Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 4   « Первая страница< 1  2 3 4 >Последняя страница » 
Alanv02.03.15 10:27

"Еслиб были такие потери, как говорят террористы, у нас был бы вой как после Иловайска. А вот тишина и все тут. Ровно один день некоторых воплей."

Донецкий аэропорт всё же до последних дней котлом не был и там появлялись новые бойцы, техника, топливо и БК..

"Тишина" просто показывает возросшую эффективность ваших "гуанозаливалок для простых хохлов". Кроме всего, котёл был не столь далёк от основного фронта, и, возможно, в части потерь личного состава - не столь эффективен - много просочилось, да и пленных ополченцы много отпускают. Однако вот по части сожжённой и оставленной техники он был куда эффективней иловайского, а это пожалуй, даже важнее - Украина итак её стремительно теряет и уже не восполняет.

Кроме всего обычно брошенные командирами и снабженцами в котлах в будущем, как правило - фиговые бойцы, если не вообще в украинских условиях не потенциальные дезертиры. А когда котлы ещё и регулярны - даже оставшиеся просто не рискуют в них оказаться заново.

Ну и не надо забывать про "эффект привыкания". Иловайск возник после "победоносного наступления" укровояк, когда казалось, что "вот вот" и "мы перекроем все границы, Донецк и Луганск упадут сами как переспелые груши". А нынешний - уже воспринимается как заурядный и не последний такой факт.

Ken91102.03.15 10:27
> RMNixon
> Ken911
> RMNixon

Вот ответь мне еще на один вопрос.

Почему Скакун на майдане
"патриот" Украины

А скажем Царев или Симоненко не патриот.

ВОт можешь ответить по пунктам и коротко ?
Покормим тролля на ночь глядя.
Потому, что скакун шел с фанерным щитом под пули беркута. Умирал, но шел и беркут побежал, как и сам дваждынесудимый. Поэтому скакун герой и патриот.

Над Царевым смеется вся страна, даже те, кто все еще симпатизируют РФ.
Что? Насчет Симоненко? Патриот, особенно по заграницам пошастать. Кто больше даст тому он и патриот. Вы сами верите в патриотов коммунистов постсовковского разлива?
Под пули беркута вставило. И много пуль было ?

Насколько я помню он "твой скакун на майдане" шел жечь и бить НЕОТВЕЧАЮЩИЙ беркут. И как только 1 раз всего. Ктото стрелял в толпу, вой поднялся и прилетели главы МИД твоих хозякв развести и нагнуть Януковича.

Ведь они подписали с ним документ что он уводит беркут а скакуны на майдане тоже уходят.

Янукович беркут отвел. А скакуны пошли жечь дальше.

Где тут под пули ?

Т.е. получается беркут которого жгли на майдане дибильные отморозки Герои Украины ?

Ты еще скажи под Грады Януковича.

Т.е. по твоей логике получается те кто сейчас идут под грады тербатов точно Герои Украины ?

Или Беркуту нужно было применитть танки и грады чтобы стать Героями Украины?


Вот что с вами клоунами скучно это то что вы дальше лозунгов общаться не умеете.

Да еще вспомнил 3 пункта совка


13. Народ кормят светлым будущим ради которого нужно потерпеть

14. Сносят памятники старого режима

15. Переписывают историю под свою идеологию
ВЫ СТРОИТЕ СОВОК КЛОУН прикнь
Даур02.03.15 10:37
> Sany
> Даур
Все споры и разногласия в украинском вопросе из-за того что мы смотрим на ситуацию через разные призмы.
В России в основном это призма противостояния РФ и Америки, в Украине - сохранение целостности и государственности страны. И не приведя к общему знаменателю - решение вряд ли возможно.

Беда украинцев в том, что они допустили сражение России и США на своей территории.
Если украинцы смогут выграть американцев со своей территории, то уйдут и русские.
Украинцы физически не смогут выгнать русских со своей территории, если на ней (Украине) будут стоять американцы.

Россия не отпустит Украину под США. И не отпустит в Европу, пока Германию/Европу контролируют США.
Единственный ваш путь это быть Финляндией, Швецией, Австрией. СССР и Россия уважает внеблоковость этих трех стран. Они не члены НАТО.
Гарантии русских перед этими странами действуют десятки лет.
Вот наглядный пример действия призмы.
Из всего спектра в расчет принимается только фактор противостояния РФ и США.

Русским гарантиям верить - себя обмануть. 1939 год СССР нападет на Финляндию, несмотря на то что был договор о ненападении. 1945 год СССР нападает на Японию, так же был договор о ненападении. 1979 год вторжение в Афганистан под сфабрикованным предлогом. 2014 год Россия аннексирует Крым, несмотря на то что гарантировала территориальную целостность Украине.
Об этих гарантиях Вы говорите?
Andrycha02.03.15 10:49
> Даур
> Sany
> Даур

Об этих гарантиях Вы говорите?

