Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
unkas03.03.14 16:13
Если по теме, то сценарий развития событий на Украине никак не связан с предполагаемым развалом России. Как-бы кому-то этого не хотелось, не дождетесь. Украина, стараниями идиотов поставлена на грань развала, власти нет, бандерлоги с оружием терроризируют население и совсем не удивительно, что после отмены языкового закона и заявлениях о этнических чистках, население Крыма обратилось за военной помощью к России. По поводу вбитых штампов, достаточно посмотреть "майдавидео", "кто не скачет , тот москаль", к примеру или "задержание снайпера с детским рисунком". По факту - часть Украины наверняка евроинтегрируется и будет попрошайкой на задворках ЕС, а другая часть, русская - решит свою судьбу на референдумах и от самопровозглашенной власти в Киеве это уже не зависит. Вот такой прогноз для Даура.
Raden503.03.14 16:21
> Даур
Когда не могут аргументировано ответить, то в ход идут обзывания. Это конечно говорит об интелекте.

По поводу ситуации в Крыму, то не важно какая власть легитимная или нелигитимная в Украине. Вопрос власти внутреннее дело Украины. И ни какая власть не призывала российские войска на территорию Украины (Исключение составляет ЧФ РФ, передвижение которого регламентировано соглашениями о базировании флота).

Когда не могут аргументировано ответить на вопросы (Вы не ответили ни на один) в ход идет прямая ЛОЖЬ. Вам так не кажется?

Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов обратился к Президенту России Владимиру Путину с просьбой о "содействии в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым".

Так как легитимной центральной власти в государстве Украина не существует (Вы с этим сами согласились) то проблема защиты населения на территориях Украины от анархии перешла на местные власти. Руководство России признало актуальность данного обращения и предприняло соответствующие меры. Если это не нравится тем КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН В АНАРХИИ - это их проблема.

Мало этого - мы щаз с Крымом новые договора заключим. Не сомневайтесь.

mcf03.03.14 16:25
> Даур
Просто Вам в голову вбили штамп - что все украинцы кто видит будущее Украины в Европе - бандеровцы, фашисты. Тогда таких в Украине большинство.
Это вам вбили в голову, что у нас есть такой штамп. Мы различаем бандеровцев, которые узурпировали власть и остальных оппов, простест которых просто используют бандеровцы в своих целях.
mcf03.03.14 16:31
> Даур
В действительности, российские войска без согласия легитимной/нелегитимной власти блокируют стратегические объекты и дороги в Крыму.
Россия - агрессор.
В действительности, российские войска действуют по призыву легитимного, законно избранного, президента Украины Януковича и властей АР Крым, которые обратились к России за помощью. Власть в Киеве захвачена хунтой, продвигающей на высокие посты в регионах олигархов, против которых боролся майдан. По сути эта хунта уже не имеет никакого отношения к майдану и большинству народа Ураины.
Даур03.03.14 16:42
> Raden5

Какие вопросы Вы мне задавали? Я высказываю свое видение ситуации из восточной Украины.

Нет таких полномочий у Аксенова просить введения войск чужого государства. Да и самого Аксенова поставили под "шумок" - спланированная операция.

Насчет "новые договора заключим" в этом я не сомневаюсь. Только это ни как не исключает того что Россия влазит во внутренние дела Украины и более того пытается отторгнуть часть территории (хотя сама гарантировала территориальную целостность Украины).
Beket03.03.14 16:49
> Даур
> Raden5
Для ярого патриота незалежной у граджанина явный переизбыток свободного времени - судя по количеству постов. Интернет воины они всегда такие потриатичные. Холодная жопа и чистые руки. Ну или как там правильно ?
Yar_d03.03.14 16:57
> Даур
> magXnet
Я с Тольятти, это то самое Поволжье :) и кто такие бандера и что такое УПА, извините это детскийсад, точнее школа уроки истории... вы видимо двадцатигодник??? :)
В ближайший год-два вы будете иметь неспокойный и голодный Крым. И жители Крыма скажут "спасибо" за срыв туристического сезона. Что крымские татары скажут - посмотрим.

