Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Канада направит 125 военных в Восточную Европу
02.03.15 20:26 Демократия и удобные режимы

Канада отправит на базы НАТО в Центральной и Восточной Европе 125 военнослужащих. Как сообщает на своем сайте министерство обороны страны, переброска солдат и офицеров Королевского канадского пехотного полка состоится в понедельник, 2 марта.

Оттава планирует задействовать своих военных в программе НАТО "Инициатива поддержки Европы". Она предполагает, в частности, совместную подготовку и учения войск Североатлантического альянса.

 
02.03.15 20:26
На Украину отправят 300 военнослужащих США

На сайте госзакупок США объявлен конкурс на обеспечение военного персонала по территории страны. Американские военнослужащие отправятся на Украину в марте-октябре этого года, сообщает РИА "Новости".

"Подрядчик должен обеспечить все оборудование, транспорт и персонал, необходимый для обеспечения транспортировки, в соответствии с условиями контракта", — говорится в сообщении.

По данным сайта, персонал будет располагаться на Яворовском полигоне в Львовской области в "Международном центре поддержания мира и безопасности".

По данным The Washington Times, Пентагон разработал военно-учебный план, чтобы обучить украинских военных проводить внутренние оборонительные операции.

Ранее сообщалось, что Великобритания также направит своих инструкторов на Украину для подготовки украинских военнослужащих.

Sany02.03.15 20:38
На сайте госзакупок США объявлен конкурс на обеспечение военного персонала по территории страны. Американские военнослужащие отправятся на Украину в марте-октябре этого года, сообщает РИА "Новости".
----------
Мне кажется Рособоронсервис просто создан для этого!
timoha02.03.15 21:25
Что то тут кстати сегодняшние новости про миротворцев стороной обходят, а между тем очень нехорошие песпективы вырисовываются.
timoha02.03.15 21:29
> Sany
Мне кажется Рособоронсервис просто создан для этого!
Смех смехом а страшный сон России о войсках нато на территории руины начинает сбываться. Сегодня триста засранцев, а завтра по просьбе законноизбранного группировку увеличат до пятисот, потом до пары тыщ... Потом решат укрепить бронетехникой. Удавка будет сжиматься.
Тем паче миротворцы ес, читай те же нато, но в других касках уже приглашены на границу лднр.
timoha02.03.15 21:32
Полтора года назад есль кто мне сказал что на територии руины будут войска нато, я рассмеялся бы ему в лицо.
А ухудшение социального положения тут роли никакой не сыграет. Даже дешевле у пауасов базу строить. Можно за печеньки.
timoha02.03.15 21:50
По факту мы имеем.
1) дестабилизация соседней некогда дружественной страны с установлением там враждебного (до истерики) режима.
2) военный конфликт у границы России
3) усиление группировки НАТО в прибалтике
4) теперь еще войска НАТО на руине.

жжесть а не внешняя политика )
Alanv02.03.15 21:59
> timoha
По факту мы имеем.
1) дестабилизация соседней некогда дружественной страны с установлением там враждебного (до истерики) режима.
2) военный конфликт у границы России
3) усиление группировки НАТО в прибалтике
4) теперь еще войска НАТО на руине.

жжесть а не внешняя политика )

А чему ты удивляешься? Внешнюю политику пендосов уже лет 20 другим словом и не назвать... Им везде надо свой дурнопахнущий зад сунуть. Правда пока что я в Руине НАТО не вижу, и вроде как никто из ивропцов не желает злить Россию. Так что через НАТО это не протянуть. Только СШАнцы с вечным пуделем своим решением. Ну, это-то при нациках в общем-то рано или поздно вполне ожидалось - не зря они напрямую из Фашингтона финансируются и управляются....

Впрочем я бы не очень пока боялся - как известно пендосоинструкторы были и в Хрузии. Но они первыми же и съопнули оттеда, как только войной 080808 запахло.

mmihail03.03.15 02:16
с миру по нитке нищему рубаха)
а нищеброду вроди укропии даже на носок не хватит) все разворуют еще по дороге
так что солдаты эти приедут в одних трусах уже
valerius03.03.15 05:00
Канада таким образом избавится от размножившихся и понаехавших укров. Неплохое, надо сказать, решение.
povar03.03.15 08:26
Вот какие молодцы старательные. Сразу видно, что изучают наши поговорки: готовь сани летом - ....а "абрамсы зимой". Никак к "зелёнке" готовятся. Ну тогда и мы перейдем к плану "Б". Будем хоронить их не в отдельных гробах, а сразу в (хотел написать "братских..." только не братья они нам!) - МОГИЛЬНИКАХ...как скот больной.
mag-net03.03.15 09:13
тимохе,

про миротворцев... Мы еще в прошлом годе предлагали ввести миротворцев , помните это именно наш мид предложил, тогда порось отказался... щаз сам предлагает :) но мы понимаем что он минские соглашение 2 хочет переиначить точнее амеры... хотя сама идея о ввведении миротворцев очень хороша приводит к заморозке конфликта :) при этом миротворцы должны быть не из заинтересованной страны.. например КНР :) далее линия разделения на границе бывших донецкой и луганской областей :)) ну разве плохо? :)))

и по вашему факту:

1) сброс с прокорма НЕДРУЖЕСТВЕННОЙ соседней страны, в котрой рэжим не имеет значения все холявщики, живущие за счёт соседей.... Есть мнение что союз развалили спецом чтобы сбросить всего одну республику-черную дыру точнее ДЫРИЩУ - э то Руина!!!

2) военный конфликт у границы, но только у ЛНР и ДНР....
3) "усиление" группировки НАТО в прибалтике - так правильно то что приехало 20 бтров и 300 человек сильного усиления не произойдет :)
4) теперь еще войска НАТО на руине - они там были ДО развала Руины в виде советников, в СБУ целый этаж под них... так что не надо ля-ля...

В итоге мы НАТО сделали большую бяку... отгрызли КРЫМ у них были очень большие планы на него... далее создан буфер между РФ и Руиной в виде Новороссии вы никогда не докажите что воюет Россия НИКОГДА, а вот пускать на фарш натовцев есть большие перспективы...

jingl03.03.15 10:21
> valerius
Канада таким образом избавится от размножившихся и понаехавших укров. Неплохое, надо сказать, решение.
Разумное общество должно иметь и использовать механизмы самоочищения от дегенератов-некрофилов. Появление таких особей к сожалению неизбежно, тем более в обществе ориентированном на потребительстве. Для проявления своих античеловеческих склонностей достаточно создать благоприятные условия в социуме, и они, как крысы в "Крысолове" пойдут завороженные мелодией флейтой на убой.
timoha03.03.15 12:35
> shtirliz
2mag-net
Тимоха провокатор, всепропальщик и путинслилщик.
Аргументы он понимает с трудом, так что не тратьте зря силы и время.
Просто нужно видеть картину в целом, а не кусками :) Эту картину я обрисовал.
Не знаю с какой стороны России выгоден конфликт у границ и войска НАТО вна Украине. Раз они туда зайду, то уже вряд ли свалят сами, а только будут усиливть группировку. 300 человек это только начало. Как-то некошерно сразу 3000 отправлять.

Всегда считал, что для России нужна ДРУЖЕСТВЕННАЯ внеблоковая Украина. Разве нет? Смогли этого достичь?
А аргументом "сбросили с прокорма" можно любой провал внешней политики оправдять. Перевернут в Белоруссии режим, тоже скажите "сбросили с прокома"?
timoha03.03.15 12:37
Кстати про "сбросили с прокорма" почитайте ссылка

Но тут все еще серьезнее. Некоторые заводы и производства на территории Луганска вообще работают через Киев. То есть, Работают здесь. Заказы вроде как российские. Но все проходит через Киев.
mag-net03.03.15 15:39
timoha
вы не сравнивайте всю Укрию с двумя областями... а про их махинации когда пеерйдут под наш полный контроль будет все чинно благородно и главное вовремя...
timoha03.03.15 18:17
> mag-net
timoha
вы не сравнивайте всю Укрию с двумя областями... а про их махинации когда пеерйдут под наш полный контроль будет все чинно благородно и главное вовремя...
Боюсь в ближайшеевремя никакого полного контроля не будет.
Пока 2 варианта событить
1 провокация весной и продолжение боевых.
2 миротворцы ЕС (читай НАТО) и обрубки республик.
timosha03.03.15 23:38
Раз посылают инструкторов, значит поставят и оружие, пользоваться которым инструктора будут обучать. Остаётся вопрос - сейчас начнётся распутица и успеют ли ополченцы предпринять оборонительные мероприятия в сторону Мариуполя, прежде чем регулярные войска обучатся пользоваться современным оружием. Потому как если не успеют, то с мечтами о Мариуполе придётся расстаться.
iz0904.03.15 00:59
Что значит не удалось свалить марионеточное правительство Параши. Через него идет эксалация агрессии.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Хуснуллин: к 2030 году в России будет 40 млн "квадратов" аварийного жилья
» На Украине американцы испытывают психотропные препараты, пишут СМИ
» ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
» В КНДР пошли испытания новых РСЗО
» От мятежа до Сторми: дела Трампа впадают в анабиоз
» Премьер Венгрии Орбан провозгласил конец западного мирового порядка
» Небензя: Россия сама накажет виновных в подрыве «Северных потоков»
» Рада приняла закон об увольнении украинцев, имеющих родню в новых регионах России

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту