсах ("Гранях" там, ЕЖ, "Каспаров.Ру", "Ньюсру.Ком" и иже с ними) - поверьте, там было то же самое.

// ссылка

ЗлойМух20.12.12 19:30
Считаю что подобный закон уже давно было необходимо принять ибо СШП по сути - фашистское гос-во. Разница между Третим Рейхом и пиндостаном только в том что в одном зациклились на арийской расе а в другом на гражданстве. "Не гражданин" США - не человек. Бомбежки Югославии говорят что и европейцы так же могут оказаться на месте арабов или негров если будут себя вести "не в русле партии". Отдавать детей в такое гос-во руководствуясь единственным принципом "зато там колбасы больше и она потолще" - последнее дело.
Другой вопрос что в России подобный закон связали с ответом на акт Магнитского. Большего дебилизма нельзя было и придумать, что говорит о том что качественный состав большинства сегодняшней российской "элиты" оставляет желать лучшего. Причем это относится как к правящей партии так и к оппозиции.
Karabass20.12.12 19:33
//

Очень кратко, просто статистика: в России в 2008 году было 681,3 тысяч детей-сирот (на 2012 год меньше, но я располагаю наиболее полной статистикой именно по 2008 году). Из них в семьях воспитывались 529,5 тысяч.

В 2008 году граждане США усыновили в России 1773 ребенка. Из них инвалидов - 97.

Россияне в том же году усыновили 635 детей-инвалидов, родственная опека была оформлена над 1043 детьми-инвалидами, неродственная опека - над 153, оформлен патронат или воспитание в семейных воспитательных группах (СВГ) над 113-ю.

Если учитывать только усыновление - россияне усыновляют детей-инвалидов в три раза больше, чем все иностранцы вместе взятые, и в 6,5 раз больше, чем американцы.

Пятерка лидеров по числу усыновлений из России выглядит так: США, Испания, Италия, Франция, Германия. При всем обостренном многолетнем внимании к этой теме не известно ни об одном инциденте с усыновленными детьми в этих странах – за исключением США.

В США же за последние 10 лет 19 детей погибли от рук приемных родителей, как минимум 20 были помещены "родителями" в особый интернат (судя по всему, этот частный интернат был создан специально для детей из России, причем, наши консулы до сих пор не могут в него попасть – не пускают), ряд детей был "переуступлен" усыновившими их семьями другим людям (в США такое практикуется), ряд детей подвергся пыткам, издевательствам, сексуальным надругательствам.

И это только сведения о делах, дошедших до суда...

// ссылка

iskander20.12.12 20:06
Поддерживаю ВВП в принятии этого закона, боялся, что будет иначе. Конечно хамское и агрессивное поведение либерастических журналистов испортило атмосферу, но ВВП порадовал, прошёлся по США, вспомнил про Ирак, Ливию, Гуантанамо и т.д. ВВП - мы с тобой, победа будет за нами!
iskander20.12.12 21:07
Отношение властей США к убийству наших детей - свинское и бесчеловечное, в этом лишь вся проблема. Кто-то хочет проглатывать американскую харкотину? Я лично нет. Потом начинают ещё про коррупцию, что типа на эти деньги можно было построить детские дома и всё такое.... В США воруют триллионы долларов, а 50 млн населения получают талоны на еду и половина населения США без медицинской страховки, что означает в случае даже несеръёзного заболевания, требующего операцию - продажи дома и всего, что у него есть и т.д. Поэтому вот не надо про коррупцию... Также начинают считать сколько умерло в США и России наших детдомовцев, но дело не в этом, дело в том, что на общественность выносится проблема безнаказанности американцев в отношении наших детей. В России тоже много беззакония, но вот случая, когда оправдали бы за убийство ребёнка - нет, по крайней мере общественность об этом не знает. Понимаете это такой закон, если что-то выносится на общественность - надо реагировать. За всеми не уследишь, всё не построишь, всех не удовлетворишь, но вот вопиющие случаи всегда надо решать. Вот пример даже как относятся к военным. Чуть что, сразу горой за одного военного вся политическая машина становится, хоть США, хоть Россия или кто-либо ещё и не потому что там любят каждого человека, каждого военнослужащего, нет. Нужно поддерживать моральный дух армии и вообще всего,что необходимо и является крайне важным для обеспечения безопасности государства. Где-то внутри страны этого же военного могут убить и властям будет наплевать на него, даже если преступники не понесут за это наказания и т.д. Но вот когда дело касается межгосударственных ситуаций, то тут действуют всегда жёстко. Думаю, что все кому надо - поймут о чём я. Противно смотреть на либерстов, которые питаются американскими харкотинами, очень противно, честно.
alex_mihejev20.12.12 21:25
Судя по всему все в тонкостях знают суть уголовных дел, но это мелочи, а теперь по существу, новый закон защищает детей от живодеров американцев, но в чем асимметричность ? пока что как в пословице - паны дерутся у холопов чубы трещат.. как отнесутся к этому американцы? не заметят, они законопослушные, нельзя в РФ, ну и ладно, заметят ли это дети, да.. примерно 5 тыс детей ежегодно, которые мечтают жить на родине в интернате... тут никто не пишет, я сделал, я помог, я усыновил, а в основном - моя гордость пострада.. а что вы сделали чтобы ваша гордость не страдала? обиделись на то что кто-то активнее чем вы?
iskander20.12.12 21:44

alex_mihejev

примерно 5 тыс детей ежегодно, которые мечтают жить на родине в интернате... тут никто не пишет, я сделал, я помог, я усыновил, а в основном - моя гордость пострада..

Вот это кстати основная линия либрастов по поводу усыновления. Какие все фашисты типа, бедные детишки останутся без семей.... Не надо забывать самого главного - это российские дети. Многие, даже кстати и некоторые либерасты говорят, что отдавать детей за границу - позор. Я с этим полностью согласен. Но в этом нет ничего странного, если вспомнить, что Россия ползала на коленях, но сейчас пришло время, когда всё это надо менять. Улучшить существование наших детдомовцев и разработать программы для усыновления, и т.д. Пришло время также вырвать с корнями все эти американские НКО, вобщем пришло время всё поменять, всвязи с новыми обстоятельствами и обретением Россией экономической мощи. Тем более американцы сами дали нам этот шанс, всё же сами мы бы не стали так резко рвать и метать. Спасибо "умным" сенаторам!

Либерасты конечно мастера готовить вкусные, дешёвые пельмени с ядом. У них всегда всё просто, красиво, быстро, но мешает во всём только Путин и ЕР. Спасибо конечно, но российский народ наелся вашего яда в своё время, кушайте сами.

Шпинат20.12.12 22:23
> alex_mihejev
Судя по всему все в тонкостях знают суть уголовных дел, но это мелочи, а теперь по существу, новый закон защищает детей от живодеров американцев, но в чем асимметричность ? пока что как в пословице - паны дерутся у холопов чубы трещат.. как отнесутся к этому американцы? не заметят, они законопослушные, нельзя в РФ, ну и ладно, заметят ли это дети, да.. примерно 5 тыс детей ежегодно, которые мечтают жить на родине в интернате... тут никто не пишет, я сделал, я помог, я усыновил, а в основном - моя гордость пострада.. а что вы сделали чтобы ваша гордость не страдала? обиделись на то что кто-то активнее чем вы?
Сдаётся мне, что детишкам лучше в детдоме, чем в семейке американских психов(какой там процент населения на колёсах?) или гомосеков.

iskander21.12.12 00:10
В любом случае закон будет принят, может просто Путин на доработку его отправит. Более того сам факт осознания и заботы о детях сиротах - очень большой шаг для построения здорового гражданского общества с общенациональной идеей. Вот она вам и идея нашлась для страны, которую мы так долго искали. Думать о ближнем, помогать ближнему, оказавшемуся в беде. Ещё раз - спасибо американцам за закон магнитского!
spv221.12.12 00:34
breaker-11

Один из наших заказчиков- крупный добывающий концерн. У проходной стоит урна-прямо напротив лифта. Иногда я бываю там каждый день. Иногда раз в неделю. Суммы не оцениваю, но купюры в 1-5 тыс- видны очень часто. И состояние урны довольно динамично. Много или нет- сказать сложно... Собирали и на Крымск.

Кстати- одним из аргументов защиты Ходорковского была помощь детям- действительно, когда-то что-то перечислял. Надеюсь, Вас не коротнёт :)

Чуть дальше нашего двора- живёт семья. Оба работают в доме малютки. Вместо вышедшей замуж дочери у них по нескольку дней живут практически все детки. Откуда знаю? Да от той самой дочери. Никто не кричит, не хвастается, вообще об этом навряд ли кто то знает за пределами нашего круга общения.

А ещё у нас в городе детдом. Выпускники получают жильё (комната/квартира), живут и работают. А ещё коррекционная школа. И ничего.

Кричать- не сложно. Оцените лучше динамику по беспризорным детям. Однозначно- она положительна. А потом просто ответьте- а почему убийцы наших детей в США остаются ненаказанными? Вот пусть их накажут сперва- тогда и поговорим о допустимости закона.
breaker-1121.12.12 00:50

Искандер, вы по-русски как-то своеобразно изъясняетесь, нет?

Более того сам факт осознания и заботы о детях сиротах - очень большой шаг для построения здорового гражданского общества с общенациональной идеей.

Нельзя так выражаться - "факт осознания и заботы о детях-сиротах". Осознание ЧЕГО? Того, что в стране есть "сироты-инвалиды" (принципиальный момент - усыновление касается преимущественно таких детишек, и здесь я приветствую амеров, вообще всех тех, кто на это способен - УСЫНОВИТЬ ЧУЖОГО, ДА ЕЩЁ И ИНВАЛИДА. Я вот неспособлен. Откровенно признаЮсь)

Закон ИДИОТСКИЙ, и чем раньше Дума его дезавуирует - тем лучше. Пусть начинают УСЫНОВЛЯТЬ САМИ. УЖЕ ЗАВТРА. Механизм простой - пусть мониторят КАЖДОЕ ВОЗМОЖНОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ (в полном соответствии с соглашением) и... ПЕРЕБИВАЮТ АМЕРОВСКОЕ УСЫНОВЛЕНИЕ СОБСТВЕННЫМ УСЫНОВЛЕНИЕМ.

