Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Чехия отозвала посла в Москве
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Scolar19.11.14 13:38
монстра, вы дурачка изображаете для троллинга, или всерьёз так думаете?
тут, кстати, в параллельной статье прямо один в один о вас:
"— массированное информационное наступление, блокирующее любые внутренние позитивные новости. Итогом становится восприятие своей страны и власти исключительно в негативном ключе, что приводит к пассивному наблюдению за любыми сценариями по смене власти." ))
timoha19.11.14 13:53
> monstro
timoha - может я не так воспитан - но ставить на одну доску личное и ВСЮ страну. Это за гранью моего понимания. Сталин сыном пожертвовал. Неужто у Путина психология обычного обывателя. Мне казалось государственный муж должен ставит интересы СВОЕГО народа выше даже в ущерб личным. Ну потеряет деньги репутацию - но страну усилит - сохранит. Непонятно. Неужто так легко сегодня элитой манипулироват?
Это ведь все только домыслы.
Предложите свои варианты разворота.
MrPegge19.11.14 14:20

Было в ДНР и ЛНР население проросийское, а зимой вымрет с голода. А у свидомитов львовских все зашибись. Плодятся и размножаются. Уря.

Beket19.11.14 14:33
> monstro

nabaldachnik - пойдёте в инициативную группу по выдвижению МЕНЯ в президенты. Я готов. Вы уже заметили :).

Даже в этом деле ВАМ кто-то что-то должен.
monstro19.11.14 16:06
Scolar - пример хороший. Но не надо видеть во всех врагов! Если не согласен - враг. Задал вопрос враг. Просто я пытаюсь мыслить логически - и не фига не выходит - делюсь с вами - а в ответ - на врага работаешь. Так если новости такие на Укрии - где тут позитив. Доминска был позитив - наступление. Крым был позитив - это вообще ПОЗИТИВИЩЕ. Я что блокировал положительные явления в жизни России. Нет. Просто щас такое ощущение что обложили нас и кольцо сужают. Вот я и пытаюсь свести концы с концами и не сходится. О чем и пишу вам. В частности про поддержку ЛНР ДНР но в едином полит поле единой Украины (Путин говорил). И не хрена не сходится! Причем тут троллинг. Помогать так своим - а не областям чужой фашистской страны. И Лавов Путин мечутся - по выборам ЛНРДНР 1. мы их определенно признаем и затем после выборов мы относимся с уважением - но это не признание. Неопределенность позиции. Вот это напрягает и вселяет уверенность во врагов нв западе и в укрии. И таких моментов много.
timoha19.11.14 16:13
Пока политика беззубая и непослодовательная в плане средств, но последовательная с маниакальным упорством на сохранение единой Рванины. Правда федеративной.
Сейчас карты в руках у пендостана. Они правильно решили, что кто в Киеве сидит тому армия и подчиняется.
Разгони Янык всю эту шайку лейку год назад. Сейчас бы бомбили Львов и ИваноФранкивскь, которые захотели бы в гейропу сепаратно.
timoha19.11.14 16:29
А вот и задки включили

ДНР выводит боевые подразделения из сел по линии противостояния. ссылка
monstro19.11.14 17:00
timoha - Если это правда то ХРЕНОВО! Укры там окопаются, хотя голод не тетка. Жаль. Следующий шаг укры на границе с россией и помощь РФ в востановлении разрушенных Донецкой и Луганской областей ЕДИНОЙ Украины. Дожали значит Путина. В принципе - это была первая попытка рыпнуться против США по серьезному - но жирка РОссия не нагуляла - элита на противостояние не заточена. Щас опять обзовут меня белоленточником и паникером
novl200019.11.14 17:03
> monstro
mmihail - вот и мне так кажется. Муторно что то . Такое впечатление - что Елита хочет просто чтобы от неё запад отстал и она скорее план 2 с голодомором протащит. Решительности пока не видно. А ждать гарантий Запада что Украина в НАТО не вступит - вообще смешно - Запад договора - даже подписанные соблюдает когда выгодно им и когда оппонент силен. А пока что мы с каждой уступкой слабеем все больше в глазах Запада. Видят что тигр бумажный - учения уже никого не пугают как и войска на границе - достаточно крикнуть "введем новые санкции!" И Кремль становится мягким как пластилин и начинает искать компромиссы
И мне муторно.
Я тоже себе видел так. Или если лезть, то основательно и целиком.
А если не лезть, то не лезть вовсе.
А так получилось уж очень много заложников.
VOLK19.11.14 17:12
Глядя с сегодня на то что было в мае я для себя ( никому не навязываю мнение) абсолютно уверен что проэкт "Новороссия" был антирусским специально созданый дляя вечной войны на границе с Россией.А еще лучше что б война почаще вобще переходила границы России.И вся возня Путина вокруг донбаса была и есть попытка переломить ситуацию в свою пользу.Даже наступление на донбасе до Мариупаля это все был красивый спектакль дабы показать всему миру что вот Россия ввела войска. Вот все сомтрите они агрессоры.И сегодня этот спктакль отчасти продолжается. Ни одной из сторон не нужна была победа. Нужна вечная война без права на победу.Вот эту ситуацию и стораются взять под контроль. Уж если и война то пусть на добасе и за пределами России.Я так вижу ситуацию. Путин молчит как рыба об лед и что он думает мне не ведома.Хоть бы сказал чего для приличия. Крым изначально был наживкой не взять которую мы не могли. не взяли бы было еще хуже. Из двух зол выбираем меньшее.
monstro19.11.14 17:25

VOLK - То что щас творится - Крым вообще брать не надо было. Если ссым то и не дергались бы. Хуже бы не было. Потому что теперь возьмутся за Крым. Годик другой и встанет вопрос Крыма. И ведь отдадут. Санкций наши боятся очень.

И да если щас загоним Донбас в Укру - на русских Укрии можно ставить крест и на русском Донбасе тоже - ассимилируютих там с удвоенной скоростью - и на статусе региональной державы (про великую не скажу) тоже - весь мир увидет что мы бумажный тигр и боимся белых хозяев.

spv219.11.14 17:43
> VOLK
Вот о чем меня не раз и ни два спрашивали в харькове. Чего хочет россия от домбаса? Ни я ни кто из моих ьзнакомых не видит ни цели ни понятия. Пусть бы тот ж Путин озвучил цель. Мы могли бы согласится или не согласится с целью но мы бы знали чего хотим и чеготждать. А так да голод не тетка и вполне могут пойти на поклон куда угодно за пожрать.
Если продукция Донбасса замещается третье тысячелетие т.е. десятилетие :) - чего от него надо? Спокойствия надо. Они так долго всех кормили, так долго на них висели все эти объедающие "центры" - пусть покормят сами себя. И защитят тоже. Смогут - будут субъектом политики. Не смогут - будут тем, кем изначальо должны были быть.

VOLK19.11.14 17:49
> monstro

VOLK - То что щас творится - Крым вообще брать не надо было. Если ссым то и не дергались бы. Хуже бы не было. Потому что теперь возьмутся за Крым. Годик другой и встанет вопрос Крыма. И ведь отдадут. Санкций наши боятся очень.

И да если щас загоним Донбас в Укру - на русских Укрии можно ставить крест и на русском Донбасе тоже - ассимилируютих там с удвоенной скоростью - и на статусе региональной державы (про великую не скажу) тоже - весь мир увидет что мы бумажный тигр и боимся белых хозяев.

Если б Крым не взяли то тоже саме что на донбасе было б и в Крыму и на донбасе.Мильены беженцев и крым под турками и татарами и не пойми под кем. А так нам круым врод как отдали а внатуре то была наживка для украины. Понимали это в Кремле. Думаю что да. не идиоты же ам сидят. А раз понимали то из двух зол выбрали наименьшее. Ну а то что с виликоукрами нам овевать придется и в серьез в этом у меня нет сомнения. Щас их мальца поднатаскают и в драх на остен.
spv219.11.14 17:52
> monstro

VOLK - То что щас творится - Крым вообще брать не надо было. Если ссым то и не дергались бы. Хуже бы не было. Потому что теперь возьмутся за Крым. Годик другой и встанет вопрос Крыма. И ведь отдадут. Санкций наши боятся очень.

И да если щас загоним Донбас в Укру - на русских Укрии можно ставить крест и на русском Донбасе тоже - ассимилируютих там с удвоенной скоростью - и на статусе региональной державы (про великую не скажу) тоже - весь мир увидет что мы бумажный тигр и боимся белых хозяев.

Миру начхать и на Донбасс, и на Украину, и даже на Россию по большому счёту. А в регионе, которому не начхать все карты уже трижды краплёные и все всё знают. Советские анекдоты Вам в помощь.
monstro19.11.14 17:56

VOLK - так боюсь что Крым тоже попросят на выход - Донбасс-2 в Крыму ещё может случится. Тут ведь принцип - слабых бьют, а мы показали что мы слабые.

А еслиб вообще не лезли -смотрели со стороны - то и жертв не было бы - более 30 тыс. Это много - это же люди! Все равно щас всё в унитаз спускаем да ещё с репутационными потерями для страны.

timoha19.11.14 18:10
> monstro

VOLK - так боюсь что Крым тоже попросят на выход - Донбасс-2 в Крыму ещё может случится. Тут ведь принцип - слабых бьют, а мы показали что мы слабые.

В Крым полезут только при распаде России, о котором грезят. ссылка
nabaldachnik19.11.14 18:18
monstro, сколько Вас там сидит за этим ником? По всему сайту уже несколько дней, вы давите одну тупую, тему: "Путин все делает не правильно". Причем с разным уровнем интелекта. Хватит палиться.
argus9819.11.14 20:32
> monstro - готовьте Вашу Президентскую Программу. Только не тормозите - время бежит быстро, не успеешь оглянуться, 2018 наступит.
Да! И время на обсуждение Вашей Программы нам оставьте
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» НАТО установила две красные линии: когда альянс вмешается в конфликт на Украине
» Франция отправила боевые части на фронт на Украину, они уже под Славянском
» Мусульманская улица в Великобритании поднимает голову
» К чему готовиться прибалтам за их враждебные действия против России — МИД
» Украинские власти сообщили о повреждении Славянской ТЭС
» МВД объявило в розыск экс-главу МИД Украины Климкина
» СМИ: на севере ОАЭ обнаружили новые запасы газа
» США приостановили поставки оружия Израилю, сообщили СМИ

 Репортаживсе статьи rss

» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года