"Аннексия" Крыма произошла так же как и провозглашение независимости Украиной. Почему Украине можно было, а Крыму нет? karma is a bitch

Beket02.03.15 10:51
> Даур
> Sany
> Даур
Об этих гарантиях Вы говорите?
А как мы подло Берлин в 45 взяли - хотя то же был пакт о ненападении. Ужос.
Ken91102.03.15 10:52
О Даур может ты меня просветишь.

По пунктам опиши мне основные признаки СОВКА плз сможешь? Если конечно мозгов хватит.

а то предыдущий оратор сдулса под предлогом того что ему время тратить на писанину неохота.З.ы.

И еще ты предлагаешь России, на основании договора с Украиной, закатать скакунов майдана в Асфальт ?

ИЛи нужно было начать с Львова который отказался подчиняться центральной власти ?

semnk200202.03.15 11:27
> Даур
> Sany
> Даур

Об этих гарантиях Вы говорите?

Для Дау-ров.

1939, 1945, 1979 --- Тут Россия только притом, что была в составе СССР, как кстати, и Украина (это так, для сведения и убирая все другие моменты), поэтому можете и к себе отнести все ваши примеры.

Дальше - подскажите - на основании чего Россия обязана гарантировать территориальную целостность?

Будапештский меморандум? - Так он не ратифицирован в том числе и ВАМИ!

Опять же вы даже о себе не почесались, а Россия у вас виновата всегда и в любом случае - это не новость.

А потом можно почитать Большой договор, межу Россией и Украиной, особенно вдумчиво статью 6 и статьи 11 и 12, вспоминаем о вооруженном захвате власти хунтой и все, что это сопровождало, а потом задаем извечный хохляцкий вопрос: - А нас-то за шо?

И еще вглубь истории так сказать, о результатах одной из войн с Турцией.

Турция отказалась от притязаний на Крым, пока он будет входить в состав ... Российской Империи.

Сравниваем состояние ВСУ и армии Турции и ... вобщем прыгайте дальше, общий майдан головного мозга не лечится.

Alanv02.03.15 11:44

"Русским гарантиям верить - себя обмануть. 1939 год СССР нападет на Финляндию, несмотря на то что был договор о ненападении. 1945 год СССР нападает на Японию, так же был договор о ненападении. 1979 год вторжение в Афганистан под сфабрикованным предлогом. 2014 год Россия аннексирует Крым, несмотря на то что гарантировала территориальную целостность Украине.

Об этих гарантиях Вы говорите?"

Даур, не стоит писать о вещах, в которых вы ни черта не соображаете. В частности, в правилах межгосударственных отношений вы дуб дубарём. Причём во всех процитированных вами примерах.

Я уж молчу, что вы легко путаетесь с "русскими гарантиями" и "гарантиями СССР" (которые в той же мере были "украинскими гарантиями"), но это ещё можно простить, ибо Украина сама по себе никаких гарантий никогда в истории не давала, кроме просьб о "взятии под крыло"... Да и кто бы в них поверил? Точнее давала, но мелкие, типа "не тырить", но и с такими у неё огромные проблемы и, как результат - уже никто даже связываться не хочет, а транзитную трубу решено отправить в металлолом.

НИКАКИХ договоров о ненападении с Финляндией и Японией НЕ СУЩЕСТВОВАЛО на момент нападения. Бывшие пакты были ДЕНОНСИРОВАНЫ, финский - за 2 дня, а японский - за 3 месяца ДО. И это - ОБЩЕПРИНЯТЫЙ В МИРЕ прецедент, ни одного "вечного" договора не бывает. А вот Германия напала на ССР без всякого денонсирования договора о ненападении.

"В марте 1979 года, во время мятежа в городе Герат последовала первая просьба афганского руководства о прямом советском военном вмешательстве (всего таких просьб было около 20).", и, если вы считаете просьбы правительств "сфабрикованным предлогом", то это лишь ваше личное, и совершенно неверное мнение. Другое дело, что мы затем, убрав Амина это правительство и поменяли, но это - ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС.

Россия присоединяет Крым, как СФОРМИРОВАВШЕЕСЯ ОТДЕЛЬНОЕ государство, которое себя ТАКИМ ОБЪЯВИЛО, причём ДЕЙСТВУЮЩИМИ И ИЗБРАННЫМИ депутатами автономии. В результате абсолютно незаконного госпереворота на Майдане, которое вы, кстати, сами назвали "революцией достоинства". А очень частое следствие ЛЮБЫХ революций, тем болле управляемых хунтами - САМООПРЕДЕЛЕНИЕ недовольных территорий. И то, что это не признала Украина - вовсе не существенный признак. Заметьте, никакого ИЗБРАННОГО Потрошенко ещё не было. Причём в мире, замечу ВНУТРЕННИЕ волнения и развалы НЕ ПОДПАДАЮТ под внешние гарантии "целостности", которые действительны ТОЛЬКО ДЛЯ ВНЕШНЕГО нападения. Вам это УЖЕ СТО РАЗ объяснялось, а вы всё талдычите как испорченная грампластинка. В частности, подобным образом, распался СССР, несмотря на все договоры о нерушимости европейских границ. А вот Югославию ваши нынешние "реальные правители - пендосы" раздавили силой...