Узнал Зюганов, что Джон и Мэри Паскудсоны из Вирджинии собрались усыновить мальчика Колю Светлова, страдающего синдромом Дауна и проживающего в детском доме номер 55, расположенном на улице Садовой в городе Кургане - БЕГОМ БЕГИТ ТУДА ЗЮГАНОВ, и усыновляет мальчика Колю Светлова.

Жириновский прознал про желание семьи Жлобстонов из Лоса-, понимаете ли, Анджелеса усыновить Гагика Карапетяна, которого бросили родители (смешанная семья, отец-армянин, мать - проститутка ) в городе Ставрополе - бросили по причине того, что мальчик родился неполноценным - ЛЕТИТ СТРЕЛОЙ ЖИРИНОВСКИЙ в Ставрополь, усыновляет Гагика, и даёт ему свою великую фамилию - Гагик становится Жириновским.

Матвиенко пусть курирует возможные усыновления в Северной столице, Медведев с Мироновым - там же, Шойгу в центральную полосу, Нарышкина - на Дальний Восток. Вообще поделить страну на сектора, и на каждый посадить по депутату, чинуше или бизнесмену.

Как думаете, Искандер?

breaker-1121.12.12 00:55

СПВ 2

Кричать- не сложно. Оцените лучше динамику по беспризорным детям. Однозначно- она положительна. А потом просто ответьте- а почему убийцы наших детей в США остаются ненаказанными? Вот пусть их накажут сперва- тогда и поговорим о допустимости закона

Правильно. Так это не я кричу. Это кричат ОНИ. В Думе, выставляя себя идиотами. Впрочем, если обычные люди могут быть скромными в своих благих поступках, то депутатнЯ - нет. Они люди публичные, пусть и добро сеят ПУБЛИЧНО. И в грехах, аки лютеране, тоже пусть каются публично. И деньги тратят ПУБЛИЧНО. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОЗРАЧНО У ВЛАСТИ. И ДОБРО и ЗЛО. Кто посмеет кинуть камень в Чубайса, усыновившего пятнадцать деитей-инвалидов? Зато аду, куда Борисыч (я надеюсь) попадёт его будут жарить на 15 тысяч лет меньше - перед чистилищем.

Сейчас же Законадательная Власть ЛИЦЕМЕРИТ, и поверьте, Путин В.В. знает это лучше даже меня. :)))) поэтому столь сдержан в оценке той херни, которую они напринимали. Вы следите за Леонтьевым - он постоянно держит щетину по ветру президентской мыслИ.

А потом просто ответьте- а почему убийцы наших детей в США остаются ненаказанными?

Я должен ответить?

Я не американец, и не убийца. Спрашивать надо с НИХ. На самом высоком уровне.

А ещё у нас в городе детдом. Выпускники получают жильё (комната/квартира), живут и работают.

Ну, вы даёте... Хорошо, что не сказали - " А ещё их оставляют в живых, и не ссылают на Кавказ" (тут один дебил уже недавно высказался про Кавказ, как будущее - ВОЗМОЖНОЕ слава Богу - местопроживание воспитанников детского дома).

А что, в СССР выпускников детдомов распределяли иначе? ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.

drmp21.12.12 03:19
Хм... В связи с принятием этого закона визг странный поднялся какой то нездоровый. Визжать стали даже те о ком бы раньше не подумал. Видно этот закон затрагивает нечто гооораздо большее чем простая забота о "нелёгкой судьбе российских детей".
spv221.12.12 15:54
> breaker-11

Вот и спрашивают. Этим самым законом. Но Вы почему-то против. И- да, оставляют в живых, а не убивают, как в США. Легко Вы обязанности накручиваете. А Ваша какая обязанность? Вот и выполняйте.

Знакомый вот тут будет Дедом Морозом, поедет из Москвы, не с пустыми руками- собирают деньги, будут что-то закупать из списка:
ссылка

Явление в современной России не уникальное, но массовое, мне- приятно. А Вы- возмущайтесь дальше. ссылка
 Страница 3 из 4   « Первая страница< 1  2 3 4 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Пентагон: Поставки оружия Украине ослабили обороноспособность США
» В Госдепе заявили, что Грузия рискует перспективами членства в ЕС и НАТО
» ВСУ предприняли попытку атаковать гражданский объект в Смоленской области
» В МИД прошла презентация ПМЭФ-2024
» На выставку трофейной техники сотрудников посольств стран НАТО пускают вне очереди
» В Чехии поднимут пенсионный возраст
» Химическая промышленность ФРГ обвинила Шольца в «игнорировании» серьезности кризиса
» В ВСУ заявили, что первые F-16 появятся на Украине после Пасхи

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время