Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
veldinc`17.07.14 10:03
Вчера связывался со своими коллегами, оставшимися в ДНР, положение пока конечно тяжелое, но появились первые признаки стабилизации и предпосылоки к перелому ситуации. В воскрсенье отправляюсь обратно со второй группой добровольцев...
Ящер17.07.14 10:16
> Algol

Если разумееется, зоркие хохлы каких-то особых триколорных расцветок на РОССИЙСКОМ небе не увидели...

То, что это были российские ракеты определить украм действительно не составляло труда, т.к. обычно за ними тянется дымчатый трехцветный хвост. Ну, как за самолетами над Красной площадью. Oh, those Russians...
ДнК17.07.14 10:40
> veldinc`
> появились первые признаки стабилизации и предпосылоки к перелому ситуации

И это подтверждается фоном на международной арене в том числе. Внешние игроки заистерили: госдеп США не удержался и разродился очередным пакетом санкций, Меркель теряет терпение и опять грозит, ЕС сдвинул рассмотрение санкций против РФ на 30 августа и вдруг! озаботился насилием на ЮВ Украины (это после осады и бомбёжек Славянска и попыток блокировать Донецк и Луганск).

> отправляюсь обратно со второй группой

Удачи Вам!

Об участии иностранных наёмников всё больше свидетельств просачивается в СМИ:

Западные СМИ: среди карателей на Украине есть наёмники-националисты

"Пытаясь разобраться в том, кто идёт добровольцами в ряды украинских вооружённых сил и Нацгвардии, чтобы сражаться с силами ополчения Новороссии, британские журналисты узнали, что одним из бойцов батальона "Азов", который в настоящее время участвует в силовой операции на востоке Украины, является шведский снайпер и ультранационалист Микаэль Скилт.

Микаэль Скилт является радикальным националистом, пишет BBC. Он прослужил семь лет в шведской армии и Национальной армии Швеции. Он сам не скрывает того, что в настоящее время является бойцом батальона "Азов", участвующего в операции подконтрольных Киеву силовиков на востоке Украины.

Журналисты британского издания смогли связаться со Скилтом по телефону. "Я выполняю по крайней мере три задачи в батальоне "Азов": я являюсь командиром небольшого разведывательного отряда, снайпером, а также иногда становлюсь координатором по зачисткам", - рассказал шведский националист."

sanches8017.07.14 12:42
> Даур
В Украинских СМИ появились сообщения об обстреле Украины с российской территории "градами".
ссылка
вполне прогнозируемый ход со стороны хунты - подкатили грады вплотную к нашей границе и бомбят по своим. Простой украинский народ схавает. Им не до выяснения чьи именно это грады, где они стоят: 500 метров по ту сторону границы или 500 метров по эту. Схавали, истерика продолжает раздуваться "Россия наступает! Ураинская Родина зовет!", нужно новое мясо на фронт. Заодно оправдаются перед народом за вчерашнее отступление/бегство.
Yar_d17.07.14 12:51
> ДнК
> veldinc`
> появились первые признаки стабилизации и предпосылоки к перелому ситуации

И это подтверждается фоном... ЕС сдвинул рассмотрение санкций против РФ на 30 августа и вдруг! озаботился насилием на ЮВ Украины (это после осады и бомбёжек Славянска и попыток блокировать Донецк и Луганск).
Озаботился насилием над украинской армией на ЮВ))) смех и грех
ale1954779717.07.14 12:59
> Даур
В Украинских СМИ появились сообщения об обстреле Украины с российской территории "градами".

Угу.. А я - папа Римский... Видео непонятно откуда (нет ни одного внятного репера, хотя бы таблички с названием населенного пункта). Ну допустим что это Гуково. Этот населенный пункт находится в 1 км(!) от границы с Руиной (ах да, уже с Новороссией). Вдалеке (1-2 км как минимум) стреляет Град. Все. ссылка - тут детальный разбор.
Зашибись доказательство, прям сейчас в Гаагский суд бежать можно... Даур - постыдился бы такую лажу выкладывать. Что ты что Фредя, кидаете абсолютный бред...

По новостям:
Разгром южной группы продолжается. Потерю минимум одной сушки подтвердили, сегодня авиация хунты снова не летает. Кольцо замкнулось но явно не плотное, можно просочится. Потому остатки войск, кто может, бегут. Технику в основном бросают, кто потрусливее - давно дезертировал и свалил даже в РФ, сдавшись погранцам.
На других фронтах позиционные бои и постоянные атаки диверсионных групп ополчения.
crayzer17.07.14 13:05

2 veldinc` Низкий поклон Вам, и всем кто с вами делат нужное и тяжелое дело - защищиает русский людей от фашистской нелюди.

Надеюсь что ситуацию удастся переломить в нужную сторону.

Судя по истерике форумных тролей - все идет как надо.

Marketolog_s17.07.14 13:16
> Даур
В Украинских СМИ появились сообщения об обстреле Украины с российской территории "градами".
ссылка
Даур, положа руку на сердце признайтесь сами себе, даже если бы это было правдой - ЕСТЬ ЗА ЧТО. Уже неоднократно гибли граждане России от не случайно, а целенаправленно выпущенных по России хунтовойсками боеприпасов.
Но, к сожалению, это неправда. В рунете этот фейк очень подробно разобран и разложен по полочкам. Кстати, ваши хозяева из американского посольства тоже о нем молчат. Именно потому что очевидный фейк.
Marketolog_s17.07.14 13:20
> sanches80
> Даур
В Украинских СМИ появились сообщения об обстреле Украины с российской территории "градами".

ссылка

вполне прогнозируемый ход со стороны хунты - подкатили грады вплотную к нашей границе и бомбят по своим. Простой украинский народ схавает. Им не до выяснения чьи именно это грады, где они стоят: 500 метров по ту сторону границы или 500 метров по эту. Схавали, истерика продолжает раздуваться "Россия наступает! Ураинская Родина зовет!", нужно новое мясо на фронт. Заодно оправдаются перед народом за вчерашнее отступление/бегство.
Да не по своим. Фейк это, подробно разобран на Глобавантюре, и не только.
Кстати, заметьте, у свидомых хохлов с их двоемыслием, в голове вполне мирно сосуществуют два факта:
1) что варящихся в котле хунтят якобы бомбят российские Грады и российские танки.
2) при этом из котла хунтята БЕГУТ В БОМБЯЩУЮ ИХ РОССИЮ. Спасаясь от бомбящей их России.
И это не вызывает когнитивного диссонанса, все нормально.
-------------------
ЗЫ. В Россию уже человек 100 набежало, если не больше. Раненых выносят в Россию, даже нацистов из нацгадии, прекрасно понимая, что это единственный их шанс на спасение жизни: пусть тюрьма-Колыма, но остаться в живых. Потому что те, кому они, по выражению Порошенки, прививали любовь к Украине (120-мм калибром), в живых их вряд ли оставят.
Marketolog_s17.07.14 13:22
> ale19547797
> Даур
А еще оператор навел "телефон" "случайно" (!) на залп Градов, и этот "телефон" "случайно" стоит и практически не дрожит и не дергается. Как на штативе. Сравните с настоящими телефонными видео из Славянска.
sanches8017.07.14 13:36
> Marketolog_s
И это не вызывает когнитивного диссонанса, все нормально.

да не показувают там у них половину. Видео захваченных хунтовских пленных, где ополченцы их кормят, или видео, где наши принимают и лечат укровояк, называют дешевой путинской постановкой. Так что нет никакого диссонанса - одна идея в голове, один вектор, всё остальное отметается напрочь, даже если показывается, а показывается только как "Россия бомбит Украину"
Один процент людей, который может копать инет и при этом думать не играет решающей роли в общей зомбированной массе. Да и говорить опасно - СБУ может в гости пожаловать.
ale1954779717.07.14 13:41
> sanches80
да не показувают там у них половину. Видео захваченных хунтовских пленных, где ополченцы их кормят, или видео, где наши принимают и лечат укровояк, называют дешевой путинской постановкой. Так что нет никакого диссонанса - одна идея в голове, один вектор, всё остальное отметается напрочь, даже если показывается, а показывается только как "Россия бомбит Украину"
Один процент людей, который может копать инет и при этом думать не играет решающей роли в общей зомбированной массе. Да и говорить опасно - СБУ может в гости пожаловать.
ссылка - Уро-СМИ извращают все по своему. Оказывается бедные погранцы бежали от злых террористов, по случайности перешли границу и их тут же пленили злобные агенты ФСБ...
Про прочие многочисленные идиотизмы даже рассказывать неохота, у людей не только совесть, но и мозг полностью атрофированы.
jingl17.07.14 14:25
Один процент людей, который может копать инет и при этом думать не играет решающей роли в общей зомбированной массе. Да и говорить опасно - СБУ может в гости пожаловать.
"Война - жрец всему".(с) Она же - коллективное сумасшествие толпарей. Выживает тот, кто научится думать своей головой.
ДнК17.07.14 14:35
Не мытьём, так катанием укро-СМИ пытаются поддерживать в тонусе (праведном гневе) свою публику новой историей об очередной "агрессии РФ":

УП: Военный самолет РФ сбил украинский СУ-25

"Российский военный самолет в среду нанес удар по украинскому самолету СУ-25. Об этом заявил представитель СНБО Андрей Лысенко.

"16 июля около 19 часов со стороны России осуществлена очередная провокация. Военный самолет Российской Федерации нанес ракетный удар по самолету СУ-25 вооруженных сил, который выполнял задачу на территории Украины", - заявил он.

"Наш самолет был сбит, летчик катапультировался и был эвакуирован в безопасное место подразделами. Летчик цел, ранений не имеет", - добавил Лысенко.

Он добавил, что оценка действиям России "будет дана в ближайшее время"."

nepindos17.07.14 14:58
> Даур
В Украинских СМИ появились сообщения об обстреле Украины с российской территории "градами".
ссылка

А шо, на Руине ещё осталось такое понятие, как СМИ?? Скорее это уже не СМИ, а органы пропаганды и облованивания граждан Руины. Тут уже верно подметили, что при "случайной" съёмки залпа Градов с мобильного телефона изображение должно дрожать и прыгать по высоте и горизонту. А тут прям как на стационарную камеру снимали. Но Дауру еа это плевать. Главное уличить Россию в том, что это именно она нападает на Руину. Кстати, если даже это и так, то вы уже давно напросились, и на месте ВВП я бы уже давно развалил ваш Куев в труху Точками-У и авиацией за Славянск, Краматосрк, Донецк и Луганск.
forum_russia17.07.14 14:59
> Даур
В Украинских СМИ появились сообщения об обстреле Украины с российской территории "градами".
ссылка
Я Вам больше скажу. В руинских СМИ появились сообщения о сбитой российским самолетом "сучке". До этого сбивали исключительно ополченцы, а тут на тебе Россия.
veldinc`17.07.14 15:25
Полчаса назад говорил по телефону с оставшимися в ДНР коллегами, они подтвердили что начался отход частей украинской армии, в некоторых местах переходящий в беспорядочное бегство. Одновременно идет операция по ликвидации окруженных группировок, командование которых уже удрало, бросив своих людей. Оно и понятно, умрают за Родину и правду, за деньги и подачки - стремно...
Даур17.07.14 15:25
> ale19547797
> Даур
В Украинских СМИ появились сообщения об обстреле Украины с российской территории "градами".

Угу.. А я - папа Римский... Видео непонятно откуда (нет ни одного внятного репера, хотя бы таблички с названием населенного пункта). Ну допустим что это Гуково. Этот населенный пункт находится в 1 км(!) от границы с Руиной (ах да, уже с Новороссией). Вдалеке (1-2 км как минимум) стреляет Град. Все. ссылка - тут детальный разбор.
Вы похоже издеваетесь!
Где детальный разбор? Где опровержение моей ссылки?
В Вашей ссылке только омоциональное отрицание и все.
Даур17.07.14 15:28
> Marketolog_s
Да не по своим. Фейк это, подробно разобран на Глобавантюре, и не только.
Буду благодарен за ссылку на Глабальную авантюру с разбором ситуации
nepindos17.07.14 15:35
> Даур Вы похоже издеваетесь!

Где детальный разбор? Где опровержение моей ссылки?

В Вашей ссылке только омоциональное отрицание и все.

Ой, не надо так нервничать. А давайте по-другому вопрос поставим.

А где У ВАС детальный разбор и доказательства, что это именно российские РСЗО ведут огонь и именно по войскам карателей хунты? Есть некое видео из котрого следует, что РСЗО ведут огонь куда-то. Чьи это РСЗО? Где конкретно они заняли огневые позиции? Куда именно и по кому стреляют? ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ВСЁ ИМЕННО ТАК, КАК НАПИСАНО В ЗАГОЛОВКАХ УКРОПОВСКИХ СМИ???

Beket17.07.14 15:37
> nepindos
> Даур Вы похоже издеваетесь!
Где детальный разбор? Где опровержение моей ссылки?
В Вашей ссылке только омоциональное отрицание и все.

Ой, не надо так нервничать. А давайте по-другому вопрос поставим.

А где У ВАС детальный разбор и доказательства, что это именно российские РСЗО ведут огонь и именно по войскам карателей хунты? Есть некое видео из котрой следует, что РСЗО ведут огонь куда-то. Чьи это РСЗО? Где конкретно они заняли огневые позиции? Куда именно и по кому стреляют? ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЧТО ИМЕННО ТАК, КАК НАПИСАНО В ЗАГОЛОВКАХ УКРОПОВСКИХ СМИ???

Ну так заголовки - и есть докозательсто. Всё по Псаки.
Ящер17.07.14 15:51
Даур
"Где детальный разбор?"
Пожалуйста! Эти ракеты полетели не на украинскую территорию, а к чертовой бабушке, навестить её.
nepindos17.07.14 16:13

О КАК! Поленья хотят повоевать с Россией из-за Руины. Ну-ну...

Польша перебрасывает на Украину 152-мм самоходные орудия "Дана" 17.07.2014 - 15:48
Накануне, 16-го июля с.г. в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка 12 (двенадцати) самоходных колесных артиллерийских установок - 152-мм пушек-гаубиц vz. 77 "Дана" чешского производства, состоящих на вооружении ВС Польши, а также штабные автобусы и грузовики. Тот ли этот самый "неприятный для ополчения сюрприз", о котором говорил Порошенко, но с открытым вступлением в гражданскую войну на Украине регулярных Вооруженных Сил иностранного государства (и, между прочим, члена НАТО), военно-политическая обстановка меняется коренным образом.
nepindos17.07.14 16:25

152-мм самоходная гаубица-пушка ДАНА была создана в конце 70-х годов, когда Чехия и Словакия были единым государством. Серийное производство самоходной установки на колесном шасси повышенной проходимости "Татра-815" с колесной формулой 8х8 началось в 1981 году.

Самоходная установка ДАНА, помимо того, что сделана на основе колесного шасси, необычна еще и тем, что орудийная башня расположена посредине шасси, за невысокой бронированной кабиной со скошенными листами, в которой размещаются командир и механик-водитель.

При стрельбе для упора с боков и из задней части корпуса выдвигаются три стабилизирующие лапы.

Система заряжания автоматическая. Снаряды подаются в "разрезанную пополам" башню с одного бока, а картузы с метательным зарядом - с другой. Досылка механизированная. Ствол, имеющий длину приблизительно 39 калибров, поднимается между половинами башни, оборудованной коллективным средством защиты от ОМП.

Семейство боеприпасов, используемых установкой ДАНА, похоже на современные типы 152-мм боеприпасов стран Восточного блока, хотя в основном все компоненты производились в бывшей Чехословакии. Стандартный фугасный снаряд имеет максимальную дальность выстрела 18700 метров - в настоящее время на стадии разработки находится по крайней мере один тип кассетных боеприпасов. Возимый боекомплект установки ДАНА составляет около 60 выстрелов.

Выпускалась модификация со стволом длиной 47 калибров - ОНДАВА. Фугасный снаряд с газогенератором, разработанный специально для установки ОНДАВА, имеет максимальную дальность выстрела 32000 метров. Еще одной вариацией явилась установка со 155-мм орудием - ЗУЗАНА. Это была попытка выйти на мировой рынок оружия с артиллерийской системой, применяющей 155-мм боеприпасы стандарта НАТО. Также разрабатывается зенитная артиллерийская установка, вооруженная двумя 30-мм пушками и четырьмя ракетами "земля-воздух".

Самоходная артиллерийская установка ДАНА экспортировалась в Ливию и Польшу; некоторое количество находится также в странах СНГ.

Тактико-технические данные
Первый опытный образец Конец 70-х годов
Начало серийного производства 1981 год
Страны, в которых состоит на вооружении в настоящее время Чехия, Словакия, страны СНГ, Ливия, Польша
Боевой расчет (экипаж) 5 или 6 человек
Полный боевой вес 49250 кг
Общая длина установки 11,156 м
Ширина 3 м
Высота 2,85 м
Запас хода 650 км
Глубина преодолеваемого брода 1,4 м
Силовая установка Дизель "Татра 2-939-34"
мощностью 345 л.с.
Максимальный угол склонения/возвышения, град. -4/+70
Угол горизонтального наведения, град. 225
дальность стрельбы максимальная, км 18,
дальность стрельбы минимальная, км 4,4
скорострельность, выстр/мин
- при автоматическом заряжании 9
- при ручном заряжании 4
режим огня, выстр/час 90
масса в боевом положении, кг
- с боезапасом 60 выстрелов 29450
- с боезапасом 40 выстрелов 28300
расчет, чел 5
углы наведения, град
- по горизонту -45...+45
- по вертикали -4...+70
время перевода из походного положения в боевое, мин 2
тип шасси Татра-815
колесная формула 8x8
максимальная скорость движения по шоссе, км/ч
- с боезапасом 60 выстрелов 70
- с боезапасом 40 выстрелов 80
запас хода, км 740
мощность двигателя, л.с. 350
удельная мощность, л.с./т 12,1
габариты, мм
- длина 11160
- ширина 3000
- высота 3530
дорожный просвет, мм 410
колея, мм 2000/1950
глубина преодолеваемого брода, м 1,4
преодолеваемый подъем, град 33
преодолеваемый крен, град 35
длина отката ствола, мм 1300
высота линии огня, мм 2410
длина ствола, мм 6166
начальная скорость снаряда, м/c 695
дополнительное вооружение:
- НСВТ 1
- АКМ 5
- Ф-1 20
ориентировочная стоимость в ценах 1978 г, руб 740000

ale1954779717.07.14 16:39
> Даур
> ale19547797
> Даур
В Украинских СМИ появились сообщения об обстреле Украины с российской территории "градами".

Угу.. А я - папа Римский... Видео непонятно откуда (нет ни одного внятного репера, хотя бы таблички с названием населенного пункта). Ну допустим что это Гуково. Этот населенный пункт находится в 1 км(!) от границы с Руиной (ах да, уже с Новороссией). Вдалеке (1-2 км как минимум) стреляет Град. Все. ссылка - тут детальный разбор.
Вы похоже издеваетесь!
Где детальный разбор? Где опровержение моей ссылки?
В Вашей ссылке только омоциональное отрицание и все.

Дитятко вы наше, даже в посте я внятно разобрал половину спорных моментов. Гуково находится в 1 км от границы с Руиной(!) Посмотрите на карту.
Более того - я дал ссылку, там в комментариях даже нашли точку стрельбы и съемки и детально разобрали, что палили с украинской территории примерно в полукилометре от российской границы. Или лень читать - много работы по всем форумам?...
Ох уж эти тролли....
nepindos17.07.14 16:48
> ale19547797
Более того - я дал ссылку, там в комментариях даже нашли точку стрельбы и съемки и детально разобрали, что палили с украинской территории примерно в полукилометре от российской границы. Или лень читать - много работы по всем форумам?...
Ох уж эти тролли....

Ну вы всех-то тролей не обижайте. Это ведь самостийный, незалежный троль с примесью бандерлога. Вот ЭТИ троли да, с ними дествительно тяжело:))
kotik17.07.14 16:57
> nepindos

О КАК! Поленья хотят повоевать с Россией из-за Руины. Ну-ну...

Польша перебрасывает на Украину 152-мм самоходные орудия "Дана" 17.07.2014 - 15:48
Накануне, 16-го июля с.г. в порту Одессы в обстановке повышенной секретности была произведена разгрузка 12 (двенадцати) самоходных колесных артиллерийских установок - 152-мм пушек-гаубиц vz. 77 "Дана" чешского производства, состоящих на вооружении ВС Польши, а также штабные автобусы и грузовики.
Скорее всего так и есть. Замечено активное движение транспортной авиации в Одессу и Николаев, либо привозят либо вывозят.
boriks17.07.14 17:51
> kotik
> nepindos

Иголок бы местным партизанам подбросить...
Ведающий Отец17.07.14 17:51
> kotik
> nepindos

Парошенко, Меркель, Бародай, ИГИЛ мало, что решают, реальные игроки это США и Россия. Наверное пора посмотреть правде в глаза - Третья Мировая уже идет. Будем надеятся, что в ближайшие пол года удастся создать Новороссию от Приднестровья до Харькова и перевести горячую фазу этой неизбежности в холодную. Да, Фрэди, как ты говоришь коварно и вероломно ?
nepindos17.07.14 17:57
> nailgun
недавно было про то, что Ан-26 сбит РФ. При этом обещали "неопровержимые доказательтсва". И что они уже есть, осталось перекурить и можно показывать. Два дня прошло. )

В районе Снежного только что сбили Ан-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс" (выходит, уже вотрой сбили).

Между Константиновкой и Донецком было 3 блок-поста укров (на выезде из Константиновки на Клепан-бык). Сейчас они снимаются и уезжают в сторону Краматорска. Сворачиваются, кровати в машины грузят, стоят грузовые машины для людей, танки уже развернуты, пушки достали (они были окопаны) и вся другая техника уходит куда-то. К чему бы это?! 13:50 (МСК) С Успенки, через Амвросиевку в сторону Иловайска проследовало 5 БМП и 2 урала с подцепленной пушкой в сторону Новоивановки. Периодически идут редкие артобстрелы Луганска. 16:45 (МСК) Вновь открыт огонь артиллерии укропов по Луганску, удары наносятся в район верхние Камброды, Александровка, Екатериновка,Тепличное.

т-кк17.07.14 18:01


172 коровы с луганской фермы перешли на сторону России
ссылка
Ящер17.07.14 18:25
"172 коровы с луганской фермы перешли на сторону России"
Ну вот, а их еще быдлом называют. А они поумнее многих двухногих будут.
Genseen17.07.14 18:28
> т-кк


172 коровы с луганской фермы перешли на сторону России
ссылка
>Ранее в июле на Украине ввели закон, обязывающий всех граждан страны регистрировать имеющихся у них коров, свиней и другой сельскохозяйственный скот.
Вот и объяснение. Логика фермера проста и неопровергаема. "Регистрировать значит впоследствии отбирать будут все что засветил (что в условиях обезьяньего правительства вовсе не исключено); если нет животных - нечего регистрировать; на территории России не отберут."
Блестящая упаковка силлогизмов.
L38Crow17.07.14 19:03
Вот интересное:

ссылка

Цитирую
У меня ШОК ! Прорыв информационной блокады! Что такое произошло в ОДЕССЕ, что по ВСЕМ абсолютно всем одесским каналам вдруг выползли сегодня на экран нормальные , адекватные люди и стали называть вещи своими именами:
1 Что Ато - это избиение своего населения
2 Что немедленные переговоры должны начаться сейчас
3 Что врут укро сми и показали натуральные кадры того, что было в Луганске , Донецке после бомбежек и проклятия Яценюку и Порошенко на камеру и заявление о том наемники есть и на стороне укро армии и нечего врать по этому поводу
4 Что европа сливает Укру и мечтает возврата к прежним границам и что порошенко - дурень, подписавший подсунутый ему документ о реституции , а теперь придется по этому прецеденту отдавать свои территории всем вокруг и украина прекращает существовать
5 Что это Америка стравливает нас для получения европейского рынка
6 НИКТО не называет сегодня по одесским каналам сепаратистами донецких И это по ТВ в наше время , где в Киеве за это громят каналы и физически уничтожают журналистов !!
7 Что власть НЕ контролирует страну и даже армию и тратит время и деньги на никчемную войну, когда страна катится в тартарары
Я в глубоком ступоре и сидела сейчас щелкала каналы , а там везде ГРОМЯТ с экрана власть и требуют федерализации и понимания донецких и НЕМЕДЛЕННЫХ переговоров Что такое произошло сегодня в этом городе ? Может Коломойский сбежал и все резко встрепенулись и подняли голову?
Ящер17.07.14 19:16
Вот пришла новость, что под Донецком упал Боинг-777 Амстердам - Куала-Лумпур. Тонкинский инцидент?

Смотрите оригинал материала на ссылка
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Asia Times: натовскими «советниками» затыкают дыры на украинском фронте
» Война близко: Китай избавляется от гособлигаций США, тайно скупая золото
» В Белоруссии утверждена новая концепция национальной безопасности
» Хуснуллин: к 2030 году в России будет 40 млн "квадратов" аварийного жилья
» На Украине американцы испытывают психотропные препараты, пишут СМИ
» ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
» В КНДР пошли испытания новых РСЗО
» От мятежа до Сторми: дела Трампа впадают в анабиоз

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту