Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Mehr сообщило о гибели президента Ирана Раиси в авиакатастрофе
"Ультиматумы не пройдут". О чем рассказал Путин во время визита в Китай
Путин прибыл в Пекин
СМИ сообщили о нормализации состояния Фицо
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
turbolet15.02.17 16:51
> Ыых
turbolet,

Суть же в вечном желании пограбить богатую страну и устранить конкурента экономического, остальное частности.
Про "экономического конкурента" Вы явно немного погорячились.:-)
Ыых15.02.17 16:57
turbolet

Отчего же погорячился? Космос, оружие, полимеры, зерновые, металлы, химия и прочая.. Естественно тнк и банкинг управляющие "демократическими" странами и их вассалами хотели бы прибрать все это и сами распоряжаться, так что про экономическую конкуренцию говорить уместно. Политика всего лишь продолжение экономики.
turbolet15.02.17 17:10
23,32% и 2,49%.
ссылка
Ыых15.02.17 17:17
За ссылки на украинские ресурсы, на украинских официальных лиц, на украинских аналитиков и прочее, в приличном обществе уже бьют канделябром по голове.
turbolet15.02.17 17:25
Тогда, как представитель приличного общества, предлагайте свою, за которую гладят по головушке.:-)
Хотелось бы уточнить, а за ссылки на ООН в вашем приличном обществе что делают ?
Дело в том, что данные ООН совпадают в цифрах на 100%.:-)
Ыых15.02.17 17:31
Зачем? Вам это ни чем не поможет и ни в чем не убедит, зря бисер метать смысла нет. Для понимания чего-то нужно много умственной энергии приложить, что подавляющему большинству людей не свойственно. Многие даже не могут провести элементарные сравнительные действия в размерах видимой действительности между сегодняшним днем и парой лет ранее.

А что, ООН - статистическая организация? Вы английским владеете? Попробуйте догадаться почему фейсбук стоит дороже газпрома.
p17715.02.17 18:43
Видимо, дела у Трампа совсем аховые - демократы постепенно стреноживают. Единственный выход переключить внимание американцев на масштабный очаг напряженности, поэтому он решил плеснуть керосина в костер донбасского конфликта. Становится понятным, почему Порошенко после разговора с Трампом не коментирует результаты, а продолжает наращивать группировку АТО. Да, сломался революционер (Трамп). Далее напряг будет развиваться очень быстро. Ситуация будет требовать резкой реакции с нашей стороны.
Rtime15.02.17 19:47
Для начала отожмите у России Лимпомпо и Габон
Когда нам что-то не нужно мы сами отдаём - Калифорния, Аляска, Финляндия, Польша, и тд
Не неслышали?!
ale1954779715.02.17 19:58
Не понимаю шума. Трамп и не мог сказать ничего иного, он же не политический самоубийца.
Другое дело, что сейчас идет лишь обозначение позиций для торга. Неделю назад Лавров официально заявил позицию нашего МИДа - Руина входит в сферу влияния России, а если Запад против - то мы готовы еще немного подождать, пока ему не надоест подкармливать хунту. Сегодня Трамп заново обозначил про Крым и прочую лабуду.
А дальше и президенты и премьеры будут не торопясь согласовывать раздел Руины во взаимных интересах.
В связи с этим не понимаю реплик нетоварищей из .ua. Они уже давно ничего не решают - они объекты политики, а не субъекты. Решать за них будут большие дяди в Москве и Вашингтоне, а их дело - брать под козырек и исполнять приказы.
Пауль15.02.17 20:34
Мне кажется, жевать тему "наивных" политологов как-то убого. Я про таких политологов ничего не слышал, и, судя по комментам впечатлительных граждан, которым "политологи" обещали, якобы, сначала пророссийского Обамку, а потом пророссийского Трампа, ничего не потерял.

Хотя, вот этого не понял. Обамка не пророссийский президент? КрымНаш? А Вы еще чего-то хотели от "пророссийского" юсайского президента? По-моему, план пророссийскости он выполнил. Если Трампуша вернет еще, хотя бы, Одессу... Можно будет сказать, что сравняется по пророссийскости с Обамкой.

Вообще, жаргон с использованием слова "пророссийский" довольно глуп. Президент главного геополитического противника не может быть ПРО. Это элементарно... Или не для всех?!

А вообще, надо подождать. Был такой древний советский анекдот.

- Бабушка, а Ленин - хороший?
- Хороший, хороший.
- А Сталин - плохой?
- Плохой.
- А Хрущев - хороший?
- Вот умрет, тогда узнаем.
valerius15.02.17 20:42
Все эти ожидания не имеют практического значения. Если им так нужен Крым - отвоюйте. Выплакать и выклянчить - не получится. Москва, она - того - слезам не верит.
Ковыль15.02.17 21:05
Россия вернёт не Крым. Россия вернёт себе бывшую украину. Да, без бандерлогского лежбища польских психопатов в подкарпатьи. Да. И это не потому что так кому-то хочется, или не хочется. Просто на территориях бывшей украины невозможно создать замкнутый на себя самодостаточный экономический кластер. Это степи. Там нет ни воды, ни леса, ни угля, ни нефти, ни газа, ни-че-го, голая Степь, Дикое Поле. Оно потому и Дикое, потому что там ничего нет. Для жизни. Это не Таиланд, не Флорида, и не Италия. В этом Диком Поле нет даже камней, чтоб дом построить. Вообще ничего нет. Освоение Дикого Поля - это подвиг Российской империи, вообще-то. А то, что дураки не понимают .... ну так, а когда дураки понимали?
Иван дурак15.02.17 22:06
Я вот всё думаю, с кем США будут воевать при Трампе. И на мой взгляд, одна из первоочередных и посильных целей для армии США - это Филиппины. Из этой страны будут делать ударную бомбу против Китая. А на Крым, кроме дежурной риторики, Трамп не будет тратить время, если не обижать его лично.
Vlad4715.02.17 23:20
Трудно будет Трампу с Путиным. Не с того он начал ранее объявленную совместную борьбу с терроризмом.
Главный Злодей15.02.17 23:22
Осторожней Главный Злодей, ветер партии перемениться в любую минуту, работы лишат!
Что, тынька, даже вас из нафталина вытащили? Настолько плохи у вас, мышар, дела? А то ли ещё будет. Гляньте, что ещё Трамп сказал: http ://cursorinfo.co.il/news/novosti1/2017/02/15/tramp-prizval-izrail-sderzhivat-stroitelstvo-poseleniy/
=== Трамп призвал Израиль приостановить строительство в поселениях ===
msy15.02.17 23:54
> Иван дурак
Я вот всё думаю, с кем США будут воевать при Трампе. И на мой взгляд, одна из первоочередных и посильных целей для армии США - это Филиппины. Из этой страны будут делать ударную бомбу против Китая. А на Крым, кроме дежурной риторики, Трамп не будет тратить время, если не обижать его лично.
Крым, Украина и даже Сирия, это те карты, которые США хочет и может сдать в обмен на Иран. Для этого раздувается важность этих разменных карт, делается вид, что США делают большое одолжение России, что готовы обсуждать эти вопросы. На самом деле эти вопросы уже давно решены и не зависят уже от США, кроме Сирии конечно же. С Сирией возможны варианты, ситуация неясна, но даже тут, США готовы дать слово (что само по себе уже вызывает смех), что интересы России и даже Асада не пострадают. Типа поверьте нам как джентельменам. И за все это богатство: 3 карты, из которых: 1 - наша, 2 - нафиг никому не вперлась, 3 - представляет собой театр боевых действий, и соответственно никем полностью не контролируется предлагается отказать в поддержке Ирану, и не возникать, когда на соседнем полуострове, на Йеменской территории создастся военная группировка США, прямо угрожающая Ирану. И вытекающих последствий от этого размещения, или вторжения если угодно, целая куча. Вот, собственно, предмет торга и направление действий США.
Yar_d16.02.17 08:10
> DAKARA
Они там со своими выборами совсем отстали от жизни.
Россия вернула Крым еще в 2014 году. Ктонибудь Трампу об этом сказал ?
Или есть еще какой то Крым?
Тогда надо срочно и его вернуть. Крым 2 тож наш.
имелось ввиду Аляска ))) а вообще оно не вполне в уме - мы уж мост достраиваем тудыть, оно нам деняг стоило если что. Думается Аляску также просто оттопырить как и Крым - вопли примут риторический характер ближе к завершению моста через Берингов пролив )))
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днём Победы!
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Россия впервые запустила спутники связи с 5G
» Самый мощный в мире атомный ледокол планируют построить к 2030 году
» Япония и Южная Корея активизируют контакты военных ведомств
» Путин назначил Олега Савельева заместителем министра обороны
» Орбан вновь будоражит Европу: венгерский премьер обрушился с критикой на Брюссель
» Россия продолжает наращивать инвестиции в белорусскую экономику
» Моди сообщил о намерении Индии участвовать в конференции по Украине в Швейцарии
» Саудовская Аравия заключила крупнейшую в своей истории сделку по покупке лайнеров

 Репортаживсе статьи rss

» Борис Шустов: «Если вас спросят, есть ли жизнь на Марсе, можно уверенно говорить, что уже есть: мы ее туда занесли»
» Дмитрий Баранов: "Прогресс" готов продолжить создание сверхтяжелой ракеты
» Интервью информационному агентству Синьхуа
» Один в поле воин, стратег, дипломат
» Краснов: призываем зарубежных коллег к неполитизированному сотрудничеству
» СМИ республиканцев «сливают» подоплёку потуг демократической администрации
» Как водолазы МЧС очищают Севастополь от снарядов Великой Отечественной войны
» Рейтинг десяти лучших основных боевых танков мира