Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
Freddy14.07.14 01:01
С началом событий В украине, начал просматривать как российские, так и украинские СМИ. Доставляют и те, и другие. Но , так как в оценке Украины полное единство, остановлюсь на настроениях в российских интернетах.
Напоминает Оруэлла. Помните момент. Лектор читает о священной борьбе с Евразией (если не ошибаюсь) , ему передают записку, с Евразией мир, новый враг- Остазия. И лектор тут же, не моргнув глазом продолжает - Океания всегда воевала с Остазией.....хомячки слушают открыв рты.
20 лет все пикейные жилеты знали, трибалтия - фашисты. О каком то притеснении русских в Украине и не слышали. Но лектору передали записку......и внезапно, укры едят русских младенцев, пьют кровь, уроды и сволочи.
А спроси этого диванного война, скажи, любезный. 90 % Украины контролирует Киев. Где убивают русских. Почему там нет беженцев? И почему убивают , грабят, и люди бегут там, где есть защитники русских? Нет ответа, одни истеричные вопли.
Что же произошло в (!) Украине? Если без эмоций.
Украину перетягивали Запад и Россия. Действия сторон ни чем не отличались. Запад использовал политическое влияние. РФ экономическое. Россия проиграла. Надо заметить, выиграть было невозможно. С интересами Запада совпали интересы украинской оппозиции, большей части элит. И (в России это не желают признавать) дурак и вор Янукович достал слишком многих.
Я понимаю, если бы на майдане собрались сторонники ТС, и победили, украинцы стали бы братьями родными. И все вопили бы от счастья, вытаращив глаза. Но, а так - суки фашистские.
Но это не главное. Проигрыш России тактический. Куча примеров, когда страна меняет курс на 180 градусов. Но Кремль умудрился тактическое поражение сделать стратегическим. В момент внутренней смуты, коварно и вероломно захватили Крым.
После чего, на Киев стали давить, пробивая федерализацию. Появились вооружённые люди, потекто потоком оружие из России, сконцентрировали войска под украинской границей, начались учения. Москва инициировала гражданскую войну. Пророссийским силам дали знак - действуйте! С одной чёткой целью - заставить Киев пойти на федерализацию, чтобы через восточные области блокировать движения на запад.
Бзежинский мечтал о таком развитии событий. Yes ! Сбылось!!!
Из внеблоковой страны получен злейший враг. Отличный результат.
Я уже не говорю о реакции всего мира. Даже друзья по ТС открестились как от чумы. Из договора вычеркнули все политические , интеграционные пункты. ТС существует пока он выгоден Астане и Минску. Казахстан резко поменял миграционную политику. В северные области усиленно заселяет казахов переселенцев. В других республиках на русских смотрят как на 5 колонну. В Украине пророссийских активистов просто зачистят до одного. Там больше не останется не только пророссийских политиков, не останется даже тех, кто не враждебен России. И вполне обоснованно, за что боролись.
Ну а ополченцы , в данный момент, просто сборище баранов. Судя по реакции местных, в этих "защитниках" они меньше всего нуждались. Проект "Малороссия" Кремлём отброшен. Федерализация Украины не прошла. Теперь эти "защитники" приносят русским людям только горе и разруху. Смысл войны потерян. Для Путина, русские Украины, просто разменная монета в политической игре. Так что, не надо истерики. Это политика, дети.
_STRANNIK14.07.14 01:24
Freddy, LV
"Я понимаю, если бы на майдане собрались сторонники ТС, и победили, украинцы стали бы братьями родными."
Вы ошибаетесь. Здесь на форуме пробегал материал от мелкобритов , где черным по белому было написано - данные соц опросов не дают гарантий ,что в случае проведения референдума проект присоединения к ЕС получит большинство. Именно по-этому и появился майдан. И насчет "братьев" - просто поднимите обсуждения на форуме. У большинства комментаторов никаких иллюзий на сей счет не было.
" В момент внутренней смуты, коварно и вероломно захватили Крым."
Фреди , Вам самому не смешно?
" Проект "Малороссия" Кремлём отброшен.....Смысл войны потерян"
Фреди ! Я Вас умоляю! Поделитесь с нами сирыми - а что был за проект? А то все в неведении и в расстройстве...
Ferr14.07.14 01:28
> adaьцуи
как вы правы

иследование по Украине - КМИС

рОССИЯ - лЕВАДА-цЕНТР ГРАФИК №3

Как вы правы, ей богу. Опрос Левада центра более развернутый. Я так понимаю, вы привели в свой цитате вопрос "КАК ВЫ В ЦЕЛОМ ОТНОСИТЕСЬ СЕЙЧАС К УКРАИНЕ?",
заметьте динамику:
в январе 2014 года 60%,
и к маю 30%
т.е. отношение резко изменилось только в последние месяцы, вы, конечно, скромно умолчали об этом в своем посте выше. В опросе есть график по Беларуси, и он показывает стабильно хорошее отношение к этой стране.

Я думаю не надо говорить, что высказывания марионеток в правительстве украины были более чем неадекватны в последние месяцы, так чего же вы ждали от жителей России? Я еще удивлен, что к маю 2014 года 30% хорошо относятся к Украине, (так формулировался вопрос в опросе), но отношение к Украине это не то же самое, что отношение к украинцам, а вы в своем посте писали именно об отношении к украинцам. Объясните нам, кто же такие, загадочные украинцы?
Andrycha14.07.14 01:29
> Freddy   С началом событий В украине, начал просматривать как российские, так и украинские СМИ. Доставляют и те, и другие. ... Это политика, дети.  
а где проигрыш? Бандеростан ушел бы так или иначе. Так Крым с вменяемыми людьми остается в России. А ЕС получает кучу нищебродов с гражданской войной. Может и еще пару областей отвалятся. Ведь не Россия заставляла жечь людей в Одессе отсылать "поезда дружбы", расстреливать людей на митингах на ЮВ и выбирать очередного олигарха в короли. А так - чисто по европейски.
no-i-am14.07.14 02:46

ЛУГАНСК, 14 июля. /ИТАР-ТАСС/. Ополченцы провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в ночь на понедельник заняли аэропорт Луганска. Об этом сообщило в воскресенье агентство Новороссия. ссылка

Хунта же пишет: "Президенту Петру Порошенко только что доложили из штаба АТО, что украинские военные с боями дошли до Луганского аэропорта, теперь он по факту является разблокированным", - сообщили в АП. ссылка

Ril14.07.14 08:42
> adamwebb

и не надо путать слово "русский" 8-12 века. это же слово но 13-15 века и наконец-то "русский" начиная с времен Пети Первого.

Хм. Отсылочку вам дам на сборник былин Кирши Данилова. Возникновение былинного эпоса датируют 12-14 веком. Если почитаете - дык там через слово - русский.

Так что преемственность русских - 12 века и века сегодняшнего сомнений не вызывает ни у кого, исключая конечно укроидеологов.

Есть в Российском Государственном Архиве отдел, называется "Сибирский Приказ". Собрание документов, писем и отчетов от воевод из Сибири с еще допетровской эпохи. Забавно, но там этноним русский употребляется также через слово. Типа отчета из Мангазеи "Прибыли купцы русские Иван Долгов и Федер Кузьмин из Архангельска на трех кочах, прибыли купцы гишпанские и т.д."

kotik14.07.14 08:45
Про аэропорт противоположная информация идет. Причем оба варианта могут оказаться правдой. Например, хунта деблокировала аэропорт и забрала своих. но удерживать его не стала, либо была выбита оттуда армией ЛНР.

Под Снежным еще одну колонну разбомбили...
Mofack14.07.14 09:21
> kotik
Про аэропорт противоположная информация идет. Причем оба варианта могут оказаться правдой. Например, хунта деблокировала аэропорт и забрала своих. но удерживать его не стала, либо была выбита оттуда армией ЛНР.

Под Снежным еще одну колонну разбомбили...
там похоже такой вариант. остатки гарнизона аэропорта ввиду бесперспективности обороны собрала всю волю в кулак с уцелевшей техникой и прорвалась на одном участке. деблокирующая группа до них не добралась. свалили всё на минирование местности.
rusy14.07.14 10:40
Фредди, ваша логика из разряда последней новости о том, что майдан организует ФСБ - клиника... либо тупой проплаченный и беспрецендентный цинизм... на крови детей, женщин, стариков и даже собственных пацанов призывного возраста...щ
kotik14.07.14 10:49
2 rusy
Это цинизм только не проплаченый, а обычный от Авакова.
А как еще разогнать неодобный майданцев? Надо их объявить врагами проплаченными ФСБ.
forum_russia14.07.14 10:52
> Freddy
А спроси этого диванного война, скажи, любезный. 90 % Украины контролирует Киев. Где убивают русских. Почему там нет беженцев? И почему убивают , грабят, и люди бегут там, где есть защитники русских? Нет ответа, одни истеричные вопли.
После Одессы у людей желание пропало даже с флажками выходить подписи собирать. Жить то всем охота. Это как писать в 1941 "Ой смотрите Германия контролирует Киев, но почему-то массово убивают русских под Москвой".

Ежу понятно, где проходит линия фронта там и убивают.
shumer14.07.14 11:03
Не надоело еще некоторым выяснять, кто самый русский из древних славян? Тут горячая новость про возможные ответные удары, а вы все о том же.
Mofack14.07.14 11:09
вообще-то самая горячая новость про то, что два ночных наступления на Луганск выдохлись. у хунты потери. в самом Славянске в меловом карьере выставлено оцепление. вроде там массовое захоронение солдат хунты. всё сделали для невозможности опознания карателей. из новостных лент Украины пропали новости об уничтожении полевого лагеря артиллеристов под Зеленопольем. похоже цифра единовременных потерь в 200 пучков укропа вполне правдива. под Саур-Могилой вроде даже ополчение взяло 300 пленных.
p.s. начальник пресс-службы МО Украины проболтался про то, что украинские ВВС отработали 5 раз по позициям боевиков в луганском аэропорту. получается хунта больше не контролирует аэропорт.
Ril14.07.14 11:18
Ополченцы взяли аэропорт Луганска. ссылка

Интересно, если еще кто-то кто верит укросми? Они же сейчас рапортуют что Порошенко доложили о взятии под контроль аэропорта Луганска. Такое количество провалов и ловли их на лжи...

forum_russia14.07.14 11:19
> Mofack
p.s. начальник пресс-службы МО Украины проболтался про то, что украинские ВВС отработали 5 раз по позициям боевиков в луганском аэропорту. получается хунта больше не контролирует аэропорт.
Здание аэропорта вчера еще заняли (по непроверяным). Сейчас вопрос что стало с "70-90 единиц бронетехники" брошенной вчера на металлист и окопались ли там каратели.
Аяврик14.07.14 11:37
Девушка-снайпер из Белоруссии: "Я хочу, чтобы "правосеков" стало меньше"

Подробности: ссылка

"Я приехала сюда после того, как поговорила с "правосеками" (членами неонацистского украинского объединения "Правый сектор", - прим. ссылка ). Т.е. не с людьми, которых насильно загоняют под видом украинской армии, а за этой армией стоят заградотряды, а именно с идейными людьми из "Правого сектора". И эти идейные люди из "Правого сектора", они не считают, что здесь, на данной территории, есть вообще мирное население, которое можно оставить в живых. Они считают, что всех жителей нужно стереть с лица земли, закидать в шахты, устроить "шашлык как в Одессе". Мне это не нравится. Я хочу, чтобы их стало меньше", - заявила Красовская.

Она отметила также: "Мне когда-то сказали, что президент Александр Григорьевич Лукашенко сказал, что белорусов на этой стороне - ополченцев, не будет, что белорусы сохраняют нейтралитет и сидят дома. Проблема, наверное, в том, что Александр Григорьевич не опросил всех лично, и теперь ему надо как-то ответить за свои слова. И он всем белорусским ополченцам заочно даёт "сроки".

Тем временем в Белоруссии прозападные издания, а также обслуживающие Администрацию президента опубликовали материалы, призванные создать у читателя ощущение активного участия белорусов в украинских карательных формированиях, брошенных на подавление народного восстания в ДНР и ЛНР.
Также напомним, вскоре после февральского госпереворота на Украине официальный Минск подержал "новые власти" соседней постсоветской республики. С самого начала выступлений украинцев против госпереворота на Украине и установления режима киевской хунты, Лукашенко ссылка и долго не признавал итоги референдума в Крыму.
Эксперты отметили также совпадение позиции Лукашенко по "украинскому вопросу" с риторикой прозападной оппозиции в Белоруссии, которая горячо поддержала массовые беспорядки на Украине и карательную операцию в ДНР и ЛНР.

forum_russia14.07.14 11:50
"Луганский аэропорт по-прежнему в руках противника. Более того, туда прорвалась свежая бронегруппа.
Подтверждаю информацию о разгроме колонны снабжения противника вчера в районе между Мариновкой и Кожевней (юго-восточнее Снежного, у границы с Россией). Потери противника уточняются. От нас "работали" 1 танк, 2 ЗУ-23-2и две ДРГ.
Ситуация в районе Луганска совершенно неясна. Ясно только одно - наступление укров продолжается, и пока его остановить не удалось".
forum_russia14.07.14 11:51
> Аяврик
Девушка-снайпер из Белоруссии: "Я хочу, чтобы "правосеков" стало меньше"
На нее уже дело в бульбашии завели.
BersOr114.07.14 11:57
> forum_russia
> Аяврик
Девушка-снайпер из Белоруссии: "Я хочу, чтобы "правосеков" стало меньше"
На нее уже дело в бульбашии завели.
Видел только ссылку на укросми (цензор, ежели не ошибаюсь), есть хотя бы на белорусские сми ссылка-то?
forum_russia14.07.14 12:10
> BersOr1
> forum_russia
> Аяврик
Девушка-снайпер из Белоруссии: "Я хочу, чтобы "правосеков" стало меньше"
На нее уже дело в бульбашии завели.
Видел только ссылку на укросми (цензор, ежели не ошибаюсь), есть хотя бы на белорусские сми ссылка-то?
Ну с ее слов вроде как. Маме из КГБ звонили ссылка
Возможно она опровергала, но не попадалось опровержение на глаза.
forum_russia14.07.14 12:20

Бойцы армии Луганской народной республики взяли в окружение и заблокировали аэропорт Луганска, сообщил комендант Луганска Сергей Грачев.

"Аэропорт под контролем украинских (военных), но они в окружении", — сообщил он.

По словам Грачева, накануне ополченцам удалось уничтожить один танк, украинские войска находятся примерно в десяти километрах к северу от Луганска, вблизи поселка Металлист.

"Ополченцы никуда не продвинулись, отбили атаки, стоим на местах, заняли свои позиции. Украинские войска сейчас где-то возле Металлиста стоят", — рассказал собеседник агентства.

В районе аэропорта и возле поселка Металлист продолжаются боестолкновения.

"Ночью частично разбита колонна украинская, которая двигалась в сторону аэропорта", — сообщает пресс-служба ЛНР. По ее данным, за прошедшие сутки количество жертв составило 3 человека, все — мирные жители. Ранено 33 человека, из них пятеро военных.

Задумчивый14.07.14 12:24

Делом рук ФСБ и маргинальных партий, поставивших перед собой цель дискредитировать власть в Киеве, назвал нынешний Майдан министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Значит Нуланд раздавала печеньки с гашишем на Майдане по заданию ФСБ? Аваков курит очень мощную траву, добром не кончит, недоумок.

ale1954779714.07.14 12:25
> Freddy

С началом событий В украине, начал просматривать как российские, так и украинские СМИ. Доставляют и те, и другие. Но , так как в оценке Украины полное единство, остановлюсь на настроениях в российских интернетах.
Это какие интернет-сми едины в России по поводу Руины? Дождь и Эхо Москвы с LifeNews сравниваете? Фредди, полную лажу-то не несите. Пробандеровских сми у нас хватает. А вот в Руине полностью наоборот - Оруэллу и не снилось такое зомбирование

Напоминает Оруэлла. Помните момент. Лектор читает о священной борьбе с Евразией (если не ошибаюсь) , ему передают записку, с Евразией мир, новый враг- Остазия. И лектор тут же, не моргнув глазом продолжает - Океания всегда воевала с Остазией.....хомячки слушают открыв рты. 20 лет все пикейные жилеты знали, трибалтия - фашисты. О каком то притеснении русских в Украине и не слышали. Но лектору передали записку......и внезапно, укры едят русских младенцев, пьют кровь, уроды и сволочи.
Опять соврамши. Притеснения русского языка и насаждение хохлофильства идет 20 лет, и СМИ этого не скрывали, всегда обсуждали. А вот жечь людей заживо начали недавно. Но готовилось то это 20 лет и все об этом знали. Правда вот Фредди почему-то впервые сегодня это выяснил...

А спроси этого диванного война, скажи, любезный. 90 % Украины контролирует Киев. Где убивают русских. Почему там нет беженцев? И почему убивают , грабят, и люди бегут там, где есть защитники русских? Нет ответа, одни истеричные вопли.
Бегут, убивают. У меня родственники оттуда сбежали к родным в Россию, у многих друзей либо уже уехали либо готовятся. То, что на майдане пока показательные казни не устраивают - мало что меняет, ибо грабежи и вымогательство показывали уже не раз. Но как обычно Фредди не смотрит эти новости, как хорошо иметь избирательную память...

Что же произошло в (!) Украине? Если без эмоций.
Украину перетягивали Запад и Россия. Действия сторон ни чем не отличались. Запад использовал политическое влияние. РФ экономическое. Россия проиграла. Надо заметить, выиграть было невозможно. С интересами Запада совпали интересы украинской оппозиции, большей части элит. И (в России это не желают признавать) дурак и вор Янукович достал слишком многих.
Я понимаю, если бы на майдане собрались сторонники ТС, и победили, украинцы стали бы братьями родными. И все вопили бы от счастья, вытаращив глаза. Но, а так - суки фашистские.
Но это не главное. Проигрыш России тактический. Куча примеров, когда страна меняет курс на 180 градусов. Но Кремль умудрился тактическое поражение сделать стратегическим. В момент внутренней смуты, коварно и вероломно захватили Крым. После чего, на Киев стали давить, пробивая федерализацию. Появились вооружённые люди, потекто потоком оружие из России, сконцентрировали войска под украинской границей, начались учения. Москва инициировала гражданскую войну. Пророссийским силам дали знак - действуйте! С одной чёткой целью - заставить Киев пойти на федерализацию, чтобы через восточные области блокировать движения на запад.
1. Да, Москва проиграла Украину. И за это по идее кое-кто в руководстве должен понести наказание, желательно публичное. Путину не помешало бы устроить публичные порки и посадки.
2. Идут потоки оружия из России - Фредди - ДОКАЖИ(!). Треп о российском оружии идет уже 2 месяца но до сих пор нет ни одного внятного доказательства. А ту невнятную липу, которую укросми выкладывают, опровергают практически сразу. Были бы внятные доказательства - уже махали бы на всех углах. Так же и байкам о наемниках ЧВК мало верю - доказательств не было. А вот добровольцы есть - с обоих сторон. И если опять же говорить беспристрастно - то почему Киев принимает добровольцев на войну, а ЮВ не может?
3. Крым. Трындеть можно много, но после незаконного переворота на Майдане говорить о незаконном отъеме Крыма как минимум смешно.

Бзежинский мечтал о таком развитии событий. Yes ! Сбылось!!! Из внеблоковой страны получен злейший враг. Отличный результат.
Ну а ополченцы , в данный момент, просто сборище баранов. Судя по реакции местных, в этих "защитниках" они меньше всего нуждались. Проект "Малороссия" Кремлём отброшен. Федерализация Украины не прошла. Теперь эти "защитники" приносят русским людям только горе и разруху. Смысл войны потерян. Для Путина, русские Украины, просто разменная монета в политической игре. Так что, не надо истерики. Это политика, дети.
А это уже просто тупая пропаганда. Новороссия создавалась с нуля, местные их поддерживают полность, за исключением стандартных 10 % вечно протестующих. По поводу реакции Кремля, федерализации и пр. - сказано уже сотни раз.
А вот то, что Украина из страны превратилась в территорию - это печально, но закономерно. И теперь от Киева не зависит уже ничего. Гуд бай Руина, тебе хана. Ты проиграла все, что только можно и сознательно шла на заклание...
Итог: Фредди, твои посты - это не анализ, а тупой политический треп, разбавляемый редкими общеизвестными тезисами. Он хорош для малолеток-школьников, но и не более того. Отложи в сторону методички, возьми нормальный учебник по геополитике и начинай учиться писать нормальные посты))

Yar_d14.07.14 12:29
> ale19547797
> Freddy

2. Идут потоки оружия из России - Фредди - ДОКАЖИ(!). Треп о российском оружии идет уже 2 месяца но до сих пор нет ни одного внятного доказательства.
Как это нет доказательств, а Кургинян разве не жывое доказательство?)))

ale1954779714.07.14 12:40
> Yar_d
2. Идут потоки оружия из России - Фредди - ДОКАЖИ(!). Треп о российском оружии идет уже 2 месяца но до сих пор нет ни одного внятного доказательства.
Как это нет доказательств, а Кургинян разве не жывое доказательство?)))

)) С таким же успехом можно считать доказательством слова Авакова или Поросёнка. В наше время верят только фактам, а их просто нет.
ale1954779714.07.14 13:12
Из-под Луганска новости пока невнятные. Похоже что идет мясорубка на окраинах, при этом ни хунте не удалось создать плотное кольцо охвата, ни ополченцам - разгромить бронеколонны. Временное затишье. Аэропорт Луганска в осаде по прежнему, при этом данные разнятся, кто говорит о прорыве части укров на помощь, кто-то о сжимающемся кольце...
Аяврик14.07.14 13:24
2 Задумчивый, EU

-- Делом рук ФСБ и маргинальных партий, поставивших перед собой цель дискредитировать власть в Киеве, назвал нынешний Майдан министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
-- Значит Нуланд раздавала печеньки с гашишем на Майдане по заданию ФСБ?

да нет, это он о Новом Майдане - намечающемся прям щас у них там - говорит
тот - где Нуланд печеньки раздавала, тот делом рук ЦРУ был, а на этом никто из Госдепа и ЕвроКомиссии печеньки не раздаёт, а он бузу опять начинает - значит не ЦРУ... а кто-то другой Внешний Кукловод (а без них Майданов НЕ бывает - не Авакову ли это знать)
а кто тогда (думает Аваков) остается? чьих рук дело? на Массад у него рука подумать не поднимается... на МИ-6 выше его понимания... остаётся кровавая гэбня (то бишь ФСБ)

бессмысленный и беспощадный Майдан.3.0. ему мерещится.... (ранова-то как-то уж очень)
forum_russia14.07.14 13:34
> ale19547797
Из-под Луганска новости пока невнятные. Похоже что идет мясорубка на окраинах, при этом ни хунте не удалось создать плотное кольцо охвата
У них задача другая - отрезать дорогу на Донецк. Получилось или нет, пока не ясно. Кто что пишет.
adamwebb14.07.14 15:17
По состоянию на 14 июля силы антитеррористической операции на востоке Украины освободили от боевиков в Луганской области населенные пункты Металлист, Александровск, Белое и Роскошное, а также разблокировали аэродром "Луганск", сообщает пресс-служба Минобороны Украины.
adamwebb14.07.14 15:26
по поводу поставок вооружения с РФ
Минобороны на той неделе провело презентацию захваченной техники и вооружений днр-лнр-овцов.
Среди прочего - мины МОН 50. Говорят что их нет на вооржунии Украины, а на вооружении РФ есть. Есть эксперты по этому поводу? Какие-то коментарии? только надеюсь на мнение эксперта хотя бы с опытом службы в армии, а не "диванного эксперта")))
Смотрите фото



видео с презентации

ale1954779714.07.14 15:44
> adamwebb
по поводу поставок вооружения с РФ
Минобороны на той неделе провело презентацию захваченной техники и вооружений днр-лнр-овцов.
Среди прочего - мины МОН 50. Говорят что их нет на вооржунии Украины, а на вооружении РФ есть. Есть эксперты по этому поводу? Какие-то коментарии? только надеюсь на мнение эксперта хотя бы с опытом службы в армии, а не "диванного эксперта")))

Мини МОН-50: Простейший поиск в сети дает ссылку:
ссылка
Эти мины демонстрируют в Донецке и Севастополе на обычной выставке для ротозеев в 2009 и 2011 гг.(!). Разумеется их давно сняли с вооружения (и в РФ тоже), потому что есть МОН-100, но на складах кто мешает их хранить? Если уж винтовки и ПТР второй мировой лежали без проблем...
Все что демонстрируется на этой псевдо-выставке в Киеве - можно было взять с любого склада в Руине. Реальным доказательством будут являться техника и оружие с номерами и маркировками, однозначно указывающими на склады РФ. Причем не в одном экземпляре, а массово. Ибо один автомат спереть и притащить в Руину может любой боле-мене ушлый товариСЧ.
До сегодняшнего момента таких доказательств не было.
forum_russia14.07.14 15:58
В зоне АТО пропал военно-транспортный самолет ВСУ Ан-26

Я так понимаю уже нашелся ссылка
forum_russia14.07.14 16:00
> adamwebb
по поводу поставок вооружения с РФ
А еще ведь банки пустые из под тушЁнки были найдены изготовленные в России.
mag-net14.07.14 16:27
forum_russia

а у них сухпаи амерсике и че?? это ж не говрит что там амеры бегают.... это всего лишь говрит что они жрут сухпаи амерские..

ДнК14.07.14 16:30
> adamwebb
> Среди прочего - мины МОН 50. Говорят что их нет на вооржунии Украины

Но были на вооружении в СССР, а Украина, если Вы не забыли, была в составе СССР как УССР. Поэтому нет ничего удивительного, что подобное вооружение находится в распоряжении ополчения. Презентация МО Украины рассчитана на внутреннее потребление оболваненного населения, которое поддерживает карательную операцию, не более того. С целью оправдать свои преступные действия, геноцид части украинского народа на ЮВ, некой "внешней агрессией".
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Над Балканами нависла угроза нового конфликта
» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО
» Hill: республиканцы предупреждают, что больше не будут оказывать помощь Украине
» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы
» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту