Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Bak-Off18.03.14 18:43
С Праздником, друзья! Ура!
Аяврик18.03.14 18:51

ПУТИН ВЕЛИК!

...............

Возвращение Крыма и Севастополя в состав России свидетельствует о том, что однополярному миру пришел конец, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин на коллегии Рособоронзаказа. "Сегодня Россия впервые заявила о том, что однополярный мир закончился. Она взяла на себя огромную ответственность".

Сократ18.03.14 18:58
Всех поздравляю!Путин мудрейший руководитель последних времен.Сегодня праздник для всего православного мира.Еще раз всех поздравляю.!!!
BlackHorse18.03.14 19:49
> laa
Всё, вот теперь ура!!!
Вспомним торжественное начало: ссылка
Вернулась Россия. Новая.
Начало для нас вот - ссылка
23-го в Севасе избран Чалый
Далее маховик пошел раскрычиваться ...
kalipso18.03.14 20:02
Анализируя как истеричны и визгливы наши противники и, как спокоен Путин - за нами првда, за нами сила. Сила в правде, а не в деньгах. Пойду смотреть "Брат - 2”. Горжусь своим народом и президентом!
no-i-am18.03.14 20:58
Горби что-то почуял и перекинулся. Интервью о том, что Крым все сделал правильно www.ng.ru/news/460790.html
OOB18.03.14 21:24
Друзья, поздравляю с возвращением Крыма домой! Ждем Донбасс! Россия, Беларусь, Украина должны быть вместе!
universum18.03.14 21:57
Сегодня был в очень большой торговой фирме, как раз после выступления В.В. Путина перед Зак. собранием.
Хотел спросить у ребят, как они относятся к присоединению Крыма к РФ. Вместо ответа мне показали вот такую карту:
И еще кроме слов восторга, ребята как прагматичные коммерсанты сразу поняли, что это еще и новый рынок сбыта))

В общем поздравляю всех крымчан, теперь россиян! Ура! Добро пожаловать на Родину!
SKS19.03.14 00:14
Свершилось. Я уже и не думал, что этот исторический момент наступит при моей жизни. Просто нет слов.

Мы вернулись Домой, в Россию. Надеюсь, теперь уже навсегда.

Спасибо всем, кто поддерживал, это действительно бесценно.
Слава России! Ууууррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
makkam19.03.14 00:56
9 мая 2013-го был в Севастополе.
По тому как проходил парад, вернее как этот парад встречали Севастопольцы, возникло непередаваемое ощущение - самого Русского города из всех где я бывал.
Особенно поразила одна пожилая (далеко за 70) женщина. Празднично одетая, она почти в вытянутой вперед (слегка согнутой в локте) несла флаг советского военно морского флота. Я не самый хилый в общем то мужик, едва ли смог пронести его столько времени, сколько несла она. Проспект был закрыт для авто движения, но люди спешащие на парад шли по тротуарам, поскольку через 200 - 250 метров проезжую часть перегораживали милиционеры, не пуская людей кроме как по тротуарам. Перед этой же женщиной они просто расступались. Это было настолько потрясающе величественно, что словами просто не передать того эмоционального фона. Я видел как у людей наворачивались слезы. У самого был ком в горле.
Человек - Символ!
В эти дни перед возвращением Крыма в состав России, подобным символом стали все крымчане. Несмотря на долгие 23 года огалтелой украинизации они сохранили свою любовь и Веру в Россию. Почти 97% - это что то невероятное. Они преподали нам всем урок, какими Русскими надо быть!
Я горд, что у меня такие соотечественники! За эту гордость спасибо тебе Крым!
И спасибо России и Путину за отвагу.
Возможно нас ждут не простые времена, ведь впереди еще освобождение всей Украины от бандеровской чумы, при активном противодействии "партнеров".
Но победа будет за нами!
Ведь сегодня, мы обрели новую, настоящую Россию!
Scolar19.03.14 02:25
А меня восхищает расчёт момента: в попытке захватить власть при помощи нацистской хунты, сша, в лице киевских "властей" утратили легитимность и доверие народа, получив временную уязвимость, чем быстро и решительно воспользовалась Россия, для возвращения Крыма, при полном соблюдении демократических процедур. Прочим регионам показан очевидный путь: референдум, самооборона, свобода!
Не ожидал, что Крым вернётся так скоро, теперь поеду туда обязательно!
laa19.03.14 06:41
Репортаж о голосовании:
!!!
Гуран19.03.14 06:44
> Holiday
....
ВВП достоин своего почётного места в истории России и памятников в её городах!

......

Достоин почетного добавления к фамилии "Путин - Таврический"
Marketolog_s19.03.14 06:58
"... ссылка
------------------------------
Ох.ть. Полгода назад такой заголовок казался ненаучной фантастикой.
Marketolog_s19.03.14 07:07
> kalipso
Анализируя как истеричны и визгливы наши противники и, как спокоен Путин - за нами првда, за нами сила. Сила в правде, а не в деньгах. Пойду смотреть "Брат - 2”. Горжусь своим народом и президентом!
Кстати, а ведь в "Брате-2" замечательное высказывание есть про хохлопитеков (не путать с украинцами! это разные люди!). И оно сбылось.
ЗА СЕВАСТОПОЛЬ ОТВЕТИЛИ.
Marketolog_s19.03.14 07:12
> Scolar
А меня восхищает расчёт момента: в попытке захватить власть при помощи нацистской хунты, сша, в лице киевских "властей" утратили легитимность и доверие народа, получив временную уязвимость, чем быстро и решительно воспользовалась Россия, для возвращения Крыма, при полном соблюдении демократических процедур. Прочим регионам показан очевидный путь: референдум, самооборона, свобода!
Не ожидал, что Крым вернётся так скоро, теперь поеду туда обязательно!
Порядок действий на ЮВУ должен быть другим. Самооборона, референдум, свобода. Пока с самообороной не получается - потенциальных лидеров, организаторов самообороны убивают. А пока нет самообороны, не будет ни референдумов, ни свободы. Если Россия не вмешается.
Marketolog_s19.03.14 08:07
Кстати, да.
Путину можно прикрутить к фамилии прибавку.
Путин-Таврический :))) (тм).
Любопытно, что количество людей, которые за присоединения Крыма и Севастополя к России (95%) значительно выше личного рейтинга Путина (68%). Т.е. даже недовольные ЗА.
Трындец19.03.14 08:17
Мои поздравления крымчанам! Удачи и терпения!
И огромное спасибо за любовь и оказанное высокое доверие.
P.S. Обращение Путина вчера вечером смотрел со старшей дочкой. Всё объяснил и сказал, чтобы хорошенько запомнила этот день. Он войдёт в учебники истории.
Так же показал как вечером на главно площади Симферополя пели российский гимн. Аж у самого мурашки по коже побежали видя искреннюю радость на лицах людей.
P.P.S. "Путин-Таврический" - порвало )))
artyom19.03.14 08:30
> zizmo
> Karabass Финляндия хочет войти в состав России ссылка

Кхм... Практически все линки под таким заголовком (по беглому просмотру) сплошной копипаст, и ведут сюда ссылка Попытка поиска статьи на сайте "Suomen Kuvalehti" успехом не увенчалась. ЗЫ Коллеги, кто-нить финский знает? А то не пруфно как-то ( Нечем по мордасам хлестать. А лещ жииирный, если правда.

Вот ссылка на исходную статью на сайте "Suomen Kuvalehti". Гуглоперевод с финского свидетельствует, что в "Правде" вроде бы ничего не переврано. Хлещите на здоровье!
Великолепный19.03.14 09:10
Вчера подруге жены звонит её свекровь из Харькова. Орет истерическим голосом, что "Путин-Гитлер". Бабка послана вна х... Бабке 80 лет целыми днями долбит украинское ТВ.
ahil19.03.14 10:07
Ну! С Богом! Теперь надеюсь всё будет хорошо.

2Великолепный. Подтверждаю. контакты многих знакомых с украинской родней и знакомыми негативны. Они считают что мы их захватываем. Многие ругаются.
Scolar19.03.14 10:56
> ahil Подтверждаю. контакты многих знакомых с украинской родней и знакомыми негативны. Они считают что мы их захватываем. Многие ругаются.
Так просто жаба людей душит! Щирые терпеть не могут что-либо терять - особенно не-щирым. А тут целый Крым, да забесплатно!
ЗЫ. Но как же они сограждан достали - за 23 года у них нигде не было такой явки и такого единодушия.)))
ЗЫЫ. И западу тоже жаба совсем перекрыла поступление кислорода в моцк.
Anthrax19.03.14 13:20
КС: договор о принятии Крыма в Россию соответствует Конституции РФ
ссылка
Аяврик19.03.14 17:27
2 Marketolog_s

-- Полгода назад такой заголовок казался ненаучной фантастикой.


да что там, 21.02.2014 такой анонс выглядел бы ненаучной фантастикой!

: )))

прошмыгнули в приоткрывшийся зазор, крымчане!!!
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ВНУТРЕННЯЯ ГОТОВНОСТЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕРВЫМ ЖЕ ШАНСОМ!
(их там не нужно было никому агитировать, и им не нужно было что-то особо взвешивать - реально, НАЕЛИСЬ они укранизации до тошноты)

-- Путин-Таврический

Мелковато для Глобального Плеймейкера

да и ни к чему

для Истории он уже просто Путин. Владимир Путин. (без излишних пояснений и регалий)

: ))
Ваsилиsа19.03.14 17:51
> Аяврик


Про Охотское море забыли?

Так что, Путин-Охотский-Таврический!
spv219.03.14 22:27
> makkam
9 мая 2013-го был в Севастополе.
По тому как проходил парад, вернее как этот парад встречали Севастопольцы, возникло непередаваемое ощущение - самого Русского города из всех где я бывал.
...
Они преподали нам всем урок, какими Русскими надо быть!
Орёл, день освобождения от оккупации. Я в том году едва успел выехать, мог и застрять )) Просто побольше ездите по России, чтобы не говорить "этот город самый русский". Да, и в Риге-Даугавпилсе на 9 мая побывать не помешало бы ;) Так что, пожалуйста, умерьте знакокачесвенность...
spv219.03.14 22:36
Ну чтож, несмотря на личный скепсис по вопросу присоединения здесь и сейчас, поздравляю крымчан со вступлением в состав России. Пожалуйста, не задирайтесь, не устраивайте апартеид и остракизм, знакокачественность у нас тоже не приветствуется. Империя - это обязанность. Все народы и регионы России равноправны и равноценны, с сегодняшнего для вы - один из кирпичиков Империи. Это настоящее бремя "белого человека".
Дай Бог нам всем удачи. Ещё раз поздравляю )
Комментатор21.03.14 19:58
Можно только радоваться тому, что Крым наконец-то вернулся в родной дом.
IVS22.03.14 00:24
Крымчане, сможете всех принять этим летом? )))
Что-то к вам уже полстраны собралось приехать.... )))
robinzon22.03.14 02:47

Ну, если следовать историческим параллелям, то ВВП нужно присвоить титул "Светлейший". Такой титул получил русский канцлер Горчаков за денонсацию Парижского Трактата и возврат Русского Флота в Севастополь. После этого он стал не просто Князем, а Светлейшим Князем. ВВП повторил эту дипломатическую многоходовку один в один и с тем же Крымом. Значит ему полагается титул "Светлейший". Князя ВВП уже имеет за все предыдущее. Светлейший Князь Владимир Владимирович. Звучит.

А вообще рекомендую почитать Пикуля "Битва железных канцлеров" где об этой операции подробненько разжовано. Было бы жестким глумление над фрау и негром послать им по экземпляру этой книжки. Они б наверное застрелились сразу от обиды, как же их развели как лохов. Говорил же им Светлейший: "Россия сосредотачивается" и "Только зная истоию, можно предсказать будущее". Цитировал Горчакова, а эти лохи и не поняли.

Вот только не посылать им Тараса Бульбу, а то узнают, что их еще ждет на Украине.

Kiram5222.03.14 09:40
> IVS
Крымчане, сможете всех принять этим летом? )))
Что-то к вам уже полстраны собралось приехать.... )))
Крымчане скоро узнают, что такое бизнес по-московски, когда москвичи внезапно овладеют всеми гостиничными комплексами и базами отдыха. Цены будут как в Сочи и былой поток туристов поедет отдыхать в Турцию, Тайланд и прочие Египты.
Аяврик22.03.14 13:23

2 Kiram52

-- и былой поток туристов поедет отдыхать в Турцию, Тайланд и прочие Египты.

срорее наоборот - в виду турецких, тайландских и прочеегипетских МАЙДАНОВ поток туристов перенаправится в тихоспокойный Крым

местные МАЙДАНЫ и проблемы с банковскими карточками в заморских странах ГАРАНТИРУЮТ, что туристический сезон 2014 будет в Крыму самым успешным за последние годы (если снизится "человекопоток", то средний чек "понаедущие" москвичи компенсирует недоезд украинских соседей!
: ))

крымчане везунчики! с Титаника сойти успели вовремя - и перспектива знакомства бизнеса "по-московски" на фоне светившего им знакомства бизнеса "по-майдановски" ИХ НЕ СМУТИТ
(они от погромов гражданской войны и закрытия границы с Россией спаслись - а Вы их пугаете "московскими инвесторами" - это театр абсурда какой-то!)

...вот Трускавцу никакие московские бизнесмены не светят! (и вообще, наверное, ничего хорошего не светит в связи со сложившимися обстоятельствами...

Kiram5222.03.14 17:40
2Аяврик, 14-15 год на фоне патриотической эйфории будет для Крыма еще более-менее результативным в плане потока туристов, а потом пойдет на спад. Так же было в Абхазии, первые два-три сезона туристы толпами переходили границу, (сам часа два стоял в очереди), пока местные жители и московские "бизнесмены" не охренели настолько, что цены подняли на один уровень с сочинскими а сервис мягкоговоря нулевой. Российские туристы выходили по вечерам на пляж и сами очищали берег от хвороста, стекол и прочего мусора. Крым был одним из последних мест где были адекватные сервис и цены, а сейчас все это помножится на жадность московских торгашей и местных жителей, которые вслед за ними подтянут цены.
Аяврик22.03.14 18:24

2 Kiram52

-- все это помножится на жадность московских торгашей и местных жителей, которые вслед за ними подтянут цены.

при чем это на фоне ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ массовых беспорядков в перечисленных Вами альтернативных местах отдыха (ведь там тлеют и тлеют свои "майданы" - в Египте конкретно, в Турции гипотетически, конечно)?
в Крыму цены подрастут? - ну, а в Египте в заложники можно будет попасть! а из Тайланда - не вылететь из-за манифестантов, например.... ЗА СПОКОЙСТВИЕ МОЖНО И ПЕРЕПЛАТИТЬ! : ))

и при чем это еще неделю назад планируемого умиротворения Крыма бандеровскими "онижедетями" и Национальной Гвардией (ввиду пшиком завершившейся мобилизации)?

еще раз повторю: уникальному западноукраинскому курорту в Трускавцах никакие момковские бизнесмены НЕ грозят своим приездом - так по Вашему, что, получается что у них туристические перспективы теперь, после победы Майдана, расцветут буйным цветом?
(раз ПО ВАШЕЙ ЛОГИКЕ выходит, что у непризнавших Победу Майдана и отколовшегося Крыма туристической отрасли ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ скоро амба?)

-- 14-15 год на фоне патриотической эйфории будет для Крыма еще более-менее результативным в плане потока туристов, а потом пойдет на спад.

ну, а не умудрись они в 3 недели перейти в состав России (не затягивая до начала пляжного сезона) у них бы там ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА развернулась в итоге уже в мае!

я не могу понять, в чем крымский туристический сектор экономики "попал"?
в том, что у него не в этом году могла быть "из-за Майдана" труба полная (и на несколько лет?) - или то, что "из-за Майдана" у него после двухлетнего наплыва туристов начнется какой-то спад???
так, я, думаю, они согласятся подождать пару лет этот спад.... : )))
(чем избежать его путем немедленного обретения стабильности кладбищенской!)

да и не будет там спада большого - одних детей туда организованно будут завозить со всей России-Матушки в тамошние Алушки-Алупки столько, что ... "клёв будет такой, что клиент забудет все на свете"

я - лично - уверен, что Крым найдет свою нишу летнего лечебно-профилактического и пенсионно-ностальгического оздоровительного отдыха - Абхазия с ним рядом не валялась

короче: Крым чудесным образом избежал угрозы аннигиляции (как туристический объект), а Вы его пугаете какими-то москвичами-толстосумами.... несопоставимые угрозы для турбизнеса: либо вчера приехали бы колонны карателей-"бандеровцев" громить, либо через пару лет приедут колонны инвесторов-"москвичей" перекупать
:-/

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English