Задайте себе вопросы: Как давно подняли зарплаты военным и полиции? Года три-четыре назад? Вас окрылила легкая победа в Грузии? Насколько крепка экономика России? Потянете ли длительную изоляцию?

В ближайший год-два в Крыму конечно же будет неспокойно. Не настолько неспокойно впрочем, чтобы совсем оттуда драпать. Иметь Крым при этом мы не будем, это не совсем наш метод. Минус турсезон в крыму этто для нас конечно же суровое наказанье...а что, вы считаете майдан лучший друг туризма?
Что сказали крымские татары Кадырову? Если я не ошибаюсь быстро назвали имена зачинщиков и открестились...поступили разумно, 1 к 10 плохое соотношение когда за русских говорит чеченец.
Встречный вопрос - как давно подняли зп в украинской армии? Не поднимали? А поднимут?
Украинские бандюганы уже долбили Градами Крым/Россию? а собираются? А про экономику РФ уж действительно лучше молчать - уж сколько этих разговоров по поводу и без, никак не завалится бедная.
veldinc`03.03.14 17:23
> Даур
veldinc`, RU03.03.14 14:18
"Про голодомор мне родственники на полтавщине много рассказывали. И устроили его безграмотные местные руководители". Можно фамилии этих руководителей и сколько среди них было украинцев. Еще раз повторю что виновата ВЛАСТЬ со всеми местными и неместными руководителями. СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ просчиталась, чего-то не учла, допустила перегибы.
Вопрос про голодомор всплыл в связи с лояльностью западно-украинского населения к советской власти.
Это что бы было понимание что местные (западно-украинские) жители ставились враждебно к советской власти.

"Расскажите еще, как бандера страдал в лагере" Фашисты использовали Бандеру для своих целей. Россия использует Януковича для своих целей. Аналогию улавливаете?

Фамилии этих рур7ководителей найдете сами в инете, жаль тратить время. Замечу только, там будут украинцы, иудеи и поляки...
"Это что бы было понимание что местные (западно-украинские) жители ставились враждебно к советской власти." - вот интересно, голод был в поволжье, центральной полосе, других места, но только на западной украине это вылилось в сотрудничество с врагом (нацистами). В остальных местах это было локально...
P.S. Бандера свое лицо показал еще во время львовской резни... Как и все остальная бандеровская мразь...
letatel03.03.14 17:30
То есть России таки приделали поводок типа Северной и Южной Корей под боком
Alanv03.03.14 18:11

"Янык ВОВСЕ не есть предпочтение России" я не говорил этого - всего лишь констатировал что Януковича не поддрживает Украина."

Да ну? занимаетесь подменой понятий? Ваша фраза дословно: "Янукович де факто не является президентом Укрины. И обратно может вернуться только на штыках русских солдат." Т.е. вы, фактически (непрямо) обвинили Россию в том, что Януковича вернут "штыки российских солдат". У вас есть к тому основания? Россия обещает вернуть Яныка на престол? Она где-то об этом упоминала? Или это всего лишь утверждение ВАШЕЙ пропаганды, которая и вам в голову ударила... Причём ЭФФЕКТИВНО за..рающая мозги - по сообщениям ИМЕННО ЭТОГО не хотят многие на Украине... И именно считают, что "Россия обязательно приведёт"...

Безотносительно к сказанному. Вообще-то Янукович - ваш ЗАКОННО ИЗБРАННЫЙ ПРЕЗИДЕНТ... И "незаконным" его сделали именно "нацистские штыки". Да даже и не они бы - НЕТ у вас (да и ни у кого в мире) в Конституции "права столичного сборища - майдауна" отстранять президентов. Ну вы всё равно изгалились в цирк - мало вам ваших цирков в Раде. А законно - так раз выбрали - перевыборы в 2015-м... Более того, он СОГЛАСИЛСЯ НА КОНЕЦ 2014-го... А вы - смело, по-майдауновски - "Не любо, геть прямо счас на осину!"... И "это" - демократия???? Ну да - времён ГЕТЬманов... Ну или африканских людоедиков, те тоже - штыками (ну или пальмовыми дубинами).

"правительство бандюков, выбранное по дулами автоматов площадью бандюков" - это Вы врете.

Да шо вы говорите? Это не их выбирали и утверждали майдановским кагалом???? Или мне глазам своим не верить???

"Верховная рада работает и принимает решения большинством голосов уже больше недели. Вы видели трансляции с Верховной рады? Видели там автоматы? Вы вообще были в Киеве?"

Я ГДЕ-ТО утверждал, что Верховная Рада работает под "дулами автоматов"??? Хотя и это допускаю, дула вставляются не под софитами... Могут и семьям - ибо силовиков для защиты НЕТ. Бо в областях мы УЖЕ ВИДЕЛИ именно это... С чего думать, что в Киеве, в этом сосредоточии нацистской шоблы, как-то по другому??

Кроме того - это ТЕЖЕ депутаты, что только что плясали под дудку Януковича. И вы их считаете ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЕГИТИМНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ властью??? Как бы "гласом народа"??? Вам бы лучше озаботиться вопросом - а под чью дудку они пляшут сейчас? Ведь постоянные клоуны никак не могут трансформироваться в государственных мужей. Они повинились и самораспустились, не? Могу даже подсказать кто для них дудит - дудка нацистов калибром 7.62 и дудка СМИ и банков под управлением Фашобкома (Нуланд)...

"которые взяли под контроль основные объекты Крыма являются военнослужащими черноморского флота РФ и переброшенный с континета спецназ."

И??? Ну, даже допустим и такое, хотя прямых доказательств у вас нет. Мог и тот-же изгнанный под смертельными угрозами с центра, но не желающий пока светиться "Беркут". Где "оккупация"? "Оккупанты" где-то стреляли, где-то вводили свои законы? Где-то курей по домам отлавливали? В концлагеря в Сибирь забирали? Украинский язык запретили? А САМОЕ ГЛАВНОЕ - крымчане чувствуют себя "оккупированными"? Или всё же, БУДЕМ НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ - ОСВОБОЖДЁННЫМИ??? А шо же силовики толпами перебежали под руку Крыма??? Ну, вплоть до ТОЛЬКО ЧТО НАЗНАЧЕННОГО главкома ВМФ. Заметьте - НЕ под командование РОССИИ. Они тоже "оккупированы"???

Ну так кто из нас, ладно, пусть не врёт, но потерял мозг и способность критично оценивать факты???

Alanv03.03.14 18:23
> letatel
То есть России таки приделали поводок типа Северной и Южной Корей под боком

Т.е вы проводите прямую параллель между Киевом и Пхеньяном???? Довольно свежая мысль... Осталось только поставить российские базы в Крыму и аналогия будет ещё ближе :))) Киев будет точно также вечно голодным (экономика то в нуле), вечно просящим еды (здесь - кредитов) и вечно угрожающим обстрелом Симферополя... 37-я параллель - Перекоп. И режим может быть похожим по строгости и национальной идее - только там чучхе, а тут - укронацисты...

Хотя как поводок "для России" - сомнительно... КНДР скорее поводок для Японии, США. Чтобы "карась не дремал" :) А вот для соседа - Китая он таковым вовсе не является... В случае чего Китай их за полдня в пыль разотрёт, но вот нужно ли это ему???? Ну, здесь - тоже аналогично...

Raden503.03.14 18:23
> Даур

Задам еще раз САМЫЙ ВАЖНЫЙ - Вы сами верите в эффективную политику Украины (во всех аспектах понятия)?

А теперь давайте по простому. Вы ребята подставились. Иметь Вас должны были только ЕС и США. Как они это будут делать - вполне очевидно. Если Вы собираетесь говорить мне про стопятьсот самолетов с евро, летящих в Киев - не надо. С неадекватами дискутировать не интересно.

Так вот, теперь Вас будут иметь с двух сторон. С одной стороны ЕС и США - с другой стороны Россия. Вот такая суровая правда. Иметь будут просто по праву силы. Которая в этом мире единственно определяющая. Так было в Афгане, Ираке, Ливий, Сирии, Пакистане и многих прочих - можно даже Урарту вспомнить, которую распилили скифы, киммерийцы и мидийцы. Возможно ребята из Урарту тоже на ООН уповали, но не успели...

Вы лучше помечтайте о том, что такого в "Ассоциации", что Ваш "герой" Янук не решился подписать. А то бы ведь до сих пор на царстве сидел...

ti-robot03.03.14 18:29
Мнение милиционера без маски:
Подробнее ссылка

Воздержусь от коментариев.
Alanv03.03.14 18:38

"На учениях как обычно устроили неразбериху, побили технику, потеряли N-ое количество автоматов. Через 3 дня вернутся, устроят разбор полётов."

Тимошик, потерянные автоматы сам считал? Все собрал? Погоревал аж до слёз о "потерях вооружений российских ВС"? Прям умиляешь своей заботливостью... Правда иногда просто смешон - сам там был, прям на КП, что неразбериху видел? Или это была заготовка поста ещё и ДО НАЧАЛА учений? Любовно скопированная из методички :) Ну а "разбор полётов" после учений - дело везде обязательное. Ну кто-то может и вернётся через 3 дня, главное схему отладить... Помнится, перед 080808 тоже аккурат учения ЮВО закончились :))

Alanv03.03.14 19:05

"Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся". Все эти учения одним миром мазаны."

Агаааа. Таки я прав, "рыба" заготовлена заранее на веки вечные :))) Как учения в России, так Тимоша из сундука достаёт. Правда с душком уже :))

Ну, я-таки служил. И даже ракеты "по условному противнику" запускал:))) В порядке оффтопа - красив старт в натуре, особенно ночью, даже с безопасного километра :)) И ждёшь с замиранием сообщения "цель поражена"...

И да, логика-то вроде проста - на учениях И ДОЛЖНО БЫТЬ далеко не всё в порядке. ЭТО И ЕСТЕСТВЕННО. Было бы всё сразу в порядке, зачем тогда учения ВООБЩЕ. Все бы итак "с колёс" бы изумительно работали. Хуже, если "не в порядке" случится в боевых условиях. Вот и гоняют...

timosha03.03.14 19:17
2 Alanv - Понятно, что решение о вводе или не вводе войск примут безотносительно результатов учений, которые (результаты) предсказуемы. Хотя пауза затягивается. Я лично склонен думать, что с вводом маненечко погорячились и последуют совету Mutti Меркель.
Karabass03.03.14 19:18
с вводом маненечко погорячились
Кто погорячился?
rick03.03.14 19:20
> timosha
2 Alanv - Понятно, что решение о вводе или не вводе войск примут безотносительно результатов учений, которые (результаты) предсказуемы. Хотя пауза затягивается. Я лично склонен думать, что с вводом маненечко погорячились и последуют совету Mutti Меркель.
Не боись, все пройдет мирно и демократично, референдумы посыпятся один за другим, уже вон Донецкая область объявила о референдуме по присоединению к России.
Alanv03.03.14 19:28
> timosha
2 Alanv - Понятно, что решение о вводе или не вводе войск примут безотносительно результатов учений, которые (результаты) предсказуемы. Хотя пауза затягивается. Я лично склонен думать, что с вводом маненечко погорячились и последуют совету Mutti Меркель.

Чего-то, Тимош, у тебя с временами глаголов о вводе войск запутка... "Решение о вводе примут" - это БУДУЩЕЕ время. "С вводом погорячились" - прошедшее...

А "советы"... Их давали в государстве Советов :))) США тоже многие (а Путин - особенно) не советовали лезть в Ирак... Ну а Путину Запад "не советовал" - в ЮО. Кто оказался эффективнее - уже понятно. Абсолютно уверен, что "советам" ВВП не "следует", а "принимает к сведению". В числе прочих факторов.

Януковичу вон те же "советчики посоветовали" подписать мировую... Совет довёл до бега зайцем и вероятности личной осины... Как-то после этого совсем не доверяется "многомудрым" гейивропцам...

timosha03.03.14 19:30
> Karabass
с вводом маненечко погорячились

Кто погорячился?
СФ, надо полагать. Как ошпаренный принял документ, типа завтра война. А пауза затягивается. Как там у китайцев - потеря лица.
Raden503.03.14 19:38
> timosha
СФ, надо полагать. Как ошпаренный принял документ, типа завтра война. А пауза затягивается. Как там у китайцев - потеря лица.

С какого перепугу? СФ дал разрешение Президенту на использования войск. Когда он их будут использовать - зависит от обстановки. Если Вам известно что Путин заявил "мамой клянусь - завтра введем", то поделитесь...

А мордочку лица сейчас надо ЕС сохранять - как же они дальше будут с "кровавым путинским режимом" сотрудничать, а ведь придется... :)

spv203.03.14 19:41
> timosha
СФ, надо полагать. Как ошпаренный принял документ, типа завтра война. А пауза затягивается. Как там у китайцев - потеря лица.

Ну что Вы. Только приняли документ - как на Укре всё зашевелилось. Милиция через неделю увидела, что здания захвачены. Военные Крыма увидели, что майдауны нелегитимны. Определился с приоритетами укрофлот. Донецко-Харьковские соплежуи начали бить морды несчастной сотне майдаунов всем городом (правда своих майдаунов, с которыми живут на одной лестничной клетке пока не трогают). Смотрите, сколько всего задёргалось из-за одной бумажки!

Вообще завидую в какой-то мере "восточноукраинским русским", после которых еврей повесился, а армянин заплакал. Мало что соскочили с советских долгов, так теперь по той же методике будут соскакивать с украинских. А що?))

Karabass03.03.14 19:48
> timosha
> Karabass
с вводом маненечко погорячились

Кто погорячился?

СФ, надо полагать. Как ошпаренный принял документ, типа завтра война. А пауза затягивается. Как там у китайцев - потеря лица.
"Как ошпаренный" -- это прямо эксклюзив, прямо новое слово в описании русских. Пишите диссертацию, тимоша. Документ принят ровно тогда, когда его принятие потребовалось, ни раньше, ни позже. И, кстати, про "завтра война" в нём речи не идёт. Это просто Ваши выдумки.

timosha03.03.14 20:08
Karabass - Документ принят ровно тогда, когда его принятие потребовалось, ни раньше, ни позже.
spv2 - Только приняли документ - как на Укре всё зашевелилось.
Нацвалюты РФ и Украины рухнули, биржи обвалились, из восьмёрки выкидывают. Как будто нельзя было построить мост через Керченский пролив без этого экстрима.
spv203.03.14 20:20
> timosha
Когда-то давно... Давным-давно... Все расчёты на бытовом уровне в рублях в уме пересчитывались в доллары... Уже много лет, как этого на наблюдается... Последний всплеск был у профессиональных нищих, которые, возомня себя мифическими людьми (о которых все слышали, но мало кто видел), поднявшимися в 1998, "вровремя поменяв", небольшими кучками толпились в банках.
Биржи... что биржи?
Восьмёрка... Без России это недееспособный паноптикум. Всё это уже было в 2008. Тогда вообще под мировой кризис подогнали грузин. А как дышали, как дышали!... Ну и? :)
uszver03.03.14 20:55
"ЕС присоединит западную часть Украины к себе (в плане ассоциации, но не полноценного включения), возможно даже включит в НАТО (маловероятно). Восточная часть Украины может отойти к России или сохранить автономность."

Не согласен, не примут никого и никуда. К тому времени, когда возможно будет принятие этого региона в ЕС, сам парламент ЕС сменится. Всех бандеровцев и павосектористов признают террористами, они к тому времени дадут огромный материал для формирования доказательной базы. А сам западный регион нынешней Украины будет объявлен зоной гуманитарной катастрофы. И, угадайте, чьи войска туда введут согласно мандату ООН, и кто будет в аванарде этих войск?

Заодно и посмотрим на практике, что там за фактор НАТО такой.

Vvictor03.03.14 20:57
Господа из "UA"!
Бросьте своё безнадёжное занятие на этом сайте!
Вы не том думаете!
Для вас сегодня есть по-настоящему актуальная задача: индивидуальное выживание. Не надо пытаться кого-то переубедить! Надо сажать картошку!
Ну что вам Крым. Там всё уже решено. Скорее всего полуостров останется в составе Украины, только туда перестанут пускать управителей из Киеву. Ну и что?
Вам уже в этом году нечего будет жрать. Вот основная проблемма! Вот что нужно обсуждать сегодня. Вот к чему нужно быстро - быстро готовиться, запасая шанцевый инструмент, семена и удобрения. Хорошо купить поросёнка или курей, но нужно быть абсолютно уверенным, что есть возможность их прокормить.
Не бейте балдой по плодовым деревьям! Сажайте овощи!
Genseen03.03.14 21:04
> Beket
Для ярого патриота незалежной у граджанина явный переизбыток свободного времени - судя по количеству постов. Интернет воины они всегда такие потриатичные. Холодная жопа и чистые руки. Ну или как там правильно ?
Праильно так: "У настоящего потреота должны быть: -тёплые ноги, -кожаная куртка, -и большие голубые глаза." Что-то такое.
Bubna03.03.14 21:25
> mcf
> Даур
В действительности, российские войска без согласия легитимной/нелегитимной власти блокируют стратегические объекты и дороги в Крыму.

Россия - агрессор.

В действительности, российские войска действуют по призыву легитимного, законно избранного, президента Украины Януковича и властей АР Крым, которые обратились к России за помощью. Власть в Киеве захвачена хунтой, продвигающей на высокие посты в регионах олигархов, против которых боролся майдан. По сути эта хунта уже не имеет никакого отношения к майдану и большинству народа Ураины.
И зачем Вы врете? Вспомня Лаврова, скажу - знаете же, что врете, но все равно врете.
Пересмотрите пресс-конференцию Януковича. Он сказал, что не понимает, почему нет реакции Путина (ни слова на тему, какой, он думает, должна быть реакция). И совершенно четко заявил, что он против нарушения целостности Украины, и против обращения за военной помощью к России.
Если Вы со мной не согласны, милости прошу дать ссылку на то, как Янукович призывал вводить войска, либо пересмотрите запись пресс-конференции на ютубе, и укажите на какой минуте он это сказал.
Ну как, молодой человек, давайте признавайтесь, отчего Вы такой лгунишка, ай я-яй...
Karabass03.03.14 21:29
Как будто нельзя было построить мост через Керченский пролив без этого экстрима.
Я не пойму. Это Россия что ли евромайдан затеяла по-Вашему? С головой-то что?
Bubna03.03.14 21:34
Одесский облсовет принял постановление о недопустимости введения войск РФ на Украину

Karabass03.03.14 21:40
Ну, с Одессой бандеровцы так легко не справятся.
Alanv03.03.14 21:48
> Bubna


Одесский облсовет принял постановление о недопустимости введения войск РФ на Украину

А в чём проблемс-то? Совершенно явно, что вопрос будет решаться на уровне отдельных регионов... Ежели одесситы так и проблеют, так им и не будет подобного предложения. Это их ЛИЧНЫЕ проблемы, ежели одесские евреи желают близко пообщаться с нацистами... Только что по "Вестям" показывали в голос плачущих одесских женщин, сорвавшихся в Севастополь за помощью. Говорят "если не вы, то нам пц"...

Вопрос решается кардинально, на уровне самосознания . И другого случая не представится. Либо - с Россией - либо баранами в глубокую вонючую дупу нацистского полуобрезанного образования, к тому же без армии, без работающей промышленности, с огромными долгами...

Только потом жалобы приниматься не будут. И, думаю, льготный период для беженцев тоже не будет бесконечным. Пора принимать ответственные решения. Вроде и не время было, так нацистский мятеж вынудил...

veldinc`03.03.14 22:05
> Bubna
Одесский облсовет принял постановление о недопустимости введения войск РФ на Украину


Посмотрим, надолго ли продержится этот "облсовет"...
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Посол Литвы дал понять о готовящейся атаке по Крымскому мосту
» Суд в Москве арестовал до 27 июня продюсера Reuters
» Российские школьники завоевали 10 медалей на олимпиаде по химии в Китае
» NBC: в Теннесси школам разрешили вооружать учителей
» «Остолбеневшая Армения»: власти страны продолжают уступать территории Азербайджану
» Зеленский заявил, что готов переломить ситуацию на фронте
» Президента Еврокомиссии обвиняют в получении «откатов» за закупку вакцин Pfizer
» Тбилиси призвал США назвать, на что они тратят деньги в Грузии

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту