Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2024 года № 309 "О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года"
Правительство России ушло в отставку
Путин официально вступил в должность президента РФ в пятый раз
Россия начинает производство ракетных систем средней и меньшей дальности
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 4 из 5   « Первая страница< 1  2  3 4 5 >Последняя страница » 
Yukon24.05.14 01:10
**Ирина, RU, "...не лезьте к нам, дайте нам жить как мы хотим. "**

2Свидетель - Ирина имела ввиду, что так говорят на Украине. От себя добавлю, что так многие говорили в Одессе, до 2 мая. Так сейчас очень многие говорят в Харькове, Николаеве, Херсоне. "Мы сами разберемся, не лезьте к нам".
Dnepr24.05.14 01:13
max1gu
А то что несколько десятков тысяч донбасцев с оружием в руках уже полтора месяца отстаивают свою свободу - это фигня по сравнению с парой митингов крымчан.
ну вы палку не перегибайте, тем более среди высокпоставленных ополченцев далеко не все местные. и дальше читайте, уже для всех

про русскоязычных украинцев - среднестатистический донбасовец сегодня скажет вам, что:
1. Он хочет децентрализацию власти
2. Русский - второй государственный
3. То, что он украинец, говорящий на русском. Он не против Украины, а против хунты.
это не так? есть кто оттуда, вы подтвердите мои слова?

по поводу Крыма, это не только исторически русская земля, но и стратегически важная территория. это 2ая главная причина, почему Крым сразу "тяпнули", а Донбасс не трогают. хотя укросми уверяют, что это Путин за сланцевым газом пришел.

по поводу Донбасса
во-первых, уже куча разборов было - что России не выгодно вводить туда войска. Это может привести к большим последствиям. Я их перечислять не буду, куча блогов и анализов.
во-вторых, который раз повторяю, что не все так чисто в ДНР и ЛНР. некоторым политическим силам выгодно затянуть войну. Например, вот так ссылка или заявления Губарева и Пономарева про купленных Ахметовым 2/3
я лично сомнительно отношусь к ДНР и ЛНР, пока одни загадки.
Sargas24.05.14 01:14
max1gu, UA - основная проблемма в том, что вы до сих пор на полном серъёзе не понимаете что всё что творится, и ещё будет творится у вас, мы уже пережили на своей шкуре, пусть и в чуть-чуть иных формах.
Как вы думаете, почему Болотная собрала 300 тысяч на Поклонной? Да потому что россияне прекрасно помнят и понимают ВСЁ что вы нам вменяете в непонятки, и кое-что сверху.
max1gu24.05.14 01:15
> Dnepr

я лично сомнительно отношусь к ДНР и ЛНР, пока одни загадки.
Ну понятно, что там загадки. Зато в Днепре всё просто, загадок нет.
Yukon24.05.14 01:16
**Ввести войска в 2 области и что дальше? Присоединить как Крым? Зачем?

А зачем присоединили Крым? А зачем обещали защиту? ("пусть только попробуют выстрелить в женщин и делей" - попробовали, и пробуют, и что дальше?)

К тому же я писала - те районы Донбасса и Луганска, что находятся под контролем хунты, вполне дружно уживаются с её войсками. Так кого освобождать-то и от кого?**

А которые не под контролем? А которые частично под контролем, но с взаимной ненавистью (Мариуполь, Одесса)? Не обязательно присоединять. Вариант ПДНР, ЮО и А, к примеру. ВВП пообещал защиту, сказал, что для легитимного вмешательства у него уже все есть. И что? "негласная поддержка"? Которую ни доказать, ни опровергнуть невозможно?
spv224.05.14 01:19
> max1gu
Так же , как и галицаям, говорю вам: не надо в текущую стрельбу по гражданским вкладывать сказки дедушки Мазая.
Убивают людей. Вы говорите, что это правильно, потому что эти люди (лично) украли у вас (тоже лично) 200 млдр долларов.
Доказательством этому воровству есть их вооруженная борьба против законного киевкого правительства. Которе вообще ничего у вас (лично) не крало.
Поэтому вы настаиваете на дальнейшем убийстве этих людей, за то, что они ошибочно посчитали вас своим другом, а на самом деле вы всю жизнь хотели изьять у них те самые 200 млрд зелени (себе лично)

Где я соврал, основываясь на ваших сообщниях на форуме?

Везде соврали. Потому что соврали первый раз про 200 млрд. Я ответил, где они были и как вся Украина ими пользовалась без возмущений и Вы принялись сочинять удобную Вам мою позицию, приняв обиженую позу :)
Пока жизнь на У не подавала признаков надвигающегося ахтунга - никто особо и не волновался. И чхать ему было на Россию. Ну как... Живут и слава Богу. Ну чхать, так чхать. Только отрицать дотирование экономики Украины Россией не стоит. И пока всего более-менее хватало (в сравнении с той же Россией) - особых возмущений не было. Когда стало прижимать (и понимание, что ещё год-два-три и всё посыплется под откос) - появилось и возмущение и мыслительный процесс запустился. Но Россия теперь виновата, что не действует против своих интересов (дезавуировав значительную часть своих достиженй, добытых нередко кровью) в угоду "прозревшим", на голубом глазу угрожающим, если что, отморозить уши в интересах США. Ну как-то нечестно такое поведение, не находите?
Людей жалко. Но ситуация была прогнозируема ещё в первой газовой войны и отжима Ющенко российских предприятий. За Россию тогда что-то никто не бился. А вот Россия билась - на Кавказе. И иного пути у Украины нет. И в России гибли люди. И не меньше. Но что-то никто из борцов за Россию на Украине этого вспоминать не хочет. Потому что страшно понимать, какую цену придётся заплвтить. Не из вредности spv2 или каких "бухгалтеров", а из-за запущенности ситуации. Конечно, хотелось бы, чтобы проблему кто-то сам решил... т.е. сам пролил свою кровь и взял ответственность. Потому что своей крови проливать не хочется, потому что страшно и хочется безопасности (и нам хотелось и хочется безопасности и было страшно, это естественно). Отсюда попытки найти объяснение, почему кто-то это должен сделать... Например, потому что ему самому это надо больше. Может и надо, но Россия проиграет битву, а вы окончательно проиграете себя. Навсегда. И жизнь лучше не станет. Поэтому давайте хотя бы без кривых зеркал. Россия даёт возможность и задел, работая на дипломатическом. информационном, экномическом фронтах. Извините, в первую очередь исходя из своих интересов, а потом уже Ваших (правда, они во многом совпадают, по причине в т.ч. общего культурного пространства, за исключением распределения функций). Воспользоваться ЮВ ими может только самостоятельно... Удачи вам в этом. Ну и нам, разумеется.
Dnepr24.05.14 01:20
Yukon
насколько я помню во время референдума в ЛНР не было вопросов о вступлении в Россию. Просятся, те кто там у власти.
max1gu
да кстати, в Днепре все просто и спокойно.
Sargas24.05.14 01:25
max1gu, UA - вы таки не поверите - МОЖНО. Это - СУВЕРЕННОЕ право.
И вот именно по этому-то Запад и раорётся как потерпевший, как только Темнейший сделает хоть одно неосторожное движение.
Yukon24.05.14 01:26
2sargas

**max1gu, UA - основная проблемма в том, что вы до сих пор на полном серъёзе не понимаете что всё что творится у вас, мы уже пережили на своей шкуре, пусть и в чуть-чуть иных формах.
Как вы думаете, почему Болотная собрала 300 тысяч на Поклонной? Да потому что россияне прекрасно помнят и понимают ВСЁ что вы нам вменяете в непонятки.**

В этом я соглашусь. Но дело в том, что сейчас на востоке Украине (ДНР и ЛНР) народ бузит в т.ч. с оружием в руках из-за (ложно или неложно) понятых слов ВВП о том, что их спасут и не бросят. Не было бы слов - взяли бы они оружие в руки? Проводили бы референдумы? "Отвечаем ли мы за тех, кого приручили", грубо говоря? Поверят ли потом русские в РФ или вне ее в следующий раз таким словам?

Понятно, что присоединение ДНР и ЛНР было бы ударом по бюджету, но зачем было обещать поддержку и защиту, если денег может из-за этого не хватить на так необходимое перевооружение?
Ирина24.05.14 01:26
> Yukon
А зачем присоединили Крым? А зачем обещали защиту? ("пусть только попробуют выстрелить в женщин и делей" - попробовали, и пробуют, и что дальше?)

По Крыму уже ответили - потому что исторически это русская земля, которую Ельцин тупо слил. Но главное - если бы не присоединили, то уже сегодня ЧФ РФ паковал бы чемоданы и освобождал причалы для амеровских кораблей. То есть "Ростов и Белгород", которыми здесь пугают, в Крыму для России наступил бы уже сегодня.

Не обязательно присоединять. Вариант ПДНР, ЮО и А, к примеру. ВВП пообещал защиту, сказал, что для легитимного вмешательства у него уже все есть. И что? "негласная поддержка"? Которую ни доказать, ни опровергнуть невозможно?

Извините, но 7млн. ДНР и ЛНР переплюнут ПНДР, ЮО и А раз в 5. При том, что 2млн. крымчан уже в нашем "активе". Предлагаете утонуть вместе? Я против.

Yukon24.05.14 01:30
**max1gu, UA - вы таки не поверите - МОЖНО. Это - СУВЕРЕННОЕ право.**

Зачем тогда ВВП сказал не это слово в слово, а "пусть только попробуют..."? И что у него есть все легитимные основания, чтобы это все не допустить (или прекратить)?
Yukon24.05.14 01:33
**Извините, но 7млн. ДНР и ЛНР переплюнут ПНДР, ЮО и А раз в 5. При том, что 2млн. крымчан уже в нашем "активе". Предлагаете утонуть вместе? Я против.**

Так и я не за. Но ВВП пообещал защиту. Донецк и Луганск, Славянск, Мариуполь поднялись, льется кровь, уже десятки и сотни убитых, использование артиллерии, бронетехники, вертолетов против мирного населения. Что дальше? Это "их" проблемы? Суверенное право?
Dnepr24.05.14 01:34
кстати, по поводу того, что я выше написал ссылка
cator24.05.14 01:34
Какие же важные стали люди, живущие в России... Хотелось бы спросить, а что было сделано им самими, когда страну разрывали олигархи, когда раздавались ресурсы, народ нищал, а русских везде убивали? Кто нибудь встал и пошёл с оружием защищать страну? Когда кучка олигархов убивала русских солдат в Чечне, сбрасывала чеченам оружие с илов, когда на телевизоре была вакханалия белогондомников, когда все прошлое страны опускали в нечистоты, и надругались над памятью предков, когда была кругом ложь и беззаконие... кто вышел? Повезло, что появился ВВП,но на минуточку, что ВЫ сделали для этого?! Придет вместо Путина завтра какой нибудь Навальный, и все будет то же самое, то есть никто не встанет, как уже было в 91-ом. Я тогда уже хотел взять автомат и покрошит в меру сил белогондомников, чтобы защитить страну, но был в многих тысячах км от этого действа.
Донбасс делает для Россия несоизмеримо больше, чем смогли бы многие из вас, не будь ВВП. Они борятся, без всякой надежды. Оглянитесь, вы - уже не русские, для вас нажива - на первом месте. Именно поэтому Донбасу, как и русским на Украине не стоит ждать помощи из России. Тут многое уже поражено, не только над вами издевались 23 года. Все хотят быть в виртуальном Западе, быть признаным там, вот и торгашество уже приняли как идею. Руководство то же думает, стоит ли Крым остальной Украинеы или можно поторговаться за еще что нибудь. Но вот задам вопрос - а кто нибудь задумывался из вас, что будет после Путина? Медведев? С часовыми поясами, временем и айфоном? Или Кудрин? Живете так же как и те, которых вы обвиняете в хатаскрайности. Посмотрите в зеркало. И благодарите судьбу.
Sargas24.05.14 01:37
Yukon, KZ - вертушки сбивают, аж лётчиков потом сами-же и спасают. Бэтэры жгут, бэхи берут трофеями. Пехтуру берут в плен.
Вы сами-то не находите что успехи несколько чрезмерны для цивилов с охотничъими гладкостволками? Или вам, господин провокатор, непременно нужно чтоб тут гостайну о спецоперациях ГРУ и ФСБ разгласили?
Dnepr24.05.14 01:40
Пропал бывший "народный мэр" Горловки ссылка
spv224.05.14 01:40
> max1gu
т.е хунте и дальше можно убивать гражданских?
Т.е. придите и сделайте красиво? В России гражданских не убивали? Сотнями убивали, но протоукра это не чешэ.

2010
6 января. Милицейский УАЗ закрыл собой путь машине смертника. 5 погибших, 19 раненых.
29 марта. Взрывы в Московском метро. 40 погибших, 160 пострадавших
31 марта. Кизляр. 12 погибших, 20 пострадавших.
26 мая. Ставрополь. 8 огибших, 50 раненых.
19 сентября. Владиавка. 19 погибших, более 200 раненых

2011.
24 января. Домодедово. 37 погибщих, 172 пострадавших.
30 августа. Грозный. Серия взрывов. 9 погибших, 22 раненых

2012.
3 мая. Махачкала. 9 погибших, более 100 раненых.
19 августа. Ингушения. Взрыв на похоронах погибшего от рук бандитов полицейского. 8 погибших, 15 раненых.

2013.
20 мая. Дагестан. 4 погибших, 52 раненых.
21 октября, автобус в Волгограде, 7 погибших, 37 госпитализованных
29 октября, железнодорожный вокзал, Волгоград. 15 погибших, 40 раненых.
30 декабря. Волгоград, троллейбус. Не менее 10 погибших, более 20 раненых.

Это только крупные теракты относительно спокойного времени. Вас когда ждать добровольцем? [укрологика] "Мы" защищаем в т.ч. Вас! [/укрологика]

В 2014 в Ростове, за который Вы, типа, бъётесь, в январе очень ждали теракт после Волгограда. Рыли носом землю и поймали в итоге. Вы сильно переживали тогда за Ростов?
Ирина24.05.14 01:40
> Yukon
Но ВВП пообещал защиту.
Пообещал. Но это не значит, что он имел в виду 2 (две) области. У меня душа болит за Харьков и что, так и будем водить войска туда-сюда по мере их пробуждения?

max1gu24.05.14 01:40
> cator
Какие же важные стали люди, живущие в России... Хотелось бы спросить, а что было сделано им самими, когда страну разрывали олигархи, когда раздовались ресурсы, народ нищал, а русских везде убивали? Кто нибудь встал и пошёл с оружием защищать страну? Когда кучка олигархов убивала русских солдат в Чечне, сбрасывала им оружие с илов, когда на телевизоре была вакханалия белогондомников, когда все прошлое страны опускали в нечистоты, и надругались над памятью предков, когда была кругом ложь и беззаконие... кто вышел? Повезло, что появился ВВП,но на минуточку, что ВЫ сделали для этого?! Придет вместо Путина завтра какой нибудь Навальный, и все будет самое, то есть никто не встанет, как уже было в 91-ом. Я тогда уже хотел взять автомат и покрошит в меру сил белогондомников, чтобы защитить страну, но был в многих тысячах км от этого дейтсва.
Донбасс делает для Россия несоизмеримо больше, чем смогли бы многие из вас, не будь ВВП. Они боряться, без всякой надежды. Оглянитесь, вы - уже не русские, для вас нажива - на первом месте. Именно поэтому Донбасу, как и русским на Украине не стоит ждать помощи из России. Тут все уже поражено, не только над вами издевались 23 года. Все хотят быть в виртуальном Западе, быть признаным там, вот и торгашество уже приняли как идею. Руководство то же, стоит ли Крым остальной Украине или

1. где были русские когда они нищали и ресурсы раздавались олигархам?
2. где русских убивали в Украине?
3. белогандонники были у вас в России, при чем тут Украина?
4. Навальный у вас, не у нас. У нас таких белых и пушистых нет. У нас любого возьми - лжец, вор, убийца.
5. Донбасс борется благодаря обещаниям ВВП. Где этот ВВП, который что-то там пизданул и ему поверили?
6. Когда там дата майдана в Москве? Что-то каледарик завалися куда-то...
spv224.05.14 01:43
> cator
Какие же важные стали люди, живущие в России... Хотелось бы спросить, а что было сделано им самими,
...кукареку...
Я тогда уже хотел взять автомат и покрошит в меру сил белогондомников, чтобы защитить страну, но был в многих тысячах км от этого действа.
Донбасс делает для Россия несоизмеримо больше, чем смогли бы многие из вас, не будь ВВП. Они борятся, без всякой надежды. Оглянитесь, вы - уже не русские, для вас нажива - на первом месте.
...кукареку...
Ну поезжайте на Донбасс, ах, он опять в тысячах км... Вот облом то... А как дышал.
Sargas24.05.14 01:44
max1gu, UA
5) читайте пост Sargas, RU24.05.14 01:37
6) намотаем на гусеницы. Или просто Поклонную не будут сдерживать. По-любому асфальт отмывать потом.
Dnepr24.05.14 01:46
max1gu
по поводу "где Путин" вам ответил. и потом ссылку прямую дал
spv224.05.14 01:46
> max1gu
Где этот ВВП, который что-то там пизданул и ему поверили?

А на кой хер вы нужны ВВП, когда уже кукарекаете? А вдруг будет тяжело? И max1gu с обиженкой - ах, гады, наобещали же (хотя по укропривычке наукромриял) - уйдёт искать золото Полуботка. Чи ни?
Во нахрен нужны такие союзники?
Yukon24.05.14 01:49
Ну поезжайте на Донбасс, ах, он опять в тысячах км... Вот облом то... А как дышал.

Давайте без провокаций. Туда тоже надо с умом ехать, чтобы не получилось как здесь ссылка
Yukon24.05.14 01:52
**Пообещал. Но это не значит, что он имел в виду 2 (две) области. У меня душа болит за Харьков и что, так и будем водить войска туда-сюда по мере их пробуждения?**

А что он имел ввиду-то? "Пусть только попробуют выстрелить" - это что означает? Три области что-ли? Или четыре?
Говорилось не о "пробуждении", а о не допущении насилия. Что есть легитимные основания уже для этого. И это необязательно присоединение, поймите вы наконец. Это прекращение насилия. Как? Я не знаю, я не обещал "не допустить".


Каждому свое. Нам понадобилось десятилетие покувыркаться в крови и раздрае, чтобы сегодня собирать десятки тысяч на Поклонной. Потому что ценим то, что имеем сегодня. У русскоговорящей нэньки своя Голгофа за то, что украинизировалась сопя в две дырки и молча наблюдала как взращивается фашизм.

Спасибо, Кэп. ))) Это всем и так понятно. Вопрос не в этом. Повторяю - ВВП пообещал защитить тех, кто не зазомбирован, насилие полным ходом практически уже, где защита? ((( Не так поняли? Тогда что имелось ввиду? И кто поведется в следующий раз? ((((

PS Ладно, спокночи всем. )))
Ирина24.05.14 01:55
> Yukon
А Катор прав. Тут "россияне" действительно гордятся непонятно чем, наверное, суперрусскостью своей по праву рождения или проживания в РСФСР-РФ, многие сопли пузырями распускают, упрекают жителей ВУ в том, что де мало борются и не так сурово, как им бы хотелось. А сами бы хрен вышли БТРы руками останавливать, как в селах под Славянском или в Мариуполе, или хотя бы на демонстрацию с георгиевской лентой, за которую можно битой в глаз получить.
Каждому свое. Нам понадобилось десятилетие покувыркаться в крови и раздрае, чтобы сегодня собирать десятки тысяч на Поклонной. Потому что ценим то, что имеем сегодня. У русскоговорящей нэньки своя Голгофа за то, что украинизировалась сопя в две дырки и молча наблюдала как взращивается фашизм.
Sargas24.05.14 01:56
Yukon, KZ - Путин сказал - значит сделает. Когда - узнаете из газет.
Ирина, RU - в судебном иске московской мэрии к организаторам митинга указана цифра 300 тыс. Такой митинг обрушил даже московские комунальные службы. Та что - сотни, а не десятки.
Yukon24.05.14 02:00
**Yukon, KZ - Путин сказал - значит сделает. Когда - узнаете из газет**

Надеюсь. Что сделает? Если не сделает, то объясните, почему это было никак невозможно, по Черчиллю? ))) Ладно, посмотрим.

"Не нужно волноваться. Если вдруг начнется война, об этом будет объявлено в приказе по части" (с) ))))
Ирина24.05.14 02:01
> Sargas
Та что - сотни, а не десятки.
Поленилась исправлять. Каюсь.
Sargas24.05.14 02:04
Шутки ради: Путин и Обама здороваются с японским императором
antonioli24.05.14 02:39
> Yukon

Бросьте уже, к чему все эти провокации?
Если уж взялись обвинять разведовательные службы и генштаб РФ в полной некомпетенции, то хотя бы потрудитесь озвучить собственную точку зрения на то, каким образом можно достаточно быстро и бескровно придти к разрешению нынешнего конфликта? А то один лай, и больше ничего...
1. Москва запустила экономическую удавку. 2. МИД и иные дипломатические структуры работают наизнос - применяется максимум всевозможных мер по поиску союзников, инициированию диалога, ведется борьба на идеологическом фронте. 3. 100% осуществляются диверсии и саботаж на местах. Что вы требуете еще? 4-й шаг - это военное вмешательство. И это очевидный суицид для Российского государства на сегодняшний день, потому как бессмысленно развязывать войну с целой плеядой западных государств, не имея ни одного(!) союзника на своей стороне. Ввод войск на Украину - это III Мировая и никак иначе. Этот узелок по-другому уже не развяжется. Но никакой Китай за нас впрягаться не станет, что уж говорить про остальных?..
Хотите сказать, что Москва делает слишком мало и работает не эффективно? Не берусь судить, объективно никто не сможет ответить на данный вопрос. Для меня очевидно только одно - России сейчас приходиться противостоять практически всему Старому Свету и Новому заодно! 140 млн. русских против миллиарда любителей общечеловеческих ценностей. Внушает расклад?
Если вы такой величайший из умников, то объясните нам (да и Путину заодно), как же размотать этот адский клубок на Украине?
alex-12324.05.14 04:14
to antonioli, RU

> Ввод войск на Украину - это III Мировая и никак иначе. Этот узелок по-другому уже не развяжется.

Не будет никакой 3-Мировой. Нема самоубиц.

....
Рассказывать дед мой не мастер,
Но в мае всегда достаёт
Свой красный трофейный Weltmeister
И "Синий платочек" поёт
Нагрянет лихая година –
Мой дед тихо скажет: "Не ссать!
Дойдём до любого Берлина,
А "...Й!" мы умеем писать!"

Так что не ссы антоха...

А решение - ввод миротворческих войск. Как в Приднестровье. Вы думаете продвижение румын на ПМР остановили сами приднестровцы? Остановили случайные артналеты непонятно откуда и непонятно кем выполнены.
И конфликт один к одному как в приднестровье. Тот же конфликт языков, те же призывы резать русских (не коммунистов, не руководство), а конкретно русских. Ибо русские всегда и во всем виноваты. Те же наемники в армии молдован. Командиры (даже младшие) - румыны. И все у них складывалось на 5 баллов. Но...командир 14ой армии не очканул, как ты антоха. И в итоге у нас 2 молдавии уже 20 лет. И чем плохо иметь 2 украины? Или даже 3 или 4?
Yukon24.05.14 08:11
Список цитат по Украине от ВВП на ПМЭФ ссылка

Любые столкновения все равно заканчиваются переговорами, и чем раньше они начнутся, тем лучше, и поэтому мы всегда подталкивали противоборствующие стороны к началу прямых контактов. Первые контакты, в том числе при нашем непосредственном участии, состоялись.

Москва будет работать с новыми структурами на Украине после выборов, надеется на приостановку боевых действий.

3,5 миллиарда они нам должны. Пусть вернут деньги для создания нормальных условий.

Россия надеется на разрешение проблемы в братской стране и что Москва отнесется с уважением к выбору народа.

(А теперь мысленно примеряем эти фразы к Крыму, если бы там шли такие же события как на Донбассе сейчас и он не был бы присоединен).

Sargas24.05.14 08:21
Yukon, KZ я уж молчу про военную помощь (вооружение и т.п.).
Да, странно что вы молчите про очевидную помощь "цивилам с гладкостволками", которую вы, страницей выше, кстати уже признавали. И вдруг - снова молчите.
Странно что вы молчите о том, как украинец-же страницей выше предельно доходчиво сформулировал разницу между русскими крымчанами и русскоговорящими украинцами.
Видимо - очень уж хочется уличить Путина во лжи.
У лучших мировых специалистов не получается. И у вас не получится.
camrad24.05.14 08:42
> Yukon
Список цитат по Украине от ВВП на ПМЭФ ссылка

Кстати, отличные фразы! Из серии понимай, как хочешь.

Например:

Будем работать с любыми структурами (ДНР, ЛНР например)

Ну или будем работать с ПС ( вешать правосеков , например)

Ну и так по любой фразе. Молодец ВВП!

 Страница 4 из 5   « Первая страница< 1  2  3 4 5 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Лукашенко пригрозил мгновенным ответом на агрессию против Белоруссии
» Новый премьер Шотландии — сторонник референдума о независимости от Британии
» Interia: Деревянная "броня" российской гаубицы "Мста-С" озадачила экспертов
» ООН может признать Палестину государством без ее вступления в организацию
» Новак заявил, что увеличение добычи в рамках ОПЕК+ не обсуждают
» У российского газа появились в Европе новые лидеры закупок
» Китайский посол рассказал о решении проблемы с расчетами с Россией
» Москва нашла способ использовать большую часть «зависших» индийских рупий

 Репортаживсе статьи rss

» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года