Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Владимир Путин в третий раз возглавил Россию"
 Страница 5 из 6   « Первая страница< 1  2  3  4 5 6 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Владимир Путин в третий раз возглавил Россию
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
valerius, RU   08.05.12 00:07            
Странное дело: в постах наблюдается инфантильная отстранённость.
Путин даст
Путин решит
Путин обещал, а мы посмотрим
Хм... Путин может способствовать хорошему и препятствовать дурному - в рамках полномочий , и не более.
Если граждане ворую, пьют, колются, тупеют в массовом порядке и объединяются в тоталитарные секты - и Иисусу Христу ничего не останется, как посоветовать не мешать мёртвым хоронить своих мертвецов.

blik, RU   08.05.12 00:01            

По топливу - известное дело. Исследовали многое. даже суспензии лёгких металлов в жидком водороде. Магний давал нагар на стенках РД из-за чего тот перегревался, остальные - дорого. Опять конечно задел СССР, вот только этим заделом весь мир пользуется. Нашими справочниками, нашими гостами и ТУ, теми что не устарели... Так что тут мы с остальными на равных. Помню рассказывали мне про советский журнал, который в СССР стоил рубль, а в США - 2тысячи доларов. И покупали. Везде...

По теме - любой политик даёт много обещаний...

Upd:

На счёт бить своих - сомнительно. Разве что договариваться.


Изменен: 08.05.12 00:09 / blik

Pangolin, RU   07.05.12 23:55            

Чего ждут от Путина?

Путин прейдя к власти в 1999 начал подтягивать своих людей на все посты, так появилось понятие "Питерские". При Медведеве "Питерские" никуда не делись. Фактически это клан (сборище семей и знакомых) которых объединила родство и дружба с Путиным, (по работе в спецслужбах, и по работе в администрации Питера). И основная проблема власти – сегодня это коррупция (которая никуда не делась). Потому что все понимают – "своих бить никто не любит". Путин еще в начале "нулевых" все правильно говорил о коррупции, но ничего не сделал – не поднялась рука на "своих". А люди (по своей сути и психологии) так устроены что если их не одергивать то начинают борзеть, в данном случае воровать…

Поэтому задача номер раз – навести порядок внутри собственного "Питерского" клана. В частности объяснить судебной власти- что настало время ужесточать законодательство за коррупцию, до больших уголовных сроков, с конфискацией… А то Рогозин выдвинул инициативу, а её судейские задвинули, мол нарушаем права человека…

Дальше. Важно понять что "Питерские" в 2000 вырвались из разряда региональных элит, в федеральную элиту. И тем самым противопоставили себя всем прочим региональным элитам. С региональными элитами разбирались весь срок Медведева, в частности меняли Губернаторов – которые в большинстве своем, будучи выборными (в свое время) – работали на местные мафиозные структуры и на собственный клан. Причем, зачастую, сложно было понять - где кончаются первые и начинаются вторые. Было время – мафию в регионах просто давили (у нас в ЕКБ повесили в камере кое кого из Уралмашевких). Старых губернаторов "ушли", теперь главное чтобы новые не воровали. Тогда можно и возродить систему выборов Губернаторов. Значит задача номер два – навести порядок в регионах, начать реально сажать за воровство.

Внутренняя политика – ограничена величиной бюджета, так что тут особо рассусоливать нечего, единственное - нужно уменьшить ту часть бюджета что растаскивалась как федеральным кланом, так и региональными кланами.

Внешняя политика – думаю, приходит время брать обратно Украину и Белоруссию, (победа социалиста в Франции – очень кстати – Это еще раз ударит по Еврозоне, и выключит их как Субъектов случае поглощения бывших советских республик).

Если Путин решит хотя бы первые две задачи- его уже не зря выбрали. Но бить своих – всегда очень не приятно...


alex_mihejev, EU   07.05.12 23:49            

ипотека - впервые появился в Греции в начале VI в. до н. э, и была известная всегда.. покрайней мере мне она известна с 94 года :) кредит на покупку жилья под залог оного.. :).. а у кого выселяют не подскажите? у нас нет.. в канаде дорогой, потому что нефть добытая из песков дорогая и потому что канада его (бензин) не производит, а закупает в США... могу много вам о канаде рассказать, жаль это не тема данной статьи


spv2, RU   07.05.12 23:41            
> alex_mihejev

А по памяти мне это нафиг не надо :), мне за 12 лет? само собой тарифа на жкх упали, молодежь получает дешевую ипотеку, у вас строится куча нового недорого жилья и т.д. бензин у вас дешевый да согласен, все что сказал путин все выполнено.. у меня в жизни есть много других интересных вещей чем запоминать сайты на которых я был.. не предмет моего интереса как говорится.. я и есть глобальный админ :), так что могу вкл. могу выключить, только зачем мне ради очередного матерящегося анонима что-то делать.. пока что я вижу поток глупости.. вы же такой умный, вот и разбирайтесь от куда я пишу..
Обещание уронить тарифы ЖКХ?
Ипотека- так до Путина и термина такого у нас не было.
Жильё- ну, по крайней мере, не выселяют, как у некоторых.
Бензин- дешёвый. А вот почему в Канаде дорогой при том, что на жителя его добывается больше?

spv2, RU   07.05.12 23:37            
alex_miheev

Извините, первая ссылка- это Туфта. С большой буквы.
П. 1 - очччень страшный пункт. К тому же сомнительный.
п. 2 - а откуда ньюнаганофф знает, что этот вопрос не рассматривеатся?
п. 3 - а откуда ньюнаганофф знает, по какой цене ими закупается ГСМ?
п.4.- откуда знает, что не рассматривал?
п.5.- бывая в Москве 2-3 раза в неделю, крайний раз мигалку видел неделю назад. Вопрос о милиции и скорой помощи малолетний борцун деликатно обошёл стороной- это их маркер.
п.6- ещё не вечер
п.7- предложил, а не пообещал. И за столь короткий срок реализовать сие невозможно. У аффтора пошли передёргивания даже без самокритики.
п.8- если и так- то в чём проблемы?

Ссылка два- пожалуй, интереснее. Но.
1. Я не нашёл там ни одного серьёзного оппозиционера. А почему?
2. Большинство зафиксированных обещаний находятся с стадии выполнения "неизвестно". Т.е. разместившие просто потеряли к нему интерес. А я вот знаю, что часть этих обещаний исполняется, например, дотации автоколоннам на приобретение техники.
3. Невыполненных обещаний насчитали аж два. Первое- выковыряли 56% увеличения ВВП вместо 100. Заметим, это наименьшая оценка из всех- т.е. явный субъективизм. Обычно говорят о росте в 80-85-90% вместо 100. "Это вы моего мальчика из реки вытащили? А шапочка его где!?". До второго пока не дошёл.

Какие претензии то по существу? Вы же по памяти ничего не написали.

Но это всё мелочи по сравнению с Канадой.

Вот по Канаде-Канада обещала перейти на низкообогащённый уран в производстве мед. техники. Но до сих пор не перешла и нечестно конкурирует с теми, кто перешёл.

Харпера называли лжецом ещё в 2008 году Ссылка , но на прошедших выборах он одержал победу (очевидно, админресурс и подтасовки канадскими учителями)
Мало того, вступив в должность он сразу стал самодурствовать- Ссылка
Вот тут у него насчитали 145 невыполненных обещаний- Ссылка

Это при том, что рунету Канада как бы до лампочки и до нас в переводе доходит остаточный люминофор тамошней политической кухни.

Вот видите, в каком гадюшнике Вы живёте... А на нас киваете.
alex_mihejev, EU   07.05.12 23:36            
Блик, по ракетам и движкам и длительным полетам РФ впереди!!! поддерживаю. Кстати по топливу я где-то читал (можете верить, можете нет как говорится) что новое топливо это хорошо забытое старое, что мол его еще в 70ых испытывали, но по какой-то причине отказались, может конечно сейчас доведут до ума.. космом... буду держать кулаки чтобы все получилось, и не было красивым сотрясанием воздуха.
blik, RU   07.05.12 23:13            

Мюнхенскую речь Путина помните? Вот его главное обещание. Будем посмотреть.

А по космосу обещания выполняются. Космодром строится, новое топливо осваивается, новые РД (сердце ракетостроения, нет в ракете ничего сложнее РД) разработаны и производятся промышленно. Характеристики у РД-191 не имеют аналогов в мире. Дросселирование тяги - 30-105%.

за ссылку спасибо :)


Изменен: 07.05.12 23:24 / blik

alex_mihejev, EU   07.05.12 23:05            
А по памяти мне это нафиг не надо :), мне за 12 лет? само собой тарифа на жкх упали, молодежь получает дешевую ипотеку, у вас строится куча нового недорого жилья и т.д. бензин у вас дешевый да согласен, все что сказал путин все выполнено.. у меня в жизни есть много других интересных вещей чем запоминать сайты на которых я был.. не предмет моего интереса как говорится.. я и есть глобальный админ :), так что могу вкл. могу выключить, только зачем мне ради очередного матерящегося анонима что-то делать.. пока что я вижу поток глупости.. вы же такой умный, вот и разбирайтесь от куда я пишу..
spv2, RU   07.05.12 22:57            
Ну а по памяти? Неужели ничего за 12 лет не запомнилось? Ведь он же "МНООООГОООО обещал". Хотя бы пунктов 5 наберёте? Или со своим мнением и памятью так плохо? Всё в гугле?

Радует одно- корпоративный прокси пускает Вас на ВиМ. ГЗ предположил бы, что по работе :) Я предполагаю, что "куча сайтов"- источник заразы и троянов (ну такие все сайты с сермяжной правдой), от которых отгородились одмины.

У меня хорошее настроение и я Вам постараюсь помочь. Делайте поиск по сайтам каспарова-яблока-тютюкана-навального. Неужели и туда не пускает? Неужели страшный тиран дотянулся и до Канады? А Вы и не в курсе...
alex_mihejev, EU   07.05.12 22:53            
http://dalslovo.ru/ Я до сегодня об этом сайте не слышал, но интересно..
alex_mihejev, EU   07.05.12 22:51            
http://izhevsk.ru/forummessage/3/2427808-0.html
spv2, RU   07.05.12 22:45            
> alex_mihejev

Все знают, что американцы в космосе никогда не были.. поставим тут точку :), а вы погуглите Путин и ЖКХ, Путин и доступное жилье, Путин и подъем ВПК, Путин и коррупция.. и т.д. ведь все знают, что он человек слова, все что обещал - все выполнил..

Ну что же Вы так быстро сливаетесь? Нагуглить можно очень много. Интернет большой. Я, например, пояндексил "Михеев педераст"- многое открылось. Что ж теперь прикажете делать? Всему верить?
Я попросил Вас конкретно- список, с подтверждениями.

Я помню только два обещания- 1. "в туалете поймаем- и в сортире замочим". Однако, проверить сие невозможно. Допускаю, что просто ловили в других местах.
2. Восстановление домов после пожаров до зимы. Восстановили.

Итак, давайте список. Ведь с "обещаниями Путина" вся твоГческая оппозиция активно носится уже почти год!

alex_mihejev, EU   07.05.12 22:43            
Блик, да США многое свернули.. но РФ пока только озвучили.. :) Бюджет дефицитный, что будет с нефтью непонятно, если упадет то будет грустно, в общем сказать не сделать..
alex_mihejev, EU   07.05.12 22:35            

Все знают, что американцы в космосе никогда не были.. поставим тут точку :), а вы погуглите Путин и ЖКХ, Путин и доступное жилье, Путин и подъем ВПК, Путин и коррупция.. и т.д. ведь все знают, что он человек слова, все что обещал - все выполнил..


blik, RU   07.05.12 22:30            

США пилотируемую программы свернули, у нас космос - главный приоритет. Потому что стране нужны технологии а космос их даёт. Причём пилотируемый космос даёт больше.


spv2, RU   07.05.12 22:29            
> alex_mihejev

Путин МНООООГОООО обещал

Ну и Вам- давайте пруф. Обещания Путина с лета ищут. Все про них говорят, но никто толком о них не может сказать. Так фантазии подменяют реальность. Это называется шизофренией ;)

Provt, FR   07.05.12 22:26            
> alex_mihejev

Путин МНООООГОООО обещал, правда потом в сухом остатке мало осталось, страна живет и развивается.. идет естественный процесс развития, все хорошее приписывали текущему главе государства, все плохое на происки сша.. ВВП и так был главным управленцем :), пока его коллега вектор развития задавал.. президент задает направление - исполнительная власть эи направления реализует, разве медведев задавал что-то ненужное? нет.. получается исполнительная власть в лице ВВП была не фунциональна..

я много читал про типа "невыполненые обещания" которые за уши притягивались, ну это как:

США выиграли только лунную гонку(и то не факт), но записали себя в лидеры космоса, и считают себя ими до сихпор, не имея своей собственной программы пилотируемых полетов, закупая двигатели у нас же и имея пусков в 2 раза меньше... вот и вы так же...


alex_mihejev, EU   07.05.12 22:16            

Путин МНООООГОООО обещал, правда потом в сухом остатке мало осталось, страна живет и развивается.. идет естественный процесс развития, все хорошее приписывали текущему главе государства, все плохое на происки сша.. ВВП и так был главным управленцем :), пока его коллега вектор развития задавал.. президент задает направление - исполнительная власть эи направления реализует, разве медведев задавал что-то ненужное? нет.. получается исполнительная власть в лице ВВП была не фунциональна..


Provt, FR   07.05.12 22:16            
> Timmer

В рамках концепции "либеральный рынок" ничего не именится, что было , то и будет. Самые главные вызовы времени решаются концептуально, а не благими пожеланиями. Резюме: болтовня, болтовня, болтовня. А кто-нибудь помнит, что обещал Медведев при своей иннаугурации, а вспомнит ли кто-нибудь через 6 лет, что обещал господин Путин?
во первых - я за Медведа не голосовал, так что помнить что он обещал мне нет нужды, а про обещания Путина - ну это вообще финиш, ведь последние пол года только и разбирают что выполнил что не выполнил что на половину и т.д. ;-)

spv2, RU   07.05.12 22:16            
2 Timmer- ну дайте хороший пруф- что обещал Медведев. А то пальцами стучать легко.
magyar, RU   07.05.12 22:08            
Россия - страна с тысячелетней монархической традицией. Православие - монрахическое, территориальное устройство, системы связи и транспорта - строго централизованные, традиции - монархические. А потому маскирующийся под видом ряженого "демократа" Путин - реальный царь современной России.
Timmer, RU   07.05.12 22:06            
В рамках концепции "либеральный рынок" ничего не именится, что было , то и будет. Самые главные вызовы времени решаются концептуально, а не благими пожеланиями. Резюме: болтовня, болтовня, болтовня. А кто-нибудь помнит, что обещал Медведев при своей иннаугурации, а вспомнит ли кто-нибудь через 6 лет, что обещал господин Путин?
spv2, RU   07.05.12 22:05            
> alex_mihejev

Ну так что же Вам раньше мешало развиваться, вольно дышать или строить новую лучшую жизнь? Вот блин как сильная в народе ВЕРА в сильного царя.. он придет и все исправит...

Не царя, а управленца, имеющего сильные политические рычаги. Страны, управляемые олигархическими группами и ТНК, даже в теории такой возможностью не обладают.

alex_mihejev, EU   07.05.12 21:58            

Ну так что же Вам раньше мешало развиваться, вольно дышать или строить новую лучшую жизнь? Вот блин как сильная в народе ВЕРА в сильного царя.. он придет и все исправит...


 Страница 5 из 6   « Первая страница< 1  2  3  4 5 6 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
» В КНДР пошли испытания новых РСЗО
» От мятежа до Сторми: дела Трампа впадают в анабиоз
» Премьер Венгрии Орбан провозгласил конец западного мирового порядка
» Небензя: Россия сама накажет виновных в подрыве «Северных потоков»
» Рада приняла закон об увольнении украинцев, имеющих родню в новых регионах России
» Глава Минобороны Белоруссии: Вместе с ШОС мы построим новый миропорядок
» Bloomberg: Советники Трампа обсуждают наказания для стран, отказывающихся от доллара

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"