Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 года № 309 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года"
Правительство России ушло в отставку
Путин официально вступил в должность президента РФ в пятый раз
Россия начинает производство ракетных систем средней и меньшей дальности
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 4   « Первая страница< 1 2 3  4 >Последняя страница » 
Иван дурак15.06.18 18:19
На мой взгляд, бессмысленно считать, что там подняли - НДС, возраст выхода на пенсию или тариф на электричество. Всё это можно обобщённо отнести к налоговому бремени, т.к. всё это связано с прямым и косвенным налогообложением.
На обсуждение правильнее выносить нерациональное использование бюджета, и вот это как раз очень часто выпадает из поля зрения, либо является тайной, обоснованной (как военные расходы) или необоснованной.
timosha15.06.18 21:03
> Сибиряк
Одни плюсы для пенсионеров, жаль не доживут только.
Почему не доживут? Если мужик дошкондыбал до 60, то скорее всего, доживёт и до 65. Граждане со слабым здоровьем и избытком плохих привычек скопычиваются намного раньше. А женщины вообще во всём мире живут на 5 лет дольше своих соотечественников-мужиков.
.
Опять же, по словам классика, труд создал человека. Пускай работают.
Ковыль15.06.18 22:29
Вопрос, конечно, интересный. В Российской Федерации работает не так уж много человек. Десять миллионов всего лишь. Это и есть вся российская промышленность. Десять миллионов человек. Ну, плюс ещё миллионов пять всяких нефтяников, шахтёров и дровосеков. Плюс ещё миллионов пять разных сельхозников. И всё. Двадцать миллионов, которые добывают корм. Реально. Больше никто корм не добывает. Есть ещё 60-т миллионов голов, которые типа кагбэ "работают", но корм они не добывают. Они "работают", переливают воду из пустого в порожнее, но корм не добывают, и их, таких 60-т миллионов. И ещё 60-т миллионов, которые ещё не выросли, либо уже немощные, которые себя прокормить не могут в принципе.
Вопрос: кого надо зарезать в первую очередь, чтобы всем наступило счастье? Конечно курицу, которая несёт золотые яйца. А ибо нефиг выпендриваться своими яйцами перед остальными. И это, наверное, правильно.
Потому что в России построена прекрасная структура потребления комбикорма, всё расписано по полкам госбюджета. Не хватает только дебила, которого надо поймать, замочить, зажарить, и сожрать. Теперь такой дебил нашёлся. Кто ещё что-то может делать, того и надо замочить. Окончательно. Чтоб даже не дрыгался. Это прекрасное решение со всех ракурсов.
asdasd15.06.18 22:41
После всего этого безобразия желательно каким-то волшебным образом и натуральное количество рабоих мест увеличить, чтобы те, кому за 60 могли бы и далее приносить пользу Родине, желательно с достойной, а не со "средней" заработной платой, при этом не принося в жертву молодёжь...
_STRANNIK15.06.18 22:48
Ковыль, RU
.................
Вы сильно упрощаете. Есть еще армия и ВПК. Учителя и врачи (не дай бог к ним сегодня попасть). Полиция и Росгвардия. Ну и т.д. СМИ - как непременный атрибут системы управления...
- Мамы разные нужны, мамы разные важны...(С)
diversant77715.06.18 22:58

В нашей местности, на текущий момент, средний возраст жизни мужчин 61-62 года. Соответственно, с учетом медведевских пенсионных реформ, о пенсии я могу в принципе забыть - едва ли доживу. Отсюда, не вижу смысла впредь платить в пенсионный фонд И такое мнение у большинства меня окружающих коллег и родственников..

Вместо того чтобы думать над решением проблемы, развивать экономику и т.д. этот "гей на передержке" Медведев и его "гоп- команда" не нашли, как и всегда впрочем, иного метода кроме как вновь залезть своим гражданам в карман. Эффективное правительство, ага, ничего не скажешь.

Вообще, в последнее время с удивлением граничащим с о...уеванием, гляжу на действия ВВП. После выборов он вновь берет в правительство все тех же персонажей которые мало того что антипопулярны в народе, в большинстве своем, кроме Шойгу, Лаврова, и еще пожалуй пары-тройки человек, но и прямо виновны в появлении многих проблем в стране и их росте. Ну да, некоторых поменяли местами. Однако, как и там в басне у Крылова - как вы друзья не садитесь, но в музыканты не годитесь. В результате, правительство выполняет предписания Запада, уже имеем дикий рост стоимости ГСМ. спровоцированный в значительной степенью деятельностью правительства все того же Медведевв,, решение о поднятии НДС, решение об увеличении пенсионного возраста, сдается мне что это еще не конец. Новые майские указы, говорите, ну да, ну да, с имеющимися тенденциями подозреваю что об их исполнении придется забыть. Получится как с предыдущими майскими указами, это в лучшем случае.

Нет, я понимаю что ВВП. в основном занят геополитикой, но нельзя же отдавать внутреннее развитие страны либерастам- медведевцам, тем более что их "способности" руководства страна уже увидела. Сдается мне что, оставив Медведева у власти, ВВП начал тем самым копать под собою яму. Количество недовольных внутренней политикой и экономикой не может не вырасти и уже растет и напряженность в обществе в целом, что неизбежно повлечет протестные акции под целым спектром лозунгов, ключевым из которых будет неизбежно отставка правительства, и уже едва ли помогут ручные "спускатели пара" типа навального. И не дай бог чтобы дошло до всепожирающего русского бунта, в таком случае даже "я устал, я ухожу" не факт что поможет. А ситуация, действительно, все больше напоминает последнюю часть правления лузера-николашки второго, когда существующие противоречия никто не решал и лишь усугубляли, к чему это привело - все знаем.

Увеличение налогов и рост стоимости ГСМ = неизбежен рост инфляции, про рост благосостояния населения в целом можем забыть. Вот вам и майские указы.

Увеличение пенсионного возраста - сегодня человеку в возрасте 50+ очень сложно найти нормальную работу, а кому нужен человек в возрасте 60+? Он уже физически проигрывает конкуренцию молодежи, биологическое старение медведев отменить не может. Получается что государство, тех кто к этому возрасту окажется все еще в числе живых, просто выбрасывает на обочину дороги, пенсию до 65 лет никто ему не станет платить, а работу найти практически нереально - иди бомжуй или на паперть милостыню проси. Ай да правительство, ай да государство - как о гражданах то заботятся.

timosha15.06.18 23:10
Детишек у граждан за 60 не имеется, а если имеется, то кормить родителей они либо не хотят, либо не могут. Умений и здоровья, чтобы прокормиться - тоже нет. Одна была надёжа, на доброе правительство, и оно подкачало. Всё зря.
Иван дурак15.06.18 23:26
> timosha
Детишек у граждан за 60 не имеется, а если имеется, то кормить родителей они либо не хотят, либо не могут.
Детишек, господин Тимоша, у тех, кому сейчас за 60, как раз имеется. И эти детишки не сдают родителей в дома престарелых, как это принято в "цивилизованных" странах, а как раз заботятся детишки о родителях, в своём большинстве.
Самые лучшие инвестиции - это дети, они более надёжны по сравнению с Пенсионным фондом РФ.
timosha15.06.18 23:29
2 diversant777 - Если это вас хоть немного утешит, то поделюсь по секрету: москвичей с реновацией тоже прокатят. Нетути денег на такой праздник.
Ковыль15.06.18 23:40
> _STRANNIK
Ковыль, RU
.................
Вы сильно упрощаете. Есть еще армия и ВПК. Учителя и врачи ...
- Мамы разные нужны, мамы разные важны...(С)
Ну, упрощаю, да. Конечно, упрощаю. Не побоюсь этого слова, утрирую. Правда. Это правда. Мамы разные нужны. И это тоже правильно. У меня простой, тупой, детский вопрос: Где брать корм, чтоб тех мам прокормить? Кто должен пахать, чтоб всем было счастье? Ткните в этого идиота пальцем. Я хочу на него посмотреть. Покажите мне этого дегенерата, который должен всех всем обеспечить. Он вообще существует?
Ах, дебил Медведев дотумкал до увеличения пенсионного возраста, до увеличения НДС-а, до увеличения всех возможных поборов, вкючая ЖКХ-шные, бензин, газ, шмаз, и прочее топливо. Гениально. Тыпорылое недоразвитое чмо всех ставит раком, как бы между делом, и все должны быть счастливы. С хера ли? Путин - гений. Медведев - гений. Наибуллина - совсем гений. Кудрин - гений. Ребята, вы не охерели ли? Вы не охерели от количества стыренного? Включая этого путина. Вы не охерели?! Вам мало? Вам всё ещё мало? Включая этого путина. Сколько можно тырить? Может, хватит, уже?
Где обещанные 25-ть миллионов продвинутых рабочих мест? Нету? Ну так живите тогда на прожиточный минимум, и не гавкайте.
Я хочу, чтобы путин с наибуллиной жили на десять тыщ рублей в месяц. Я этого хочу. И это, на мой взгляд, правильное желание.
Зы. Возможно, они все, по отдельноси, хорошие человеки. Скорей всего, так оно и есть. Но, вместе взятые, это такая сволочь, которую надо выжечь калёным железом, чтоб духа не осталось, и даже запаха.
Ferr16.06.18 00:42
Мне сейчас 38, работаю программистом в частной компании. Компания динамичная, коллектив большой, большое внимание к молодежи, средний возраст сотрудников гораздо ниже моего.
Продуктами нашего труда пользуются десятки тысяч людей каждый день.
Не знаю как трансформируется наша компания лет через 10-15, но я сам вообще не вижу перспектив куда я могу пойти работать как программист, например в 55 лет или 60. Наша сфера сейчас востребована, работы очень много, но, лет через 10-15 все очень сильно поменяется.

Вопрос, сможет ли государство как то обеспечить меня работой до пенсии? Хахаха)
Если еще наложить на это то, что частный сектор уходит в "серую зону", когда ты вроде официально устроен, но "белая" зп у тебя.. 17 т.р. В общем будущее вырисовывается не радостное, социальная напряженность лет через 20 возрастет в разы, и государство не готово к этому. Ну а наше поколение будет прозябать в бедности.
timosha16.06.18 01:04
2 Ferr - В России если начальником не стали, то лет в 45 из фирмы выпрут. И придётся решать, чем заняться уже не до 60, а до 65.
Иванов Иван Иванович16.06.18 01:06
"Правительство России объявило о повышении пенсионного возраста до 65 лет..."
-
3,14..р... СЭР ! :-( (с)
На Сирию денег не хватает.. Когда еще там она падет. Никто не знает..
diversant77716.06.18 08:03
Помнится, Путин в свое время обещал что пока он президент решение о увеличении пенсионного возраста принято не будет :
Он его пока не подписал и хотелось бы надеяться что не подпишет, но, судя по всему вероятность того что он не утвердит - минимальна.
После чего будет актуальным вопрос - ВВП после утверждения решения о повышении пенсионного возраста сложит с себя бразды президенства или останется на посту президента в качестве 3,14здабола?
SergeiS16.06.18 08:56
> diversant777 Он его пока не подписал и хотелось бы надеяться что не подпишет, но, судя по всему вероятность того что он не утвердит - минимальна.
конечно не подпишет! Говорить о том что только что избранный новый президент в первый полгода своего срока утвердит антиконституционный указ? Прекратите чушь нести.
Ну только если всплывут совершенно неожиданные, новые факты требующие безотлагательного, радикального решения, тогда конечно. Открывшиеся факты в этом случае, конечно, срочно донесут до народа.
А Он мудр, Он знает как правильно и одним махом решит проблему.
Как звучала эта молитва? А, "денег нет, но вы держитесь". И о ситуации в ближайшем будущем с количеством/составом населения эти дураки предупреждали уже более чем 20 лет назад. Почему не убедили, глупые бояре??!!??
т-кк16.06.18 09:24
> SergeiS

конечно не подпишет! Говорить о том что только что избранный новый президент в первый полгода своего срока утвердит антиконституционный указ?


Может вы и правы, и вся нынешняя возня вокруг пенсий, не более чем продолжение политических игрищ про доброго царя батюшку.
Похоже, Путин так и не понял, что те проценты, которую он получил на выборах, по большей части - аванс, выданный ему для радикальных изменений во внутренней политике, и совсем не таких, что демонстрирует Медведев, а прямо противоположенных.
-
Беда русского народа в том, что молчит и копит злобу внутри себя, что с пугающей регулярностью доводит страну до уничтожения. Было бы лучше выходить на улицы миллионными демонстрациями - пар выпустить, как в грециях-франциях - толку никакого, зато страна цела.
SergeiS16.06.18 09:45
> т-кк Беда русского народа в том, что молчит и копит злобу внутри себя, что с пугающей регулярностью доводит страну до уничтожения. Было бы лучше выходить на улицы миллионными демонстрациями - пар выпустить, как в грециях-франциях - толку никакого, зато страна цела.
Угу, перекликается с недавним обсуждением "амерского" ставленника в Армении. Теперь Армения как в информационный омут провалилась и бетонной крышкой прижали. Неправильный пример для граждан, не кошерный
diversant77716.06.18 09:54
> SergeiS
Сарказм оценил, но... легче всего сказать что царь де мудр и велик, просто информация внезапно новая кааак появилась-появилась, что кааак стразу стало необходимо положение менять кардинально. Просто информация то, дескать, дюже секретная, нельзя ее охлосу рассказывать.

Глупейшая и примитивнейшая отмазка.
А опровергается она элементарнно - теория необходимости увеличения пенсионного возраста и увеличения налогового бремени родилась у либерастов не сегодня и не вчера и ряд ну невероятно эффективных менеджеров из правительства не менее эффективного и всеми любимого Медведева озвучивали ее неодновратно и ранее, сильно ранее и сильно неоднократно. Вот, собственно, не мытьем но катаньем но они ее практически уже продавили.
Поднимать экономику, строить и восстанавливать массово похеренные в 90-е годы предприятия, развивать промышленность - да ну его нафиг, это ж думать и делать надо, так и устать можно. Работать над исправлением демографической ситуации в стране туда же. Куда как проще посадить во главе оставшихся предприятий економистов-бухгалтеров, закредитовать, развалить и распродать остатки предприятий, а недостачу в собранных налогах компенсировать обворовав собственных граждан.
А вообще, т-кк, в своем крайнем сабже высказался верно.

SergeiS16.06.18 10:39
> diversant777 А вообще, т-кк, в своем крайнем сабже высказался верно.
ну и иные варианты дальнейшего развития событий, после выборов этого года, закрылись: путь Л.И. Брежнева, настолько долго насколько позволят соратники, со всеми вытекающими. ИМХО

Ну а сейчас, совершенно однозначно, идёт игра - наблюдают за реакцией на эту идею. Жутко интересно как именно продадут народу очередное переобувание в воздухе от "надежи". У меня кроме высказанного никаких идей нет, фантазии уже не хватает. Или скажут: "так надо, у нас есть План"?
_STRANNIK16.06.18 11:06
SergeiS, EE
..........................
Так уже Песков прокоментировал - " президент не участвует в этом процессе.... Это прерогатива Правительства и ГД..."
По слухам идет серьезный мониторинг настроений в народе по регионам. С учетом которого могут включить задний ход...Частично...
ЕР в думе готова поддержать любой вариант который санкционирует Кремль...
Alanv16.06.18 11:37
> Иванов Иван Иванович
"Правительство России объявило о повышении пенсионного возраста до 65 лет..."
-
3,14..р... СЭР ! :-( (с)
На Сирию денег не хватает.. Когда еще там она падет. Никто не знает..
А кто там должен "пасть"??? Асад себя чувствует прекрасно, ИГИЛ как псевдогосударство прекратило существование... Расскажите, "что вы ещё не знаете":)
А какие такие "деньги на Сирию"? На 2 базы? Напомнить, сколько их у США и пока не загнулись?
т-кк16.06.18 13:55
> SergeiS
Угу, перекликается с недавним обсуждением "амерского" ставленника в Армении. Теперь Армения как в информационный омут провалилась и бетонной крышкой прижали. Неправильный пример для граждан, не кошерный

Это ваш пример, мой - про Грецию и Францию, что есть две большие разницы.
Разжую в чём, если сами нихт ферштейн (не понимайт) .
Главный Злодей16.06.18 17:39
Это Вы напрасно. За инженеров не скажу. Но вот кандидатов наук больше 35%, а докторов наук - больше 70%...Это официоз.
Положим, среди кандидатов наук и доктора наук мало молодых людей по чисто академическим причинам...

Отсюда, не вижу смысла впредь платить в пенсионный фонд И такое мнение у большинства меня окружающих коллег и родственников..
В РФ в пенсионный фонд платит работодатель, бессовестный вы врун. Так торопились опять вылить грязи на ненавистную Россию, что даже этого не потрудились проверить.

VOLK16.06.18 19:21
Вы не поврерите господа. Дело было в далеком 1989 году. Я тогда только окончил школу а тетка моя работала в Москве в каком то НИИ в отделе статистики. Я хорошо помню как она нам рссказывала как ЭВМ посчитала что если в СССР все будет идти как идет по 5-летним планам. То через 30 лет нужно будет поднять пенсионный возраст в стране на 5 лет для женщин и 7 лет для мужчин иначе страна не выдержит нагрузки....Прикиньте сссровская ЭВМ уже тогда знала что к чему. Для меня лично было тоже совершенно очевидно что пенсионный возраст подниму еще лет 5 назад. Когда об этом еще и не говорили. За свою жизнь я пережид не одну кучу пенсионных реформ. И скорее всего переживу еще не одну.. О пенсии не думаю вообще. Так как не верю в нее от слова совсем. И мне по фиг что и как там придумывают с пенсиями и возрастом..Скорее всего я здохну раньше под каким нибудь заборчиком. По поводу НДС - в нашей стране регионам дано право самим устанавливать планку ндс от 13% до 20%. По факту в Курской обл ставка всегда была 20% и для курян не изменится ничего. Как скорее всего и в остальных региона страны.
SergeiS16.06.18 20:12
> VOLK
Вы не поврерите господа. Дело было в далеком 1989 году.
Да, это был общеизвестный прогноз к которому готовилась страна. Неожиданным это стало только сейчас
Аяврик16.06.18 21:11
-- Неожиданным это стало только сейчас

для интеллектуально ограниченных или для просто людей с оооочень узкой специализацией (когда все мысли увлеченно сосредоточены на чём-то одном, а что даже за окном происходит - остается вне внимания... а потом неожиданно выходишь на улку без зонта - а там с утра дождь!)

;-)

персональная невосприимчивость к общеизвестным прогнозам - это проблема личностная... свидетельствующая об адекватности восприятия реальности отдельно взятого имярека, вроде бы и находящегося в общей информационной среде (с необходимым объемом вводных для анализа и планирования дальнейшего развития событий, но умудряющийся игнорировать это и витать в своих облаках - пока мордой на столб не налетит... и все у него виноватые по этому поводу злоумышленники и вредители!)

..................

комплекс вечной жертвы и потерпевшего по жизни опять наглядно у одних и тех же проявляется

бедолаги.....
SergeiS16.06.18 21:38
> _STRANNIK Так уже Песков прокоментировал - " президент не участвует в этом процессе.... Это прерогатива Правительства и ГД..."
Гкхм.. это вы заказывали демократию и разделение власти?
Получите, наконец доставлено. Извините за задержку, распишитесь здесь... Неожиданный, если не сказать забавный, ход!
А с "отыграть частично" до боли напоминает 90е - классическая тактика разводки от бандюков среднего уровня...
Feather16.06.18 22:12
Пффф... Вот открытие-то. Внезапно оказывается что наш Солнцеликий сотоварищи не избранники народа, а ставленники компрадорского капитализма, угнездившегося в РФ (РСФСР) с конца 80-х и совершившего в 1991-1993 буржуазную революцию в России. Вот дела, так дела. И то, что он просто вассал этих кланов, находящихся в смычке с капиталами западных ТНК. Какая трагедия. Такова его роль, Великого Мудрого Лидера (ничо не напоминает?), и с другой стороны, лицемерного подлеца ( ну не участвует он в Процессе, вы поняли? ну так он ведь буржуазный политик и служит своему классу). И всё это в одном флаконе. Ах какой разрыв шаблонов у масс. Ну так политэкономию и классовую борьбу никто не отменял, дорогие друзья. А соловушки всё поют нам про кисельные берега.
_STRANNIK16.06.18 22:28
Feather, RU
.......................
не избранники народа, а ставленники ...
.............................................
Это Вы совершенно напрасно. И так откладывали сколько могли...
Проект был готов еще в 2016. А прорабатывать ситуацию детально начали с середины 2015. Когда стало ясно , что цены на нефть ...того.
Собственно Россия даже подзадержалась в этом вопросе. Имея подсос со стороны нефтегазовых доходов. По поводу которых здешние комментаторы делали вид , что это не главное... Проблема старения населения имеет (кроме пожалуй некоторых юрисдикций Африки) глобальный и универсальный характер...В рамках действующей модели экономики...
Feather16.06.18 22:53
Понятно мы не видим всей картины. Понятно, что население неумолимо сокращается и стареет, несмотря на повизгивания пропагандистов.
Возможно, это очередной ХПП по дискредитации одной из властных группировок. Или наоборот её усиление в пику ВПКашникам.
Однако это не отменяет того факта, что чУдная текущая общественно-экономическая модель в РФ это что-то античеловеческое.
Рецепт "денег нет (ха ха), но вы держитесь" - это всё что они могут нам предложить!?
И да, они буржуи с со всеми вытекающими.
Иванов Иван Иванович16.06.18 23:01
> Alanv
А кто там должен "пасть"??? Асад себя чувствует прекрасно, ИГИЛ как псевдогосударство прекратило существование... Расскажите, "что вы ещё не знаете":)
А какие такие "деньги на Сирию"? На 2 базы? Напомнить, сколько их у США и пока не загнулись?
По первому выделенному - я не лечащий врач Асада! Не в курсе его здоровья. :-)
По второму - я не собираюсь учить первокурсников. Сами ищите. Все сами. :-/
По третьему - Россия не печатает доллары! :-)
_STRANNIK16.06.18 23:04
Feather, RU
..........................
И да, они буржуи с со всеми вытекающими.
.........................................
Забавно...Мы все сегодня " немножко лшади.." (С) У кого оказалась в распоряжении собственность. Которая может приносить доход. Или которую можно продать... Остальным стоит подумать на тему -
почему у них ее нет. Это очень полезно . Если человек собирается выживать в рамках системы...
Alanv16.06.18 23:41
> Иванов Иван Иванович
> Alanv
По третьему - Россия не печатает доллары! :-)
1. Думаю, вам никто и не доверил бы. Может у вас у самого геморрой?:))

2. Учите первоклассников - это для вас лучше. Для начала вы там сможете объяснить, а чего искать? Типа 1 не равняется 0? А я вам могу объяснить, чем бозон отличается от мезона, а микрокод Intel-а от IBM.

3. Вас с какой-то задницы волнует, что Папуассия где-то выкапывает ракушки? ВЫ хотите ими питаться? Неужели вы и вправду думаете, что реакторы, танки и ракеты делаются из фантиков с изображениями пендосских презиков?
т-кк16.06.18 23:48
`
Юристы выбрали самый простой, примитивный путь - поднять пенсионный возраст. И всё. Ничегошеньки не сделав со своей "экономической моделью". А завтра ещё какая хрень приключится - минцы вообще всё бабло угонят в Лондон, к примеру, и тогда что будут поднимать-опускать-отнимать... у населения, чем оправдываться?
Всё забито миллионами гастеров под болтовню про демографию - и что?
Где автоматизированное производство, с которого можно поиметь ББД?
Где лёгкая промышленность, на которой разжирел Китай?
И т.д., и т.п.
_STRANNIK17.06.18 00:06
т-кк, RU
........................
Слишком у Вас это все сумбурно...
Гастеры - это неизбежное зло. Просто по факту. Вот Вы лично готовы вставая в 5 утра зимой убирать московские дворы... За те деньги которые им платят...Автоматизированное производство - это прекрасно. Но оно не упадет с дуба... В него надо вложиться ? Вы вложитесь?
Хотя должен признать - сегодняшняя линия Правительства на "вписывание" в мировую экономику - вызывает массу вопросов...
 Страница 2 из 4   « Первая страница< 1 2 3  4 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днём Победы!
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Лондон объявил о высылке российского военного атташе: Москва ответит
» Новый центр силы. О чем Путин договорился с партнерами
» Британия снимет дипстатус с некоторых российских объектов недвижимости
» Суд обратил активы "Макфы" в доход государства