Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 года № 309 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года"
Правительство России ушло в отставку
Путин официально вступил в должность президента РФ в пятый раз
Россия начинает производство ракетных систем средней и меньшей дальности
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 4 из 4   « Первая страница< 1  2  3 4 
SAIGON18.12.13 15:33
Barmalei337, RU17.12.13 22:01
> monstro

они же не скрывают что с ЕС ассоциацию подпишут как только случай представится. ЗАЧЕММ??????
Уже не подпишут, поезд тронулся в таможенный союз.

.......Ну почему, сказано же что готовы подписать..но на условиях своих национальных интересов. А если украина выкатит свою "бочку национальных интересов" то даже у членов группы рокфеллеров морды побагровеют от злости...
Ken91118.12.13 15:56
> Комментатор

Люди есть основной ресурс во все времена.

Потому Свой ресурс всячески приумножают развивают и распространяют и пристегивают сателитов

Чужой ресурс деморализуют пессимизируют уничтожают подавляют.

Вы хотите сказать, что 45 миллионов доставшихся России наглых, лживых, вороватых граждан, это великая радость? Это ужас, это катастрофа. Все беды и несчастья Россия , начиная с 1654 года познала исключительно из-за своей бездумной благосклонности к Украине.

Как воспитают такими и будут.

Вот щас Запад воспитывает. Мелочных Паскудненьких Шкурных Без Святого мелких людишек и комментаторов.

СССР воспитывал других людей.

Ресурс он та то и Ресурс что вопрос как им распорядится и под что з-атачивать.

Вот скажика мне Кмментатор. Что ты считаешь для себя СВЯТЫМ ?

З.ы. Уничтожения СВЯТОГО для народа это и есть основной способ переформатирования. Если вы заметите то все 100% Болотников немогут ответить на вопрос что для них СВЯТО. (Некоторые пытаются назвать "Свободу" но там легко их макнуть в понимание этого слова. Т.к. сободу отличную от их понимания они не признают)

Главный Злодей18.12.13 15:57
Что же, пгямо таки все 45 миллионов -- "наглые, лживые и вороватые"?

Вообще-то, можно вопрос рассмотреть вот в таком ракурсе: если среди них есть хоть сколько-нибудь заметный процент ненаглых, нелживых и невороватых - почему ни одного тамошнего свидомита и русофоба до сих пор не висит на фонаре?

Комментатор18.12.13 16:00
> Karabass
Что же, пгямо таки все 45 миллионов -- "наглые, лживые и вороватые"?


О мой юный друг. Вы все дилетантствуете. Наглость, лживость, вороватось это МЕНТАЛИТЕТ граждан незалежной. Конечно не все, но большинство и это уже характеризует народ в целом. Вы забыли как хохлы воровали газ и нагло заверяли всех, что это не так? Забыли, как хохлы сбили ракетой российский пассажирский Ту-154 и при этом не извинились, а потребовали доказательств? Вспоминайте...

И с таким поганым народцем, который получив от России ништяк в виде 15 млрд и низкие цены на газ, не остановится, а продолжит предавать и следовать дальше в сторону ЕС вы собрались ладить? Мне вас жаль.

Ken91118.12.13 16:03
> Главный Злодей
Что же, пгямо таки все 45 миллионов -- "наглые, лживые и вороватые"?

Вообще-то, можно вопрос рассмотреть вот в таком ракурсе: если среди них есть хоть сколько-нибудь заметный процент ненаглых, нелживых и невороватых - почему ни одного тамошнего свидомита и русофоба до сих пор не висит на фонаре?

Я чето фонаря с чубаисом не видел. К сожалению у нас не осталось КГБ которое только через 10 лет смогло чтото сделать. Все наше КГБ легло в 90.

Такчта Центр отстояли и благодаря нам втом числе. Такого плотного сопротивления как на украине Нет нигде в бывшем СССР. Мы дали вам время мы даем вам пример. Вообщето окуппированная территория в течении 20 лет сопротивляющаяся это не мало. Но нужна поддержка с большой земли. Даже в ВОВ партизаны получали больше чем тут сейчас.
spv218.12.13 16:13
> Ken911
Я чето фонаря с чубаисом не видел. К сожалению у нас не осталось КГБ которое только через 10 лет смогло чтото сделать. Все наше КГБ легло в 90.

Такчта Центр отстояли и благодаря нам втом числе. Такого плотного сопротивления как на украине Нет нигде в бывшем СССР. Мы дали вам время мы даем вам пример. Вообщето окуппированная территория в течении 20 лет сопротивляющаяся это не мало. Но нужна поддержка с большой земли. Даже в ВОВ партизаны получали больше чем тут сейчас.
Вас ... а вы крепчате. Такого сопротивления больше нигде нет, ага. Благодаря вам сохранили центр, ухаха )) В ВОВ партизаны действовали, а не ныли. Партизаны в ВОВ сидели на дешёвом газе и миллиардных кредитах? Не надо кощунства. От вас не требуют подвигов партизан. Зато вы требуете таких же преференций, как нынешние "партизаны" 30-х годов рождения и их дети.
Ведающий Отец18.12.13 16:17
> Ken911

ЛЮДИ РЕСУРС. Основной ресурс это ЛЮДИ!!!

И потому первое что делает запад это Встраивается в систему образования и СМИ.

Попортить или украсть или уничтожить основной ресурс это и есть их стратегия.

Вот вас попортили. Украинцев воруют и портят.

Причем фокусировка на всем остальном это мишура и софистика. Операция прикрытия и ничего более. Для Борьбы за основной ресурс.

Надеюсь умные поймут.

З.ы. Еслибы хоть один из отметившихся здесь комментаторов управлялбы хотябы 20 людьми для достижения долгоиграющих планов он поймет.

Люди есть основной ресурс во все времена.

Потому Свой ресурс всячески приумножают развивают и распространяют и пристегивают сателитов

Чужой ресурс деморализуют пессимизируют уничтожают подавляют.

Самое разумное, что прочитал!

В теневой части договоренностей Путин обязан был прописать условия перехода СМИ, подконтрольных олигархам, к аффилированным с российским бизнесом структурам. С кем-то добровольно, с кем-то после выявления налоговых и прочих нарушений в бизнесе и работе СМИ. По аналогии с Гусинским, Березовским. В противном случае ежеквартальное утверждение цен на газ пойдет не так, как кому-то хочется. В Сочи Путин был обязан поставить вопрос "все или ничего (дефолт)". Если это было сделано, то инструментов, чтобы добиться исполнения обязательств более, чем достаточно. Если в Сочи вопрос СМИ не обсуждался (возможно умышленно), то сейчас это совершенно не поздно сделать, поскольку Янукович полностью в Путинских тисках.

80% населения любой страны это манипулируемые биороботы. Рокфеллер говорил, что с помощью ТВ за несколько лет может добиться чего угодно. Вот они и добились, создав мультикультурных общечеловеческих толерастов.

Ava17718.12.13 16:44
По мне, так все правильно ВВП с командой делают.
Тут в зачет идут многие интересы России как государства, да и Украины аналогично.
Пусть плюются и вопиют тролли и креаклы с обоих сторон, народ Украины и России - братья, несмотря ни на что, ни на какие каверзы отравленного сознания с обоих же сторон.

Ну, а тролле-креакловый костяк - он и в Африке и в гейропе и в сшании и пр. был, есть и будет в обозримом будущем. Люди разные не только и не столько внешне, как внуренне.
Время сейчас такое - сезон извращенцев и авантюристов всех мастей и пород. Погуляют, понагадят, сколько сил хватит, а пото все равно по норам разбегутся, когда сезон охоты наступит.
К несчастью, оне обладают мощнейшим деструктивным потенциалом, но горе-реформаторы не обладают конструктивным потенциалом из-за своей мелочности, чсв и местечкового эгоизма.
Всё, на что они способны - это подмахивать чужой идее, если их воспаленное сознание усматривает в этом процессе свой сиюминутный интерес. Глобальное мышление - не их конёк, хотя понты зашкаливают в период гона...
По большому счету - это болезнь, наверно, такая, поражающая не человеческий мозг, а душу. Причем, имхо, от рождения, хотя штука заразная и слабых тут же забирает. Эпидемия, что ли...
Но как известно из истории, эпидемии имели отчасти локальный очищающий эффект, как и пожары, наводнения и пр. катаклизмы, не смертельные для человечества и планеты в целом.

