Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

"Ультиматумы не пройдут". О чем рассказал Путин во время визита в Китай
Путин прибыл в Пекин
СМИ сообщили о нормализации состояния Фицо
Премьера Словакии Фицо ранили при стрельбе после заседания правительства
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
Pangolin08.05.12 00:46

ссылка - вот что предложил Рогозин, в ответ на это кто-то (уже не помню) из верхушки судебной власти выступил с комментарием - что так делать нельзя. Это очень хорошо показывает менталитет федеральной элиты, мол воровали, воруем и будем воровать.

По поводу реально, или нет. Главное начать – тогда реально станет все.

1) Шаг номер один – ужесточить законы.

2) Заставить всех их соблюдать.

Пока ничего этого нет, увы.

Pangolin08.05.12 00:51
> Антип

Это касается и внутренней и внешней политики (промка, с/х, сми и т.д.). Критики Путина сознательно или по недомыслию это упускают. Путин не всесилен и чудес не бывает. Чтобы исправить, что нах..вертили наши "демократы" и "либералы" в девяностые, нужны десятилетия. Это ломать быстро получается, конечно же, ведь ломать - не строить.


Простите, это не так. Чтобы побороть коррупцию, нужно просто начать - по настоящему начать. Причем начать со своего ближайшего окружения. Нужно волевое решение, и десятилетия тут не нужны.

Антип08.05.12 01:39
> Pangolin
> Антип

Это касается и внутренней и внешней политики (промка, с/х, сми и т.д.). Критики Путина сознательно или по недомыслию это упускают. Путин не всесилен и чудес не бывает. Чтобы исправить, что нах..вертили наши "демократы" и "либералы" в девяностые, нужны десятилетия. Это ломать быстро получается, конечно же, ведь ломать - не строить.


Простите, это не так. Чтобы побороть коррупцию, нужно просто начать - по настоящему начать. Причем начать со своего ближайшего окружения. Нужно волевое решение, и десятилетия тут не нужны.


Если Путин по настоящему начнет сейчас мочить коррупцию - его сожрут свои же. Ему не на кого опереться сейчас в этом деле. Нужны отмороженные - идейные "комсомольцы". Но учтите, в случае начала таких действий - "щепки полетят" - мама не горюй. Под раздачу будут попадать и честные в рамках личных разборок, дележа собственности и т.д. Читайте историю (например раскулачивание). Большинство только на словах (анонимно в инете) такие решительные, а как закрутится - не надо, не хотим и хватит, перестаньте. Но заковыка в том, что если процесс пойдет его будет трудно (или невозможно) остановить - те же "комсомольцы" (хунвейбины, штурмовики) не дадут, т.е. появится зависимость уже от этих элементов. Придется затем и с ними разбираться.

Бороться с коррупцией надо и это одна из основных проблем России, но с наскока такую серьезную проблему не решить. Надо учитывать реалии. См. мой верхний пост.

Slavyanin08.05.12 01:55
> Антип
Если Путин по настоящему начнет сейчас мочить коррупцию - его сожрут свои же. Ему не на кого опереться сейчас в этом деле. Нужны отмороженные - идейные "комсомольцы".


То есть после пребывания товарища Путина с 1999 по 2012 годы на самой вершине власти (президент, премьер-министр, лидер партии парламенского большинства)- "ему не на кого опереться"?

А чем тогда занимался товарищь Путин 13 лет-если даже не смог собрать команду-для осуществления важных для страны преобразований? Он точно подходит для управления страной?

P.S. Имея таких сторонников- и либерастов не надо. )) Вы хоть думайте немного головой-прежде чем писать свои нетленные посты в защиту Путина. Он в такой защите точно не нуждается.

P.P.S. Альтернативы Путину сейчас нет. Врочем как и необходимости наводить порядок в России.

Давай Володя-развивай варежкопошивочную отрасль.)))

Главный Злодей08.05.12 02:41

То есть после пребывания товарища Путина с 1999 по 2012 годы на самой вершине власти (президент, премьер-министр, лидер партии парламенского большинства)- "ему не на кого опереться"?

А на кого ему опереться? На вас, что ль? На других кукарекателей за "невыполненные обещания"?

a2a7208.05.12 02:58
При проезде по Арбату и далее по всему маршруту на тратуарах не было видно ни одного прохожего...
Attente08.05.12 03:13
За ВВП с чистой совестью можно записать:
1. ГЛОНАСС.
2. "Северный поток".
3. Т-50.
Ничто из этого без ВВП не было бы реализовано вообще, никак. Понятно, что проект ГЛОНАСС родом из СССР, но ничто не мешало тихонько на нём крест поставить. Американцы были бы счастливы.
Leo Leon08.05.12 03:18
Вчера передача была про Путина какого-то немецкого журналиста (смотрел урывками правда). Там прозвучало - подготовит себе за ШЕСТЬ лет приемника, который будет, так же как и он, всеми силами бороться за Россию, ее развитие и т.д.
1. Заброс про то, что только на один срок пришел?
2. Медведева приемником не видит?
Трындец08.05.12 06:32
> a2a72
При проезде по Арбату и далее по всему маршруту на тратуарах не было видно ни одного прохожего...
Ни в коем случае нельзя было, чтобы горстка психически неуравновешенных испортила шикарную картинку плакатами а-ля "хутинпуй".
А вообще, это означает блесящую демонстрацию возможностей органов правопорядка. Т.е. в случае необходимости смогут разогнать не только болотную, но и как минимум весь центр Москвы. :-)
Mofack08.05.12 06:35
факт в том, что никто из идейных не бросился под кортеж с гранатой. остальное мелочи. поэтому я их с чистой совестью считаю звездоболами в самом чистом их виде.
Iskander_Alejandro08.05.12 08:34
Если бы все так выполняли обещания как Путин мир был бы намного лучше.

Вот Путин обещал поднять Армию и ВПК, очень многое на этом направлении уже сделано.

Зарплаты военным увеличили в 3 раза

масштабные поставки новой военной техники, налажено серийное производство современного оружия Су-35, Су-34, Борей, Ясень, Тополь-М, Ярс, Корветы. Фрегаты, Ми28-Н, Ка-52.....

интенсивность боевой подготовки значительно возросли и растут,

крупные учения проводятся регулярно
Scolar08.05.12 10:20
Путину - ура!!! Можно много чего сказать в его пользу, начиная с компетентности и работоспособности, а для меня бесспорным является факт, что кроме него на сегодняшний день почти никто не сумеет противостоять нарастающему давлению "запада". Именно поэтому его лично так ненавидят те, кто ненавидит Россию, начиная с соседних националистов западноукраинских и поляцких, и продолжая более далёкими и злобными еврейскими, захватившими финансы и власть в сша.
ЗЫ. Я ходил в Лужники и на Поклонную, работал как наблюдатель от Путина на выборах, и вообще многих отвратил от бездумной либерастии.)) Которая, кстати, никогда ещё на моей памяти ничего не могла выдавить из себя на простой вопрос, что и когда он где украл ))) чего обещал и не выполнил (ролик Хаматовой см.) и мн. др.
pill08.05.12 12:58
только когда отменят итоги залоговых аукционов, и вернут собственность народу, тогда можно будет говорить о курсе на созидание и социальной справедливости.
iDesperado08.05.12 13:38
гы-гы, как же приятно сегодня читать инопрессу :)
злоба так и брызжет. лучшего подтверждения необходимости именно Путина в Кремле не найти.
Главный Злодей08.05.12 13:43

При проезде по Арбату и далее по всему маршруту на тратуарах не было видно ни одного прохожего...

Совершенно правильно. Времена неспокойные, "один прохожий" может оказаться провокатором нахохляндско-канадского гражданства с гранатомётом.

только когда отменят итоги залоговых аукционов, и вернут собственность народу,

Только когда вы потрудитесь конкретно перечислить, КАКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ (пообъектно) и КЕМ (пофамильно, напротив каждой фамилии - конкретная доля собственности данной фамилии в конкретном объекте) была утрачена в результате "залоговых аукционов" - только тогда ваш возглас можно будет считать чем-то отличным от визгливого кукареканья.

Я даже специальную тему поднимал на форуме - какую, ну какую же собственность конкретно отобрали у народа? Как кукареку-пораженцы ни кукарекали и что бы ни пытались высосать из пальца и своего незнания закона - так и не смогли выкукарекать ничего вразумительного. Сдаётся мне, что и вы тоже не сможете.

Не помер бы до конца срока, а то такая нагрузка, а возраст не располагает ни к ясности ума, ни к бешеной энергии.

За Путина не волнуйтесь, сударь, он человек ответственный - и за себя, и за страну. За себя поволнуйтесь. Как бы вам до конца его срока дотянуть. Злоба, ненависть и беспринципность - они, знаете ли, здоровье сильно подрывают. А если злобствовать на уважаемых людей - то иногда знаете, как бывает - заходите в тёмный подъезд, неудачно спотыкаетесь на лестнице - и в больничку с множественными повреждениями внешних и внутренних органов.

Jeembo08.05.12 13:53
> Pangolin

И основная проблема власти – сегодня это коррупция (которая никуда не делась). Потому что все понимают – "своих бить никто не любит". Путин еще в начале "нулевых" все правильно говорил о коррупции, но ничего не сделал – не поднялась рука на "своих"

Да, не ровня Путин товарищу Ли Куан Ю, слабоват. Вот тот был Глыба.
gekkon08.05.12 14:25
> Pangolin

Путин прейдя к власти в 1999 начал подтягивать своих людей на все посты, так появилось понятие "Питерские". При Медведеве "Питерские" никуда не делись. Фактически это клан (сборище семей и знакомых) которых объединила родство и дружба с Путиным, (по работе в спецслужбах, и по работе в администрации Питера). И основная проблема власти – сегодня это коррупция (которая никуда не делась). Потому что все понимают – "своих бить никто не любит".

У вас немного причины со следствиями перепутались. Как Путин пришёл к власти, если его в 98-м никто не знал? Очевидно, его продвигал во власть Питерский клан. Наверняка были другие региональные кланы со своими кандидатурами, но получилось именно у Питерских. В чём-то они были лучше, успешнее остальных. По слухам, при губернаторе Матвиенко коррупция была ничтожной по российским меркам. Близость к Европе сказывается, не иначе.

Pangolin08.05.12 15:53
> gekkon
> Pangolin

Путин прейдя к власти в 1999 начал подтягивать своих людей на все посты, так появилось понятие "Питерские". При .........

У вас немного причины со следствиями перепутались. Как Путин пришёл к власти, если его в 98-м никто не знал? Очевидно, его продвигал во власть Питерский клан. Наверняка были другие региональные кланы со своими кандидатурами, но получилось именно у Питерских. В чём-то они были лучше, успешнее остальных. По слухам, при губернаторе Матвиенко коррупция была ничтожной по российским меркам. Близость к Европе сказывается, не иначе..

Безусловно, желание получить власть было у многих, но.

Ельцин сменил ЕМНИП 4 премьеров перед тем как назначил Путина, а любой психолог, которые помнит опросы общественного мнения того времени, скажет вам - что порядка 80% населения страны, на тот момент, не определились с выбором будущей кандидатуры на пост Президента РФ, что фактически говорило о том что 80% не имели собственного мнения, и готовы были проголосовать за любого кого, неофициально, назначат приемником (Царем). На Ельцина явно кто-то давил, при выборе кандидатуры на пост Премьера. Всех подробностей думаю мы не узнаем еще долго.

Коррупции в Питере (тогда) может было и меньше, но в течении 10 лет от былой скромности не осталось и следа. А региональные элиты смотрят на федеральную элиту (Питерский клан)- и видя коррупцию и воровство в команде Путина, позволяют себе аналогичный (немного меньший) процент при дележке бюджетов всех уровней.

Самой яркой иллюстрацией нынешней элиты (всех уровней) является их позиция по отношению к ужесточению законодательства за коррупцию и воровство – они единогласно говорят "нет" - пусть и витиеватыми фразами. Страшно подумать что будет, если разворуют те триллионы рублей, что сегодня выделяют на гос. оборон заказ, а все к этому идет.

iDesperado08.05.12 16:15
2Pangolin

объясните нам серым как же так получается, что у вороватого Путина, что ни день то дивизион с-400 или эскадра су-35 принимается на вооружение, а у кристально честного лукашенко на вооружении голый ентузиазизъм ? мне вот в упор не понятно, почему в победившей коррупцию европе 3 апл на 24 государства, в сша последний танк собрали в 90х годах прошлого века, а у питерских варюг эта техника как горячие пирожки с завода выходят ? как так ?
Взгляд08.05.12 16:23

80% не имели собственного мнения, и готовы были проголосовать за любого кого, неофициально, назначат приемником (Царем)

Картина ельцина "Приплыли" - еще один Эксперт. У приемника ,как и у Ельцина рейтинг на автомате поначалу мог быть только один - 5%.

Взгляд08.05.12 16:31
> Jeembo
> Pangolin

И основная проблема власти – сегодня это коррупция (которая никуда не делась). Потому что все понимают – "своих бить никто не любит".

Да, не ровня Путин товарищу Ли Куан Ю, слабоват. Вот тот был Глыба.
Ага ,установил диктатуру подпиндосскую , распихал хомячков по нарам и построил социализм на 3 кв. км. Да Вы Глобальной дорогой чешете, товарищ.
breaker-1108.05.12 16:33

Как Путин пришёл к власти, если его в 98-м никто не знал?

Бог ты мой...

Кто "знал" Сталина, Хрущёва, и особенно Брежнева и Горбачёва? Тут всё дело в понятии "НИКТО". Кто эти "никто"?

Что до "как пришёл к власти" - а очень просто. В 1999 году на пресс-конферансе по поводу "человека, похожего на Скуратова" держали экзамен ДВОЕ. Питерцы. Один - Степашин, другой - Путин. ОДИН СДАЛ - ДРУГОЙ НЕ СДАЛ.

Не позабудем ещё роли Аксёненко (теперь уже покойного) и слова Степашина, брошеные в сердцах в лицо Аксёненко - на последнем заседании правительства в августе 1999 года.

КТО БЫЛ ВИНОВЕН В ТОМ, ЧТО...

Сёла Чабанмахи и Карамахи "вандЕили" не один год. Степашин, помнится, судорожно выдохнул про то, что "ещё в июле предупреждал о возможности вторжения боевиков в Дагестан через эти сёла". Напомню - главФСБ-ом тогда был Путин В.В.

КТО БЫЛ ВИНОВЕН В ТОМ, ЧТО...

Боевики отошли, несмотря на то, что не должны были. О "ветушечном сопровождении" этих выродков слышать приходилось не раз и не два. Нет, конечно врут - но ведь УШЛИ ЖЕ.

И так далее...

Комбинации с назначением, конечно, имели место и ранее. В советской истории - в том числе. Да и на постсовете. Например... В Чуркмееении, в Азербеееджане...

Все эти "беее" и "меее", конечно, могут показаться оскорблением -но тут уж, кому как...

Приходилось слышать о том, что нацмен на российском престоле - тоже оскорбление

Pangolin08.05.12 16:39
> iDesperado
2Pangolin

объясните нам серым как же так получается, что у вороватого Путина, что ни день то дивизион с-400 или эскадра су-35 принимается на вооружение, а у кристально честного лукашенко на вооружении голый ентузиазизъм ? мне вот в упор не понятно, почему в победившей коррупцию европе 3 апл на 24 государства, в сша последний танк собрали в 90х годах прошлого века, а у питерских варюг эта техника как горячие пирожки с завода выходят ? как так ?


Путин - силовик, по менталитету, безусловно он будет крепить армию (иначе в перспективе его клан потеряет власть от врагов внешних)- и Путин это понимает. Отсюда новые С-400 и Су35. Не пытайтесь увести тему в сторону, я говорю про воровство при реализации гос. программ, чего одна олимпиада в Сочи стоит…., и это воровство разъедает государство изнутри, как рак.

А Лукашенко - я про него слово не сказал, - он существует пока Россия ему углеводороды со скидкой продает.

iDesperado08.05.12 16:41
2breaker-11

вам об том и говорят. как только Путин получил всю полноту власти, внезапно боевики перестали уходить и начали стабильно дохнуть. с другой стороны пока у Путина не было полноты власти, боевики уходили куда хотели в сопровождении почетного караула.
Pangolin08.05.12 16:55
> Взгляд

80% не имели собственного мнения, и готовы были проголосовать за любого кого, неофициально, назначат приемником (Царем)

Картина ельцина "Приплыли" - еще один Эксперт. У приемника ,как и у Ельцина рейтинг на автомате поначалу мог быть только один - 5%.


Достаточно вспомнить, как Путина пиарили - самолеты, подводные лодки, пропаганда в СМИ. А самое главное механизм преемственности. Если бы не Ельцин и его досрочное "я устал, я ухожу"... не было бы у Путина тех нескольких месяцев до выборов к качестве ИО - это дало ему сильную поддержку (это особенность человеческой психологии, вы охотнее соглашаетесь пусть и на более скромную личность, если уже имеете о ней некое представление)... На Путина многие возлагали надежды, как это обычно бывает когда на политической арене появляется новая фигура. Да и махинации с подсчетом голосов - были уже тогда, просто тогда не было такого информационного фона. Путина - создали из ничего, при помощи профессиональных пиарщиков и психологов.

iDesperado08.05.12 17:15
> Pangolin
Не пытайтесь увести тему в сторону, я говорю про воровство при реализации гос. программ, чего одна олимпиада в Сочи стоит…
олимпиада в сочи, это 0.2% от попила ф-22, в победившей коррупцию США
Аббе08.05.12 17:21
Вы хотите стрелять по бандитам на порежение? Вы знаете, как креативные теперь назвали марш пигмилионов? "Кровавое воскресенье!". И их, вобщем, не мало, и они граждане. А Вы хотите стрелять на поражение. Кстати, как решить- кто бандит, а кто нет? Ведь даже в Белоруссии в доказательствами бывает плохо- вспомним расстрел подозреваемых во взрывах в метро.

.
Ну я готов расстреливать. От Карамзина до Солженицина. Кинопромыщленностью. Реабилитировать репрессированного Павла Первого. Уничтожать важнейший ресурс либерастов - возможнось СУЖДЕНИЯ. Раздавить репутацию основателей европейской цивилизации - греков. Пройтись по полякам. И всё единым средством - телевизионными программами. Либерализм можно и дОлжно уничтожать на уровне ШКОЛЬНЫХ программ, примерно в 8-9 классе. На уроке математики. Есть к тому пригодные КНИГИ.
Ну и кому это нужно?
Кто готов это использовать?

ВЫ?

Pangolin08.05.12 17:28
> iDesperado
> Pangolin
Не пытайтесь увести тему в сторону, я говорю про воровство при реализации гос. программ, чего одна олимпиада в Сочи стоит…
олимпиада в сочи, это 0.2% от попила ф-22, в победившей коррупцию США

США имеют печатный станок ФРС - который может им позволить попилы, на порядок выше тех попилов что есть у нас в стране. В РФ такого станка нет. Да и бюджеты США и РФ далеко не одинаковые РФ -1,71 трл. долларов (51,3 трлн руб) США 16 трлн. дол. Разница в 9,3 раза.

Mofack08.05.12 17:31
опа, вот это заявление.
не обеляйте США, их коррупция не хуже нашей, а даже много лучше. суммы всё равно выше и никакое оправдание вроде печатного станка здесь не уместно. наш бюджет-то в рублях насколько я знаю и печатный станок у нас тоже есть.
iDesperado08.05.12 17:44
> Pangolin

США имеют печатный станок ФРС - который может им позволить попилы, на порядок выше тех попилов что есть у нас в стране. В РФ такого станка нет. Да и бюджеты США и РФ далеко не одинаковые РФ -1,71 трл. долларов (51,3 трлн руб) США 16 трлн. дол. Разница в 9,3 раза.

причем тут федеральный бюджет, если речь об обороне. оборонный бюджет сша $700 млрд из которых $400 млрд - зряплаты. уже разница не 10 раз. далее покупательская способность доллара, на программе Ф-22 попилено более $600 млрд, в программу пак-фа вложено $1.5 млрд и в планах еще $2 вложить. Россия покупает апл борей по $0.7 млрд штучка, США за крошечный Seawolf выкладывает более $4 млрд.
camrad08.05.12 18:12
Перефразируя Владимира Владимировича....... Маяковского можно описать текущий момент так:

Мы говорим Путин, подразумеваем - Путин!
Мы говорим Путин, подразумеваем - Путин!

Поздно будет когда рулевой шамкать начнет.
Хотя медицина не стоит на месте.
Кстати рекламщикам на заметку - отличное название для какого-нибудь бальзама, претендующего на средство Макропулос. Бальзам "Путин".
Слава богу, что существует смерть.
Это дорога к обновлению.
Pangolin08.05.12 18:18
> iDesperado
причем тут федеральный бюджет, если речь об обороне. оборонный бюджет сша $700 млрд из которых $400 млрд - зряплаты. уже разница не 10 раз. далее покупательская способность доллара, на программе Ф-22 попилено более $600 млрд, в программу пак-фа вложено $1.5 млрд и в планах еще $2 вложить. Россия покупает апл борей по $0.7 млрд штучка, США за крошечный Seawolf выкладывает более $4 млрд.

Вы все пытаетесь увести тему разговора в сторону. Я на эти вещи не ведусь. Глядя на окружение Путина - воруют в регионах, Чечня как яркий пример. В армии - у нас относительно нормально, потому что клан Путина испугался событий 8 года, когда поняли что военный вариант по отношению к ним - вполне может быть применен, в случае деградации силовой компоненты. Вот и стараются восстановить военную мощь, отсюда и желание Питерских сократить воровство при реализации программы перевооружения. А если взять - другие отрасли (которые не силовые и не военные компоненты) - олимпиада, субсидии регионам, здравоохранение… - ворую везде. И это факт.

А США и Рапторы - пока не понятно, что это за машины. Так или иначе это 187 машин на вооружении - их характеристики пока такой же вопрос как и характеристики наших Т-50. В США люди богаче живут, отсюда и величина откатов выше.

spv208.05.12 18:48
Тащ Pangolin, в прошлом году под Олимпиаду шёл ремонт трассы Дон. Имел возможность прокатиться- тогда ещё не все участки были отремонтированы, но часть уже была. Как нам не хватает Олимпиады в Нижнем и Рязани! )))

Про воровство. У нас воруют-
1.Бегая по электричкам
2.Сдавая внаём квартиры "скажи, что ты её племянник", чтобы налогов не платить
3.Расплачиваясь наликом за работу на дачах/ремонт и пр.
4.Прочими непостижимыми для меня способами, когда медсестра с з/п "5 тыщ." делает на кухне ремонт за 200 тыс. (произнося цифру с гордостью), годом ранее сделав его в комнате.

Если бы сии персонажи могли бы воровать больше- они бы воровали больше. Какое совпадение- именно они больше всего орут о том, что кто-то что-то украл. Ходил у меня один приятель на марш пигмилионов. Предствьте себе- две квартиры, купленных в период 1996-2005. Ремонт очень и вполне на уровне. Место работы- ЖКХ, мальчик с отвёрткой. Как так?
Есть вторая девочка, фапающая на Тютюкина. Несколько лет каталась с фальшивым проездным. В нынешних ценах- это около 5 т.р. в месяц. А девочка не бедная- шубки, айфоны, италии, исландии. Как так?
А вот таков наш протестный электорат, разоблачитель воров.

По перевооружению- реанимация военного производства началась за несколько лет до 08, так что мимо.

Ну и Ваш пёрл про то, что народ выбрал назначенного Ельциным- если Вы всех вокруг считаете идиотами- лучше так прямо и напишите )) В 99- худшей рекомендации сложно себе было предстваить.

camrad
Слава богу, что существует смерть.
Это дорога к обновлению.


Вы мантры обновить не желаете? :)

breaker-11
Я понял, кто Вас точно устроит. Некто Саакашвили. Единственное, что мешает этому- 08 и антиросийская его риторика. Не случись этого- Вы бы пели тут ему дифирамбы. Правильно? И с коррупцией борется, и с ворами, и армию перевооружает, и нефти нет, а речи толкает- уууу.... Троцкизм такой троцкизм.
gekkon08.05.12 18:58
> Pangolin

Коррупции в Питере (тогда) может было и меньше, но в течении 10 лет от былой скромности не осталось и следа. А региональные элиты смотрят на федеральную элиту (Питерский клан)- и видя коррупцию и воровство в команде Путина, позволяют себе аналогичный (немного меньший) процент при дележке бюджетов всех уровней.

Подобные заявления надо доказывать, с размерами и фамилиями. Было столько-то, стало столько-то. У регионалов и федералов. Или вас сразу отправить в чуткие руки Главного Злодея?
gekkon08.05.12 19:03
> Pangolin
Вот и стараются восстановить военную мощь, отсюда и желание Питерских сократить воровство при реализации программы перевооружения. А если взять - другие отрасли (которые не силовые и не военные компоненты) - олимпиада, субсидии регионам, здравоохранение… - ворую везде. И это факт.
Поймите, Питерские это всего 3,5% от населения России. Нам физически сложно уследить за всеми ворами :)
Вы уж старайтесь как-то и без Питерских честно жить.
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днём Победы!
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» "Навыки утеряны". В Британии сделали неожиданное заявление о своей армии
» Вице-премьер Словакии рассказал о состоянии Фицо после покушения
» Хиросима и Нагасаки отреагировали на субкритический эксперимент США
» Индия резко нарастила закупки алмазов из России
» Минобороны ФРГ запросило у правительства дополнительные деньги на Украину
» Россия наращивает экономические связи с исламским миром
» Силы ПВО отразили ракетную атаку на Севастополь
» Bloomberg: Польша потратит $2,6 млрд на укрепление границы с Россией и Белоруссией

 Репортаживсе статьи rss

» Борис Шустов: «Если вас спросят, есть ли жизнь на Марсе, можно уверенно говорить, что уже есть: мы ее туда занесли»
» Дмитрий Баранов: "Прогресс" готов продолжить создание сверхтяжелой ракеты
» Интервью информационному агентству Синьхуа
» Один в поле воин, стратег, дипломат
» Краснов: призываем зарубежных коллег к неполитизированному сотрудничеству
» СМИ республиканцев «сливают» подоплёку потуг демократической администрации
» Как водолазы МЧС очищают Севастополь от снарядов Великой Отечественной войны
» Рейтинг десяти лучших основных боевых танков мира