Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
РФ ограничила транзит продуктов из Белоруссии
24.11.14 09:48 В России
Россия ужесточает условия транзита растительной продукции из Белоруссии. Контроль за ввозом на территорию РФ товаров вводится с понедельника, 24 ноября. Причина – подозрение на контрабанду из "запрещенных" стран.

Об усилении с сегодняшнего дня контроля за растительной продукцией, ввозимой из Белоруссии, пресс-служба Россельхознадзора сообщила 21 ноября. Теперь все грузовики, включая транзитные, будут проверяться на российской границе, даже после проверок белорусскими таможенниками.

Представитель надзорного ведомства Алексей Алексеенко сказал "Ведомостям", что в скором времени аналогичным образом планируется проверять продукцию животного происхождения.
 

mag-net24.11.14 10:22
ну, предупреждали же... у белоруссов 2 варианата в принципе:
1. Совместные проверки наших и их погранцов на границе ТС
2. только наши проверки без белоруссов :)
Вова24.11.14 11:09
Хитрый Бацка всё пытается усидеть на двух стульях, седалище может треснуть. По идее, украина должна была нас чему то научить, РБ терят ни как нельзя.
L38Crow24.11.14 11:11
Белорусские яблоки всё? )))

Давно пора.

super24.11.14 11:19
Эти поляки вообще оборзели - их в дверь, они в окно со своими яблоками лезут.
Шекспир24.11.14 11:20
Лукашенко жук хитрый, он не то что хочет усидеть на двух даже трех стульев, но и рыбку сьесть и нах.. сесть. Его раскусили давно, он имеет с этими санкциями против России наживится на чужом горе, покупать сырье или как там импортировать сырье с европы а не готовую продукцию, перерабатывать её и как свою экспортировать в Россию и страны СНГ , а что и волки сыты и овцы целы. Вот так Европа и укропия будет обходить санкции от России а Беларусь будет иметь баксы и выгоду. Но так не будет, Лукашенко дадут понять что хватит быть хитро вые.анным и считать дургих за ослов и лохов.
super24.11.14 11:30
> Шекспир
Лукашенко жук хитрый, он не то что хочет усидеть на двух даже трех стульев, но и рыбку сьесть и нах.. сесть.
Да и Бог с ним, в любом случае западные производители несут потери, а прибыль перетекает к союзнику.
kavlad24.11.14 11:37
Был вчера на рынке.
Европейские продукты лежат на прилавках, но гораздо дороже чем раньше.
Спрашиваю про санкции, а продавец отвечает - посмотрите на цену, премия за риск.

Вах, а чего это Воронеж уже в Израиле? Таки пойду скорее стану в очередь за израильским паспортом :)
C2H5OH24.11.14 11:46
Собственно , о чем я и говорил. ТС , в части РФ-РБ, оказался нежизнеспособным. Шкурные интересы его породили, шкурные интересы его и погубят.
с ВТО ситуация аналогичная. Создавали его для того, что бы получить себе торговые преимущества, а оказалось "троянского коня к себе впустили"
ЖЛОБСТО наказуемо, а необоснованное экономическими расчетами- наказуемо ОБЯЗАТЕЛЬНО!
mag-net24.11.14 12:15
нам нужен не ТС :) нам нужен Евразийский союз :)
tartar24.11.14 12:30
Белорусы хотят закупать эстонское молоко для перепродажи в РФ.
ссылка
timar24.11.14 13:17
Кстати, в торговой сети "Магнит" появились в продаже яблоки, подозрительно по вкусу и цене совпадающие с прошлогодним урожаем из Польши. Совпадение, или я обознался в сортах?...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Экспертизы не подтвердили взрыва на борту Ту-154 Леха Качиньского
» СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
» СМИ: ВСУ отказались от использования танков Abrams
» Пентагон отказался назвать характеристики поставляемых Украине ракет ATACMS
» Китай запустил пилотируемый космический корабль "Шэньчжоу-18"
» Над Балканами нависла угроза нового конфликта
» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО
» Hill: республиканцы предупреждают, что больше не будут оказывать помощь Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту