Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 года № 309 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года"
Правительство России ушло в отставку
Путин официально вступил в должность президента РФ в пятый раз
Россия начинает производство ракетных систем средней и меньшей дальности
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
nepindos26.01.14 00:41
> Yur_a
> Главный Злодей

Оппозиция приняла предложения президента и давит дальше

Вы сами-то поняли, что написали?

что не ясно?

Ну так включи мозги. Одним из условий принятия предложений Янука - это прекращение протестов, разбор баррикад, освобождение захваченных зданий и переход всей ситуации в правовое поле. Чего не ясно?
camrad26.01.14 00:42
У них есть мечта отдаться ЕС и ЕС за них все решит; наведет порядок, построит дороги, выучит их детей.
И воровать не будет. Вот заживет народ-то! ЕС - это ведь добрый волшебник в голубом вертолете.
Ющенко им долго доказывал, что во всем виновата Россия. Долго тряс голодомором. А сам ведь тоже немало наворовать успел.
И слинял. Потом стали как мантру повторять, что Янукович плохой. Ой, какой лохой! А Янукович не лучше и не хуже, чем остальные были.
Ну не захотел он за бесплатно отдаваться ЕС. Какой плохой! Геть!
Вся сущность вашей революции (которая и не революция вовсе, а элементарное нае..лово) в хотелках ЕС поиметь вас.
И демагогия про свободу какую-то и незалежность уже не катит.
И никогда не будете вы на равных в Европе. Холопами будете.
И , если что, вы запомните, что вы сами выбирали этот путь. И не хер потом кивать на Россию.

_STRANNIK26.01.14 00:43
nepindos, RU

"Согласятся - они ПРЕДАТЕЛИ для большинства майданутых бандерлогов."
Ну и что? Вы всерьез считаете майданутых самостоятельной силой? Пройдет свисток от спонсоров и поддержат на ура.
Attente26.01.14 00:50
> Днепр-Чемпион
Младший брат заболел, нужна операция в 15 тыс. джолларов. Но он бедный, просит старшего брата, более зажиточного, помоги, брат. И брат помог - дал в кредит, с процентами, причем сказал, я каждый месяц пересматривать буду условия кредита. Хороший брат, умный, еврей наверное.
Езусмария, как вовремя вы про братство вспомнили!
Вымораживание Европы кражей газа вы скромно оставили в сторонке, верно? Младший братик шутки шутил. А сбитый Ту-154 вообще потеха.
aklex26.01.14 01:10
Откуда столько конспирологии?

Есть простой выход. Это убрать диктаторские законы, выпустить пару человек и наказать министра МВД. ВСЕ - в стране порядок. Это трудно?

Зачем демагогию разводить?

Скажите почему в стране все виноваты кроме Януковича? Может все таки причину надо искать не вследствии, а в ее первоисточнике?

Кто там хочет в ЕС и Россию - давно не обсуждается. Уже никто не куда не хочет. Можно успокоится.

USSR226.01.14 01:13
> Yur_a
окажись ты сейчас на украине, то был бы не просто на майдане, а с бутылками и шинами в руках
Неа, мы бы не вышли. У нас шизофренические идеи, которые Вам с помощью СМИ и НКО внедряли 20 лет и бандеровская пропаганда отсутствуют можно сказать полностью. У нас всё больше людей, глядя на происходящее у вас, получают прививку от шизофрении.
А вы идите, воюйте... с собственным рассудком))
Выжить народ может только сохранив государство, а не разрушая его. Конечно, народ не всегда спрашивают, но когда государство уничтожают элиты... Кончается такое плохо.
aklex26.01.14 01:19
> USSR2
> Yur_a
окажись ты сейчас на украине, то был бы не просто на майдане, а с бутылками и шинами в руках
Неа, мы бы не вышли. У нас шизофренические идеи, которые Вам с помощью СМИ и НКО внедряли 20 лет и бандеровская пропаганда отсутствуют можно сказать полностью. У нас всё больше людей, глядя на происходящее у вас, получают прививку от шизофрении.
А вы идите, воюйте... с собственным рассудком))
Ага и не только по телеку. А еще и каждый в реальной жизни сталкивается с отлаженным режимом, где в каждой сфере настроена коррупция. Передача денег по вертикали вверх настроена во всех органах начиная от ГАИ заканчивая медициной. Отжим предприятий через СБУ, ментов. Где начальник в каждой из областей в каждом ведомстве из Донецка.

_STRANNIK26.01.14 01:30
aklex, UA26.01.14 01:10 "Откуда столько конспирологии?
Есть простой выход. Это убрать диктаторские законы, выпустить пару человек и наказать министра МВД. ВСЕ - в стране порядок. Это трудно?"
Ну конечно - доллары растут на деревьях , а детей приносит аист.
И еще есть волшебная палочка.
Если без шуток - власть на Украине имеет огромное количество серьезных проблем во-первых и является объектом геополитических интересов во-вторых. И не имеет внятной программы улучшения жизни, которую можно предъявить гражданам (была имитация в виде ассоциации с ЕС , да приказала долго жить).
А Вы ..." простой выход."
Narrador26.01.14 01:51

Забудьте о них и они приползут на коленях.

Narrador26.01.14 02:15
> USSR2
> Yur_a
А ты я так понимаю самый умный в этом мире. Все понял и знаешь только не летаешь, ну так может поделишся информацией. Так зачем я здесь появился, с какой целью воплотился именно здесь и сейчас? Я не о себе конкретно, а о каждом из нас в проявлениях этой жизни.

arthur26.01.14 02:41
> Nebula
На майдане не против России или за Европу, просто достало беспредельное воровство пахана с братвой.
Боевики с Галитчины (управляемые немцами-швабами) - основная пробивная сила? Крышевали в Галитчине, где давно захватили власть, теперь захватывают власть по всей остальной Украине?Одно ворьё сменит другое. А как же развитие Украины? Или Запад нам поможет? Запад нас накормит? печенюшками. Запад может и гуманитарными бомбардировками "накормить", как в Югославии, Ливии. Еврозвери здорово развили Западную Украину за 20 лет?

Tankodesant26.01.14 07:39
Днепр-Чемпион, UA

А что вы сделали в этой борьбе кроме нытья?

Льготных экономических условий уже мало? Еще нужно пойти вашим хулиганам морды чистить?

Pfr2001@mail.ru26.01.14 08:33
Да хватит гавкаться.
Меня более умиляет "отставка президента, роспуск парламента с правительством". А дальше что? Цель?
ЗЫ. Не нужны хохлы гейропе, пригодятся если только в качестве пушечного мяса. Кстатит во всех переворотах нет ясно объяснимой цели, но спонсоры имеются в каждом.
Holiday26.01.14 09:19
Было бы очень познавательно для Украинцев (в качестве прививки) подписать таки эти обязательства перед ЕС (о членстве и речи нет - этому не бывать как и Турецкому).

Одно плохо - это будет ещё одно потерянное десятилетие и распиленное на металлолом достояние...

Посему разделение Украины по интересам - видимо наиболее приемлемый вариант. Восток со своими производствами в ТС а западэнцы а ассоциацию с ЕС.

И следующая десятка лет покажет наглядно какая половинка куда потянется за счастьем.
novl200026.01.14 11:10
> Nebula
> nepindos
> Nebula
На майдане не против России или за Европу, просто достало беспредельное воровство пахана с братвой.

Не надо быть таким наивным. В Украине сейчас идёт процесс отдаления именно от России, но под вроде бы правильными и справедливыми лозунгами. Неужели вам опыт таких стран, как Ирак, Ливия и Египет не показателен? Там ведь тоже пиндосы и гейсоюз хотели построить демократию и сделать жизнь людей лучшей. Ну и где там всё это???? Или вы у себя в незалежной учитесь только на своих ошибках и опыт других стран вам не нужен? Ну попробуйте, потренируйтесь. Только потом не нойте, что вас не предупреждали.

Вам чего волноваться, в худшем для Украины случае Россия получит 20 миллионов белых православных граждан с нормальным образованием и кусок хорошей земли. В лучшем - Украина станет парламентской республикой, а то что-то не везет с президентами.
Парламент возможен как форма правления только в развитом государстве. Богатом и стабильном. В Украине сейчас более уместна какая-либо автократия. Будет ли это людоедская тирания, или национальное развитие. Для второго сценария нужен человек, который хочет собрать украинский народ, и создать и нацию и государство, сознавая при этом, что для него это будет смертный приговор. Понимаете да? Не для денег, а по-честному, для народа. И его обязательно убьют. Но потом будет надолго, нв 300-400 лет, великий народ. Для германии это был Гитлер, для Японии Сайго Такамори. Пока там никого такого не видно. Тягнибок наловчился продавать свободу. Кличко - ющенко2, проводник зарубежного понимания места украины. НЕт за кем пойти. "Одна в свой комнАте, нема куда бежати....Викарчук прав.
Ril26.01.14 11:34
> aklex
Откуда столько конспирологии?

Есть простой выход. Это убрать диктаторские законы, выпустить пару человек и наказать министра МВД.

Что за диктаторские законы? Если вы про ограничения финансирования НКО - то он у вас гораздо более либеральный нежели закан FARA в США.
Но вы правы, такие законы позволяется иметь лишь достойным государствам, а не тем, что позволяют о себя ноги вытирать.
Yur_a26.01.14 13:48
не отработка, а прсто жизнь.. поступательное движение в аспекте вертикальной эволюции.

есть каста воинов (этап). и где бы она не родилась они там будут агалтело "патриотить", майданить, тахририть и т.д. и ура-патриоты с этого форума на украине майданили бы с бендеровскими речевками только так.

aklex26.01.14 13:55
> Ril
> aklex
Откуда столько конспирологии?

Именно те законы, которые приняты через задний проход и после которых, пошел погром.

Читайте на ВИМе - все верно человек пишет ссылка
Спасать и бороться за эту власть - себе навредить.
Yur_a26.01.14 14:22
> aklex
Спасать и бороться за эту власть - себе навредить.

а альтернатива какая - юльки, сеньки, порошенки, тягнибоки и прочая сволочь оранжевая?
сибнет26.01.14 14:49
Лично у меня складывается такое впечатление, что идет хорошо продуманная операция по освобождению русской Украины от бесполезных для экономики, дотационных, но очень много о себе мнящих и лезущих учить и наставлять на "праведный" путь всю остальную Украину 3-4 западных областей, после чего остальная Украина без всяких помех заговорит на русском (впрочем она и сейчас так говорит, даже Кличко с Яценюком), а также быстро и безвозвратно двинется в ЕвразЕС, что собственно больше всего Русскому Миру и надо. Потому что просто невероятно, чтобы в Москве и Киеве не предусмотрели ВСЕ варианты развития событий после "дерганья стоп-крана" евроассоциации.
Sibtek26.01.14 17:04
А кому будет выгодна ассоциация с Россией? Точно не олигархам, им выгоднее евроинтеграция.
spv226.01.14 18:25
> aklex
Откуда столько конспирологии?


Демагогия - это когда аноним с форума решает за спонсоров майдауна :) Бакалейщик и кардинал )) Когда скажут - тогда и успокоитесь, а то как дети прям ))
Genseen26.01.14 18:56
> aklex
Откуда столько конспирологии?

Есть простой выход. ...

Одно из следствий закона Мэрфи гласит: "Любая сложная проблема имеет хотя-бы одно простое для понимания неверное решение."
Бритва бритвой, но совсем-уж в примитивизм валиться не следует.
USSR226.01.14 22:03

Главный Злодей - молодец, правильно сказал.

В этом свете нужно сделать так, чтобы виновниками всех бед на Украине была не Россия и Путин, а свои ссученые элиты, бандеровщина и Янукович. И конешно евроинтеграция. Ну мало ли что она выгодна Фирташу и подобным. А если их сделать в глазах людей тварями и уродами - тут много стараться не нужно... Расклад может быть очень интересным.

Ril26.01.14 22:10
> USSR2

В этом свете нужно сделать так, чтобы виновниками всех бед на Украине была не Россия и Путин, а свои ссученые элиты, бандеровщина и Янукович. И конешно евроинтеграция. Ну мало ли что она выгодна Фирташу и подобным. А если их сделать в глазах людей тварями и уродами - тут много стараться не нужно... Расклад может быть очень интересным.

Все прекрасно. Но для осуществленя этого плана, у РФ должна быть мощная медиа поддержка. Но вот в этом, мы с США тягаться пока не можем. RT прекрасный канал. Но он только один.

Было бы десятка два раскрученных каналов, популярных онлайн сми, украинские каналы на грантах из РФ - тогда да, можно тягаться.

Сейчас бесполезно.

А вообще какой смысл переубеждать бандеровцев, которые и сами прекрасно знают, что РФ к их проблемам не имеет отношения. А то что они на РФ наговаривают - дык это сознательная дезинформация общественности.

Они тожа чорным пеаром занимаются. :-)

Да и не представляют они значимой угрозы для РФ. К чему по воробьям из пушки стрелять, когда лев в кустах притаился?

pipl26.01.14 22:42
> Paradox

nepindos

Бандеровцы действуют при поддержке Запада. А в Абхазии и Приднестровье, в Грузии и Беларуси, Россия действует сама по себе, ибо союзников у нее со времен СССР не было, да и те разбежались как только смогли. И любят сейчас Россию только за деньги и не долго, да и газ не всем нужен, а больше ничего нет...

Зато "спички, соль и крупу. Я уже закупил и к войне готов".А то что сливается везде все что только можно или тупо закидивается нефтебаксами-фигня вопрос.Все обязаные типа трепещатьи бояцО
_STRANNIK26.01.14 23:03
Приехали проверяющие
ссылка
Врут на голубом глазу и ничего не стесняются.
А вот возможный сценарий дальнейших событий
ссылка
И совершенно ясно - ребята хотят получить все и сделать это легитимно в глазах запада
spv226.01.14 23:32
> pipl
Зато "спички, соль и крупу. Я уже закупил и к войне готов".А то что сливается везде все что только можно или тупо закидивается нефтебаксами-фигня вопрос.Все обязаные типа трепещатьи бояцО
Что сливается то? Где сливается то? Вы про украинское шапито? Да там ещё 2 революции в этом десятилетии запланировано :)
мысль27.01.14 10:54
> Nebula
> nepindos
> Nebula
да неужели!? а с парламентами значит нам везёт по-Вашему? ну-ну...и чего ж тогдда за "оранжевый период" парламентского правления несколько раз проходили внеочередные выборы в ВР!? да не договорятся никогда две противоположности: вечные прислужники европейских туалетов и ветвь одного народа Руси!
мысль27.01.14 11:06
> Holiday
Ваши бы слова да дуракам до мозга довести! только ведь бездельники с западенщины не желают лишиться доставшейся в 1992 году халявы в виде территории и активов всей экс-УССР! но насмотревшиеся на всё это "тытульное свидомье", работающая часть просто уже не желает продолжение сего 22 летнего этноцида! били прадеды, били деды и мы не посрамим ими пролитую кровь!
Главный Злодей27.01.14 11:06

Что сливается то? Где сливается то? Вы про украинское шапито?

Это они, видать, про Абхазию с Южной Осетией, в злобе и бессилии. Кстати, принуждение к миру - вполне реалистичный сценарий в случае с Крымом. Если только, конечно, тамошнее население действительно мобилизовываться начало, а не по норам выжидать-хоббитствовать, как по остальной нахохляндии.

BersOr127.01.14 11:35
> vchernoff
А хотя бы один человек видел тот самый договор, который Янукович подписывать не стал? Что в нем?
На 100% уверен, что стоящие на Майдане если бы знали некоторые статьи этого договора ассоциации с Европой. плевались бы и требовали от Януковича не подписывать. Вообще парадокс - такое важное для страны решение - присоединение к Европе. и этот самый договор держат в тайне. Перевести на украинский язык не могут. Точнее европейские лидеры пытались втихую втянуть Украину в Европу.
Каждый народ имеет сложившиеся традиции, которые веками складывались. Договор с Европой перечеркивает все это. Все должны быть подстрижены под одну гребенку. Никому по мнению европейских лидеров нельзя соблюдать веками сложившиеся традиции. Иначе трудно управлять таким народом.
Еще только однополых браков ни хватало Украине. А это требование там тоже есть, что бы внесли в законы такую возможность.
Поддерживаю. Где этот договор? Почему Янукович его публично не опубликовал? Случись это, и никакие провокаторы ничего сделать бы не смогли (если слухи не врут про договор). Не могут перевести? Хорошо, опубликуйте на английском (немецком, французком или какой там язык официальный в ЕС...) Даже сейчас это сделай, и многие проблемы решатся у Януковича. Почему этого не делает? Не хочет сжигать мосты с ЕС? То есть его политика тоже евронаправленная, просто не такая радикальная?
mixmix127.01.14 11:57
Был договор. На ВИМе, по моему даже новость была. Брюссель опубликовал в январе. Неожиданно...
мысль27.01.14 12:07
> BersOr1
> vchernoff
текст "соглашения" можно снять с сайта вреховной рады или вот: ссылка
учавствующие в "шабаше бабуинов" не только его не читали, но даже, попытавшись это сделать, вряд ли поняли написанное в силу своей безграмотности! проплаченные заводилы шабаша лгут на каждом шагу, преследуя лишь одну цель - занять кресло в первых рядах у бюджетной кормушки!
BersOr128.01.14 11:00
> мысль
текст "соглашения" можно снять с сайта вреховной рады или вот: ссылка
учавствующие в "шабаше бабуинов" не только его не читали, но даже, попытавшись это сделать, вряд ли поняли написанное в силу своей безграмотности! проплаченные заводилы шабаша лгут на каждом шагу, преследуя лишь одну цель - занять кресло в первых рядах у бюджетной кормушки!
Благодарю, хотя в украинском я ни бум-бум :) Но насколько я понимаю, в этом документы говорится только об условиях торговли (с помощью своего переводчика разобрался), но вроде были еще условия приведения экономики в порядок, которые касаются повышения комунальных платежей, пенсионной реформы... и т.д. Вот этого всего и не видно в нем, хотя может просто не внимательно еще посмотрел...
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Москва нашла способ использовать большую часть «зависших» индийских рупий
» Южная Корея начала процесс дезактивации реактора Kori-1
» Европа перед выбором: углеродное обнуление или смерть металлургии?
» Постпред Израиля призвал США прекратить финансирование ООН из-за Палестины
» Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 года № 309 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года"
» В Белоруссии начали внезапную проверку носителей ядерного оружия
» WSJ: США отложили передачу высокоточного оружия Израилю
» Удар НАТО по китайскому посольству в Белграде Китай не забудет никогда — Си Цзиньпин

 Репортаживсе статьи rss

» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года