Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Майдан. Что делать в России."
 Страница 25 из 33   « Первая страница< 20  21  22  23  24 25 26  27  28  29 >Последняя страница » 
Список тем    
 Майдан. Что делать в России.
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Yukon, KZ   20.09.14 22:48            
Кто-то очень богатый вложил серьезные деньги в раскрутку несанкционированного мэрией Москвы, то есть нелегального, "Марша мира", планируемого организаторами на 21-е сентября.
Стоп! Сразу прошу не орать тех, кто считает будто "Марш мира" согласован с правительством города и активно продвигает его в массы, требуя от общественности обязательно прийти. Не надо петь военных песен и разводить тех, кто не в курсе, призывая к участию в очередной бойне с ОМОНом, после которой многие вновь отправятся по этапу. Как это было с Болотной. И не только.
Дело в том, что в реальности, которую так старательно замазывают красивыми призывами организаторы акции, у них нет официального разрешения на проведение "МАРША МИРА". Того самого, который, согласно их же "Резолюции Общероссийского Марша Мира 21-го сентября 2014 года", готовится в России, где "стремительно формируется режим фашистского типа, по всем системным признакам сходный с режимами Муссолини и Франко" и которая совершила "преступную агрессию в отношении соседнего суверенного государства".
Согласно официальному сообщению Правительства Москвы с заявителями согласовано"проведение 21.09.2014 г. проведение публичного мероприятия — демонстрации с целью выразить и сформировать общественное мнение по поводу нарушения прав человека, законов, Конституции и международных обязательств Российской Федерации". И нет там никакого "Марша мира", который так усиленно впаривается либеральным и доверчивым читателям социальных сетей. То есть, на 21 сентября готовится стопроцентная провокация, имеющая своей целью собрать как можно больше легковерного народа и бросить его в очередную заваруху, которая в лучшем случае закончится травмами и административными арестами, а в худшем — двушечками и трешечками общего режима.
Но вернемся к деньгам. Нет, ни к тем деньгам, которые получат в качестве наград организаторы завтрашней бойни. У них все будет хорошо и они, как всегда, уйдут от какой-либо ответственности, так как под замес попадут только рядовые участники провокации. Меня заинтересовали те огромные деньги, которые были вложены в агрессивную раскрутку этого "Марша мира", в совершенно бессовестное заманивание тех, кто не в курсе.
Так призывы прийти на "Марш мира" появились на центральных станциях Московского метрополитена, причем располагались они на самых заметных огромных световых табло, чья цена по официальному прайсу зашкаливает за 250 тысяч рублей за единицу.
В крупнейших федеральных средствах массовой информации также обнаружились на самых видных местах большие рекламные баннеры, призывающие прийти всех на "Марш мира". И это не какие-то там "заказные" или "идейные" статьи журналистов, а совершенно откровенная реклама, о доходах от которой необходимо отчитываться перед акционерами и платить налоги.
Кроме того, немалую сумму составляет создание всевозможных сайтов в поддержку "Марша мира", страниц в социальных сетях, а также их круглосуточное администрирование и массовое продвижение. Причем, как федеральных, так и региональных. Плюс размещение баннеров на сторонних сайтах и страницах организаций и людей, не имеющих никакого отношения к проведению марша.
Также не стоит забывать и о создании большого количества плакатов, знамен, флагов и прочих предметов и технического оборудования, необходимого для проведения массового мероприятия. И к этому необходимо добавить, так называемых, "страховочных людей", то есть оплаченных участников мероприятия для создания визуальной массовости. По моим сведениям, за неделю до "Марша" проводились переговоры о трех тысячах оплаченных участников по цене в одну тысячу рублей на человека за два часа "работы на марше".
По информации одного из организаторов "Марша", который, разумеется, пожелал остаться неизвестным, примерная сумма расходов на все вышеперечисленные мероприятия, включая и оплату участников, составила более чем пятнадцать миллионов рублей (15 000 000 руб.). Конечно, отсюда можно смело вычесть процентов 25–30, которые уже традиционно украли организаторы, но и без этого деньги-то немалые.
И теперь возникает вопрос: а кто вложил такую большую сумму в подготовку и проведение заведомо просчитанной провокации, при которой могут пострадать сотни доверчивых граждан? Не знаю, но предполагаю. Могу сказать только одно — это, конечно же, не личные миллионы организаторов (они хоть и люди далеко не бедные, но в данном случае являются получателями и выгодоприобретателями). И я надеюсь, что рано или поздно мы с вами все же узнаем, кто конкретно оплачивал всю эту авантюру, именуемую "Маршем мира". А еще, мне кажется, что это произойдет очень скоро. ( Ссылка )

C2H5OH, RU   20.09.14 09:43            
:)
Хм, на смену капитализму пришел империализм, а что пришло на смену Империализму?
ИМХО
Корпоративизм. Традиционные государственные формы образования биомассы отмирают! Вместо расового или кровного родства, общество/сообщество людей разлагается и атомизируется на семейно-клановоые индивидуалистические ячейки, которые уже не ассоциируют себя в сообщности народа своей крови и территории с тривиальным названием Россия-Родина… там где хорошо- там и Родина, там где доход – там и сообщество… Пока всем еще заправляют государственники (это такая национальность, по территориально хозяйственному принципу…одним словом – Паразиты, ибо ничего не производят, но паразитируют на населении ,согнанном в одно стойло)
Вот вам Бабушка и Юрьев день!
РФ движется семимильными шагами в этом направлении, по дороге выбрасывая не нужное, отягощающее поступь – социалку для всех, образование для всех, медицину для всех….нет, все это есть , НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ, а только для членов кооператива, а остальные в лесс и из пулеметов.

Yukon, KZ   20.09.14 09:40            
Mad Alex

А что там намечается и что это за дата? Митинг "В поле трактор дыр дыр дыр В мене батько брыгадыр Мы за мир за мир за мир?" ))))

Кстати, недавний Митинг в поддержку Новороссии отменили (имхо, негласно запретили). Признать нельзя слить. (c)

Mad Alex, RU   20.09.14 06:03            
Отмечу, что в эзотерическофашистских технологиях важную роль отводят выбору дат. Например, воскресенье 22 июня. Я, собственно, к тому, что завтра 21 сентября, воскресенье.
Yukon, KZ   09.09.14 11:36            
Ну тогда Империализм, как высшая и последняя стадия капитализма. ))))


**Юкон. сейчас время есть, спасибо, поищу в сети.**

"Ублюдки" ихо культовая вещь, хотя и очень доходчиво написан, они конкретно ломают мозг, а потом собирают его заново, а "Бунт", он более прагматичен - но и он "очень многое объясняет" из современных парадоксов. ©



C2H5OH, RU   09.09.14 11:13            
Юкон. сейчас время есть, спасибо, поищу в сети.
=============
Кстати. А кто сказал , что у нас сейчас капитализм?
Это примерно так же нелепо, как называть Суржик на Окраине...:) языком.
Собственно как и былой социализм...
Это извращение не возможно идентифицировать однозначно!!!!!!!!!

Изменен: 09.09.14 11:17 / C2H5OH

Yukon, KZ   09.09.14 11:07            
** Ваша задача в этой системе – родиться, ЗА СВОЙ счет вырасти и выучиться, что бы потом продать свои знания и умения капиталисту, за максимально возможную цену…**

Ну капиталисты не с неба падают. Поэтому перспектива и гипотетическая возможность самому стать капиталистом как раз питает систему, если бы не она, все бы остановилось и сгнило уже давно. Если бы у рабов в Риме была такая же относительно легальная возможность с помощью личных усилий стать не только вольноотпущенниками, но и рабовладельцами, Рим бы еще существовал наверное. ))) Шутка. Еще есть интересная книженция "Бунт на продажу", поменьше объемом, но в тему, почему капитализм так живуч. ;)

Yukon, KZ   09.09.14 11:01            
2C2H5OH

Если есть время, про "бездушный капитализм" и т.п. очень хорошая и редкая книга "Ублюдки Вольтера" Дж Р. Сола, написана еще в конце 1980х, но поражает своей актуальностью. Если заинтересует и не сможете найти сами, напишите в личку, я скину ссылку. Честное слово, не пожалеете потраченного на нее времени (если оно есть, конечно)))).

C2H5OH, RU   09.09.14 10:50            
Вот смотрите. Суть капитализма –эксплуатация всех всеми! Поясню. Задача государства вообще и капиталиста в частности – ваша эксплуатация до состояния биоробота с отжимом максимальной прибавочной стоимости. Ваша задача в этой системе – родиться, ЗА СВОЙ счет вырасти и выучиться, что бы потом продать свои знания и умения капиталисту, за максимально возможную цену… Все что вы заработаете, вам нужно сохранить (сберечь) для выращивания следующего поколения, вложение свободных средств в их воспитание и обучении …ибо только ОНИ могут вам обеспечить надежную и достойную старость , отдавая свои вам долги!!!!!!! С вашей стороны – это инвестиции в старость, а со стороны детей кредит на достойное будущее. По сути мы все ЭГОИСТЫ и ИНДИВИДУАЛЬСТЫ… мы все хотим взять на ХАЛЯВУ, и не отдавать ничего в замен! А что , разве я это еще не постил?
Изменен: 09.09.14 10:59 / C2H5OH

C2H5OH, RU   09.09.14 10:47            
Yukon
ну так и я о том же...Что в действующей парадигме НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Образование , медицина - любой каприз за ваши деньги, а нет денег - нет и проблем, заворачиваешся в саван и своим ходом на кладбище.
И пенсия - пособие на дожитие, жить на нее не возможно и умереть получится не сразу.
Такой он КАПИТАЛИЗМ - циничный и бездушный к чужим проблемам.

Yukon, KZ   09.09.14 09:36            
**Идея как бы такая - Ты или твои родители вкладывают свои деньги в тебя с целью получения дивидентов... в виде работы по специальности и получению за это платы...**

Это обертка. А начинка - классовая дифференциация, на быдло и элитариев, замораживание социальных лифтов и стабилизец.

C2H5OH, RU   09.09.14 09:19            
Блин - самоуничтожение образования в стране при переводе на коммерческие рельсы при идеологии маммоны - страшнейшая вещь

А как иначе? Капитализм же. Почему кто-то должен учится бесплатно, за счет народа, а потом, выучившись, будет сидеть в конторе и чморить выучившего его народа!?
Идея как бы такая - Ты или твои родители вкладывают свои деньги в тебя с целью получения дивидентов... в виде работы по специальности и получению за это платы...

Mad Alex, RU   09.09.14 06:36            
И, думаю, нужно восстанавливать уничтоженные сердюковым военные кафедры. Таки на носу - большая война.

ЗЫ И как фильтр от креаклов и людей с мыслями от ВШЭ на госслужбе, может быть на госслужбу не принимать не отслуживших в армии?

Mad Alex, RU   21.08.14 07:13            
Идиоты с упрощенным сознанием у власти таки уничтожат мир. Ссылка Рубль предложено исключить из международного оборота. Мы что, с Европой за рубли что ли торговали? Идиот из польши, управляемый другими идиотами из-за большой лужи, вгоняет очередной гвоздь в крышку гроба ВТО, накрывающий уже идиотов из-за лужи. Блин - самоуничтожение образования в стране при переводе на коммерческие рельсы при идеологии маммоны - страшнейшая вещь. На дурака не нужен нож.
Mad Alex, RU   18.08.14 13:20            
>>Zmey
Не вопрос... просто мысли чаще выплывают через день-два... особенности мышления, по крайней мере - моего.
Остальное принял.
Zmey, Moderator   18.08.14 13:16            
В таком случае, будет показателем приличия не просто дать ссылку на другой ресурс, а сразу же давать ее краткую характеристику и тезисы, а так же ваши мысли по теме. Иначе выходит, что вы просто набрасываете, не стремясь участвовать в дальнейших обсуждениях.
Изменен: 18.08.14 13:28 / Zmey

Mad Alex, RU   18.08.14 08:14            
>>Zmey
В каждой реальной мысли человека, даже иногда - врага - следует искать долю истины, причем деля ее на долю своей истины и долю его истины. Следствие прокрутки в моей мозге данной статьи - возникшее позже замечание о невозможности победы над Морем на Континенте в рамках РелигиоИдеологии Моря - как навязанных нам правил Игры (на другой ветке). Менять надо именно правила Игры на свои - континентальные, просто для того, чтобы выжить. А для этого их предварительно требуется понять и обосновать.

ЗЫ Кстати, ряд продуктовых санкций - как раз то, "что доктор прописал". Но сделано это пока - просто на интуитивном уровне.

ЗЫ2 Да, РелигиоИдеология Моря - она действительно оптимальна. Для государства Моря. И набор правил ВТО - как основных правил торговцев - в первую очередь должен быть поставлен под сомнение.

PS3 С сегодняшнего анекдота ру в тему: гонящийся за наживой не замечает наживки)))

Изменен: 18.08.14 09:59 / Mad Alex

Zmey, Moderator   18.08.14 07:49            
Этот Алекс Зес с "ОкоПланет" тот еще аналитег. Стоит почитать его более ранние опусы, чтобы осознать, как он колеблется вместе с линией партии, то есть в ногу со временем. Сегодня у него одни посылы, завтра не моргнув глазом - другие. А уже го подача вообще многих веселит (вот кто-то не поленился Ссылка )

В общем, товарищ Mad Alex, который раз повторяю просьбу не тащить сюда с Афтершока все, что вам там показалось инетерсным (а то закидали ссылками уже). Если найдете что-то инетресное на Афтрешоке, там и обсуждайте. А на ВиМ тащить рекомендую только тщательно отфильтрованное.

Изменен: 18.08.14 07:49 / Zmey

Mad Alex, RU   17.08.14 03:05            
Неплохая на мой взгляд аналитика к именно к процессам в головах вна украине и России Ссылка Бой в головах проигран, но не проиграна война. Думать надо, думать...

PS Ссылку поправил на неудаленную.
Изменен: 17.08.14 16:17 / Mad Alex

Karabass, RU   04.08.14 23:08            
А что в России не так со здравоохранением?
Sibtek, RU   04.08.14 22:04            
Хаха. Нескольких гражданских активистов арестовали, и сразу в РФ здравоохранение такое налаживается.
Главный Злодей, RU   04.08.14 11:08            
формирование набора ГЗ с упрощенным сознанием
Кукарекайте-кукарекайте. А между тем, у вашей майдано-белоленточной сволоты уже горит земля под ногами: http://vvv-ig.livejournal.com/774718.html

Yukon, KZ   04.08.14 08:08            
Что не может в этом случае не радовать - по словам Стрелкова - это злобное, тупое, многочисленное, но очень недолго живущее мясо.

Не всегда. Очень часто это весьма предусмотрительное (или просто трусливое?) мясо, уклоняющееся от службы в рядах ВС, и "служащее" исключительно за монитором. Таковыми забит весь укронет (корр, цензор и т.п.).

Изменен: 04.08.14 08:09 / Yukon

Mad Alex, RU   04.08.14 04:00            
Блин. Реальный эффект от образования в стиле продвинутого потребителя.
Рассмотрим ГЗ. Для того, чтобы стало очевидно, о чем идет речь, виртуально заменим "пораженцев - всепропальщиков" на "москалей" и отправим вна украину. Что получим? Идеального майданщика - в дальнейшем нацгвардейца. Способного расстреливать безоружных. Кстати, все майданутые - за сильное единое государство украина, просто понимают интересы украины примерно также, как ГЗ интересы России. Что не может в этом случае не радовать - по словам Стрелкова - это злобное, тупое, многочисленное, но очень недолго живущее мясо. Недолго живущее - потому как не может просчитать ситуацию даже на полчаса вперед, но рвущееся к управлению страной. Типа гапон, николай2 и "патронов не жалеть" в одном флаконе. Такой синдром упрощения мышления.

ЗЫ Кстати, формирование набора ГЗ с упрощенным сознанием - это такой общемировой тренд, видимо.
Изменен: 04.08.14 05:09 / Mad Alex

Главный Злодей, RU   03.08.14 22:06            
Прокомментируйте пожалуйста статью Ссылка по существу,
Комментирую по существу: источник - kprf.ru Этого более чем достаточно для диагностики. Зюганоидов - сучар, брехунов и завсегдатаев пиндосского посольства - в топку. Вместе с разносчиками их сучарской брехни.
Да, и пример того, что они сучары и брехуны: Ссылка

За каждого лишнего погибшего человека отрезать Вам лично и Сердюкову по сантиметру кубическому тела. И прижигать паяльной лампой.
Поскольку я куда более гуманен, по отношению к вам я предложу более цивилизованный рецепт: антипутинствующую шваль выстроить в колонну, занавесить занавеской, вымоченной в сортире, и через эту занавеску расстрелять из пулемёта. Процесс заснять на плёнку, и впоследствии крутить по уличным рекламным экранам во время "протестных акций".

 Страница 25 из 33   « Первая страница< 20  21  22  23  24 25 26  27  28  29 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В США создадут новый самолет «Судного дня»
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Американские бомбы GLSDB оказались бесполезны на Украине
» В Москве клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки ждут возврата средств
» В США заявили о проблемах с поставками оружия Украине из-за России
» На Украине сообщили о пожарах на объектах ТЭК Львовской области
» Славянский НПЗ после атаки десяти БПЛА частично приостановил работу
» Самолет Finnair не смог приземлиться в Тарту из-за помех GPS
» Washington Post рассказала, как США готовятся к войне с Китаем
» СМИ: американский чиновник подтвердил крушение MQ-9 Reaper у берегов Йемена

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Кэмерон сделал казахам предложение, от которого сложно отказаться
» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"