Вот такое вот имхо, ёпрст. То ли ещё будет впереди... главное - терпение... ну, и труд, естественно. Хау.
spv218.12.13 16:58
Ken911, о, да. Я просрал. Когда проголосовал об отделении 90% голосов? Таки я не голосовал. Информационной поддержки от России нет? Так чего Вы ещё требуете? Вы видели подмосковную электричку на Петушки? А вот попробуйте подать там голос, хихи. И постоять там против белоленточных. Ню-ню. У меня хватило совести отказаться от работы с белоленточными конторами и мне за это никто ничего не должен и я не считаю себя партизаном, в отличие от. Или я просирал страну, работая от ВПК до гос. структур (в разгар болотных метаний) и разработки ПО?
Преференции - так о них все знают. Это когда внезапно 90-летние старики начинают писать нотариально заверенные письма и мэйлы в over9000 инстанций об острой необходимости выделения им жилья. При этом за каждым стариком стоит гора наследничков. Типичная ситуация у нас. А то и вовсе комикс, когда 70+ летний дедок заявляет, что он ветеран ВОВ.

Прикрываться дедом - это сильно.

Касательно информационной подержки. Пародоксально, но я, видимо, больше переживаю за Украину. Неоднократно писал, что России выгодна вменяемая предсказуемая Украина, которая в состоянии сама себя кормить и ТС для неё меньшее зло, но избежать зла совсем - не удастся. Да и вредно это. Отец расскажет, он Москву видел. САМА СЕБЯ, а не за счёт России. Я готов засунуть газ куда угодно при одном условии - нормальная отдача и добрососедство от Украины. Увы. Горе побеждённому государству. Надеюсь, что 15 млрд. не за красивые глазки, а за гарантии контроля соответствующих цене ресурсов.

У Украины талант - не вступить в ЕС, но подписать кучу обязательств с одной стороны. И не вступить в ТС, но (надеюсь) набрать обязательств с другой. Получилось примерно так:
ссылка

Можно как угодно относиться к гражданам Украины, но дело приходится иметь с государством Украина. Если в дворовой шпане оказался домашний мальчик - ежу понятно, что он первый кандидат на попадалово в случае чего. Но это не повод мило заигрывать со шпаной.
spv218.12.13 17:04
> Ava177
По мне, так все правильно ВВП с командой делают.

Тут в зачет идут многие интересы России как государства, да и Украины аналогично.

Пусть плюются и вопиют тролли и креаклы с обоих сторон, народ Украины и России - братья, несмотря ни на что, ни на какие каверзы отравленного сознания с обоих же сторон.Ну, а тролле-креакловый костяк - он и в Африке и в гейропе и в сшании и пр. был, есть и будет в обозримом будущем. Люди разные не только и не столько внешне, как внуренне.


[тут был текст, который я решил заменить на нижеследующее]
Ava177, RU18.12.13 15:17
...который оплатит РФ.
В дальнейшем евроукрайнцы будут строить глазки России, повернувшись к ЕС .опой в тех же целях.
И перманентно посасывая газ пописят у РФ и активно работая толерантной частью тела в интересах гейропы, будут жить-поживать и сало наживать, ездить по хорошим евродорогам, перманентно судясь в толерантных евросудах с еэсовскими пацанами за евротугрикм на обустройство украйнкого демо-щастя.
Действительно, фейеричные мечты на тему "давайте жить дружно".
Главное не разжмуриться случайно, а то заколдобит реально...
Я ничего не понимаю...
Программист18.12.13 17:28
РФ разместит в ценных бумагах украинского правительства $15 млрд из резервов.
Комментарии не читал. Версию "Откат" рассматривали?
spv218.12.13 17:47
Отелло придушил Дездемону только за подозрение на тему того, что сделала Украина России ;)

Борьба за людей не должна оборачиваться покупкой людей. Сами люди бороться не должны? Украина - плохой актив. Россия вынуждена им заниматься, ибо
1) Украина огромна
2) Украина под боком
3) Родственные связи

Скажите, а люди не должны бороться за Россию? "Россия должна"? Царёв сказал ясно и честно "Россия должна только своим гражданам"
loddd18.12.13 17:56
Я чето фонаря с чубаисом не видел

Неплохо. :)
В контексте налаживающегося российско-белорусского диалога - всё в целом нормально
ti-robot18.12.13 17:57
Никаких "тайных договоренностей не будет"
Из 15 млрд. - 7 получит Газпром (иначе просто отключит газ, как предупреждал), 2-3 млрд. Сбербанк и ВТБ (как владельцы украинских банков), остальные уйдут на погашение предыдущих кредитов (не зря англичане с таким энтузиазмом скупали "мусорные бумаги", кто то что то знал.).
В результате текущий дефлот будет отменен в обмен на долговые расписки Украины (не надо говорить про "незаплатят", на любое незаплатят МФ продает эти бумаги простому акционерному обществу Газпром и все, мечты сбываются "не в Киеве").
Плюс украинские предприятия, прошедшие смотрины у Рогозина, получают персональную капельницу, причем краник для глюкозы в руках у Москвы.
Плюс мост в Крым - важный стратегический объект для объединения транспортных сетей Краснодара и Крыма, минуя остальную Украину.
Плюс хотелка МВФ по повышению тарифов на газ становится "ненаучной фантазией" - объяснить повышение цен полученной от России скидкой может только Варшава, в Киеве за это просто убьют лопатой, а Витя только жить начинает. А значит, следующий кредит надо будет просить в Москве или Берлине. А в Берлине Анжела немецким по белому объясняет, что за Украину с Россией бодаться не станет, то есть все пути к дяде Вове.
И майданный трезуб потому и бесится, что с ними (точнее ими) вместо подкидного дурака играли в шахматы.

А насчет "своруют" все отработано. У нас есть Батька и его 100500 способов относительно честных способов занять денег на сказку. Киеву еще учится и учится, как завещал тот, кого они "победили" на площади.
spv218.12.13 18:12
> loddd
Я чето фонаря с чубаисом не видел

Неплохо. :)
В контексте налаживающегося российско-белорусского диалога - всё в целом нормально
Плохо. Очень плохо. Все долги отдавали россияне (с Чубайсом). Бабло Белоруссии дают россияне (с Чубайсом). А музыку хотят заказать белорусы. Если бы (!) белорусы участвовали кошельком и здоровьем в общем деле - вопросов нет. А так - "мы пахали".

...
Раздаётся крик из толпы: "А на каких условиях?!" Все смотрят на кричавшего, он повторяет тише, пожимая плечами: "На каких условиях?" Иван Грозный, уходя, говорит: "После узнаете…" По снегу волокут окровавленное бездыханное тело вопрошавшего.

Всемирная история, Банк Империал.

Это как бы намёк, кто задаёт условия.
Yar_d18.12.13 18:33
> Ist97
> ozheled
Ну у тебя и шея! Наверное пивко потягиваешь...
Ваши клинтоневские всхлипы не кого не волнуют, с соседями и тем более с братьями надо жить в мире, даже если иногда и того..., у нас тоже кое где и порой...
Алкоголь не употребляю и, что характерно, не употреблял никогода, чего и тебе советую. Наверное алкоголь не позволяет тебе понять написанного. Никто не против добрососедства. Я говорю об эффективности вложений в это добрососедство.
Да уж лярдами сейчас куда лучше вкладываться чем потом дивизиями, чего уж тут неясного. Двумя руками за это решение. Впечатлила пачка докумасов подписанных - ассоциировали заместо ЕС наш МЧС, авиапром и проч..Да ещё крючочек в виде скидочки...А что делать, а кому щас легко - чтобы сделать скидку в 30 процентов надо наценочку сделать в 130, нормальная тема, западенцы пусть учатся бизьнес делать пока мест, потом может доведётся евреопе показать бизьнес как русские научили в 13-м году ))
Ведающий Отец18.12.13 18:35
Белорусы - сюзники, делают МЗКТ под "Тополь". Сегодня продали его РФ. Введут у себя российский рубль.
Ken911, поддерживаю Вас, помощь с "Большой Земли" придет. Все будет хорошо.
весёлый18.12.13 19:15
У меня вот вопрос ко всем кто привествует мероприятие, особенно с территории быв. УССР. Чем плох раздел территории о котором я говорил. почему "Украина" в ваших словах это нечто единое. ну нет этого. русинов австрийцы в концлагеря загоняли и вешали за то что они не отказывались от национальной самоидентичности. перебили их и через 30 лет там были бандера и шухевич (а задолго до этого появилсиь униаты, сынулька хмельницкого (тоже шантожом вынудившего Россию на Раду) - отрезанный ломоть, а те кто выдержал ещё остались и на небольшой территории живут и русинами себя называют. хохлы (малороссы) - в анекдотах всё сказано. юговосток разово входит в состав России - что в этом плохого! а там будем через речку на свидомых посматривать и х они там какое ПРО поставят. и при этом разъяснительную работу вести, а там видно будет.

скажите почему НЕТ?!

USSR218.12.13 19:41
Тут перетирается такое суждение, что Путин за что-то переживает и комплексует.
Да ничего подобного. Путин спокоен и нет у него никаких комплексов ни перед свидомыми майданутыми ни перещ европейской элитой. Он вообще никак не зависрт ни от тех ни от других. Но он очень хорошо понимает, кто из них враг и кто чего может?
Что к примеру могут европейские поп-политики? Им надо заботиться о своём имидже - и это у них во-первых и во-вторых. Рейтинг упадёт и больше их никуда не выберут.Ни воевать ни созидать - денег нет... Для публичной политики не лучшее время. И их публичность после откровений Сноудена, Асанжа - вообще больше никого не умиляет. Сами продажные алчные твари, создавшие мир двойных стандартов и тотального воровства.
Путин всего этого не боится и у нас уже как года два по Российскому телевидению всё чаще говорят правду о том как устроен мир.
А хохлов бояться, даже тех кто на Майдане - так они нищеброды, побирающиеся от грантов... Чем больше будет отвратительной вони от них и помоев - тем сильнее их припечатает потом отходняк возвращения в реальносто. Мир в котором надо отвечать за слова и призывы. Где врагов уничтожают, а братьев вытаскивают из дерьмк, чего бы это не стоило. Европейская ограбилрвка минует Малороссию.
Русские своих не бросают, а врагов уничтожают.
Взгляд18.12.13 19:43

Украина, что наркоманка. Ее в ЕС поиметь собрались чисто за обицянки вылечиться от совокупления с человеком из высшего общества неопределенной ориентации. Темнейший предложил увеличить пациентке дозу вдвое и лечиться в общей палате с тремя мужиками. Есстественный ход событий. Причем Януковощи стулья принесли утром, а деньги появились только через неделю - вечером. Видимо оценили - один стул точно "бриллиантовый".

Эх. Как красиво все провернуто. Чем ширше жест (неважно на сколько широкий), тем дольше джентльменам обтекать. "Давление России" на фоне демократичного визга преобретет особо тяжелую форму.

Взгляд18.12.13 20:16
Коллеги, большинство судит по картинке. Реальность иная. Я наблюдал забитую нардом Дерибасовскую. Такого не було с 90-х Народ пер, как на первомай. Большинство хочет тоже, что и мы ,но мы можем стать (уже смогли), а они хотят... Встаешь утром, а вам - мы нация заебаная москалями. Европа нам поможет жить хорошо (тезис не уточняется). Друг сына вывез подружку из под Днепропетровка чуть ли не силой, ибо родители были уверены, что тут полная жопа. Она тут за пару месяцев просто офигела от широты взглядов русских друзей. Вначале смотрела на нас ,как на медведей без балалаек. Дивчине 20 лет, но как с другой планеты.
juytgjrkjyybr18.12.13 20:16
Согласно документу, стороны договорились определять размер скидки на 1 число первого месяца каждого квартала путем подписания дополнительного соглашения до 10 числа. В случае неподписания по любой причине соглашения в установленный срок скидка прекращает действовать.
Собственно, как выясняется теперь, ни одного шага навстречу бандеровщине не сделано. Никто её из петли вынимать не собирался. Наоборот, смазали солидольчиком для лучшего скольжения. С прошлого дня: шаг влево, шаг вправо, прыжок на месте - попытка побега, конвой стреляет без предупреждения при добровольном согласии на то конвоируемых. И это зафиксировано на бумаге с печатями.
Шах и мат.
Единственный недочёт скромного питерского полковника - сразу надо было обнародовать такие подробности, чтобы не нервировать личный состав целые сутки.
Комментатор18.12.13 20:32

А в это время..............., русские с окраины готовят России благодарность:

Украинские студенты готовят марш против "пакта Путина-Януковича"

ссылка

Свидетель покращення18.12.13 20:52

Уваж. nepindos, RU, Вы наделены полным и эксклюзивным правом распространять (и как можно шире) доносить до Людей в России то, о чём Вы меня спросили.

Поверьте, это мнение не сумасшедшего одиночки.

Слобожанщина всегда была , есть и будет (далеко не худшей) частью России.

Это было. Это будет....

Да, я вижу, здесь (на этом сайте) тоже (как и у нас на Слобожанщине) круто и жестко работет машина на слом и уничтожение России. Это видно по каментам почти 60-70%.

-----------

Есть просьба ко всем вашим белоленточным червям: (я уже этих "РЭволюсий" наелся ДВАЖДЫ на Украине, я уже 23-года живу в абсурде, сохраняя целостность мозга.) не сильно усердствовать. Вы видны невооруженным глазом.

Опыт имеется. Вы видны без рентгена.

Я прошу Россию только об одном - НЕ повторяйте того, что сделали с нами за эти две "рЭволюсии"

Давите любой позыв, любую попытку, любой только плевок в сторону России СРАЗУ и СХОДУ, и чтобы (в СМИ) об этом ВСЕ знали, весь Мир знал: Россия поднимается с колен.

USSR218.12.13 20:56
Байки про широту взглядов и помощь Европы бросьте. Кому вы врёте? Вам приятней когда вас йэбёт потомок каролингов или тевтонов? У них это дело поставлено. Приводите им румяных девок в окраины. Это их специализация. Под речи о помощь Европы и ценности демокрарии из вас сделают батраков. Активы ваши никому там не нужны. Украине не дают покоя лавры второй Греции или третьей Болгарии? Или опять будете бредить двухвекторностью? Это высер. Это уже доказано...
Протесты на майданах - самодостаточное явление.
Европа - воры и маньяки в аристократических одёжках. Только денег у них мало в настоящий момент.
Украина - провинциальные, нищие сельские мыслители без образования и национального самосознания.
Майдан это самоцель. Никакой экономической идеи, кроме засратой многовекторности и евровыбора ни несёт.
p17718.12.13 21:47
> Комментатор
> Ken911

ЛЮДИ РЕСУРС. Основной ресурс это ЛЮДИ!!!


Коментатор вам следует прикусить язык, чтобы не оскорблять весь народ на Украине. Там очень много лояльных России. Если не были на Украине, то Youtube вам в руки. Ваше рыгание носит подрывной характер и пользы никакой не приносят, а только разжигает страсти и ссорит народы. В зеркало посмотрите.

Свидетель покращення18.12.13 22:13

p177, RU, вот именно таких "комментаторов" у нас здесь (на Украине) полно, как тараканов в бомжатне.

Пруд-пруди.

Работа у них такая. Они обычно САМИ так и отвечают у НАС в блогах - "Ничего личного. Просто работа."

Распознавайте. Учитесь на нашем дерьме, и ставьте плотины потоку этого дерьма в Россию.

 Страница 4 из 4   « Первая страница< 1  2  3 4 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Китайский посол рассказал о решении проблемы с расчетами с Россией
» Москва нашла способ использовать большую часть «зависших» индийских рупий
» Южная Корея начала процесс дезактивации реактора Kori-1
» Европа перед выбором: углеродное обнуление или смерть металлургии?
» Постпред Израиля призвал США прекратить финансирование ООН из-за Палестины
» Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 года № 309 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года"
» В Белоруссии начали внезапную проверку носителей ядерного оружия
» WSJ: США отложили передачу высокоточного оружия Израилю

 Репортаживсе статьи rss

» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года