Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Мишустин внес на рассмотрение Госдумы новый состав правительства
Госдума утвердила Мишустина премьер-министром
Мишустин представил программу нового правительства
Путин внес в Госдуму кандидатуру Мишустина на пост премьер-министра
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Трындец28.02.12 10:50
Я прошу прощения, Кеннеди тоже пиарился?
Какой-то неудачный ПеАр у него вышел.
В Даллас он прилетел то с целью проведения предвыборной компании.
stas91128.02.12 10:54

Бред какой-то показали про пионеров со взрывчаткой. Один вообще в Лондоне учился-учился и вдруг рванул в террористы - хоть постеснялись бы такую херню в эфир пускать.

К нам как-то один из заместителей Пу заезжал - так для него тупо сперва перекрыли часть Садового и еще целую улицу, народ выгнали нафиг с этажа, охраны было несколько джипов (всего кортеж машин 15). Смешно просто, когда рассказывают, что на Пу, которого охраняют как минимум не хуже, пытались организовать теракт какие-то любители.

Sibtek28.02.12 10:54
> Ispander

Всем любителям поорать что Путин ставленик запада, стоит задавать себе иногда вопросы:

На хрена мочить своего кандидата? А если не мочить, то на хрена этот пиар, если его выберут и ни кто не будет против, так как он оттуда? Если Путин ставленик запада, то нахрена вся это клоунада с "честными выборами"? Бабушек на лавочках попугать? Ну если он ставленик запада, зачем устраивать цирк, а главное для кого? ЕБНя 100% устраивал пендостан, и ведь ни кто тогда не писал что Ельцин ведёт нечестные выборы. Да и покушения не устраивали ради пиара.

Так что умрите там иуды, вам тут хрен кто поверит! Можете вешаться, Русские идут!

Цирк делается для того, чтобы накрутить ему рейтинг. Прям как в 1996.

Учитывая что путен тоже еврей ссылка получается совсем иначе "Русские, можете вешаться! Иуды идут"

spv228.02.12 11:02
Sibtek
Я Вам больше скажу- Ленин-гриб. А МакКейн- грузин. Доказательства найти не сложно в поисковике. Вешайтесь. Жду пруф.
tinka28.02.12 11:15
CapsLock1981

.....А у вас есть достоверная информация, что он не там? Может нам по ТВ постоянно двойника показывают? Или тройника?..... - Хороший! Отличный вопрос!

Так который из них баллотируется в президенты? На каком основании один из них команды отдает, а другие Путинами завутся ;-) Если об этом достоверная информация? ;-) ;-) ;-)

НО ТАК вот почему дебатов то нет, а может Путин уже умер....... ;-) :-) ;-) и похоронен в бункере путина ссылка моя конспиралогическая часть беснуется от предвкушения :-) ;-)

Вобщем после вашего вопроса, впору задаться нешуточным еще одним вопросом, о том как доказать что "Путин" - это действительно Путин? Вот почему и детей скрывают, тест ДНК попробуй пройди...... ;-)

Главный Злодей28.02.12 11:17

Бред какой-то показали про пионеров со взрывчаткой. Один вообще в Лондоне учился-учился и вдруг рванул в террористы - хоть постеснялись бы такую херню в эфир пускать.

После всех делов, в которых за прошедшие годы попалился лондон вместе с разнообразными своими выкормышами, вы бы постеснялись в комментах такую херню кукарекать.

Mad Alex28.02.12 11:23

Был это ПиАр или нет - в стране реально знают 3-4 человека, включая Путина. Так что если это был не ПиАр - после выборов будет Много Интересного

tinka28.02.12 11:35
Mad Alex

Прошлые покушения, что интересного было? Почему сейчас вдруг что-то будет?

Sibtek28.02.12 11:36

2 spv2

Вы повнимательней почитайте интервью.

kotik28.02.12 11:43
> tinka
Mad Alex

Прошлые покушения, что интересного было? Почему сейчас вдруг что-то будет?


Про прошлые покушения в прессе так много не говорилось, а уж темболее не упоминался Лондон.
tinka28.02.12 12:04
kotik

Наверное, они не упоминались в канун выборов...... иначе там бы и США и Лондон и Родшильды с Клубами бы упоминались ;-) специфика момента времени ;-) а потому скорее всего все будет как и раньше....

legat_UR28.02.12 13:37

Первая часть Марлезонского Балета:

Мда ...

Путин - проэкт Запада? И Запад - чтобы проэкт был как можно убедительнее, создает к нему позитив нагнетая со своей стороны негатив?

Примитивность мышления сей глупости видна хорошо тому, кто сейчас же ещё разок пересмотрит речь Путина в Мюнхене. И обратите внимания на поведение Маккейна. Он часто в кадре. И вполне ясно, что на всю оставшуюся жизнь Путин стал его личным врагом. Правда, - ... вовсе не обязательно, что Маккейн имеет дело непосредственно к произошедшим событиям. Но ... почему бы и нет?

Ну, ладно ...

Конечно мой позишн предвзятый. Я голосовал за Путина оба раза и по его рекомендации за Медведева. И буду голосовать вновь. Когда я проголосовал за него первый раз, то сказал себе, что если ОН меня обманет, то я НАЙДУ его даже на Луне. И порву на части. Я немного псих. Но достаточно умелый. Военный профиль- бывший антиядерник на час "Ч" (были и такие в СССР) ... НО ОН НЕ ПОДВЁЛ. Моё требование к его правлению было НА ТОТ МОМЕНТ единственным. Предотвратить проэкт ЦРУ по расчленению моего государства. Они ведь проэктировали его на 2003-ий. Лапками Ходора ... Путин справился. Потом опять я им В ЦЕЛОМ остался доволен. Потом Медведевым (тоже в целом). У людей в своём большинстве короткая память. Но не у меня ... Я помню каждый год. И разницу вокруг в обществе, да и просто на улице. И на ТВ (который я долгое время не переносил до тошнотворности, пока вся мерзкая общечавковая тотальная безнравственность как видео-политика не была от туда вытравлена - теперь же вполне смотрю и временами даже с удовольствием, особенно НАУКУ2.0). Конечно, хватит ЕГО хвалить - он сделал то, что сделал бы я сам на ЕГО месте (сделал бы!). Просто он был БЛИЖЕ. И не спасовал в критических ситуациях.

Это не слепая вера в него. Он моё доверие заработал. Причём, кровью ( ну, не всем понять) ...

Вторая часть Марлезонского Балета:

Путин по любому БОЛЬШЕ не проэкт Запада. После Мюнхенской речи. Хотя наверняка Запад планирует его как СВОЙ резервный вариант и настоятельно проводит в этом направлении непрерывный мониторинг. Но на сколько успешно - весьма даже не вопросительно. Слишком изменился мир за последние 10 лет. Для ВСЕХ. И в особенности ДЛЯ ПИНДОСТАНА.

Ликвидация Путина. Как проэкт. Во первых - это очередное послание от нынешних "гипервластителей" (конечно, в своей основе - финансовых, тех кто спонсировал 080808, то бишь если прямым текстом - от Финансового Нью-Йорка). Во-вторых, раскрытая часть покушения не обязательно есть линейная операция, а может быть операцией прекрытия более сложной высокоуровневой опрерации. И не факт, что уровня может быть только два. Если бы я был противником Путина и ставил бы пред собой определённую задачу, то её проэкт был бы как минимум трёхуровневый. Так что закрыт всего лишь нижний этаж. И колличество этажей в "этом доме" нам не известно. И путешествие идёт в слепую. Объект в виде президента слишком не прост. Но ... реален. Тут уже были упомянуты варианты ...

Перспективу для моей страны которая меня устраивает нужно защищать. А Путин в качестве президента меня УСТРАИВАЕТ. И мне чихать на чужие сформировавшиеся на чём-то там мнения. У моего мнения своя моя собственная форма. И она для меня важнее и правильнее ВСЕХ чужих ...

Ну и Третья часть Марлезонского Балета, внестандартная:

Если Путин будет убит могут найтись люди пожелающие организовать всемирную охоту на всё руководство основных англосакоснских стран мира. Причём вместе с их родственниками, их семействами и кланами. Да и вообще, ПОЛНАЯ ГЕНЕТИЧЕСКАЯ зачистка ВСЕЙ МИРОВОЙ ЭЛИТЫ как политической так и финансовой может стать после этого весьма злободневной. Военно-Политический Беспредел - очень заразительная штука, которая не спасёт никого и нигде в мире. Как только будет открыт Ящик Пандорры ...

hamster8028.02.12 14:04

Интересны несколько моментов.

Поймали этих "бомбистов" в январе. Выдали инфу в эфир за 6 дней до выборов. Просто так совпало:)

"Бомбисты" планировали взорвать его на Кут. проспекте. Ну очевидно, это же самое лучшее место для покушения - несётся себе кортеж из кучи бронированных машин с бешеной скоростью по пустой дороге, вокруг куча ментов, фсошников и фсбшников :)

4 года назад перед другими выборами тоже поймали "бомбиста". Просто так совпало:)

ПС

Специально для любителей порассказывать про поход "оппозиционеров" в посольство:

что ж вы про встречу самого с Киссинджером пару дней спустя после похода не пишете? с разоблачениями в шпионаже понятное дело:)

koheme_andrew28.02.12 14:23
> Трындец
Я прошу прощения, Кеннеди тоже пиарился?
Какой-то неудачный ПеАр у него вышел.
В Даллас он прилетел то с целью проведения предвыборной компании.
Насколько я помню, заявления о покушениях на него до его убийства были. Я понимаю что сейчас крыша едет на слове пиар и в период выборов, но если вам угражать будут, вы всеже подстрахуетесь и кому-то про это раскажите. Тем более когда такой ажиотаж идет вокруг не желания некоторых людей видеть Путина. Вам такой вариант не возможет или все надо видеть только в негативном ракурсе?

Да пусть в реалии здесь будут хоть самые плохие причины, почему некоторые стараются все видеть исключительно грязным образом. Так жить и строить общество не возможно.
Трындец28.02.12 14:26
hamster80> Поймали этих "бомбистов" в январе. Выдали инфу в эфир за 6 дней до выборов. Просто так совпало:)
Вы это следакам расскажите. Пока идёт отработка оперативной информации никто никакую информацию наружу не даст. А если и даст, то окажется на одной лавочке с "бомбистами".
Ещё раз напоминаю, что исполнители (особенно "взрывники") никогда особым интеллектом не отличались. Идиотов и среди уехавших "в Лондоны" (хотя сейчас больше предпочитают в Австралию валить) полным-полно. Особенно среди уехавших туда за последние три года.
Кеннеди перед своими выборами тоже ПеАр устроил. Его рейтинг взлетел на абсолютно недосягаемую высоту. Посмертно.
"Путин - проэкт запада." Бросайте курить эту дурь. А то следующим этапом будет шапочка из фольги (или уже?).
Трындец28.02.12 14:38
koheme_andrew> Насколько я помню, заявления о покушениях на него до его убийства были.
И? Про раскрытые попытки покушения на Путина и раньше (вне выборов) были сообщения. Просто они не так привлекают всеобщее внимание. А вот у меня память хорошая.
koheme_andrew> но если вам угражать будут, вы всеже подстрахуетесь и кому-то про это раскажите.

...и те люди, которым я про это расскажу, сразу же побегут выкладывать угрозы в свою жэжэчку? Или на телевидение?
Кстати, а как Вы себе представляете процесс угрожания Путину? Позвонить ему и сказать "я тебя зарэжу"? Или записочки через охрану слать?
koheme_andrew> Так жить и строить общество не возможно.
Вот тут согласен на 200%!
Закидать г...ном проще простого. А предложить что-то путнее или, тем паче, самому что-то сделать очень сложно. Для "хомячья" задача и вообще невыполнимая.
ссылка
breaker-1128.02.12 16:29
"И обратите внимания на поведение Маккейна."



"Да ведь он же дурак и помешан!" (с)

Что на него внимание-то обращать?



"кто сейчас же ещё разок пересмотрит речь Путина в Мюнхене"



пересмотрел. Впечталяет (хотя уже намного меньше - как никак, времени прошло немало).

Ну, и? Что случилось в итоге?

1. Распался (уничтожен) НАТО? Как минимум - свернули ПРО в Европе?

2. Унитчожены (распались) США? Как минимум - ЕС?

3. Восстановлены СССР и ВД (Варшавский Договор - може кто и не помнит уже?) Как миниимум - Украина и Белоруссия соединились с Россией?

4. Европа с арабами вошли в состав Советской России?



5. Перевернулося мир, на землю сошёл Бог, Кальтенбруннер женился на еврейке? (с)



Вот разве что в Грузии дали по ушам зарвавшимся картвелам, что, собственно, можно было бы сделать не особо напрягаясь. И безо всякой речи.



По теме.



Там уже начали отпускать - отца одного из "террористiв" уже выгнали. Пинками и извинениями.

RocK28.02.12 18:15
> legat_UR
..Ну и Третья часть Марлезонского Балета, внестандартная:..
Есть у меня предчувствие, что это (Охота) произойдёт в любом сценарии развития событий. Причём акторов сего вероятного действа не просто много - а вообще учёту сложно поддаётся. Это и неудивительно. Если хочешь завоевать весь мир, заставить его говорить на своём языке и принять свои ценности, не гнушаясь при этом любыми средствами, инспирируя геноциды на протяжении веков, то не следует удивляться наличию самых неожиданных и непредсказуемых врагов.
Так что моё мнение - вполне стандартная часть того балета.

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днём Победы!
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Мирные жители оказались заперты в районах Рафаха, откуда невозможна эвакуация
» Бундесверу недокладывают евро: Писториус проел 100-миллиардный спецфонд
» Нуланд заявила, что Украина пока не готова к переговорам с Россией
» Российские военные освободили пять населенных пунктов в Харьковской области
» Экономика России растет, заявил ЦБ
» Мишустин внес на рассмотрение Госдумы новый состав правительства
» Южная Корея провела учения на островах Желтого моря вблизи КНДР
» ЦТАК: КНДР развернет новую систему залпового огня в 2024 году

 Репортаживсе статьи rss

» Как российские турбины потеснили Siemens
» Америка за гранью бедности: высокотехнологическая отрасль рушится
» Поучительная история автомобиля Apple: как потратить $10 млрд и остаться с разбитым корытом.
» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа