Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 4   « Первая страница< 1  2 3 4 >Последняя страница » 
argus9808.09.14 13:20
"жизнь по европейским принципам и стандартам (пусть и в идеализированном варианте, если получится жизнь на 50% от бельгийской, уже буду считать успехом)"(с) - хе-хе, Франция уже была, Швейцария тоже. Теперь вот половина Бельгии... Так глядишь - и до четверти Косова доберётесь
Yulechka08.09.14 13:26
> Paradox
> Sargas
Paradox, UA В отличии от вашего, северокорейский "фашизм" сидит себе тихонько у себя дома и никому вокруг жить не мешает. Фашизм в UA, в отличии от КНДР, затачивается на нападение на Россию, как и гитлеровский 1932-1941гг. Открою вам страшную тайну - в этот раз ждать пока бешеного пса откормят, выростят и спустят, Темнейший не будет.
Да вы ШТО? Не угрожает? И ядерные испытания не проводит? и США уничтожить не призывает и с Ю Кореей воевать не грозится?! Или фашизм - это то что лично вам и православным скрепам угрожает, остальное, хрен с ним?))

Фашизм это когда вчера еще обычные люди призывают убивать своих же граждан: титушек/даунбасов/лугандонов/ватников/москалей... итд. Фашизм это когда радуются предсмертному крику женщины в горящем доме профсоюзов Одессы и радостно просят дожарить самку колорада.

Осмелюсь дать такое определение. По-моему, фашизм это агрессивная защитная реакция саморазлагающегося этноса поставленного, а чаще самостоятельно деградировавшего в крайнюю степень условия выживания при коллективном понимании отсутствии перспектив коренного изменения ситуации в ближайших поколениях.
Именно это нам демонстрируют укропитеки и их малограмотные, но энергетически заряженные безысходностью представители на данном сайте. При разговоре укроспорщики явно выпячиваеют угрозу "последнего броска крысы загнанной в угол". Вобщем от укропитеков как и от всех фашистов смердит падалью и безысходностью.
timoha08.09.14 13:34
> Paradox

Европейский выбор, лично для меня - это не вступление в ЕС, а жизнь по европейским принципам и стандартам (пусть и в идеализированном варианте, если получится жизнь на 50% от бельгийской, уже буду считать успехом). Что означают стандарты жизни по Российски? Коррупция, олигархия, нереальный гос аппарат, безнаказанность чиновников и т.д. Так такое и тут и сейчас в нереальных количествах, от него то и пытаются избавиться, вот и весь выбор, вот и вся европа

Сейчас немного развею Ваш миф про "европейский образ жизни", олигархов, коррупцию и безнаказанность чиновников.
Олигархи Европы ссылка и их роль в банковском кризисе (в том числе спасение капиталов за счет налогоплатов)
Коррупция ссылка
Безнаказанность чиновников (скандал с педофилами в ВеликойБритании) ссылка
Еда лень искать, но громкий был скандал про конину в говядине с целью удешевления. Тоже громкая история. Что-то там про сыр пропавший, который перерабатывали и продавали по всей Европе.
Здоровье История про вакцину от свинного (или птичьего, сейчас уже не вспомню) гриппа, точнее с двумя вариантами для быдла и тех кто побогаче.

Это только что на слуху (вспомнилось).
Yulechka08.09.14 13:34
> spv2
> Paradox
Европейский выбор, лично для меня - это не вступление в ЕС, а жизнь по европейским принципам и стандартам (пусть и в идеализированном варианте, если получится жизнь на 50% от бельгийской, уже буду считать успехом). Что означают стандарты жизни по Российски? Коррупция, олигархия, нереальный гос аппарат, безнаказанность чиновников и т.д. Так такое и тут и сейчас в нереальных количествах, от него то и пытаются избавиться, вот и весь выбор, вот и вся европа
Дорогой мой человек. В 2005 заказывали на фрилансе сайт. Условия - никакой Украины. Уже тогда... Ну просто потому, что многих кидают. Российской коррупции и олигархии до укропских размеров и безнаказанности расти 200 лет. Еврейский мальчик формирует личную армию за счёт государственной - все прыгают и тычат пальчиками в Россию. Предприятия и права собственности отжимаются каждые три года - щеневмерды тычут пальчиками в Россию (да-да, я виду этот пальчик, по Юкосу выплатили 10 млрд. долл. - рыночную цену на тот момент). Гос. аппарат в России подчинён субординации и единоначалию. Гос. аппарат на Укре сам по себе. Победите дракона сначала в своей голове.

Ах, да. Рядом сидит гражданин Украины, ожидающий российского гражданства. Решение о гражданстве принято по результатам разгула идиотии. На первых парах даже поддерживал майдан, а потом сам сказал, что к власти пришли нацисты. Аккурат в тот день, когда решили запретить русский язык. Ещё до одесских событий.

Как это многих кидают???
Вы что?
По официальной эксукраинской статистике всего-то около 40% кредитов не возвращали предприятия и домохозяйства в течении ПОСЛЕДНИХ 10!!!! ЛЕТ!
Так и жили бандерлоги, переваривая сами себя, отрываясь на майдаунах.... теперь коллективное бессознательное этноса решило самоочиститься через фашизм.... эх королевство маловато!!! Соседи ждут!!! Мир готов!!! Земли больно хороши и население удивительно слабо....
До ситуации с Богданом Хмельницким никто партию затягивать не собирается! Сыр=ЕЭС надкушен, жадно заглатывается,.... скоро щелчек мышеловки! Но игроков много! Мышенка рвут еще до щелчка рокового ;-)))
novl200008.09.14 13:37
> Paradox
> ale19547797
> Paradox
Вам просто об этом Киселев не рассказывал, вот и не сжигают. Тут ведь как, раз по ТВ сказали - значит есть, не сказали, сталбыть и нету такого, да?
Я Киселева, слава Богу, вообще не смотрю, впрочем как и украинские сми предпочитаю читать пореже. В интернете хватает незаангажированных информационных ресурсов.
Однако на все мои предыдущие вопросы ответ так и не был получен:
- фашизм на Украине есть - людей сжигают живьем и никто не наказан. И это будущее всей Руины?
- почему вдруг европейский выбор должен Руину осчастливить? где хоть одно вменяемое доказательство или предпосылка?
- где достоверная информация о полномасштабном вторжении восйк РФ на Украину?

Всенепременнейше отвечу после, спешу, друзья из мск приехали...хотя, дабы не разрушать миф, скажу что иду в госдеп, аванс сегодня)) А по сути.

Что для Вас, кроме пленных с документами, их записанных признаний и согласия Президента страны с тем что они были на территории другого гос-ва есть "доказательство масштабного вторжения"?

Живьем здесь никого не сжигают, разве что в процессе боев "Градами", так этим все стороны конфликта давно балуются

Европейский выбор, лично для меня - это не вступление в ЕС, а жизнь по европейским принципам и стандартам (пусть и в идеализированном варианте, если получится жизнь на 50% от бельгийской, уже буду считать успехом). Что означают стандарты жизни по Российски? Коррупция, олигархия, нереальный гос аппарат, безнаказанность чиновников и т.д. Так такое и тут и сейчас в нереальных количествах, от него то и пытаются избавиться, вот и весь выбор, вот и вся европа

Интересно что же вы включили в эти 50%. Ювенальную юстицию? Знаетет почему Брейвик так поступил? Потому что у них ЗАКОННО забирают детей у нормальных родителей и отдают геям. Над этими вот "приемными" детьми совершается насилие. Сэксуальное в том числе.
Я не к тому, что вы это хотите. Я к тому почему вы думаете, что к вам то попадет именно всё хорошее???
Вы вот про олигархов и чиновников у нас. Да пойми те же наконец, чиносники и олигархи из нас всех и состоят. А у вас - из вас. Любого из вас возьми - дай много денег, и он будет вести себя еще почище Коломойского.
От людей все зависит. Лично от Вас. К примеру.
РФ движется в правильном направлении. У нас да, парламентаризм с легкими признакими тоталитарного строя.
Но движется все в очень верном направлении. Общество должно дозреть до смены формы правления. А дозревает оно в правовой, мирной обстановке.
Вы вот даже не представляете как у нас в РФ сейчас удобно построены гос.сервисы.
Чиновники, как вы их называете - работают все лучше и лучше.
Таких махровых дурней, верящих первому же слову из зомбоящика, к счастью, стало уже очень мало.
ale1954779708.09.14 13:39
> timoha
Сейчас немного развею Ваш миф про "европейский образ жизни", олигархов, коррупцию и безнаказанность чиновников...
Думаю что эти ссылки бесполезны. Ибо человек упрется что это все "киселевско-сурковская пропаганда"))
Есть большое количество народу на Украине, как впрочем и в РФ, которые откровенно зомбированы сказками про европейское благополучие... При этом они так же свято уверены что это благополучие дается даром, стоит просто открыть границу, поставить других чиновников, и оно хлынет мощным потоком, облагодетельствуя всех подряд... В общем типовой майдан головного мозга.
Cat77708.09.14 13:50
"В давние времена случалось, что дикие звери воспитывали человеческих ребят, случайно брошенных на произвол судьбы в просторах джунглей или саванн. Известны дети-волки, дети-павианы, даже мальчик-антилопа. Разумеется, могли выжить только индивиды, одаренные особым здоровьем и умственными способностями. И все же они не были людьми. Дети-волки даже утратили вертикальную походку. Все усилия вернуть их в человеческое состояние были тщетны, несмотря на старания психологов, педагогов и врачей."

Иван Ефремов. Час быка
Боюсь, что перевоспитывать уже поздно. По крайней мере будет ОЧЕНЬ сложно...

Жаль. Хорошая страна... Была.....
BersOr108.09.14 13:53
> Paradox

Живьем здесь никого не сжигают, разве что в процессе боев "Градами", так этим все стороны конфликта давно балуются

А в Одессе мертвых что ли сожгли? А насчет Градов...хм, кто там первый стал из них пулять-то? Да еще не по ополценцам, а по городам....
Alanv08.09.14 13:54

"Европейский выбор, лично для меня - это не вступление в ЕС, а жизнь по европейским принципам и стандартам (пусть и в идеализированном варианте, если получится жизнь на 50% от бельгийской, уже буду считать успехом)"

Спешите стать последним .идором? Ну, вперёд и с песней, может ещё успеете запрыгнуть на подножку. С некоторых пор, к счастью, россияне не хотят стать "гейропейцами". Тем более, что Иффрпопка валится в экономическую .опку вместе со всем своим бюргерским образом жизни. С пиндосюшками во главе. КОНЧИЛАСЬ "Эпоха Европы", хотя и дала, надо признать, она немало. А вы туда хотите? Да фперёд, кто ж вам мешает. Только не трогайте НовоРоссию, там придурков укрогутангов маловато...

Живите себе хоть 50% бельгийцем, хоть аллигатором, нам то что? Ещё лучше, если вы туда к себе "в мечту" И СЫПЁТЕ.

novl200008.09.14 14:03
Всем украинцам:
ссылка

Почитайте ка лучше вот статью.
Из Вас всех ударными темпами готовят новую нацистскую германию.
И кстати, тем же абсолютно способом.
Из немцев - получилось.
laa08.09.14 14:14
> mcf
> Paradox
Нда...а ведь был когда то неплохой аналитический ресурс. Я так понял аргументов кроме: нас рать, войны нет, нам никто не нужен, сам дурак! больше нет? "Я так и думал господа, пройдемте"
ссылка

Нда...а ведь была когда то нормальной, цивилизованной страной. Наверно это еуропейская толерантность так влияет.

О нашествии аборигенов. Вопиющие параллели:

ЮАР:

Украина и Прибалтика:
crayzer08.09.14 14:19
> novl2000
Всем украинцам:

ссылка

Почитайте ка лучше вот статью.

Из Вас всех ударными темпами готовят новую нацистскую германию.

И кстати, тем же абсолютно способом.

Из немцев - получилось.

Это все опять из пустого в порожнее. Нацистскую германию запад накачал деньгами и ресурсами по самое немогу. Сейчас не та ситуация. Плюс о дисциплинированности немцев как нации ходят легенды. Про Руину ли это? )

Это все к Руине и относится, делать вид, что то делается можно, но не более.

Вообще нужно понимать временные парралели с интерпретацией на дайствительнось. А то такие бредни рассказывают и не поморщатся.

Когда же вы поймете все наконец, что это не РФ (а вместе с ней и весь БРИКС), а СШП с сателлитами играют ва-банк. У них просто нет выхода (приемлимого для них, разумеется). Поэтому рассуждения о политике Путина в виде парящего на г-ном стерха имеют под собой намного большее основание, что все остальное вместе взятое ))

Yukon08.09.14 14:37
**Когда же вы поймете все наконец, что это не РФ (а вместе с ней и весь БРИКС), а СШП с сателлитами играют ва-банк. У них просто нет выхода (приемлимого для них, разумеется).**

Интересно, что атаку Запада на Украину чтобы вылезти из кризиса предсказывал Авантюрист. Хотя ошибся в деталях траектории (не через Китай, а через Иран и Магриб) и в сроках, вектор в целом он определил неплохо.
Пелагея08.09.14 14:46
Как только с Советским Союзом было покончено, торжествующая элита разделалась с Югославией. Продолжение вы знаете. Элита уничтожает государства, чтобы после зачистки лишней для них популяции сделать единый концлагерь с послушной рабсилой. Это реалистично "предсказывал" Аарон Руссо, ныне покойный, на основании откровений одного из Рокфеллеров. И главная цель на этом пути - Россия.
mcf08.09.14 15:00
> Nebula
Потому что большую часть своей истории являлось частью России.
Но так если Россия не занималась пропагандой своей помощи украинцам, фигли теперь возмущаться, что украинцы не понимают, чем обязаны русским. Кто-то другой занимался и успешно.
Кстати, даже не украинцы, а граждане Украины. Все-таки за 20 лет одно поколение уже выросло и могло стать русскоговорящим населением украины, а не "украинцами, русскими, татарами".
Ну теперь сидите без России, может хоть сейчас поймете что без России будет у вас все не просто плохо, а чудовищно плохо.
spv208.09.14 15:15
> mcf
ссылка
Нда...а ведь была когда то нормальной, цивилизованной страной. Наверно это еуропейская толерантность так влияет.
Ничего Вы не понимаете, их ждёт европейское будущее:
ссылка
USSR208.09.14 16:36

Что самое смешное - Россия вообще не лезла на Украину. Да и Донбас как таковой не нужен.

А уж воплей-то от свидомых мы наслушались.

Украинская армия оказалась не в силах оправдать призывы пропагандистской машины бандеровского государства.

Вот собственно вся печаль нынешней Украины.

Ни одного факта вмешательства России предъявить не смогли. Ничего вразумительного... ни одного разу сказано не было.

4-5 тысяч повстанцев для Украины оказались не под силу. Даже при нескольких сотнях польских и американских добровольцев. Даже при небывалой пропагандистской трескотне!

Забыли люди кто они. За 23 года из них сделали вот таких как Paradox - без мозга, без ума и без памяти.

Хреновому танцору всегда яйца мешают.

Украина - гимн человеческой глупости.

Leons08.09.14 16:41
> АлександрНск
> Leons
Можете пока мне погордиться, тем что у соседа корова дохнет, я пока в офисе чайку попью за ваше здоровье - почитаю.
Нет, мы не гордимся. Нормальный человек не может гордиться тем, что его сосед сам с упоением и воплями безумного лупит своей корове по башке.
Кстати, как погодка на улице, тепло еще?
Спасибо, погодка отличная. Если вы на счет зимы, у меня и жилье утепленное и водонагреватель стоит и за газ хоть по тройной цене платить смогу. Цены для клиентов в валюте, так что все равно сколько гривна или рубль к баксу стоят. Налоги плачу честно.
Если б не очень независимые от своей свободнйо страны добровольцы, приезжающие из россии на собственных танках в помощь сепаратистам, можно было бы заниматься повышением благосостояния общества. Но беженцам помогать пока деньги есть.
Nebula08.09.14 16:44
> kotik
В Дебальцево дополнительно переброшено 32 танка ВСУ, а в артемовскую танковую часть (северное направление) прибыли 15 зенитных самоходных установок "Шилка", 7 пусковых установок "Точка-У", 6 РСЗО "Град", 1 установка "Смерч". Также длинная колонна сил противника в данный момент находится между селом Мироновка Артемовского района и Дебальцево. Техника стягивается для возможного штурма Горловки.

Сообщение от журналистов.
"Украина использует затишье на Донбассе для подготовки штурма Донецка. Украина перебрасывает масштабное подкрепление на Донбасс. В Краматорске на военном аэродроме каждые полчаса садятся борта с военной техникой, живой силой противника. Происходит стягивание вооруженных сил к Донецку. Одно такое перемирие ополченцы уже пережили летом. Итогом его стало потеря Славянска и Краматорска.
Что за глупости пишут, какое подкрепление. Наша бравая армия последних вшей доедает ржавыми ложками, одной на пятерых. А вы "масштабное подкрепление", танки какие-то.
Кстати, точно армия, вы не перепутали? ПОд руководством местного СБУ там не вся армия, а отдельные части. Для применения армии нужно военное положение вводить. Без него толковые командиры не будут воевать, т.к. под суд попасть можно. Собственно, потом воюют добровольческие бригады (привет Испания), оттого и бардак и проблемы с передачей техники из армии в силы АТО.
USSR208.09.14 16:46

Леонс - опять брехня про русские танки. Ну почему хохлы такие зацикленные? Ну почему честно не признать, что армия и государство у вас там говно? Почему честно сказать, что идея строительства русофобского государства плохо мотивирует людей на защиту такого засратого государства? Особено учитывая что половина населения - русские. особо смешно, что 86 процентов печатной продукции выходит на русском языке)))

Небула - так расскажите о настоящей украинской и толковых командирах армии? Вот брехло - нет там уже никакой армии. Одни понты...

Даур08.09.14 17:04
> Ковыль

Да уж. С укроонолитегой не на аналитические сайты ходят, а на приём к психиатру. Я так понимаю в б/у очередная пэрэмога - Россия лежит в развалинах. Наверное бандерлоги уже отпраздновали это знаменательное событие. Что тут можно обсуждать? Только выбор направления лечения поциентов, так сказать медикаментозно или всё-таки ломом по голове. На мой взгляд, лом надёжнее.

Что касается перемирия, то надо было хоть как остановить обезьян с гранатами в руках. Потому что обезьяны убивают людей не понарошку. Зима без тепла, горячей воды, газа, угля и электричества вправляет мозги даже тем, у кого их нет. Обголодавшиеся и замёрзшие вряд ли обезьяны снова рискнут идти в атаку весной на людей. Скорее они разнесут город кукуев, а укровождей своих сами повесят прямо в перьях, в вышиванках то бишь. Ливией бывшая украина стать не сможет, потому что нет нефти, Сомалями тоже не станет, потому нет проплывающих пароходов для ограбления, а в газовой трубе воровать уже будет нечего. Что-то будет вроде Югославии - более менее вменяемое ядро, совсем не в центре б/у, и несколько недоразвитых маленьких колхозов около него. Это реальная перспектива. Это реальность, которую город кукуев куёт силами своих интелехтуалов под чутким руководством целого американского этажа в здании СБу. Но дело не в амерах, амеры работают на себя, и что их за это упрекать? Дело в биологическом материале бывшей украины, потому что людьми назвать эту агрессивную и одновременно суицидальную биомассу методологически неправильно. Тому, кто сохранил человеческое обличье, и пытается отбиться от бандерлогов, добрые люди помогут, чем смогут. Остальные, пусть как хотят, хоть сами пусть себе клетку железную построят и в ней сидят.

Тезисы Вашего сообщения:
- Украина - недогосударство, место которому на помойке истории;
- Населяют ее биологическая масса, бандерлоги, фашисты (нужное подчеркнуть);
- У Украины абсолютно нет ни каких перспектив;
- И самое главное нужно обязательно в пренебрежительно-оскорбительной форме составить сообщение.

Все это говорит о том что Вы не умеете думать. И ведетесь на пропаганду российских СМИ. Или просто провокатор.

По факту идет братоубийственная война, а Вы еще подливаете масла в огонь.
timoha08.09.14 17:07
Сообщение от ополченца Прохорова.
Ничего хорошего не происходит. Украинская армия отводит часть гарнизонов на оккупированных территориях и концентрируют их в г. Счастье. И это - совсем не для обороны.
USSR208.09.14 17:16

про братоубийственную войну пожалуй надо как-то осторожнее формулировать! Один брат клянётся на томике избранного Бандеры, а другой брат на томике Пушкина?

Помните у Балабапнова в "Брате" - "Москаль мэне не брат..."

И если уж говорить, то как-то с учётом и онтогенеза и филогенеза... А то неравён час кто-нибудь подумает, что Россия тоже увязла в укаинофобии и на улицах народ избивают за малороссийский говор и жгут заживо сторонников майдана... ну и в том же духе.

ale1954779708.09.14 17:17
> Даур
Тезисы Вашего сообщения:
Если убрать язвительность и провокационный тон - ничего не изменится.
Украина прекратила свое существование как государство 2 мая. Оно превратилось в территорию, на которой ведется игра "за украинское наследство" между СШП, Гейропой и Россией. Сама Украина уже ничего не рашает в этом вопросе. И винить в этом можно только себя, а не валить вину на соседние страны
Украину населяют разные люди, но к власти пришли и политическое поле оформляют именно бандерлоги. То же самое в укро-сми - поток ненависти и лжи.
У Украины есть перспективы, но на 99 % они негативные. Есть очень незначительная надежда на возрождение государства, но практически нет предпосылок к этому.
По факту на Украине идет гражданская война, подпитываемая самим правительством Руины под патронажем Вашингтона и частично Европы. А Россия, что бы там не говорилось, всячески пытается эту войну погасить.
Пелагея08.09.14 17:21
И в свете программы искоренения национальных государств (под крики типа "СЛАВА УКРАИНЕ!!!") - см. выше - евромайдан имеет под собой все логические основания, поскольку Евросоюз является проектом искоренения национальных государств в Европе. И это очевидно всем незомбированным в самой Европе. Укорозомби же и их еврособратья верят в вывернутую назинаку реальность. "СЛАВА УКРАИНЕ!!!"
ale1954779708.09.14 18:13
> Даур
Не нужно выдавать желаемое за действительное. Это по поводу того, что Украина прекратила свое существование.
Да, Украина мало что решает, но есть примеры стран в которых фактически управление осуществляется из вне. Это большинство стран ЕС (куда Украина, кстати, и стремиться). И живут эти страны весьма неплохо.
Про поток ненависти и лжи - так он двухсторонний. Или Вы не замечаете как комментарии пропитаны украинофобским духом?
Перспективы. Ближайшие, конечно, не радужные. Но в среднесрочной и дальней перспективе, если укр. правительство устоит, то думаю все наладится.
"А Россия, что бы там не говорилось, всячески пытается эту войну погасить." - у меня противоположный взгляд на это утверждение. Россия всячески поддерживает этот конфликт и не дает ему затухнуть.
По последнему моменту. До сих пор никто из укро-патриотов не смог ответить на простой вопрос - а зачем Россия поддерживает война на Руине?
Ведь Россия 23 года субсидировала Украину и поддерживала ее существование, хотя могла спокойно отжать Крым еще в момент первого бананового переворота во главе с Ющенко. Что мы имеем сейчас - какие выгоды от конфликта несет РФ? Идут потоки беженцев, терки с европой и санкционная война, политические конфликты, проблема с газовыми поставками. Также остается угроза расползания оружия с Руины. Если бы Россия реально хотела отжать кусок Украины в виде Новороссии, то сделала бы это сразу с началом стрельбы и начхала бы на все брячания оружием со стороны НАТО.
Вот и ответьте на простой вопрос - а нахрена России разжигать конфликт? Какую пользу мы от этого имеем?
ale1954779708.09.14 18:40
> Nebula
> ale19547797

Вот и ответьте на простой вопрос - а нахрена России разжигать конфликт? Какую пользу мы от этого имеем?
Надо у вашего гаранта узнать, предположу, что по неплохому принципу, "если нельзя прекратить, то надо возглавить и направить в безопасное для себя русло".
Это не ответ, это тупая отмазка типа "Хитрого Плана Путина" о котором никто ничего не знает. В реальности ни России ни Путину нафиг война на Руине не нужна, потому он еще с января-февраля всячески пытался пробить мирные договоренности в любом формате. Вот только майдан воспринимал любые мирные предложения как слабость и уступки.

ссылка - обращение Мозгового. Очень сильное и эмоциональное. Краткая суть - не будет никакого мира, мы строим справедливое государство вне Украины. По отношению к руководству ЛНР-ДНР - негативное, то есть в отрядах ополчения наметился раскол. Это совсем не айс. Особенно с учетом группировки укропов возле Дебальцево. Безлер еще 2 дня назад заявил примерно тоже самое. Посмотрим как теперь отреагируют в Донецке...
Задумчивый08.09.14 19:01

Майданствующим украинцам и тем белогондонным россиянам, которые свято верят в "европейские ценности":

идет покорение Евразии странами запада под эгидой США. Для них мы - и россияне, и украинцы, всего лишь "индейцы", которых надо частично уничтожить, частично загнать в резервации. Для России и цифра уже озвучена - 15 млн. в сухом остатке, уверен, что Украину ждет не менее печальная участь.
Украинцы сейчас играют роль пушечного мяса в борьбе запада с Россией. Таким же пушечным мясом были, а некоторые являются до сих пор - афганцы, чеченцы, грузины, прибалты. Молдоване вот тоже решили сыграть эту печальную роль.

Главная беда всех стран бывшего СССР - отсутствие гуманной идеологии. И это тоже часть борьбы запада против евразийских "индейцев". В СССР фашизм и воинствующее религиозное сектанство были невозможны. Именно для того нам и навязали капитализм, так как в капитализме эти дурно пахнущие цветы расцветают в полную силу.

robinzon08.09.14 19:37

И зачем метать бисер перед... сами знаете, перед кем.

Ну пусть сходят в "дружную" семью европейцев. Хотя сомневаюсь, что даже мойка туалетов вряд ли их отрезвит. Хохол - это не национальность - это диагноз.

Пусть их.

forum_russia08.09.14 20:04
У ЛДНР бардак какой-то во власти. Одни непонятные бумажки с перемирием подписывают, другие отказываются их признавать.
forum_russia08.09.14 20:08
Ахметов спалился ссылка
ale1954779708.09.14 20:16
> forum_russia
У ЛДНР бардак какой-то во власти. Одни непонятные бумажки с перемирием подписывают, другие отказываются их признавать.
Открыли новость... Там совет полевых командиров, которые до сих пор не выстроили полного единоначалия. Самые крупные командиры:
Безлер (Горловка) Мозговой (Алчевск-Стаханов-Первомайск), Козицын (Антрацит-Краснодон), Захарченко (Донецк), Плотницкий (Луганск). Плюс свой военный вес имеет (но не командует) Губарев.
Из них Захарченко и Плотницкий ориентированы в своей политике на Москву и прогибаются под линию Кремля (примирители). Однако их никто не избирал - их назначили по законам военного времени. Хотя справедливости ради отметим, что Захарченко - опытный командир, именно он удержал Шахтерск и спланировал наступление на юг.
Теперь вырисовывается альянс ястребов - Мозговой-Безлер и возможно Козицын (его казаки провели только что парад в Перевальске - ссылка Вместе это довольно крупная сила, минимум 10 тыс. штыков при поддержке бронетехники и артиллерии.
Теперь ход за Захарченко. Но думаю что хунта сорвет перемирие уже в ближайшие дни и все логично закрутится в дальнейшей бойне.
forum_russia08.09.14 20:21
> ale19547797

Теперь ход за Захарченко. Но думаю что хунта сорвет перемирие уже в ближайшие дни и все логично закрутится в дальнейшей бойне.
А смысл срывать? Там и так сладкие условия по "договоренностям в Минске"
USSR208.09.14 20:23

Задумчивый, а где Вы собственно видели гуманную идеологию? Вот ведь слово какое противное - "гуманная"... Это больше подходит к обсуждению эвтаназии и запрещению абортов.

Вот на Украине идеология самая гуманная, а лупят из "Градов" по жилым массивам и ничего...

А Россия вся такая негуманная и шлёт населению гуманитарную помощь.

Как всё странно устроено.

У России есть национальная идея. А это намного важнее гуманной идеологии.

ale1954779708.09.14 20:28
> forum_russia
А смысл срывать? Там и так сладкие условия по "договоренностям в Минске"
У хунты мало времени. Они физически не могут затянуть перемирие - экономика то в ж..е.
Скорее всего сейчас стянут под Дебальцево доп. силы и атакуют конкретно Безлера и Мозгового, типа они не мирились, имеем право.
 Страница 3 из 4   « Первая страница< 1  2 3 4 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Россия согласовала намерения о строительстве железной дороги до Индийского океана
» Пентагон: Все пропало, шеф! Китайцы нас догнали
» ФСБ ликвидировала украинского диверсанта, готовившего теракты в России
» В Латвии на границе с Белоруссией и Россией начали копать противотанковые рвы
» Индонезия и Саудовская Аравия просят ЕС не изымать активы России, пишут СМИ
» Российские военные разместились в Нигере на одной базе с американцами
» Американские сенаторы провели тайные переговоры с МУС, пишут СМИ