Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Zmey24.01.18 08:46
--> GAF
Сколько времени потребуется в наше время для полета туда и обратно с добрыми или злыми намерениями?
Ну так разрушение СССР произошло уже в наше время, когда кругом телеграфные агентства и самолеты. Времени для прохождения информации вокруг земного шара вроде всего ничего надо. Однако на Западе до сих пор опрерируют понятиями вроде "КГБ", "красная угроза", "в России всегда холодно и все пьют водку".
GAF24.01.18 14:40
> Zmey
--> GAF
Сколько времени потребуется в наше время для полета туда и обратно с добрыми или злыми намерениями?
Ну так разрушение СССР произошло уже в наше время, когда кругом телеграфные агентства и самолеты. Времени для прохождения информации вокруг земного шара вроде всего ничего надо. Однако на Западе до сих пор опрерируют понятиями вроде "КГБ", "красная угроза", "в России всегда холодно и все пьют водку".
Всё это "пережитки прошлого" - следствия постсиндромного состояния, обусловленного предшествующими "фобиями" отдельного человека, организованной группы(ЦРУ), аморфной социальной группы,... Длительность реабилитационного периода зависит от направляющей руки "дохтура!!!". И вот тут как Вы уже отметили время реакции "системы" на воздествие сокращается до времени, необходимого для нажатия "кнопки". И хотя мудрое старинное - или осёл преставится, или его величество шах окочурится, либо сидеть на берегу реки и ждать пока не проплывет труп врага - никуда не делось, но такой "роскоши" для ожидания нет, т.к. само время "уплотнилось". Как следствие ускоряется и ход истории.
timosha24.01.18 18:28
> zizmo
> timosha
> timosha
Многие американцы незнакомы с понятием зимняя резина. Посидели дома при семьях, разгрузили дороги. Работали, типа, из дома
Даже в России строят дома, лечат людей и водят самолёты не чиновники. В Америке чиновники тоже ничего этого не делают. Тем более федералы. Посидели дома денёк, делов то.
В России, поди третью неделю празднуют и в прорубь окунаются, и ничего, небеса не падают.
Пишите конкретнее. Многие американцы могут быть кем угодно. А к понятию "федеральный чиновник" скорее подходит понятие "некоторый американец".
И не передергивайте, пожалуйста. Мы не празднуем третью неделю, а вторую неделю работаем.
Федеральный чиновник - это служащий федерального госучреждения. По-видимому, многие из них день или два не присутствовали на работе.
.
А то Вы что вторую неделю работаете - это похвально. Я уже четвёртую неделю тружусь, но у меня нет уважительной причины - мне в прорубь лазить не надо.
Ken91124.01.18 19:02
> Главный Злодей
Как-то неожиданно, тихо и буднично всё получилось, не правда ли? Который раз повторю: именно так и произойдёт ликвидация америкосии - тихо и буднично. Об этом вы не прочитаете в газетах. А догадаетесь об этом только по тому, что однажды в этих самых газетах про америкосию перестанут писать.
Если ваш противник за шахматным столом "зевает" ферзя, возмете ли вы его?

А ответ зависит от горизонта планирования вас и вашего противника.

И если вы знаете, что ваш оппонент считает партию глубже чем вы, может стоит изучить ветку вероятностей где его выигрышь при жертве ферзя?

По факту динамика РИ за крайние 150 лет отрицательная в потере людей и земель. И вот уже "Чухонцы" наши небратья, хотя и государства то такого не существовало. А они были как Коми или Буряты.

После 1991 потерянно больше 30%!!! заселенных земель.

с 270 до 140 миллионов человек, а 130 миллионов постепенно превращаются в небратьев. Вам не напоминает тот апокалипсис римской империи который вы тут обсуждаете?

И ведь мало того что для Вас это происходит незаметно. Так еще и при активном участии большинства тут именующих себя патриотами.
И поверте, что наши враги будут использовать Русский национализм, язычество и прочие разьеденяющие технологии.
Сейчас будут ставку делать на это.

Подумайте Исконно Русские земли откуда по сути и вышла Россиия сейчас "Небратья" в вашей голове. Темболее в их голове.

Наверняка так жители Константинополя начали относится к своей бывшей митрополии Риму.

По факту это Россию как Рим растаскивают шакалы варвары. И лет через 50 когда Шумеры будут окончательно небратьями,"Сибиряки" или "Казаки" будут не желать кормить зажравшихся москалей. А исконно Русские "Русичи" гонять "черножопых" инородцев.

По поводу америги. Вы помните их "великую депрессию" ? минимум 5 миллионов погибших.И в это время бруно развивающийся СССР с мощнейшей авиацией танками и индустриализацией? На горизонте планирование 7 лет у Америги небыло шансов ведь верно? А СССР был незыблим ведь так?

Вы играете смертельную партию с коварным и сильным противником (и это кстати не америга)

Не стоит этого противника считать идиотом. И если вы видите его ход посмотрите как он может после этого Выиграть. Иначе этого хода бы небыло. Он видит свой выигрышь


GAF24.01.18 21:23
Ken911 "Вы играете смертельную партию с коварным и сильным противником (и это кстати не америга)
Не стоит этого противника считать идиотом. И если вы видите его ход посмотрите как он может после этого Выиграть
. Иначе этого хода бы небыло. Он видит свой выигрышь"

Главная беда в том, что самогипнотизируем себя всемогуществом Игрока, которого не ограничивают исторические рамки. Незнание его лица склоняет к "ожиданию у моря погоды". Но ведь "бывает и на старуху поруха". Игрок в лице старухи может оказаться и у разбитого корыта. К тому же, порой естественные процессы принимаем за чью-то злую волю. Пример с депрессией 30-х показателен. Схлестнулись два игрока - финансовый и ещё имевший силу промышленный капиталы. Пострадавший народец на Ферзя никак не тянет в качестве жертвы - пешки не в счёт. Рузвельт поставил банки на место, умерив их аппетиты. Промышленный капитал нашел окно в СССР. Не все конечно так просто.

1."Сибиряки" или "Казаки" будут не желать кормить зажравшихся москалей".
Вроде сибиряк в третьем поколении и не примечал среди нашенских "автономистов". Среди москалей полно сибиряков, как же их не кормить родимых.
2."наши враги будут использовать Русский национализм, язычество и прочие разьеденяющие технологии".
Если русских большинство в России, о каком русском национализме может идти речь?? Если Вы считаете язычеством дохристианский период, то им можно гордиться. Он сохранился в Русском языке. Вот за его чистоту и надо бороться. Все-таки он выступает как объединяющий фактор всех народов в единое государство.
Пункты 1. и 2. адресовать ни сибирякам, ни казакам, ни эвенкам вкупе с русскими, ни одному коренному народу России. Руководство и финансирование из-за рубежа. Если на Окраину не пожалели 5 млрд., то для России многократно. Что не руководитель доморощенных нациков, то лицо с запасным гражданством в паспорте, но очень озабоченное русским или бурятским "самопределением. Ну а рядовых меченосцов можно набрать из коренных экземпляров, что с одной извилиной в голове.
Главный Злодей24.01.18 23:51
Подумайте Исконно Русские земли откуда по сути и вышла Россиия сейчас "Небратья" в вашей голове. Темболее в их голове.
Исконно Русские земли - те земли, население которых будет слёзно проситься взад, каясь в грехе украинства и развешивая на фонарях запятнавшую себя нерусь, и брать их взад следует не раньше, чем отработают потом и кровью ущерб, нанесённый России за годы самостийности. Земли, на которых к этому не наблюдается даже готовности - нерусские. Максимум, недовразумлённые дикари. И обсуждать тут нечего.

И если вы видите его ход посмотрите как он может после этого Выиграть. Иначе этого хода бы небыло. Он видит свой выигрышь
Вы только что предложили блестящий рецепт с гарантией просрать противнику, использующему приём "блеф". Мои поздравления.
т-кк25.01.18 00:53
.
- После 1991 потерянно больше 30%!!! заселенных земель.
- Подумайте Исконно Русские земли откуда по сути и вышла Россиия
-------------------------

- Основные территориальные и людские потери - пустыни с чурками.
- Россия вышла из исконно вятических земель.
Земли вятичей вошли в состав древнерусского государства лишь к 13 веку, а в начале 13-го его уже не стало.
Под Ордой просидели 250 лет, так что в другом государстве прибывали значительно дольше и наследства получили значительно больше - до Тихого океана.
Название "Россия" дали греки в конце 15 века, при Иване Великом.
Рюриковичи этой линии имеют финскую гаплогруппу.
Ken91125.01.18 04:31
Забавно что все три оратора, ( т-кк, Главный Злодей,GAF) в точности предсказаны предыдущим постом. Вплоть до слова )).

Gaf,

1. Конечно ничего не управляется. Конечно доллар это резанная бумага, конечно в золоте сила, конечно Титлер сам появился, конечно революции сами свершаются по воле народа, а там где должны но несвершаются это тоже воля народа. Собственно и вода из крана сама бежит.

(особенно меня про доллар всегда забавляет ))), т.к. там даже основ анализа не нужно знать, достаточно чистой арифметики четвертого класса. Вот как только проценты начал изучать, и тутже должно быть все понятно, ан нет, доллар это резанная бумага)

И ведь никто не управляетже этим затмением мозга оно само происходит ))))

2. Понятие горизонт планирования 50 лет конечно для Вас Сибиряка, в третьем поколении звук пустой. А факты говорят ровно обратное. Я лмчно в 89-91 году спорил с заслуженными учителями украины, о том что на украине сделают все чтобы русских на донбассе называли окупантами. На меня смотрели как на идиота Дончане в пятом поколении. И что вы думаете коренной вы Сибиряк, эта же учитель сейчас ненавидит москалей и ярая майданщица. И чтобы вам не говорила пропаганда русская минимум 30% жителей донбасса были против ДНР а среди молодежи может и все 60. (цифры референдума в ДНР верны, только они верны для прищедших, а пришла хорошо если половина)

И это в Донбассе самом Имперском регионе СССР. Такчто не зарекайтесь на 50 лет только потому что вы сибиряк в третьем поколении и вас окружают такиеже сибиряки в десятом поколении. Я видел как меняются люди и мнения. И как ими манипуоируют.

3Если русских большинство в России о каком национализме может идти речь (ну собственно т-кк, вам ответил) Собственно об этом я и говорю вам уже подмену понятий сделали. Груззия для грузинов, Укрина для украинцев, Россия для русских.
Я считаю язычество мировоззренцеской реакцией на окружающий мир на основе опыта и доступной информации. А вот "Нэо-язычество" симулякром созданным для того чтобы расшатать и разрушить традиционно сложившийся православный уклад. Главное чтобы было как можно больше конфликтных точек и факторов взаимной ненависти. Это очень наглядно работает на Украине. И хоть вы этого не понимаете, но это глубокая русскость "украинского" народа который так упорно сопротивляется тому прессингу под которым он оказался. Вам оказавшимся за нужной линие фронта просто не понять. Многие считают чкть ли не своей заслугой "правильные" мысли и ситуацию в стране.
Просто нужно противостоять любым конфликтным точкам , и проявлении ненависти и сегригации. Это их основное оружие. И наше основное контр оружие мир и обьединение. (Сирия, корея, карабах, грузия, донбасс)

ГЗ

1. Фины и поляки взад не просятся и это потеря для Империи Хоть Римской Хоть Русской, я вам на пальцах показал как оттяпывают куски от Империй и как империя мало того что не парится по этому поводу а еще вашими устами одобряет процесс. Может оказаться что еще большие куски империи будут оторванны безвозвратно. Что отвечает на ваше предыдущее общение по поводу того как Римская империя незаметно сдувалась 400 лет. Я опираюсь на факты есть, интерпретации от лукавого.

2. В отличии от покера (не крапленного), шахматы абсолтно просчитываемы. И ваше продолжение моей аналогии глупо по определению. После "зевка" ферзя, и вашего думание (если такое возможно) вы можете пройти ветку всех возможных вариантов. Что я вам и советую сделать. И постарайтесь учесть все варианты, т.к. противник реалоьно не глуп ( что нельзя сказать о публичных личностях, илит той ширмы которую вы видите)
т-кк.

Мечта врагов России чтобы она скукожилась до "Русских" и вы на них работаете.

З.ы.

К сожалению попытка написать более развернута оказалась слишком обьемной. Все что здесь написанно опирается исключительно на факты и доказуемо.
Zmey25.01.18 07:35
Обсуждение ушло далеко в сторону. Статья закрыта. Желающих продолжить про историю просим на форум: ссылка
Обсуждение "загнивания Запада" здесь: ссылка
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Премьер Украины признал, что ущерб в энергетике не удается устранить
» СМИ: Бельгия не признала силу указа Путина об обмене активами
» Asia Times: натовскими «советниками» затыкают дыры на украинском фронте
» Война близко: Китай избавляется от гособлигаций США, тайно скупая золото
» В Белоруссии утверждена новая концепция национальной безопасности
» Хуснуллин: к 2030 году в России будет 40 млн "квадратов" аварийного жилья
» На Украине американцы испытывают психотропные препараты, пишут СМИ
» ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Кэмерон сделал казахам предложение, от которого сложно отказаться
» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"