Причём нератификация Будапештского соглашения - лишь ещё одно обоснование его юридической недейственности...

Из всего вышеперечисленного следует, что обанывает вас НЕ РОССИЯ, а ВЫ ЖЕ САМИ себе откровенно лжёте. И не краснеете, небось... И как раз-таки именно вы взяли в руки призму, ставящую всё с ног на голову, и пытаетесь нас теперь убедить этим "кривым укрозеркалом". Впрочем, у вас на Руине нынче других и нет...

ДнК02.03.15 11:57
> RMNixon

> Нет факельных шествий

(укро-СМИ) Korrespondent: Факельное шествие сторонников Бандеры: фото и стрим:
www.korrespondent.net/ukraine/3462953-fakelnoe-shestvye-storonnykov-bandery-foto-y-strym

> Какие радикалы, окуда?

А эти откуда? Не с Украины с полей АТО? Бравые хлопцы - нацисты. Бравые пока на танке, а потом хныкающие водители, срочники, которые никогда не держали оружия в руках и не делали ни одного выстрела.

Colonelcassad: Фотоподборка "Украина - це Европа":
www.colonelcassad.livejournal.com/2071414.html

> потрачу пару часиков своего времени, на освещение событий в Украине на ресурсе ru, тем более таком

Этого добра навалом на Украинской Правде, Корреспонденте и др. укро-СМИ, любой желающий может ознакомиться с зазеркальем в оригинале. Укро-пропаганда строится на лжи и подтасовке, сокрытии очевидных фактов (пара примеров приведены выше), поэтому подобное "освещение событий на Украине" имеет нулевую информационную ценность.
RMNixon02.03.15 12:17
Ken911
Кратко. Еслиб небыло СССР, Джон Маккейн просто бы тихонько состарился на пенсии. А вот посидел пяток лет во вьетнамской яме и затаил злобу ко всему русскому. Вот злопамятный дедуля. СССР нет давно, но он все мстит.
Alanv
Пару слов.
Да, оборона понесет потери, если арте поможет ВВС. Ждем ваших ВВС. Наши уже отлетались.
Раз у нас все так плохо, почему до сих пор нет дороги на Крым? Тамошние ватники уже ропщут. То света у них нет, то воды. Почему-то российские продукты хают за качество. Беззакония творятся на полуострове. Недовольных все больше. Даже на одиозном севасфоруме начинает царить уныние.
Может ждете, что сами развалимся в результате гражданской войны? О, смею вас уверить, никакой гражданской войны нет. Есть война с оккупантами. Чтоб бы вы не говорили. Я тут весной говорил о консолидации украинцев, надо мной смеялись и издевались. Называли агентом госдепа-сбу на зарплате. Так вот, эта консолидация учетверилась. Через год проверим сухой остаток.
.
Про Крым я с вами согласен, пока жив или у власти Путин этот вопрос ни один политик не поднимет.
Санкции не действуют? Так они потешные. Шоу начинается. Реальные санкции против людей-кошельков Путина еще и не начинались, как и санкции против Газпрома.
Чем больше теряет Украина всего, тем больше РФ выставляют агрессором, подготавливают общественнное мнение за рубежом.
Хотите воевать? Пугаете остальных на планете ядерным оружием и вакуумными бомбами? Продолжайте в том-же духе.

ДнК

Количество этих радикалов мизерное. Но у вас внимания им уделяется оочень много. Вас послушать, так они заполонили всю мою страну, точней ее остатки. Вашему населению нужно скармливать такие вещи, чтоб те вопросов меньше задавали, вроде такого - а на кой ляд нам вообще эта Хохляндия, пускай там свое вонючее сало жрут. А так все чин чинарем, там фашики младенцев едят и пенсионерок насилуют под руководством американцев, мы этого не потерпим. Все как всегда.
Ken91102.03.15 12:36
> RMNixon
Ken911
Кратко. Еслиб небыло СССР, Джон Маккейн просто бы тихонько состарился на пенсии. А вот посидел пяток лет во вьетнамской яме и затаил злобу ко всему русскому. Вот злопамятный дедуля. СССР нет давно, но он все мстит.
А вы попробуйте не кратко. Вот рыбки кратко только до 5 считать умеют.

Т.е. рыбки до 5 с вами соревноваться могут. А вот на большее у них мозга не хватает.

Поэтому продемонстрируйте свой мозг или его отсутствие.

Итак давайте вы ответите мне на любые два вопроса или на все пять если осилите не соскакивайте с темы.

1. Почему вы на Украине строите СОВОК (по вашему же признанию) ?

2. Если Патриот это тот кто действует на благо своей страны, почему скакунов на майдане называют патриотами ? (если они скачут во вред своей стране и на благо Чужой)

3. Почему скакуны на майдане действуют во вред Украине на благо США и ЕС ? (Атом, Самолетостроение, газ по 50 и т.д. примеров масса)

4. Привидите мне хотябы ТРИ примера когда ваши "патриоты" действовали во благо Украине, во вред США ?

5. Приведите мне примеры когда ваши скакуны чтото делала во благо Украины и во Благо России ?

Это простые вопросы. И их всего пять как у рыбок.

СКАКУНЫ НА МАЙДАНЕ враги украины. Они кто угодно но не патриоты. Это легко доказать

veldinc`02.03.15 12:44
Странно, но за свои ТРИ поездки в Новоросию я не встречал ни зеков, ни других уголовников, ни даже задолжников по кредитам. Одни добровольцы, причем даже из стран западной геЙропы. Оказывается и там еще остались нормальные мужики, которые ненавидят баднеро-нациков любой расцветки. И регулярных аойск РФ не встречал. Да они и не потребовались. При этом, называть ополченцев "мясом" вообще полный бред, с гораздо большим основанием так можно охарактеризовать тех свидомых "киборгов", которых сейчас сотнями откапывают в аэропорту донецка, как и в других котлах. Удивляет и отсутствие среди погибших и пленных офицеров, практически одни рядовые. Видимо командиры просто драпали при любой опасности, бросая своих людей. А украинское командование вообще отказывается забрать своих 200-х, признавая их дизертирами и пропавшими без вести. Вывозят их волонтеры. Видимо такой судьбы своим близким хотели майданный скакальцы...
P.S. Ну а про помощь "всего мира" вообще насмешил. Памперсы америкосов донашивать - это видимо крайне почетно...
RMNixon02.03.15 12:47
Ken911
Хватит троллить, я вас вчера покормил, у нас же плохо с экономикой, голодаем, питаемся раз в неделю при свете коптилки, надож соображение иметь.

Для вас враги, для меня патриоты, вот и все. И все рыги с коммуняками для меня враги.
semnk200202.03.15 12:50
> RMNixon
Ken911

Для неадекватов --- даже ваш мужеложенко признал, что ВСУ не воюет с частями ВС России, их на окраине нет.
Чем дальше, тем больше приходит осознание у ЕС, что вы НЕДОГОВОРОСПОБНЫЕ, с вами нет смысла договариваться, вы со своим Петей уже ничего не решаете.
Вы по всему миру бегали и ныли, чтоб признали Новороссию террористами и что? Признали?
Даже ваши хозяева скромно промолчали.
Свидомые поймите - вы РЕАЛЬНО никому (в том числе и вашим хозяевам) не нужны, ну разве что, как пушечное мясо и немного аборигенов для обслуги. Так бездарно просрать такую страну --- это уметь надо, у вас талант!
Ken91102.03.15 13:09
> RMNixon
Ken911
Хватит троллить, я вас вчера покормил, у нас же плохо с экономикой, голодаем, питаемся раз в неделю при свете коптилки, надож соображение иметь.
Для вас враги, для меня патриоты, вот и все. И все рыги с коммуняками для меня враги.
Ну по факту получается вы тролль. Т.к. я пытаюсь с вами общаться а вы мне лозунги толкаете и не можете аргументированно дискутировать.

Если вы любите Украину как Я давайте попробуем понять кто не прав.

Если вы правда хотите блага для Украины, а не кружевных трусиков или вреда России давайте попробуем найти понимание.

НО для этого нужно определится с терминами.

Для начала что такое СОВОК и Патриот.

Вот я ненавижу Совок и потому мне противно то что сейчас скакуны на майдане строят Совок на Украине. (Слава КПСС)

Вот я ТОЧНО патриот Украины.

И меня бесит что это название присвоили враги Украины.

С какими моими пунктами определения Совка и Патриота вы не согласны ? (пока безотносительно к ситуации)

З.ы.

Между прочим нацисткие полицаи называли сабя Патриотами Украины кстати.

RMNixon02.03.15 13:12
veldinc

"Тушканчика видиш? Нет? А он есть."

Почему за больше чем за пол-года боевых действий такой слабый результат?
Почему добровольцы не могут захватить все 2 области и пробить дорогу в Крым? Наш Харьков тут как кость в горле.
У них же горы техники брошенной разбежавшимися ВСУ. Терриконы БК.
Может "говорящие головы" Захарченко и Плотницкий ими плохо руководят? Что-то тут не так. Может Путин боится запада? Так он его одним телефонным звонком того, тю-тю.
Ждем весну. Она грядет.
Andrycha02.03.15 13:17
> RMNixon
Ken911
Выдавать желаемое за действительное не принесет ничего хорошего. Результат мы видим как раз у вас.
Если бы не было СССР? А если бы не было Украины то тоже все замечательно было бы.
Консолидация общества? Ага, Даунбасов, Лугандонов и прочих ватников я как понял за людей не считают.
Про Крым это только для Украинских люмпенов пропаганда. Конечно не все так розово но и не хреново. Решение проблем займет время, кто же мог подумать что на Украине все с ума сойдут.
Про радикалов. От моих дальних родственников узнал которые живут в Мелитополе что телефоны прослушивают, недовольных посещают украинские "патриоты". Многие вынуждены вешать украинские флаги просто чтоб быдло не приставало. Но радикалов на Украине нет, все лиш выдумки.

А так прекрасная маркиза все хорошо, все хорошо.
nailgun02.03.15 13:19
> RMNixon
veldinc

"Тушканчика видиш? Нет? А он есть."

Ждем весну. Она грядет.

Вот потому, что там нет армии РФ и не могут.
А "пробитие дороги в Крым" - это цель, которую придумали в Киеве. А насколько это цель для Кремля - не известно. Путин не говорил, что он будет эту дорогу пробивать.

Интереснее другое, почему такой слабый результат у ВСУ? За полгода смогли захватить лишь Славянск, из которого все защитники вышли сами, чтобы не попасть в окружение, а также Краматорск и Лисичанск (если не путаю), которые оставили вообще без боя, так как не было смысла удерживать, а из реально военных - только Дебальцево и было. Мариуполь практически не оборонялся ополчением, что как раз доказывает, что никакой "дороги в Крым" нет, иначе бы защищали гораздо активнее и отряд Азова не справился бы
Ken91102.03.15 13:20
> RMNixon
veldinc

"Тушканчика видиш? Нет? А он есть."

Ждем весну. Она грядет.

Прикинь а я таки тебе отвечу.

Понимаешь нужно чтобы ВСЕ обманутые Украинцы нажрались досыта ваших клоунских лозунгов. И несмотря на дибильные сказки поняли что их обманывают.

Чтобы они оглянувшись вокруг поняли что оказались в СОВКЕ который им устроили скакуны на майдане.

И чтобы выращенная нашими врагами ненависть против братьев, обернулась против этих предатилей и упырей.

Их будут ненавидеть лютой ненавистью. Всех Скакунов майдана.

Поверь не пройдет и года. Просто потому что за ними кроме Лжи и Ненависти ничего нет. А правда она пробьет дорогу, как ее не прячь

И именно поэтому никто не берет харьков Одесу или Херсон.

Большинство Украинцев должно понять что их тупо Юзают.

Что америка испугавшись Хрущева и Брежнева (Украинцы) решила отомстить Украине. сделав из второй франции - Гондурас.

И только когда Украинцы это поймут вот тогда и будет Харьков.

Andrycha02.03.15 13:21
> RMNixon
veldinc

"Тушканчика видиш? Нет? А он есть."

Ждем весну. Она грядет.

Так как воюет не регулярная армия, а ополчение как раз против регулярной армии.
Мне вот просто интересно почему Украинская армия не идет против "оккупантов" в Крыму воевать. Как я понял из за того что там типа русская армия и се такое. Но при этом же успевают валит эту же армию дивизиями на ЮВУ.
Alanv02.03.15 13:22
"Да, оборона понесет потери, если арте поможет ВВС. Ждем ваших ВВС. Наши уже отлетались.
Раз у нас все так плохо, почему до сих пор нет дороги на Крым? Тамошние ватники уже ропщут. То света у них нет, то воды."
Так пока что ополченцы и без ВВС вполне обходятся и давят ваших артиллерией и РСЗО. Вы тоже давите, но почему-то в основном мирных жителей и их дома... Российские ВВС пойдут в ход лишь если Украина объявит войну России... А вы какую дорогу имеете в виду? Мост не строится за полдня, а сухопутку - лишь когда решится восстать Юг Руины. Плохо у вас уже давно, но мы вот продержались в 90-е, и вы пока лишь скрипите зубами. Но у вас перспективы куда безрадостнее - у вас уже всё проедено, остановлено и нет ресурсов на продажу. Ведь РЕАЛЬНАЯ ПРИЧИНА 2-го Майдана это как раз когда СТАЛО ПЛОХО, только вам на..али в уши, что это всё "бандит Янукович", а ведь у вас с Юща всё сыпаться началось и сейчас ничуть не лучше. Думаю, обвал гривны - это уже наступивший песец. Не, ну есть ещё дети-наивняки "ЕС поможет", но вроде их количество уменьшается стремительно. Скоро ПЦ будет полным. Ну а про "ропщущий Крым" - это вообще какая-то чешуя. Намедни опрос даже известные немцы проводили, у них - 93% за "удачное вхождение". Не, конечно, 7% всегда можно при желании отыскать, и их цитировать, кто ж спорит. Да, и свет и воду не вы выключали? Причём со светом - вам Россия за это выдаёт эл/энергию по внутренним ценам... А с водой это уж вообще вы неприлично закосили, так в мире даже дикари не поступают.
"О, смею вас уверить, никакой гражданской войны нет. Есть война с оккупантами. Чтоб бы вы не говорили."
Да а зачем мне что-то говорить? Обычно доказывают те, кто это утверждает. А то вы ведь, с вас станется, скажете что против вас и вообще марсиане воюют, а нам вам доказывать вашу глупость? И, если бы было "с оккупантами", то были бы и сами "оккупанты". А вы что-то никак ни их, ни документов не предъявляете, даже Потрох махал подделками. Зато ополченцев вот там дофига и очереди в военкоматах на запись в ополчение всем показывали.
"Про Крым я с вами согласен, пока жив или у власти Путин этот вопрос ни один политик не поднимет."
И после тоже, ибо абсолютно уверен, что следующий будет (когда будет) - так из его же команды. А там не то, что у вас - каждый другого за чуб таскает.
"Реальные санкции против людей-кошельков Путина еще и не начинались, как и санкции против Газпрома."
Ещё бы. Вы думаете так называемые "кошельки" идиоты и не слышали пару лет назад его слова "убирайте с Запада деньги, иначе замучаетесь пыль глотать?" Поверьте, услышали. Да, и не напомните, кто там из "кошельков" ещё не под санкциями? А подсанкционные и в ус не дуют. Санкции против ГазПрома смешны, ибо "А КАК"? Что, за газ не платить - так не выйдет, а больше ничего газпромовского там почти и нет... И вот тут-то точно пострадает Европа и ОЧЕНЬ СИЛЬНО. Перемёрзнет к чёрту. А газ уйдёт в Турцию, Корею и Китай.
"Хотите воевать? Пугаете остальных на планете ядерным оружием и вакуумными бомбами?"
Не-а, не хотим. Потому и пугаем, этот вид "нехотения" был весьма успешен в 1947-1990-м, и Третьей Мировой не случилось, да и Штаты не совали повсюду по миру грязный дурноиспускающий нос. А вот когда мы на некоторое время ослабли, пендосы расползлись как злючие тараканы. Пора обратно загонять в щели...
"а на кой ляд нам вообще эта Хохляндия, пускай там свое вонючее сало жрут."
Ну дык. Мы обеими руками как раз за. Только вот мы не считаем "вонючежрущими салоедами" жителей Донбасса и Крыма. Остальные-то понятно, они и есть. А Куев нам (России) и даром не нужен. Хотя не могу поручиться за всех - Стрелков вон бредил взятием Киева, его и "попросили". Единственное наше требование к руинцам - не пускать к нам под бок НАТОвцев, они как соседи дюже неприятны.
shtirliz02.03.15 13:28
В Укропостане создаются инфо-войска. Создается впечатление, что RMNixon солдатик из их числа. Не тратьте на него времени. К тому же по правилам сайта за клевету и заведомый обман его уже 100 раз можно было забанить.
Alanv02.03.15 13:42
"К тому же по правилам сайта за клевету и заведомый обман его уже 100 раз можно было забанить."

Та не, это не обман. Он просто зазомбирован по уши. Хохлобашни типа "Необитаемый остров" работают без перерыва и врут, врут, врут. Им уже даже котлы и гривневый ПЦ кажутся "перемогами", типичнейшая Гражданская война - "вторжением оккупантов"... А то, что им ещё после окончания Гражданской лет 10 пилить (и то, если смогут) до уровня хотя бы Януковича - до них уже не доходит - бошки заполнены гуано до упора в ограничитель.

И им даже не представить, что Россия живёт В НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛУЧШЕ Руины, строит оружие, самолёты, АЭС и корабли, очень довольна Путиным, а они свою страну разворовали уже до конца, предприятия в полной жо.. и останавливаются, страна уже горит и разваливается, а они опять поставили к власти бандюков и олигархов... А ведь майданили совсем для противоположного.

RMNixon02.03.15 13:45
Ken911

Если Украина строит совок, то этот "совок" выгляди так - Вся планета земля, кроме территорий РФ и Свеверной Кореи.

Забор строим - отгораживаемся от РФ. Уж больно сосед агрессивный.

Фильмы о правильных ментах(ой простите полицаях) и доблестных благородных русских разведчиках смотреть тоже не стоит. Если такое долго смотреть, то начнеш верить и звать их на помощь. Доказано Донбассом.
А книжечки какие там шикарные в РФ, одни обложки чего стоят. Надо запретить.

Вьезд и выезд ограничиваем с РФ. Давно пора. Кстати, Путин совсем не против. Зачем русским людям весь этот гнилой запад. Звоночки уже есть. Доблестные полицаи уже не ездят в Египет. Простым гражданам тоже накладно с таким курсом валют. А вот мы к оставшейся территории на планете хотим получит свободный вьезд выезд.

И так далее.
Если вы меня спросите, хочу ли я строить такой "совок", то я скажу свое твердое да. РФ это не вся планета. И далеко не самое светлое место на ней.

Только не стоит мне рассказывать об ужасах глобализации. Надо жить и наслаждатся жизнью, а не искать и находить себе врагов. Враги находятся не за океаном и не в Украине, они в вашей голове.
Alanv02.03.15 14:00

"Забор строим - отгораживаемся от РФ. Уж больно сосед агрессивный."

Ну до того агрессивный, что 23 года никак не трогал, поначалу газ чуть не задаром давал, Яныку кредиты... А вот потом увидел, к чему это привело. А к факельным маршам штурмовиков со свастикой, которые никак не пресекаются, а скорее поддерживаются. К Одесской Хатыни. К маниакальному призыву НАТО... По честняку, это нам бы давно уже надо было забором отгородиться, только вот своих вроде жалко было. Нынче мы увидели, кто остался своим - вот те сразу от нацей отреклись.

"Простым гражданам тоже накладно с таким курсом валют. А вот мы к оставшейся территории на планете хотим получит свободный вьезд выезд."

Ну, свободный въезд-выезд много где и для россиян. Но не так свободно с работой. А вы хотите этого? Ну так по опыту европрихлебанцев - они там и остаются полотёрами да говночистами, а девки - проститутками. Т.е так и пишите - "я хочу сипать с этой Руины". Вам мало опыта Болгарий да шпротов? Да, а вот С ВАШИМ КУРСОМ вам и до россиян как до неба, там уж точно не отдохнёшь. Или вы крутые наивняки и думаете, что на вас сразу златые горы повалятся? Ну смешно же, не все же вы онижедети... Греки и те уже в такой наив не верят, несмотря на то, что сотни миллиардов помощи хватанули...

"Если вы меня спросите, хочу ли я строить такой "совок", то я скажу свое твердое да. РФ это не вся планета. И далеко не самое светлое место на ней."

Хммм. А мы вот считаем - что самое светлое и вполне довольны. Хочу заметить, что вот уж объективно Украина ни сейчас и ни в обозримом будущем даже шансов из навоза выбраться НИКАКИХ не имеет. А вот хохлы сдриснуть оттуда ещё успеют. Если им, границы кто-то кроме России откроет... Впрочем, пять шестых мира вполне с нами сотрудничают и всем довольны.

"Надо жить и наслаждатся жизнью, а не искать и находить себе врагов. Враги находятся не за океаном и не в Украине, они в вашей голове."

Ну вот вы даже и диагноз себе поставили. Хотя для точности, всё же нацисты (это те, которые со свастиками и "Москаляку на гиляку") - враги всему миру и безжалостно корчуются. Ну просто везде... Кроме Куевляндии, увы...

А вообще-то Империям ни враги, ни сверхблизкие друзья и не нужны - они вполне самодостаточны.

Rabota02.03.15 14:03
> Ken911
Их будут ненавидеть лютой ненавистью. Всех Скакунов майдана.

Так и будет. Российские демократы-либералы отлично знают: пока живо поколение 90-х, им не светит.
shtirliz02.03.15 14:10
> Alanv
"К тому же по правилам сайта за клевету и заведомый обман его уже 100 раз можно было забанить."
Та не, это не обман. Он просто зазомбирован по уши. Хохлобашни типа "Необитаемый остров" работают без перерыва и врут, врут, врут.
Ну тут либо первое, либо второе. Я сколнен думать о первом, ибо небывалая активность началась на всех сайтах и везде все как под копирку - одними словами и фразами. Верить в такое число зомби мне не позволяет чисто жизненный опыт. Да и сравнительный анализ с Европой показывает обратное - там население зомбоканалам не верит, хотя им промывают мозг не меньше, чем в Руине. Это инфо-война чистой воды. И солдатов этой войны вполне обоснованно можно "убивать" баном. Это средство для этих целей и было разработано.
Обрати так же внимание, что на мое замечание он никак не отреагировал. А это значит, что я сказал правду.
veldinc`02.03.15 14:20
> RMNixon
veldinc

"Тушканчика видиш? Нет? А он есть."

Ждем весну. Она грядет.

Какое бы время года не наступало, результат будет всегда одинаковым: очередные котлы и горы трупов "украинцев", ведь их хозяева из Фашингтона будут воевать с Россией до последнего украинца. Свидомая шизофрения в полный рост...
P.S. А что касается дороги в Крым, так всему свое время, и Харьков, и Одесса, и др. города не забудут весь этот маразм и ужас...
P.S.S. Что то ничего не было отвечего про горы трупов "киборгов", видимо в методичке этого нет... Скучно...
ДнК02.03.15 14:22
> RMNixon
> Если Украина строит совок, то этот "совок" выгляди так - Вся планета земля, кроме территорий РФ и Свеверной Кореи.

"Галантерейщик и Кардинал - это сила!" (с). Только это не Украина кормит "печеньками" США и ЕС, а как раз наоборот - за подачки и лживые обещания хорошей жизни украинцы активно и с фанатичным энтузиазмом разрушают свою страну. Кто кроме США и их марионеток из ЕС ещё поддерживает новую Украину, может кто-то из стран БРИКС и есть примеры офиц. сообщений?
RMNixon02.03.15 14:41
Alanv

Верно говорите, РФ живет лучше Украины. Не везде правда.
Можно много разглагольствовать на эту тему.
Есть страны совершенно без ресурсов, но почему-то живут лучше чем РФ, во дела, значит Украине есть куда стремится и перенимать опыт. Даур вон дал 5-10 лет на положтельную динамику. Я склоняюсь к цифре побольше, порядка 20 лет.
Наследие 90х живет и по ныне. Ни один вменяемый западный инвестор не придет в Украину, пока не увидит, что правила ведения бизнеса прозрачны. О какой законности и честных отношениях идет речь, если страной правит клан Януковича, ой вей. Рейдерских захватов было, мама не горюй. Порошенко с Беней такого такого ждать не стали. Беня пока мутит схемы, но думаю этому скоро придет конец.

Тема о Порошенко. Так вот, для Путина Порошенко совсем не удобен, ибо не занялся стандартным бизнесом Украинского президента - транзит газа. Люди-кошельки Путина получали куш от каждой тысячи кубометров транзита. Лавочка закрылась. Фирташ еще та мина замедленного действия.

Американцы просто боятся доверить оружие и это правда. Поэтому появились проверенные ими грузины. Вот они и будут контролировать поставки.

Ну вот, сами говорите, мы(РФ) Империя. А любая империя это расширение, без него смерть. Правда пузырь все равно лопнет.

Vvictor02.03.15 15:02
> RMNixon
....Почему за больше чем за пол-года боевых действий такой слабый результат?
Почему добровольцы не могут захватить все 2 области и пробить дорогу в Крым? Наш Харьков тут как кость в горле...
А сам не догадываешься, убогий?
Ну не воюют они с вами. Они от вас защищаются, защищают себя и свои семьи.
И даже оружие для защиты по большей части поставляете им вы.

PS Стерегите Харьков, как бы евреи не украли.
Ken91102.03.15 15:02
> RMNixon
Ken911

Так именно так и оправдывал совок цензуру, обнищание граждан, и реперессии.

Прикинь комсомольские активисты (турчинов кстати) именно так и оправдывали весь беспредел на территории

Т.е. тебе нравиться жить в Совке ?
И ты согласин что вы строите Совок.
Понимаешь совок вас взрастили не на пользу Украины
(для которой вы враги)

А во вред России


И только что ты это признал.

Добро пожаловать в совок Клоун
RMNixon02.03.15 15:03
veldinc

Цыплят будем считать осенью.

Про горы трупов, я уже ответил. В стране тихо.
nikolay.n02.03.15 15:11
> RMNixon
Alanv

Верно говорите, РФ живет лучше Украины. Не везде правда.
Можно много разглагольствовать на эту тему.
А можно пример стран, котоыре без ресурсов, а живут лучше чем РФ? И самое главное, за счет чего они так живут.
Мне вот интересно, а получение дополнительной прибыли для страны за транзит газа, это разве не нормальный заработок? Или например сбор за пролёт гражданских самолётов над территории страны? Это разве не нормлаьный заработок?
Тут осенью появилось аудиозапись разговора примьер минимтра польши, где он прямым текстом сказал, что польша превратилась во фраера, который делает миньет (в оригинале по жестче) США. Не боитесь такими же стать?
Кстати, Великобритания до сих пор жива, США живы, а Вы нам тут про пузырь имерий заливаете.
semnk200202.03.15 15:14
> RMNixon
Alanv

Верно говорите, РФ живет лучше Украины. Не везде правда.
Можно много разглагольствовать на эту тему.

Ключевой вопрос, а сколько из хохлов доживет до этих славных времен через 20 лет? И что они будут понимать под этими славными временами? Проценты по долгам отдал и на том спасибо? Ну-ну.

Про транзит - а что Порошенко кто-то предлагал? По-моему на весь мир объявили, что после 2019 транзита через руину не будет.

Про грузинов - сильно, видать вы 08.08.08 были в заморозке и все проспали. Удачи, они вас быстро бегать научат. Амерам до сих пор просранные хамеры с аппаратурой GPS наверно икаются :).
 Страница 3 из 4   « Первая страница< 1  2 3 4 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Минфин США продлил разрешение на связанные с энергетикой операции с банками РФ
» Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России
» В Авдеевке нашли захоронения мирных жителей со следами пыток
» Столтенберг потребовал передавать вооружение Киеву в приоритетном порядке
» Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов