Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
Yar_d26.07.14 21:49
> novl2000
Давайте просто доверять маленько уже руководству нашей страны. Когда была необходимость сразу поучаствовать в Грузии - поучаствовали. Сейчас вероятно её нет. Если появится, я думаю мы первые об этом прочитаем в газетах - "сегодня утром началась операция по принуждению к миру украинского самозваного правительства".
Koveras26.07.14 22:46
> USSR2

С авиафорума, только что

Оригинал: ссылка
Разбор: ссылка
USSR227.07.14 00:04

Скоро будут ещё радиоперехваты и разоблачения.

Если приведённый выше разговор состоялся, то значит и другие могут всплыть?

А это уже очень серьёзно.

---------

2 Сколар

А помочь можно одним - помьше обращать внимания на ту чушь которую порют американцы.

Особенно учтывая, что это их последний способ морального и информационного воздействия. А после него только война.

Европа на войну не подписывалась. Если война даже ограниченная, то Европе копец. А им это нужно?

mmihail27.07.14 01:22
> FlankerFighter
Да ясно уже, что медведю в берлоге отсидеться не дадут. Либо он выйдет и наведет порядок, либо затравят.
да надо выходить будет ему
только вот подумать как и кого в первую очередь порвать надо
чтобы все шавки по шелям забились уже ...
ну хотят люди 3 мировую что делать (
а холодная война уже в процессе давно карибский кризис приближается уже
shtirliz27.07.14 01:24
Старая байка.. "Мы посмотрели ролики в ютюбе, фейсбуке и фотки, которые нам предоставили ЦРУ и СБУ Украины, и пришли к выводу, что русские сбили самолет МН17. Но мы вам их не покажем, ибо это засекречено секретно в секретном месте. бла-бла-бла.."
Ingenieur27.07.14 19:30
Июль навскидку (не считая вертолетов и легкомоторных):

Лайнер Air France в Ереване ссылка
В Казани -неисправность шасси ссылка
В пендоссии инциденты ссылка
В Мали ссылка
Тайвань ссылка
Непонятки рейс Петербург-Калининград ссылка
Самолет из Шанхая задымился в небе над Иркутском ссылка
Пендоссия аварийная посадка - трещина стекла ссылка
Якутия - отказ двигателя ссылка
над Сингапуром турбулентность ссылка
Пендоссия отказ двигла ссылка
Пендосский в Израиле ссылка
Новосибирск - шасси ссылка
Испанский диспетчерв Барселоне ссылка
Москва-Нью-Йорк шум в кабине ссылка
Внуково - опять шасси ссылка

....Если смотреть до июля, то много зеркальных инцидентов всплывает......или фокус настроен так избирательно конспиралогично.

Испанский премьер на Фалконе в Дублине ссылка
В пендоссии -шасси ссылка
Сургут-шасси ссылка
Пермь ссылка
Казань ссылка
Испания ссылка
Пендоссия ссылка
insane27.07.14 19:42
"Госдеп на основании "спутниковых снимков" обвинил Россию в обстреле территории Украины"

А боинг тут причем? Или они решили тему сменить
bandann27.07.14 20:36
"Первый слайд, по утверждению госдепа, показывает отметины на земле от запусков ракет с российской территории в направлении украинских воинских частей. На втором якобы показаны позиции российской самоходной артиллерии, направленной в сторону Украины. На третьем слайде изображены последствия бомбардировки украинской воинской части, которая, как заявляет госдепартамент, была обстреляна с территории России. На четвертом указаны следы на земле с российской стороны границы, которые, по заявлению США, являются последствием "массового" использования систем залпового огня."

Что это?! Что это за бред?! Они сами-то хоть понимают, что они говорят? Это же слова человека с тяжелым расстройстром психики. Какие-то отметины, какие-то следы... На кого это расчитано? Кто в это поверит?... Неужели в мире найдутся такие люди?

PS пишу, и понимаю, что конечно же найдутся...
Главный Злодей28.07.14 00:03
Кстати. Кто-то интересовался, где же правозащитники. Интересовался-интересовался, помните? Вы удивитесь, но... http ://rusvesna.su/news/1406486950

=== Правозащитники США из Human Rights Watch обвинили Киев во лжи и подтвердили обстрелы украинскими "Градами" жилых кварталов и убийства мирных жителей (видео) ===

Вот так.

Так что мурло из БД может побитой собачонкой повизгивать что угодно - это от бессилия. А сделка есть сделка. Информационный слив хунты пошёл.

ЛЮЦИФЕР28.07.14 00:53
Титанические усилия пиндосиков по заламыванию ЕС чуть не провалились, гейропа не ужесточила санкции. И тогда анцы просто сорвались с цепи и перешли на удары по башке, почкам и карманам и теперь холопы запели по другому, ставя политические цели выше бизнеса. Но это ещё не победа. Придурки анцы и сами понимают, что пружина не может бесконечно сжиматься и как она выпрямится не в состоянии спрогнозировать все из "аналитеГи". Надеюсь ответный удар будет сокрушаюшим и ошеломляющим, в стиле ВВП.
Ну а Путина обвинять - это их религия.
ЛЮЦИФЕР28.07.14 00:56
> bandann
"Первый слайд, по утверждению госдепа, показывает отметины на земле от запусков ракет с российской территории в направлении украинских воинских частей. На втором якобы показаны позиции российской самоходной артиллерии, направленной в сторону Украины. На третьем слайде изображены последствия бомбардировки украинской воинской части, которая, как заявляет госдепартамент, была обстреляна с территории России. На четвертом указаны следы на земле с российской стороны границы, которые, по заявлению США, являются последствием "массового" использования систем залпового огня."

Что это?! Что это за бред?! Они сами-то хоть понимают, что они говорят? Это же слова человека с тяжелым расстройстром психики. Какие-то отметины, какие-то следы... На кого это расчитано? Кто в это поверит?... Неужели в мире найдутся такие люди?

PS пишу, и понимаю, что конечно же найдутся...
Вот когда царапины на небе покажут, тады да , поверят.
nailgun28.07.14 01:03
про спутниковые снимки "обстрелов Градов" есть пара разборов

ссылка

ссылка

Первое туда-сюда, нет прямого сопоставления масштабов. Но могу добавить, что если провести линии по направлению "следов", то получится несколько ниже, чем указана точка попадания. Хотя разрешение низковато, чтобы говорить уверенно. Зато видно, что следы заметно отличаются по размеру. Что несколько нелогично при стрельбе одинаковых систем

Zmey28.07.14 08:11
На этих спутниковых снимках легко заметить копирайт DigitalGlobe - гражданской конторы, которая занимается ДЗЗ для всяких разных потребителей, для ГуглМапс в том числе.Для денежных пользователей эта контора доставляет свежие снимки по заказу. Вопрос. У американской разведки что - своих спутников нет? Доказательства из коммерческой программы взяли?
Главный Злодей31.07.14 03:10
И тут вдруг внезапно... http ://www.nakanune.ru/news/2014/7/29/22362525

===

Немецкое издание с весьма знаковым названием "Вархайт фюр Дойчланд" (" Правда для Германии") написало, что пилот украинского штурмовика Су-25, следовавшего за сбитым малайзийским "Боингом", признался в том, что стрелял из бортовой пушки.

Пилот украинского штурмовика СУ-25, зафиксированного на снимках представленных Генштабом РФ на брифинге и следовавшего около гражданского самолета, впоследствии потерпевшего крушение, признался в том, что именно он стрелял из бортовой пушки по "Boeing-777".

Начав исследование обшивки упавшего авиалайнера Майкл Бочуркив (представитель ОБСЕ на Украине) отметил, что "даже дилетанты могут увидеть, что подобные отверстия могут остаться только после стрельбы с автоматической пушки".

Украинский "СУ-25" оснащен двуствольной встроенной 30-милимитровой пушкой (боекомплект - 250 снарядов).

Немецкое издание, назвало опубликованную им информацию - "маленькой победой понимающих Владимира Путина".

===

Даже если вброс, то - не рефлексируем, распространяем. (c)

 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Asia Times: натовскими «советниками» затыкают дыры на украинском фронте
» Война близко: Китай избавляется от гособлигаций США, тайно скупая золото
» В Белоруссии утверждена новая концепция национальной безопасности
» Хуснуллин: к 2030 году в России будет 40 млн "квадратов" аварийного жилья
» На Украине американцы испытывают психотропные препараты, пишут СМИ
» ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
» В КНДР пошли испытания новых РСЗО
» От мятежа до Сторми: дела Трампа впадают в анабиоз

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время