Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
_STRANNIK02.06.14 00:09
Yukon, kz
Вы или по недомыслию или сознательно льете воду на мельницу врагов России. ИМХО.
_STRANNIK02.06.14 00:48
Извиняюсь за оффтоп , нопоказалось интересно -
"Известный укр. журналист, главред газеты "Киевский телеграф" Владимир Скачко прокомментировал размещённое в соцсетях фото, на котором украинский генерал, встав на колено, дарит саблю экс-послу США на Украине Джону Теффту"
ссылка
Ведающий Отец02.06.14 00:51
> Yukon
2Аяврик - советчик-лютый ЕБНовец, читать тут, внимательно 10 раз, вслух. )))

**Игорь Стрелков: Есть широко известный пораженческий тезис, особенно любимый в Диванных Войсках:
незачем воевать за тех, кто не хочет воевать за себя, спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
Мол если на Донбассе или в Харькове мужики не встают и воевать не идут, то значит и нам впрягаться не надо.
Я за такую демагогию баню без предупреждения потому, что она базируется на ложных предпосылках.
Нам нужна Новороссия не потому, что там живут люди все как один готовые сражаться и умереть за Россию.
Таких людей в таком числе нет ни в Вологде, ни в Брянске, ни в Иркутске потому что человек устроен иначе.
Нам нужна Новороссия потому, что это Русская Земля. Наша земля. И на этой земле живут люди,
которые легко могут быть русскими — достаточно снять с них пресс украинизации.
Разумеется, они вряд ли будут сильно более лучшими русскими, чем мы с вами — а мы, как вы знаете,
плохие русские — у нас даже бандеровцы временами по Москве ходят, что твой Майдан,
и от мигрантов и прочего защититься не можем. Поэтому нелепо применять к другим русским требование
которое мы сами бы не исполнили. Требовать же от оккупированных Харькова, Одессы, Днепропетровска,
чтобы они проводили многотысячные митинги и с голой грудью шли на автоматы бандитов Коломойского —
это и вовсе форменный цинизм.
Примерно с тем же правом можно было бы сказать в 1943: "Зачем освобождать Харьков?
Там же нет антифашистских митингов!".
Стыдно должно быть за такое!**
Российские хатоскрайники все призывают, что они должны сами... "Таких людей в таком числе нет ни в Вологде, ни в Брянске, ни в Иркутске потому что человек устроен иначе. "
МЕТРОПОЛИЯ ДОЛЖНА !!!
**Игорь Стрелков: Есть широко известный пораженческий тезис, особенно любимый в Диванных Войсках:
незачем воевать за тех, кто не хочет воевать за себя, спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
Стыдно должно быть за такое!**

Даур02.06.14 00:57
Yukon, kz

А парашенко не признают 46% - даже по официальным данным.

nailgun, RU

даже по официальным меньше. при явке 60% получается что-то около 35% граждан за Порошенко )

Вот это арифметики!

Порошенко, по официальным данным из 21-го кандидата, набрал больше половины голосов, а эти два манипулятора утверждают что у Порошенко нет поддержки. Совсем сдвинулись на почве укрофобии.

Если воспользоваться их логикой, то Путин на последних выборах набрал 63% глосов при явке в 65%. Значит против Путина 35%, которые вообще не голосовали + 24%, которые не голосовали за Путина. Итого получим 59% против Путина. И это при 5-ти кандидатах, а будь их 21, то еще был бы хуже результат.

Так что еще раз подумайте, вспомните арифметику и признайте, что у Порошенко очень высокая поддержка в Украине.

Причем это первые выборы в Украине в которых президент определился в первом туре.

nailgun02.06.14 01:12
> Даур
Yukon, kz

А парашенко не признают 46% - даже по официальным данным.

nailgun, RU


да какая нафиг "укрофобия"? Фобия - это боязнь. Кто-то боиться украинцев? Разве что как пьяного за рулём...

Записывать тех, кто не голосовал в тех, кто "против", не верно, конечно. Я такого и не говорил, кстати. Не приходят голосовать по разным причинам. От неприятия до неподдержки и "всё равно его выберут".

Но факт тем не менее остаётся фактом - за Порошенко проголосовало около 35% населения Украины не считая тех областей, где выборы не состоялись. И это только по официальной статистике. При больших сомнениях, что она честная. С соцопросами, при том что они изначально промайдановские и даже были с порошенковского канала, совсем не совпало, что подозрительно. "Впервые в истории Украины" - добавляет сомнений. В итоге сколько реально поддерживают и насколько можно только догадываться.

Главный Злодей02.06.14 02:44

Вы или по недомыслию или сознательно льете воду на мельницу врагов России. ИМХО.

Сознательный, сознательный вражина он. Не берусь сказать, насколько проплаченный - но факт.

МЕТРОПОЛИЯ ДОЛЖНА !!!

Только тогда, когда её безоговорочно и единогласно признают метрополией. И отработают свою многолетнюю ересь свидоминства, в том числе и кровью, если потребуется.

Я уже говорил: пока на хохляндии не запретят украинский язык, а бендеровцы не будут висеть на фонарях - Россия ничего никому не должна.

**Игорь Стрелков: Есть широко известный пораженческий тезис, особенно любимый в Диванных Войсках:
незачем воевать за тех, кто не хочет воевать за себя, спасение утопающих — дело рук самих утопающих.
Стыдно должно быть за такое!**
Стрелков воюет сам, он заслужил право говорить такие слова. А вы кто такой и чем заслужили право их цитировать?
Dnepr02.06.14 02:55
какая разница, сколько набрал Порошенко? посмотрите, за кого дальше проголосовали - Тимошенко, Ляшко??? а те кто не пришли на выборы, считай поддержали тех, кто голосовал за Порошенко, потому что и так все было ясно.
в Киев приедет замглавы Пентагона - СМИ
ссылка
Yukon02.06.14 06:10
Вы или по недомыслию или сознательно льете воду на мельницу врагов России. ИМХО. -- Сознательный, сознательный вражина он. Не берусь сказать, насколько проплаченный - но факт.

Молодой чеповек, факты - это когда у вас доказательства есть. Какие ваши доказательства? Имхо, это вас можно с таким же, вернее, даже гораздо большим успехом назвать, имхо. Хотя бы за такие призывы:

Я уже говорил: пока на хохляндии не запретят украинский язык, а бендеровцы не будут висеть на фонарях - Россия ничего никому не должна.


Ведь по сути, вы призываете здесь к дискриминации по языковому признаку, к национальной розни и к внесудебным расправам. Это как минимум. Украинский язык теперь кстати государственный в РФ - АРК. Не в курсе? Имхо, такие "перлы" может выдавать только фашистствующий экземпляр, под маской патриота. Самый опасный вид. Животных вы в детстве не мучали, как Степка Бандера?

**Стрелков воюет сам, он заслужил право говорить такие слова. А вы кто такой и чем заслужили право их цитировать?**

У вас с головой все в порядке? А кто вы такой, чтобы тут указаывать всем, что им цитировать?
Перевожу на язык вашего спонсора:

А вообще, ГЗ, ну-ка марш в военкомат, служить Родине! Не бойтесь, к Стрелкову не отправят. )))

2странник

Вы или по недомыслию или сознательно льете воду на мельницу врагов России. ИМХО.

То же самое могу сказать и о вас. ((( Не говоря уже о ГЗ и Радене и Ыяврике. Spv2 искренне заблуждается, имхо.

Sibtek02.06.14 06:30
Они не заблуждаются. Они - русофобы, радуются когда русских людей геноцидят.
diversant77702.06.14 07:13
Sibtek, Yukon
+100500
Не заблуждаются они, они откровенно та самая 5-я колонна про которую не так давно говорил ВВП.
Заметьте, они не пытаются вас переубедить или фактами опровергнуть. Они пытаются задавить вас своей наглостью, грубостью и постоянными метаниями в беседе на темы отвелеченные.
Сами они тоже как то в очередях в военкоматы не замечены. Но постоянно пытаются отправить туда своих оппонентов. При чем, они понимают что, если Родина позовет, оппоненты пойдут в военкоматы, а вот они сами.......
Yukon02.06.14 07:45
Хотелось бы верить в то, что лед трогается хотя бы... (взято с русвесны)

В Москве только что приняли решение принять постановление о геноциде, второе - СК начал уголовное дело по факту военных преступлений и поставил в известность международный суд в Гааге, третье - поднят вопрос о введении бесполетной зоны над Луганской и Донецкой областями - а это запрет на полеты военно и военно-транспортной авиации - любой объект будет уничтожаться, кроме того Путин в связи с событиями на ЮВ приказал приостановить отвод войск, кроме этого имеется возможность в считанные часы перебросить к границе Украины дополнительные элитные механизированные бригады, вооруженные новейшим вооружением... НАТО будет молчать в тряпочку, они и так в шоке после пролета в Калининград и обратно 1армады из 130 самолетов - Россия проверила свои возможности по резкому наращиванию сил и средств в регионе.... А может транспортники и Искандеры завезли.... Сегодня же Мари Ле Пэн выступила с заявлением, которое поддержало большинство французов - с резким осуждением действий киевских властей. У нас в Германии Яценюка освистали и закидали бы овощами но это противозаконно... Мой старший брат офицер Бундесвера - армия категорически настроена против американцев, и воевать с Россией не будет, поверьте...

Сами они тоже как то в очередях в военкоматы не замечены. Но постоянно пытаются отправить туда своих оппонентов. При чем, они понимают что, если Родина позовет, оппоненты пойдут в военкоматы, а вот они сами.......

Да они не в военкоматы отправляют, а в "добровольцы". Причем сами даже не служили, как правило, и их в военкомат плеткой не загонишь, зато гонору и скрытого и явного садизма и цинизма выше крыши....

Скажу свои пять копеек про добровольцев: имхо реальная польза там, где стреляют, есть от четырех типов участников:

1. - боевое нерегулярное ополчение - состав из местных (и неместных), но обязательно с хорошим опытом партизанских действий в горячих точках и/или обученных в специальных лагерях - несколько месяцев как минимум;
2. - небоевое нерегулярное ополчение - без опыта, но желательно МЕСТНЫХ - которые хорошо знают местный язык, местность, особенности, людей, там проживающих, и могут помогать 1-м (информаторы, определители неместных врагов, помощники, корректировщики, медработники, носильщики и т.п., но не попадающие на линию огня);
3 - регулярные подразделения других стран (диверсанты и разведчики), соответственно обученные и экипированные. Они действуют в соответствие с тактикой мелких специальных подразделений, в т.ч. и становятся командирами мелких групп 4-го типа - местных ополченцев, идейно подготовленных с мотивацией и базовой военной подготовкой, которых обучают уже на месте. (спецназ США, кстати, для этой цели использует криминальные и маргинальные элементы ((( )

Призывы гзшек отправлять туда людей неподготовленных, неместных и без боевого опыта, числом поболее, ценою подешевле, и соответствующий расчет на массовость и революционный энтузиазм могут привести имхо к жертвам, наподобие в донецком аэропорту (((( Об этом так или иначе и говорит Гиркин-Стрелков.

_STRANNIK02.06.14 07:59
diversant777, RU

И мысли и ник близнецы братья...

"И следует из этого только то, что заявление Бляхера о "полномасштабной военной операции", - то есть, о геноциде, - вполне вероятно, может быть не блефом, а декларацией намерений. То есть, геноцид может быть реальзован. Во исполнение главной цели, поставленной США перед хунтой: спровоцировать Россию на официальное вторжение, уклониться от которого, не рискуя полностью потерять лицо, - а значит, и политическое будущее, - Владимир Путин в таком варианте не сможет."

ссылка

Почитайте, может полегчает. Вы в кампании.

Дальний Восток Украины02.06.14 08:37
В 3-50 в Луганске начался начался бой с погранчастью. Продолжался до 7-00. В 5-30 прилетел самолёт. Сделал 3 круга и убрался.

Видео_1: ссылка

Видео_2: ссылка
South02.06.14 09:24
> Yukon
**ООН полностью под контролем США, можно бесконечно ломать там копья, но положительного результата добиться не возможно. Можно только накладывать вето при поддержке Китая.**

Ну почему? Та же ООН выдала мандат миротворцев РФ и в Боснии, и в ПМР, и в ЮО и А, когда поняла, что США зашли там в тупик.

Вы хоть бы почита ли что нибуть. В Абхазии, ПМР, Боснии и Ю. Осетии никогда никаких мандатов ООН ВС России не получали.
В Абхазии и Ю. Осетии были миротворческие силы СНГ(были ООНовские спец представители американцы), в ПМР наша 14 армия без всяких мандатов, в Боснии про ООН вобще смешно говорить.
Yukon02.06.14 09:53
2_STRANNIK

Вы не согласны с тем, что ВВП ослабит свои позиции, если допустит полномасштабный геноцид у себя на границах, после того, как сам лично пообещал защиту мирному населению ЮВУ? Считаете, что это можно и нужно допустить? Поясните, плиз.

Только без ярлыков, голословных обвинений и заклинаний. ))))

Другое дело, что более вероятно, что мы имеем дело с изощренным блефом США. Т.е. они понимают, что перейдя грань геноцида, подставляются они, и вмешательство РФ оправдано, и что если они не перейдут грань геноцида, вмешательство РФ неоправдано, и, следовательно, оправданы масштабные санкции против РФ и ее осуждение "мировым сообществом". У кого раньше сдадут нервы? Когда наступит момент, что сегодня еще рано, а завтра уже поздно? Думаю, что у ВВП есть ответ на этот вопрос. Другое дело, что момент неизбежно наступит, и засовывание головы в песок только усугубит ситуацию и ослабит позиции ВВП на мандат неизбежного применения силы. Любой компромисс США трактуют как слабость и наращивают давление. Подавив ДЛНР, они приступят к Крыму, это сила вещей.
Бер02.06.14 10:11
> crayzer

И хватит петь мантры про братские народы и т.п. Пример тому - Белоруссия. Они самостоятельны хотя бы в плане мышления.

Не хочу открывать бульбосрачь, но вы это, как бы помягче сказать, Белоруссия и самостоятельность, это как бы, глядя на все факты, не совсем в действительности правда. Это нужно Путину, наверное и России то же, так как Путин истиный патриотРоссии, а я есно как поддерживающий его всех начинаниях, должен то же понять, ой, точнее принять его действия, принять, так как я верю своему Презтденту, я приму, но понять, не понимаю, ни дотации, ни на спекуляции Батьки, а там милиарды крутятся, нет, я понимаю, наши НПЗ так же крутятся, так я и не про НПЗ, я про голую перепродажу нефти, имея при цене РФ. продавать как поставщик, то есть типа, со своего РАЗРАБТАНОГО месторождения, чего у белорусов соду и небыло, на сторону, это беспредел. ИМХО, Белоррусия это паразит на шее Росии, а Батька обычная ПП по Ленину, корешь Турчинова, Саакашвили, мне в в падлу даже стоять рядом, а Путину приходится с этим существом РАБОТАТЬ, так белорусы запостоянку выбирают этого бесменого существо, и им нравится, эта хитрая, не далекая, жадная, подлая и склоненая к предательству существо. И как я должен относится к белорусам и Белоруссии? ПЛОХО
_STRANNIK02.06.14 10:17
Yukon, KZ

А что собственно комментировать? В вашем большом тексте -вода. За исключением ключевой фразы -

"Другое дело, что момент неизбежно наступит, и засовывание головы в песок только усугубит ситуацию и ослабит позиции ВВП на мандат неизбежного применения силы."

И именно эту мысль Вы проводите прямо или исподтишка все последнее время.

Я уже отвечал - ввод войск возможен и оправдан только как ответная мера в исключительных обстоятельствах.

А пока , главная задача - по возможности этого не допустить.

Помощь идет по негосударственным каналам.

"По словам Тымчука, террористы используют минометы и крупнокалиберные пулеметы. При этом к ним постоянно прибывает подкрепление - на данный момент общая численность боевиков достигает 500 человек."

Ссылку вставить не дают. Это из материалов по бою на погр. посту сегодня утром.

Бер02.06.14 10:27
> South
Вы хоть бы почита ли что нибуть. В Абхазии, ПМР, Боснии и Ю. Осетии никогда никаких мандатов ООН ВС России не получали.
В Абхазии и Ю. Осетии были миротворческие силы СНГ(были ООНовские спец представители американцы), в ПМР наша 14 армия без всяких мандатов, в Боснии про ООН вобще смешно говорить.
Нашли у кого спрашивать, читать это не для Yukona, он тут, типа гуру, знает все и про всех, всех гонит в ВУ, а сам руководить будет с Казахстана, предьявы кидает Путину, хотя я понять не могу, какое отношение имеет житель Казахстана к Президенту РФ Путину? Ну ладно я тупой, но 96% жителей РФ поддерживающие Президента РФ тоже? Блин, какой гений затесался среди обычных читетелей ВИМа. Прникольно, ратует за то, за что ратует НАТО, ЕС, белкондоники, то есть все кто против России. Самое интересное, пишет вроде правильно, но попытавшись понять его всю писанину, создается впечатление что это обман, умелое манипулирование фактами, словами, предположениями, убеждаешся, что это умный, тонкий ТРОЛЬ, его посты я читаю только в ответках респондентов, самого, что бы не грузить свою голову просто пролистываю.
Yar_d02.06.14 10:30
> spv2
> Yukon
2Аяврик - советчик-лютый ЕБНовец, читать тут, внимательно 10 раз, вслух. )))

Каким то чудом ЕБН Россию таки сохранил. А вот хохлизм при тех вводных, что были у ЕБНа, быстро, в течение нескольких месяцев дал трещину. Та цэ труб нэту, цэ ватникам повезло, та це сговор олигарции, та цэ... та цэ...

Вот уж не знаю что там ЕБН сохранил, он чудом не про..л её как и Крым с Новороссией. Хохляцкий вождь диву давался как ЕБН даже не заикнулся о возврате того что хохлам не принадлежит, всё ждал каверзы а её и не случилось, Борьке так хотелось порулить, какой там Крым, какой там флот, всё паписят. Очнулся уже в 99-м - когда война внутри РФ и регионы по серьёзке про разбежку с московитами заговорили. Темнейший сохранил Россию, вот кто чудом всё собрал. А вы чего так за ёлкина ревностно вступаетесь, вы ему родственник? Или вам при нём вкусно было?
veldinc`02.06.14 10:32
Единственное, что сейчас должна сделать Россия - объявить юго-восток украины бесполетной зоной, сделать на границе гуманитарные коридоры и не мешать возможным добровольцам. Остальное они должны сделать сами...
South02.06.14 10:38
> Yukon
2South

Спасибо за поправку. Прошу прощения за неточность, вы правы. Но разве ваша правота противоречит моим тезисам о возможности введения миротворческих сил, раз уж в ЮОиА и ПМР и обошлись без мандата ООН, и никаких санкций против РФ в связи с этим не предпринималось? )))

в Боснии про ООН вобще смешно говорить.

Почему вам "смешно"? Мне не смешно. Поясните, плиз.

ссылка ссылка по решению Верховного совета России 900 российских миротворцев были направлены в состав ссылка . В ссылка контингент достиг максимальной численности в 1600 человек (из них — 1340 в ссылка ). Вывод российских миротворцев из Боснии завершился ссылка ссылка . За время операций в Хорватии и Боснии погибли 22 российских военнослужащих ссылка . ссылка ссылка по решению Совета Федерации РФ 3,6 тыс. российских миротворцев были направлены в ссылка . К тому времени там уже находились 400 российских военных из числа российского контингента в Боснии и Герцеговине, которые совершили ссылка и вошли туда ссылка 1999 года по приказу ссылка ссылка . Миссия продлилась до ссылка ссылка . За время пребывания в Косово погибли 12 российских миротворцев ссылка .

Про Боснию каюсь. Быстро подумал о броске на Приштину и пребывание нашего контингента в Косово на что никаких мандатов ООН не было. По поводу того что тогда мы спокойно вводили войска, напомню что все вводы миротворческих сил были в первой половине 90х, и что самое интересное все вводы происходили с молчаливого согласия США чьи советники в те времена сидели в правительстве России, сейчас времена поменялись и такие варианты уже не прокатят.
Yur_a02.06.14 10:45
осторожно украинство!
поскачи — и все пройдет, пожги шины — и власть изменится, вступи куда-нить — и жизнь наладится.
ссылка
Yar_d02.06.14 10:47
> veldinc`
Единственное, что сейчас должна сделать Россия - объявить юго-восток украины бесполетной зоной, сделать на границе гуманитарные коридоры и не мешать возможным добровольцам. Остальное они должны сделать сами...
Да, это был бы разумный максимум. Ожидаю что в ближайшее время это и случится. Впрочем бесполётная может организоваться как бы и силами повстанцев, ПЗРК и расчёты к ним по всем признакам уже там. И кстати неслучайно там раздрай такой по части согласования и управления, Стрелков признавал что кое-кто ему не совсем подчиняется....Даже Стрелкову не положено знать чем они там занимаются. А гуманитарные коридоры....да не будет их. Проще уже вторгнуться и прихлопнуть группировку. Или думаете русская форма их остановит если наши поставят коридор, им это как красная тряпка будет, со всеми информационными последствиями. ООН на ввод миротворцев мандата не даст.
Yukon02.06.14 10:57
2Yur_a, UA

Насчет вашей ссылки - процитирую отсюда ссылка

(надеюсь, понятно, что психологический механизм, который используется сейчас заединщиками, ведет к растрате психологических ресурсов и краху):

Некоторое время мы молчали, продолжая медленно идти по направ­лению к факультетскому клубу, Стокдейл прихрамывал и волочил ногу, которая так полностью и не зажила после пыток. Когда мы прошли око­ло 100 метров, я спросил:

- А кто не выживал?

- О, это простой вопрос, - ответил он. - Оптимисты.

- Оптимисты? Не понимаю, - я был совершенно сбит с толку.

- Оптимисты. Это те, кто говорил: "Мы выйдем отсюда к Рожде­ству". Рождество приходило и уходило. Тогда они говорили: "Мы вый­дем отсюда к Пасхе". И Пасха приходила и уходила. Затем День Благода­рения и снова Рождество. И они умирали. Не выдерживали.

Мы продолжали идти молча. Затем он повернулся ко мне и сказал:

- Вот один очень важный урок: никогда не путайте веру в то, что вы победите (а вы не можете позволить себе потерять эту веру) с суровой необходимостью трезво смотреть фактам в лицо, как бы ужасны они ни были.

По сей день я храню в памяти образ Стокдейла, убеждающего опти­мистов: "Имейте в виду, мы не выйдем отсюда к Рождеству".



veldinc`02.06.14 11:08
> Yar_d
> veldinc`
Единственное, что сейчас должна сделать Россия - объявить юго-восток украины бесполетной зоной, сделать на границе гуманитарные коридоры и не мешать возможным добровольцам. Остальное они должны сделать сами...
Да, это был бы разумный максимум. Ожидаю что в ближайшее время это и случится. Впрочем бесполётная может организоваться как бы и силами повстанцев, ПЗРК и расчёты к ним по всем признакам уже там. И кстати неслучайно там раздрай такой по части согласования и управления, Стрелков признавал что кое-кто ему не совсем подчиняется....Даже Стрелкову не положено знать чем они там занимаются. А гуманитарные коридоры....да не будет их. Проще уже вторгнуться и прихлопнуть группировку. Или думаете русская форма их остановит если наши поставят коридор, им это как красная тряпка будет, со всеми информационными последствиями. ООН на ввод миротворцев мандата не даст.
А гуманитарные коридоры сделать просто: поставить условия украинским пограничникам о их отходе на границы украины с ДНР и ЛНР. Если сами не уйдут - заставы заблокировать, между ними сделать коридоры. Все... Только остальную границу с украиной не забыть закрыть...
Yukon02.06.14 11:19
Насчет границы - ссылка
Ковыль02.06.14 12:10

Завязать реальную войнушку внутри СССР - это же вечная мечта наших европейских и американских партнёров. Нет, на этот раз у них не вышло. Бильдерберги должны были как раз по этому поводу что-то решить накануне, но пока не ясно, до чего они там договорились.

Государства разрушаются в головах. И войны выигрываются в головах. Если в головах ничего не меняется, то не нужны такие войны.

Геноцид войной не является. А как его прекратить? Думать надо.

Yukon02.06.14 12:44
2Ковыль и насчет вышеприведенной ссылке по границе


...США за последние три месяца удвоили размер бюджета американской военной помощи Украине, делая особый акцент на повышении боеспособности украинских пограничников. Он ожидает, что эта помощь будет расширяться. Пайетт также заявил, что на неделе 2 — 8 июня Украину посетит делегация Пентагона, которая обсудит с представителями правительства Украины, как наилучшим образом использовать американскую поддержку Украине.


Геноцид войной не является. А как его прекратить? Думать надо.

Согласен. Способов много. Но только не засовыванием головы в песок с кудахтаньем "все само собой рассосется и никто никому ничего не должен!"
kouroush02.06.14 12:51
Yukon