Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

ВС России проведут учения по подготовке и применению нестратегического ЯО
НАТО установила две красные линии: когда альянс вмешается в конфликт на Украине
Чехия отозвала посла в Москве
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
SKS01.02.13 12:39
> Freddy


2 SKS Тут некоторые лица из особо независимой прибалтийской страны кричат, А я бы некоторым нэзалэжным свидомитам вообще право голоса не давал, пока с Газпромом не расплатятся.

P.S. Штрафные санкции включительно.

О, оплот прибалтийского убожества, официально заявляю, что к "нэзалэжным свидомитам" никакого отношения не имею, так что приберегите свои недалекие пассажи для подлинных ценителей "трыпильской культуры" и "пращурив всих и вся - укров".

***

И все же удар действительно смахивает на провокацию, причем, в ней нет ничего нового.

SEVER NN01.02.13 18:44
Похоже израильтян кто-то очень и очень крупно на"-бал, причём они лоханулись как дети, измазавшись в варенье...которое им приготовила Россия...похоже на спецоперацию ГРУ, кто-то слил им информацию про супер-оружие, которое якобы находилось...и как это ни странно, всего в 19 км от ливанской границы и предназначалось "хизбалле"...то есть израильтянам предлагалось, "идите бомбите", ведь это рядом...это не опасно ))) и они клюнули )))...оказалось радары их вели, и они были под контролем, тока приказа сбивать их не было...ибо было бы сразу ясно, что это была западня...а так отбомбились по пустому месту...и политических последствий куда как больше, чем бы их просто посбивали...в результате Нетаньяху, орки-амбары, и прочая шелупонь в г"овне...Асад в "белом"...блестящая надо сказать операция от русских...буквально на грани лезвия...)))
arthur02.02.13 09:54
Заходил на израильские сайты смотреть комментарии об израильской бомбёжке Сирии. Поразила всеобщая иррациональная до бессмысленности и чудовщная ненависть к России. Никогда бы не подумал, что среди евреев такое огромное количество сексотов Вашингтонского Обкома. Неужели Израиль, ведомый анти-Машияхом финансистом "Нет а нья ху..." готов опять выложить трупами евреев путь к мировому господству мировому банковсому минфину? Ведь ещё так и не разобрались с причинами массовой гибели в Холокосте 5 млн евреев, не вывезенных сионистами в безопасные места. При том, что сионизм, как движение, зародился ещё до 1 мв, в конце 19 века и ко 2 мв набрал силу вполне достаточную для организации вывоза и самовывоза еврев до того как они попали в газовые камеры. В этой связи вспоминается предложение Ленина о вывозе пролетарских рабочих за Урал в наиболее критический момент гражданской войны и иностранной интервенции. В целом создётся впечатление о реакционном реванше в Израиле после палаточных городков. Изгнали Либермана, остановили 7 канал, ухудшили условия размещения комментариев на израильских сайтах и тд и тп, ... - признаков много.
Mofack02.02.13 10:17
значит евреев развели. потому и такая ярость. похоже мозги мира переехали в Россию.
Старый еврей02.02.13 10:50
Вообще говоря, комментарии весьма "доставляют" :-)
О каких С-300 речь? В Сирию "Бук" и "Панцирь" поставлялись. У последнего , коли мне память не изменяет, минимальная высота перехватываемой цели - 5 метров. Самолеты летели ниже?
Предположения о "нераскрытии" всех тайн Сирийской ПВО тоже улыбнуло - нашли секрет Полишинеля. Что там раскрывать-то? Местоположение? Так оно известно. Даже мне - что там говорить об армейской разведке...
Кстати... О разведке. Яков Амидрор, сдается мне, в те поры был в Москве. Будучи человеком весьма высокой степени компетентности он туда поперся обсуждать, как раз, сирийские проблемы. Претензий ему никто - по поводу данного инцидента - не предъявил. Консультации продолжились в штатном режиме. Выводы делайте сами. Для сведения - Амидрор является главой Совета по национальной безопосности в службе премьера. В недавнем прошлом - один из высших лиц АМАН - израильского аналога ГРУ. В США по тому же поводу и в те же поры отправился Авив Кохави - нынешний глава АМАН.
А рассказы о том, что "предельно малые высоты" были для сирийской ПВО недосягаемы оставьте для дефективных детишек... А то, возникают потом вопросы - кто из нас хает российские вооружения :-)
Mofack02.02.13 10:53
СЕ, да ладно, разбомбите тогда Иран нафиг. у него ПВО вообще китайское. лететь надо через Сирию. ибо у неё российское ПВО, т.е. небоеспособное. вам неделю на выполнение.
Старый еврей02.02.13 11:02
> Mofack
СЕ, да ладно, разбомбите тогда Иран нафиг. у него ПВО вообще китайское. лететь надо через Сирию. ибо у неё российское ПВО, т.е. небоеспособное. вам неделю на выполнение.
Всегда успеется. А лететь, как раз, через Сирию неудобно :-) Не возьму Вас в штурманы...
pipl02.02.13 11:07
> arthur
Заходил на израильские сайты смотреть комментарии об израильской бомбёжке Сирии. Поразила всеобщая иррациональная до бессмысленности и чудовщная ненависть к России.

Ошибочно складывать мнение о всех израильтянах на основании десятка комментов в "торнетах".Есть и другие комментаторы. ссылка

А неадекваты есть как среди евреев,так и среди "рассеян".

Старый еврей02.02.13 11:10
> Mofack
а разве у Израиля нет баллистических ракет?
Очень даже имеются. И что? Пулять по персам фугасом в тонну с инерционным наведением?
Mofack02.02.13 11:13
да, но впрочем можно повесить несуществующее израильское ядерное оружие и списать на неудачное испытание иранского ядерного оружия.
Старый еврей02.02.13 11:15
Не-е. Ракетка, знаете ли, денежек стоит. Это, вон, у персов их ажно "стописяттыщ" - они богатые, у них нефть с газом есть. А ядерный удар может и не решить проблем подземных комплексов. Людей помрет куча, а толку - пшик.
Mofack02.02.13 11:38
ежели завалить в подземных комплексах входы и перебить людишек на поверхности, то программа ирана по ядерному оружию встанет колом. откапывать комплексы будет просто некому. подумайте об этом.
Старый еврей02.02.13 12:44
Если бы не было жалко "людишек", то, возможно, так бы и поступили. Но, знаете ли, они - "людишки" - не шахматные фигурки. И жертвовать ими - даже во имя благих целей - мне лично представляется...э-э-э... несколько предосудительным. Простите, коли разочаровал...