Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Херсонские селяне решили перетащить пограничные столбы
22.03.14 19:44 Наследники СССР сегодня

Совет села Стрелкового в Херсонской области, на южной окраине которого стоят как украинский, так и российский блокпосты, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину.

Село находится на косе Арабатская стрелка. На территории села есть месторождение природного газа и источник термальных вод.

Прокуратура Херсонской области открыла уголовное производство по ч.1 ст. 367 ККУ (Служебная халатность).

Также сообщается, что материалы этого уголовного производства переданы в управление СБУ Херсонской области для соответствующей проверки.

Тем временем, депутаты горсовета города Гениченск Херсонской области решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

 
22.03.14 22:34
Погранслужба Украины в одностороннем порядке закрыла выезд из Крыма

Погранслужба Украины в одностороннем порядке перекрыла выезд из республики Крым на территорию Украины, сообщили журналистам в полпредстве Крымского федерального округа. В результате границу не могут пересечь люди, в том числе украинские военнослужащие, служившие в Крыму и решившие уехать на Украину, уточнили в полпредстве.

Граница была перекрыта в 16.00 по крымскому времени (18.00 мск).

"Цели этих провокационных действий понятны: обвинить власти Крыма в том, что они насильно не выпускают людей, создать таким образом очаг напряженности в районе границы", — сказали в полпредстве.

По сути дела, те, кто дает такие указания в Киеве, измываются над своими собственными гражданами, которые хотят выехать из Крыма, отметили в полпредстве.


Аяврик22.03.14 22:45

это просто буффонада какая-то!
и селяне - со своей крестьянской смекалкой - и укропогранцы - со своим служебным бюрократизьмом - друг друга стоят!!!!
: ))

-- границу не могут пересечь люди, в том числе украинские военнослужащие, служившие в Крыму и решившие уехать на Украину

ну, ничего, через неделю карманные деньги кончатся, через две умными станут, к концу месяца вернутся в Симферополь и запишутся в российскую армию (пока принимают!)
: )))

Антип23.03.14 00:20
Люди хотят в Россию.
atheist23.03.14 06:42
Предлагаю для удобства: 1. столбы не закапывать, 2. приделать к столбам ручки и колесики (может даже и моторчик).
zatar23.03.14 08:48
> fangen
> Аяврик
Это зделано специально под комиссию из ОБСЕ, показать как ломятся люди из Крыма на Украину.
Они наоборот пересли границу так, чтоб село на Российской стороне оказалось.
laa23.03.14 10:24
> atheist
Предлагаю для удобства: 1. столбы не закапывать, 2. приделать к столбам ручки и колесики (может даже и моторчик).
И по ночам передвигать в сторону Киева
Mofack23.03.14 10:43
> laa
> atheist
Предлагаю для удобства: 1. столбы не закапывать, 2. приделать к столбам ручки и колесики (может даже и моторчик).
И по ночам передвигать в сторону Киева
ни в коем случае. мы у них там российско-фашистские захватчики, которые уже расстреляли и повесили на столбах украинских солдат в Крыму.
т-кк23.03.14 10:45

Хотели бы в Россию, то и русские перетащили. Но что-то остановило. Видимо, цветы. Как известно, на нейтральной полосе они получаются необычайной красоты.
ale1954779723.03.14 12:37
Ползучее присоединение к России))
Сразу вспомнилась история после присоединения левобережной Украины к России (после Хмельницкого и войны с Польшей). Очень многие села и несколько городков с правого берега в полном составе переселились на левый - под руку Москвы. Лишь бы не в Польше оставаться...
artyom23.03.14 20:54
> т-кк Хотели бы в Россию, то и русские перетащили. Но что-то остановило. Видимо, цветы. Как известно, на нейтральной полосе они получаются необычайной красоты.
На нейтральной полосе они растут между воронками и минами. Видит око, да зуб неймёт.
artyom23.03.14 20:56
> ale19547797
Ползучее присоединение к России))
Сразу вспомнилась история после присоединения левобережной Украины к России (после Хмельницкого и войны с Польшей). Очень многие села и несколько городков с правого берега в полном составе переселились на левый - под руку Москвы. Лишь бы не в Польше оставаться...
Неровности и зигзаги Великой Китайской стены тоже навевают на раздумья...
Kornelius24.03.14 12:28
Тем временем, депутаты горсовета города Гениченск Херсонской области решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

Правильно! Не надо присоединяться к России, ибо это ведет к санкциям и международной изоляции. Надо присоединяться к Крыму - там тепло и мухи не кусают, ну а куда там Крым вывезет - это уже дело десятое.
Ребята - настоящие продуманы, что со столбами, что с заявлением. Сельская смекалка, она сто очков вперед любому дипломированному международнику даст!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Китай запустил пилотируемый космический корабль "Шэньчжоу-18"
» Над Балканами нависла угроза нового конфликта
» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО
» Hill: республиканцы предупреждают, что больше не будут оказывать помощь Украине
» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы
» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту