Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Репортажи » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
argus9831.01.16 19:31

> RMNixon "Насчет Крыма не горячитесь так.... Будет референдум №2, как пить дать будет."(c) - референдум N2 (в виде соцопроса) уже состоялся - Крым отказался от вашего хохляцкого электричества...

Боюсь, если вы (укропия) будете продолжать скакать в том же темпе, то уже нам (РФ) придётся успокаивать Крым - в плане уничтожения в Крыму последних признаков укропства (язык, школы, оставшиеся в Крыму укропы и укропский бизнес..).

ps Вам бы лучше озаботиться тем, как бы от вас не сбежали оставшиеся районы/области

veldinc`31.01.16 19:33
to RMNixon
Как вы уже надоели во своим хохлостаном, голубыми мечтами об очередной "мрии" и все такое. Неинтересно уже совсем. Живите как хотите, сами или на содержании у очередных хозяев. Очень хочется просто закрыть границу, выстроить стену высотой в 5 метров и забыть о вас, как о кошмарномм сне. Вспомнить лет через 10-15, просто посмотреть как обстановка, вымер ли вирус свидомизма. А там видно будет...
Ken91131.01.16 20:22
> Raden5
> spv2
Видимо, в представлении этоРусьцев Урал как бы не совсем Русь.

Так и в моем представлении - "Урал это не Русь". Только что Вы в этом плохого увидели? Да была "Русь", в южно-балтийском регионе, торговала где могла (что-то типа славянских евреев, возможно это даже не нация, а сообщество), замутила тему в Днепровским регионе, создало там государство - ну и что? Последним представителем этого государства стал Даниил Галицкий. С большой натяжкой. Все - на этом тема "Руси" там закрыта.

А Урал - это не Русь. И Владимирская земля и Московская - "не Русь". Русью себя только Новгородцы считали - это (точнее - Ладога) их торгово-логистическая база. Ну и что? Да, не было там "руси" (по крайней мере много), за то теперь там "русские", а вот в Днепровском регионе когда-то "русь" была, да вся кончилась. С тем же успехом можно на Польшу, Чехию или Словакию говорить "это Русь".

P.S. А... это только в школьных учебниках "Русь" начинается с Киева. Который типа "мать городов Русских". На самом деле и до этой самой матери была довольно богатая история которую мы правда как-то забыли...

К сожалению многие кадры с Комплексами и личными амбициями не понимают что работают на Госдеп.

Помогая отторгать самый ценный и по сути единственный ресурс в мире "Людей"

Наличие этого ресура абсолютно первично.

И вместо того чтобы бороться за Этот ресурс, многие под влиянием личных комплексов обид и пропаганды раздора работают на врага.

" Свидомитов гораздо меньше, чем хитрозадых. Которые вдруг резко стали русскими, когда загорелось. "

Желч и ненависть когда оказался по другую сторону колючей проволки характеризует только недалекие умы.

И вроде повод есть. Тыж на вершине пищевой цепи и не важно

Когда "хитрозадо пришлось" уезжать из казахстана. Возможно когда чтото не клеилось в орехово зуево возможно когда более успешные люди оказались из украины.

Главное сейчас свои комплексы выплеснуть на беспомощных людей и самоутвердиться.

При этом в свое время и Крымчан и людей донбаса также называть хитрозадыми лья воду на мельницу врага.

1. Нужно попыататься вернуть ВСЕХ возможных НАШИХ Украинцев в единое пространство.

2. Упор делать на Патриотизм Украинцев (которые по сути Русские и по сути патриоты)

3. Разрушить знак равенства между Дибилом Бандеровцем и Патриотом Украины

4. Патриотами Украины являются по Сути Беркутовцы и Мученики Одессы.
Raden531.01.16 20:35
> Ken911
К сожалению многие кадры с Комплексами и личными амбициями не понимают что работают на Госдеп.

Вы бы свои идиотизмы к моим словам не прислоняли...

Украина - не Русь. Если вы собираетесь из кого-то делать "русь" - флаг в руки, барабан на шею и паровоз навстречу. Только не за мой счет. Доступно?

P.S. И сколько "хороших людей" в Конго, Либерии или Укропии - мне глубоко насрать. А ежели вам не насрать - выташите из СВОИХ широких штанин деньги и отдайте тамошним нуждающимся или там борцующимся, но нехер мне в карман залазить...

spv231.01.16 20:56
> Raden5
очень шедрые, за чужой счет...
Та всё ж на нефти та хазе. Вони самы з труби тече. Повезло. С нефтью, с хазом, с Путiным, со свыней та садочком.
А я вот, повторюсь, не понимаю, почему нашим гражданам и нашим регионам (и мне начхать - Русь они или не Русь, русские или нет - это мои соотечественники, которые в беде меня не бросили в отличие от) только из-за того, что некто записал госдеп в демиурга, нужно показывать кукишь и бабло оттавать хохлам. В 80-х тоже госдеп рулил. И в 1917-18 - тоже госдеп, только австрийськый. И раньше госдеп, только польский. И ещё раньше. Шведско-турецкий. Турецкий госдеп ещё немного тоже був. России просто повезло.
А почему я должен радоваться, когда бабло, которое может уйти в российские регионы, которые на т.н. госдеп прибор клали, должно уходить в регионы, которые в сторону этого воображаемого госдепа задом вперёд идут? Чтобы госдепу дулю показать? И всё? Так это до следующего раза. Тот, кто не хочет под "госдеп", сам идёт к России, причём не за деньгами. В крайнем случае не кукарекает, если идти не может.
spv231.01.16 21:27
> Ken911
1. Таки да прикинь Историк. И Австро-венгерская разведка. И шведские и польские эмисары и много кого еще.
Меня такие "патриты своих регионов" Почему бесят. Потому что по сути так нас и развалили. Т.е. они по доброй воле работают на врага.

Если ты сваливая с Казахстана смирился с распадом великой страны. И теперь Россия вдруг стало твоим регионом. То как по мне враг напал на нас в 91 и эти территории и люди НАШИ. И именно они с чудовищной силой сопротивлялись 25 летИ то как сеют это отторжение "демиурги прям" ))))))))))А по сути делают как всегда упор на исключительности и ждобстве.

Поменяй в своем посте хохлов на Москалей и прям с сайте бандеровцев пост.
1. Друк! А почему это случается на Украине постоянно? Почему не случается ни в Сибири, ни на Урале, ни на Севере?
2. Друк! Вам до казахов 234 года раком. К народу Казахстана у меня претензий нет. Казахи - народ в целом мудрый и не смейся - ментально к нам ближе, хотя и с ними "госдеп" работал, наверное, плотно. Или не работал? Вони же чуркi!
3. Только дефицит бюджета (без нескольких ФЦП, которые больше всего бюджета) Крыма на этот год - 19,3 млрд. руб. 30 млн. "наших людей" на Украине это всего 650 р. в год. Мы то "налогов платим мало". Может, вы поможите? А ещё в том году только по деньгам, застрявшим в украинских (а почему не российских? там же "наши люди"!) банках 26,8 млрд. рублей. Это ещё каких-то 900 р. В год. Всего лишь. Вся социалка - это отдельные статьи. ЛДотации перевозчикам - отдельные статьи. ФЦП - отдельные статьи. Может "наши" 30 млн. Хотя бы по 1,5 косаря скинуться, чтобы помочь русскому миру и русским людям? Вы, как идеолог, можете и за десятерых, как минимум. Как свидо... эээ... т.е. как сознательный.
4. Я в Казахстане видел этих "наших" людей. Когда "вилки" стали носить и жрать за своими столами, рассуждая, как их объедает центр.
spv231.01.16 21:34
> Ken911
Сколькото плачу, но при этом не ору на каждом углу что государство мне должно, скорее наоборот ) ПРоизводственные цепочки любые куда можно вставить 30 миллионов аутентичных человек ))

только наличие 200 миллионов человек позволяет стране быть самодостаточной.

И то что приходится как в ВОВ перетаскивать все "За урал" Это не Пэрэмога а скорее зрада, хотя и допущеная ранее.

Вобщем врядли вы руководили производством. Иначе понимали бы что вопрос Людей первичен В ЛЮБОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

ОСНОВНОЙ ресурс во все времена это ЛЮДИ

Ну давайте посчитаем, сколько. Или "а мени за що"? На моём бывшем заводе пытались встроить десколько десятков. А потом от них отказались. По морально-волевым соображениям. И стали набирать-учить своих, не хитрожопых.
Кто сказал про 200 млн? Можно ссылочку на расчёты? Подойдёт любое академическое издание.
Нет, друк. Это не зрада. Потому что с Урала оно не свалило на запах борща.
Производством я не руководил. Но как руководит производством хохол - видел собственными глазами. Все анекдоты вместе взятые ++ несколько успешных выстрелов по ногам. А почему руководит? Да по праву крови, как вы все и хотите. Жена у него в головном холдинге.

Люди - это ресурс. Поэтому предлагаю присоединить республику Конго. Людей там больше, а рукожопости столько же.
Аббе31.01.16 21:47
> Ken911
> argus98

> Ken911

а) дебил пишется дЕбил (через Е)
б) при сравнении бандеровцев с дебилами - я на стороне дебилов - они (дебилы) не заслуживают такого сравнения
в) "бандеровец == патриот "украины" - я согласен с этим тезисом независимо от того, кто поддерживает этот тезис. Идеология при этом может быть любая. Или Вы считаете, что если Гитлер сказал "Солнце встаёт на востоке", то все антифашисты должны утверждать обратное??

1 . "ДИбилы бля" (с) С Лавров. Для полной передачи эмоциональной составляющей в чатах приемлемо написание "Как слышим так и пишим". А также применение неуставных знаков препинани )))))))))). (Вас количество скобочек не шокирует?)

2. Вас не смущяет такое понятие как "Имя нарицательное" Например "Хачик" или "Фома" ? Или вы просто с таким понятием не знакомы?

3. Бандеровец = патриот украины безусловно бредовый тезис как и ваши предыдущие сентенции. Просто по Факту.

Патриот Украины тот кто желает ей блага и процветания. Основной идеологией бандеровцев является "Смэрть ворогам и Москалей на ножи"
Мой вопрос так и проигнорирован. Повторюсь Вы считаете Крым Русской землей ? И считали ли вы также в 13 году ?

Важно не то, считаю ли лично я Крым Русской землёй. А вот мнение самих крымчан - оно и есть истина.
Вот, на землях Донбасса - люди доказывают свою самостоятельность. Бог даст - ещё и налоги в Киев откажут платить, помогут сгинуть этому мороку.
В той же самой Одессе ПЫТАЛИСЬ что то сделать.
И вот это их мнение - важнее всего. Не всесильна сегодня Россия. Но что меня приводит в ужас - во всякой смуте на землях Малороссии начинается полнейшая ахинея. Отвратительно, но было время, когда этой мерзости активно помогали из Москвы.
И я с надеждой смотрю на сегодняшнее руководство в том раскладе, что хотя бы сегодня догадаются довести дурдом до полноты завершения.
Да полноты крушения и гибели самой идеи свидомизма. Потому, что за прощедшие 400 лет накопился неприятный опыт. И он даёт основания к серьёзным размышлениям. Надо ли НАМ вкладывать в этот гнойник ресурсы.
Люди?
А чем хуже ливийцы, иракцы, афганцы, сомалийцы? Или поставим вопрос иначе. Чем свидомиты лучше гитлеровцев, и прочих прибалтов? Что такоего полезного для всего Русского мира произошло в Малороссии?
Разве что бешеное развитие безумия как способ предостеречь разумных людей отзаражения бредовыми идеями? Это - хорошо. Но этого - мало.
А пока что - вопрос не столько в спасении УкРуины, сколько в спасении самой по себе России.
Если в укруинских городах до сих пор безумства и антироссийские вопли на чистом русском языке - то в чём же разница между руиндийцами и ИГИЛ?
А ведь блюдо типа "жаренный колорад" - не в России придумано. И не слышнэтому кондитеру кто то послал СМС в виде доработанной гранаты из РПГ-7. Пишут, что в виде фугаса - весьма, весьма неприятная штука.
Нет. Не стреляли. И в Донецк спасать людей добровольцы из Житомира не хлынули.
spv231.01.16 21:48
> Ken911
Передергивание второе имя.Где я о казахах сказал плохо? ТОлько факты того что ты оттуда слинял. Казахи отличный народ также как и чечены украинцы или белорусы мордва чуваши русские и башкиры.

Это ты у нас тут тезис про хохло швайн толкаешь.

Теперь по поводу почему у "хохлов" да потому что в на границе еще и в степи. Любой первый удар идет по "Хохлам". И твои фашисткие замашки про унтерменьшей реально работают имено на госдеп и бандеровцев.

Ватники они Такиеже как и Вороватые Хохлы из одной методички только для разных сторон колючки.
Дебил. Мы вернулись туда, откуда отец ушёл в училище. А вернулся инвалидом к тому же в момент сокращения армии. Но если что - мы запросто могли уехать и не в Россию. Латвийское гражданство мне и сейчас можно получить, а тогда давали автоматом. И хохлы, кстати, недоумевали, что мы в России нашли. Но ты думками то богатей, разбогатеешь.
Какой "первый удар" пришёл по хохлам в 80-х?
А какой "первый удар" пришёл по ним в 1917?
А какой "первый удар" пришёл к мазепинцам, у которых было вообще всё?

Вы там профессиональн только истории сочиняете да идеологии.
Не примазывайся к казахам. Я видел и хохлов, и казахов. Дебилы есть и там, и там. И среди русских есть. Но я не могу сравнивать с хохлами ни один известный мне народ. И не один я. Анекдоты и прочий фольклор о вас тоже госдеп и "ватники" сочиняли.

Как по мне, так RMNixon, который тут пишет, меньший хохол, чем ты. От него не идёт заламывание рук и оправданий о госдепе и неуиноуатом Рафике. И влетит он по полной, а такие, как ты, очередной раз наделают в уши и приспособятся.

argus9831.01.16 21:57

> Ken911 - вопроса Крыма для меня нет. Сам Крым сказал - "мы Россия, и хотим быть в составе России". Россия (и я в том числе) согласилась - теперь "крымнаш". Всё. Никакой "украины"

Теперь по поводу "патриотов украины". Логика этих самых "патриотов" проста, как восходы/заходы Солнца. В математике это - логика предикатов первого порядка. Разновидности:
а) "Украина цэ Эуропа" - "во всём виноваты москали/ватники/угрофинокацапы. Они должны.."
б) "Украина нэ Россия" - "но Россия должна.."
в) "Украина цэ русский мир" - "Россия всё равно должна.."

Кстати, одного из Лучших Патриотов (тут я абсолютно серьёзен) Вашей "украины" - О.Бузину - вы же сами и убили... О чём тут ещё говорить/спорить?

Фыва31.01.16 22:16
Статья закрыта. Обсуждение можно продолжить в форуме здесь: ссылка
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Самолет Finnair не смог приземлиться в Тарту из-за помех GPS
» Washington Post рассказала, как США готовятся к войне с Китаем
» СМИ: американский чиновник подтвердил крушение MQ-9 Reaper у берегов Йемена
» Испания поставит Украине ракеты для ЗРК Patriot
» Российская авиация нанесла удары по местам базирования боевиков в Сирии
» Казахстан, Китай и Россия создадут транспортный хаб в Подмосковье
» Набиуллина отказалась раскрыть стратегию ЦБ по возврату российских активов
» Премьер Украины признал, что ущерб в энергетике не удается устранить

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Кэмерон сделал казахам предложение, от которого сложно отказаться
» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"