Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 6   « Первая страница< 1 2 3  4  5  6 >Последняя страница » 
Last05.05.13 23:08
> spv2
2.А Вы в курсе чего-то? Поделитесь?
Да чего там делиться то, США+Израиль+Аравия закатают в песок шиитский Иран с хезбаллой и Асадом. Китай, на правах мудрого, присоедениться.
Старый еврей05.05.13 23:12
>Last:
А нам-то это на кой хрен? Нас Бшар не интересует. Живой он, дохлый он - нам в достаточной мере безразлично. Вел бы себя умно - не имел бы нынешней головной боли.
solidol05.05.13 23:15
> Старый еврей
но Нетаниягу УЖЕ в Китае...
Порылся в лентах новостых агенств.... везде пишут о поездке Бени в Китай только в будущем времени....Не поленитесь дать ссылочку....
Старый еврей05.05.13 23:25
> solidol
> Старый еврей
но Нетаниягу УЖЕ в Китае...
Порылся в лентах новостых агенств.... везде пишут о поездке Бени в Китай только в будущем времени....Не поленитесь дать ссылочку....
Ройтесь и далее. Новостные агентства сообщат около четырех утра по Москве. Проверьте. Если пожелаете - можете сообщить.
И еще несколько моментов. Для косметики, так сказать. Министра пропаганды Сирии зовут Умран (или Омран - как удобнее), а не Амран. Есть там такая буковка - "вав". Кружочек с хвостиком. Корень - один и тот же, но имена, вcе же, разные.
А Аднан Мансур шефом МИД Ирана быть не может ну никак. По трем причинам: во-первых, это место занято - поищите по "лентам новостных агентств"; во-вторых, Аднан - это слегка не очень персидское имя; и, наконец, в-третьих, это шеф МИД Ливана.
spv205.05.13 23:31
> Last
Да чего там делиться то, США+Израиль+Аравия закатают в песок шиитский Иран с хезбаллой и Асадом. Китай, на правах мудрого, присоедениться.
Аа... А я то думал... Если вместо Сирии и Ирана поставить
-Францию и Германию
-Японию и Тайвань
-Британию и Швецию
-...
США с Израилем и Эстонией их тоже закатают. Хочу в онолитеги!
Старый еврей05.05.13 23:54
Вам интересно мое мнение? Так я его уже высказывал. Израиль не заинтересован ни в Бшаре, ни в его противниках. Нас интересуют спокойные границы и вменяемые соседи. Бшар об этом прекрасно осведомлен. Но шефы из ИРИ настаивают на транзите вооружений в Ливан. Чтобы иметь дополнительный эшелон защиты в случае конфликта. Бшар попал как кур в ощип. Персы внимательно наблюдают за происходящим, проверяя степень нашей готовности оперативно реагировать. Сирию они пользуют в качестве подопытного кролика. Заметьте : те же самые ракеты "земля-земля" пользуются "Хезб-Алла" под Эль-Кусейр. Там с "повстанцами" воюют не сирийцы, а ливанские шииты. Большими силами - до двух бригад. Разве мы протестуем? Нимало. Нас интересует отсутствие этих вооружений на нашей границе.
А Асад - если бы не эти убийственные эксперименты - давно раздолбал бы всю шушеру западнее Евфрата. Но деваться ему некуда - "кто дэвушка ужинает, тот ее и танцует".
spv205.05.13 23:54
> 11f35
незачем сюда сообщать ваши замечания про то "как умно надо себя вести, чтобы не быть дохлым"
Видите ли, СЕ хотя бы не скрывает, что действия Израиля в Сирии направлены против Ирана. И вообще о многих очевидных вещах говорит открыто и спокойно, в отличии от многочисленных местечковых шабесгоев, способных лишь на лозунги. В частности, схожие интересы (иранские в т.ч.) приводят к совместным действиям Турции и Израиля. А кто бы мог подумать! Вот и Сирия- откажись от союза с Ираном- войны бы там не было. Поломали бы по-тихому, как какую-нибудь Чехию, и всё.

Но вот острые темы, насколько я понял- там табу. Ибо чревато (других объяснений не нахожу), страна то маленькая. Восторгаться можно. Дело не только в СЕ. Вообще нигде никакой конкретики я не вижу, когда дело касается чего-то серьёзного и пахнет порохом... Это у нас можно махать лопатой направо-налево... Вот и СЕ, от греха подальше, ограничился общими словами.
spv206.05.13 00:05
> Старый еврей
>spv2:
Нас интересуют спокойные границы и вменяемые соседи. Бшар об этом прекрасно осведомлен. Но шефы из ИРИ настаивают на транзите вооружений в Ливан. Чтобы иметь дополнительный эшелон защиты в случае конфликта.
Так и для Сирии- Хезбалла- дополнительный эшелон защиты... Как и друзы для Израиля. Ушли сирийцы из Ливана (совсем недавно)- и из его воздушного пространства уже дважды бомбили Сирию...
Старый еврей06.05.13 00:20
>spv2:
Так и персы никуда не делись. Я же и поясняю: на сей момент они играют на двух площадках сразу - и поддерживают жизнеспособность Асада деньгами, оружием и живой силой из шиитов Ливана, и пользуют Сирию в качестве лакмусовой бумажки. Отсюда и конфликт. Сам по себе, офтальмолог мог бы править долго и счастливо. Волнения 2011 года, естественно, были спровоцированы извне. И момент подобран удачно - неурожай вследствие засухи. А далее - все покатилось под откос.
На сей момент ситуация, откровенно говоря, хреновая. Без персов Бшару не удержаться и месяца - заклюют. Без подпитки нефтяными шейхами бравые "повстанцы" протянут, пожалуй, чуть более, но не столь уж существенно. Но персам нужен плацдарм для атаки в случае конфликта в Заливе. А наездникам верблюдов - выход к Средиземному морю. Он (выход) и персам бы пригодился, но для этого необходимо менять всю внешнюю политику. А это чревато потерей власти духовными лидерами. Да и самой независимости - шакалы прибегают очень резво. Пример Балкан вдохновляет...
Вова06.05.13 00:41

Ежели Израиль хочет спокойствия на своих границах и, ежели, он такой умный и хитро...головый, со всей своей суперразведкой, то мог бы мочкануть ракеты и на территории Ливана. Там, судя по всему, ПВО нет совсем. Конечно Иран использовал и использует территорию Сирии для транзита военных грузов, дык и "друзья Сириии" используют территорию Турции и Иордании.

Наш БДК в Хайфе это, типа, сигнал: вот и Россия Израилю не мешает, подумай, Асад ... Подстава. Теперь логично Сириии нанести удар СКАДами по лагерям подготовки терросристов на территории Иордании. Здраствуй Большая Войнушка вдали от Штатов. Все бегут скупать баксы. Конец первого акта. Занавес. Кстати, Турция, Член НАТО, где-то в стороне оказывается.

Всё остальное: Египетский голод, Сирийское химоружие, Катарские трубопроводы - фуфло для отвлечения народов.

Старый еврей06.05.13 00:41
>spv2:
Продолжение.
Разве Вы не помните - я упоминал, что Асад привечал ХАМАС ? В те поры, эта милая организация финансировалась Ираном и представляла собой весьма болезненную занозу для нас.
Но персы недооценили продажность Машаля и Хании. Арабы сумели предложить профессиональным паразитам больше, и те, ничтоже сумняшеся, забили болт на своих благодетелей. Катар уже высказал СВОИ соображения по поводу урегулирования вопроса о границах государства Фаластын. С соответствующей корректировкой "саудовской инициативы". На сей момент ХАМАС упирается. Честно говоря, правильно делает - согласившись на урегулирование они рискуют потерей к ним интереса (палестинцы не нужны никому - прибыли из них не извлечешь). После чего наступит неизбежное : нищета, бунт, война кланов. И отрезание голов бывшим кумирам. А назад пути нет - персы не простят предательства. Самому Асаду ХАМАС был нужен как собаке пятая нога: Асад занимался реформами и экономическим развитием страны. И небезуспешно. Но ему навязали этих безголовых.
Старый еврей06.05.13 00:46
> Вова:
Российский БДК в Хайфе не означает НИЧЕГО. И слушать РФ никого не нужно. Нужно блюсти СВОИ интересы. Не сирийские, не наши, не персидские, а СВОИ.
Занятия конспирологией излишни. Не нужно придумывать лишние сущности.
Вова06.05.13 00:55
Я и не говорил, что наш БДК в Хайфе что-то означает, он там просто был и это использовали. А почему стремление США к войне вдали от своих границ - лишняя сущность и конспирология? По моему, не более, лишняя, чем обсуждение тёрок между Сирией-ХАМАС-Ираном-Израилем-Катаром и т.д. В США правят классные бухгалтеры, на двух войнах они уже поднялись, самое время подняться на третьей. Интерес России не влезть в эту войну, благо мы далеко, а вот Израиль близко. Не стоило бы ему кидаться камнями, живя стеклянном доме. Хоть бы и под железным куполом. Пока спасает, во многом, продажность арабов, но ведь их жадность растёт.
brainburner06.05.13 00:56

2 Старый Еврей

Вопрос: как нанесение ударов по Асаду кореллируется с заявлениями о желании мира на границах?

wavehammer06.05.13 01:00
Старый еврей



Наконец-то. :) Добрые день-вечер-утро-ночь!

По вашим текстам>

То, что Асад (а почему "Бшар" - по-мекленбуржски, экономия на гласных?) Израилю не помеха - ясно. Он и раньше-то особо не мешал, а после 2011 года - лучше бы уж побыл подольше. Тут не столько "любовь" (хотя, почему бы нет7 Всё ж светский, хоть и уже не совсем лев) к Асаду, сколько желание видеть под боком хоть не особо тебя любящее, но давно привычно-прогнозируемое. в Сирии уже бардельеро, а "уйдут" Асада - будет очень плохая версия Ливии. Набегут отовсюду - Сирию делить. Курды, турки обязательно, персы, хизбы, иракские террористы подтянутся - вот и неплохое гуляй-поле, а оно Израилю под боком надо? Вряд ли. Здесь ясно.

Старый Еврей, вам вопрос, точнее их несколько.



1 - какое отношение ко всему имеет Китай? И имеет ли - на ваш, "лично сугубый" взгляд?

2 - что там с этими "ракетками из тегеранского дворца"?

3 - как выдумаете, какова в нынешней ситуации роль России? И есть ли она в принципе?

4 - что у вас думают о ближайших перспективах.



Вы единственный, судя по всему, кто оттуда. Вам должно быть виднее, пусть и не объективно. Ничего - главное узнать побольше непосредственно из уст местных товаристчей. Ну, а выводы? А выводы - потом!

Старый еврей06.05.13 01:00
> brainburner

2 Старый Еврей

Вопрос: как нанесение ударов по Асаду кореллируется с заявлениями о желании мира на границах?

Асада никто не трогает. Если сам не попросит. Все, что следует из последних событий - это то, что экспорт вооружений из Сирии на запад закрыт.
wavehammer06.05.13 01:09
"ежели, он такой умный и хитро...головый, со всей своей суперразведкой, то мог бы мочкануть ракеты и на территории Ливана."



Нет, думаю Израилю израилево, а Вове вОвово!

НА то она и "суперразведка" - замочили ТАМ, где посчитали удобным. в Ливане нет войны, зачем злить население? А В Сирии уже населения, как такового нет - все в окопах.

Что до ПВО - в Сирии видимо всё ПВО нацелено на Турцию. Впрочем - что в нём толку-то? Второй раз ВВС Изралия - "на малой высоте" проскакивают все эти ПВО. Может их и вовсе уже не осталось?
Вова06.05.13 01:15

Пардонтес-с-с, wavehammer, Израиль Ливан неоднократно мочил и ... н-и-ч-е-г-о. Абсолютно безопасно. Там ссылочка была, кинули с Ф16 бонбу с крылышками где-то над морем Средиземным, она километров 70-80 пролетела (кто ж её заметит с ЭПР в пять см.) и бабахнула по ГПС где надо. При чём тут ПВО?

Не, это ж-ж-ж-ж не спроста. Не хочет Израиль спокойствия на своих границах. Почему то.

brainburner06.05.13 01:16

2 СЕ

То есть, вы хотите сказать, что два налёта не принесли Асаду никакого ущерба? Как-то это абстрактно выходит: Асад отдельно, ракеты отдельно.

Старый еврей06.05.13 01:17
>wavehammer:
"Ник" у Вас забавный. Завидую :)
Начну с конца:
Обыватели думают примерно то же, что и комментаторы на ВИМ - всех раздолбаем. Только, РФ на Израиль меняют... Это нормальная ситуация. Когда нет мозгов, очень хочется в кого-нибудь виртуально пострелять. В виртуальном мире есть кнопочка RESTART GAME. Потому и героев - куча. Те, кто занимаются делом , начинают слегка подгонять производство : при обстрелах работать неудобно. Хотя, катастрофы не предвидится.
Я не берусь судить о роли РФ. Если бы Вы спросили о моих предпочтениях, то я ответил бы, что оккупация прибрежной шиитско-алавитско-христианской зоны с жестким контролем побережья и въезда-выезда в центральную Сирию - это наилучший вариант. Но этого, не предвидится, полагаю. Нет ни сил, ни средств. В любом случае, контроль побережья (хотя бы) желателен.
О каких "ракетках" речь? Я, просто, не совсем понял.
Китай имеет отношение ко всему на свете. И к Сирии - в том числе. Но, полагаю, цель визита израильского премьера в КНР - это не обсуждение вопросов ближневосточных конфликтов. По меньшей мере - не в тройке главных вопросов. Речь пойдет об оружии, об Африке и об альтернативе иранской нефти.
Вова06.05.13 01:25
2 СЕ

А кто будет побережье контролирвать? США? НАТО? Население Израиля? Беспилотники? Или все скопом? Не верится, ни кому из перечисленных (ну, кроме беспилотников, на то они и бес...) это не надо так сильно.

Как кто Израиль с Китаем по Африке будет договариваться? Он что, держит рынок оружия там? Али свою нефть Китаю предложит?

Не, Китай Израилю не товарисч в этих вопросах. Предложат поменять Сирию на Молуккский пролив? Забавно ...

Старый еврей06.05.13 01:31
Дорогой Вова!
Я вполне согласен с тем, что Вы русскоязычный человек. Но - увы и ах! - не русскочитающий. Это - по поводу контроля побережья. Попробуйте разуть глаза. И прочитать то, что написано, а не то, что Вам хочется видеть.
Насчет Африки я скромно промолчу. Я позавчера из Анголы прилетел. Давайте, я израильско-китайские интересы на Черном континенте обсужу с кем-нибудь в Израиле. Или в Китае. С Вами - не хочу. Не обессудьте.
Вова06.05.13 01:41

Нет, конечно, уважаемый СЕ, Вы, конечно, ближе, Вам, конечно, побережье виднее. Но оно всё таки больше, чем сектор Газа и длиннее, чем Египетская граница. Или мне глобус врёт? Кто всё это будет окупировать и контролировать-то? Слабо ...

Конечно, Ваша экспансия в Анголу это предмет обсуждения с Китаем. Наверное, Израиль предложит защиту Китайским инвестициям.

Жисть покажет ...

brainburner06.05.13 01:43

2 СЕ

Как по-вашему, каков будет ответ Асада (ИРИ) на проведённые акции?

Старый еврей06.05.13 01:47
> brainburner

2 СЕ

Как по-вашему, каков будет ответ Асада (ИРИ) на проведённые акции?

Ответа не будет. Скорее всего. Я не считаю Бшара самоубийцей. Персам это тоже ни к чему - у них веселый июнь на носу. Хотя... Восток - дело тонкое, а я - не Ванга.
Старый еврей06.05.13 02:16
Дорогой Вова! Посмотрите, пожалуйста , структуру экспорта африканских стран в коих Израиль имеет свои интересы. Я назову несколько : Нигерия, Ангола, Южный Судан, Кения (там, скорее, реэкспорт).
Потом, попробуйте связать два последних вопроса, которые будут - по моему скромному мнению - обсуждаться в ходе визита.
Денис06.05.13 02:30
Согласен с СЕ, что, скорее всего, ответ Сирии будет - не таким эффектным как фейерверк устроенный возможно Ишраэлем. В мире глобальных взаимосвязей напряжение лучше сбрасывать плавно. Информация такова, что пока не понятно какая собака какую за хвост дразнит. Умиляет одно: снижение порога применения оружия. Сирийцы достаточно акклиматизировались к текущему развитию событий с оппезьянами: из них большего не вытяниш - в плане обороноспособности своей страны. Если только не спровоцировать на конфликт с внешней Стороной. Возможно, что сирийский потенциал в наилучшем случае требует стерпеть провокацию со стороны Ишраэля на официальном уровне.
Вообще, после того как амеры с гейропейцами выгнали Катай из Африки им вполне достаточно того уровня напряжения на Ближнем Востоке который они поддерживали последние -дцать лет. Нажива на войне - весчь прошлая: Катай как начнет калаши производить - амеры за ними и не успеют "наживаться". Так что, эта выходка - инициатива Ишраэля. А точнее плод трудов местных оппов, в совокупности с ишраэльтянами подложивших шашку тротила куда нужно: в надежде на импульсивную реацию Асада.
Короче: это очередная провокация империалистических стран.
Как поведет себя РФ? Да никак. Это мелкое событие, что бы на него реагировать. Официально. Тянем время и улыбаемся держа руки вне поля зрения.
Все это будет прекращаться по мере возрастания недовольства пипла в гейропе/штатах. Эти тренды нужно только синхронизировать: в противофазе они могут сделать очень многое в политике.
И возможно, для этого нужно будет потерпеть конфульсии агонизирующего духа еврепейсой цивилизации: демонстративно на словах возмущаясь поведением болезной, бьющей подставляемое под нее судно. А кровь она рано или поздно начинает взывать...
По теме: ДА, Ишраэль безнаказанно пересек ПВО Сирии и выполнил поставленные задачи.
levit06.05.13 04:21
Израиль вообще ведет себя очень страно.. СЕ конечно велеколепно переводит с русского на русский, и красноречия ему не занимать.. только не параноя ли с персами, с их ракетами, ядерными обьектами.. вы загнали персов в угол, и продолжаете давить, вы что собираетесь продавить их сквозь стены? реакция персов на давление предсказуема, персы мягче стен.. вы хотите их раздавить, или выдавить из того угла в который их загнала история? мне кажется что вы хотите их выдавить на оперативный простор, в виде реального играка.. Сирия, КНР, РФ- это не играки на арабском поле.. Сирия васал Ирана, а РФ и КНР заняты сбором резаной зеленой бумаги, и ни каких интересов кроме этих по факту иметь не могут.. реальный конфликт израильтян с персами дает возможность Израилю многократно расширить свои границы, беря под свой контроль територии распавшихся государств.. Израильский народ не будет жить в тех границах которые ему отвели арабы, израильский народ будет жить в тех границах которые ему даровал Бог...
АЛЕКС...06.05.13 05:21
Организация Объединенных Наций получила свидетельства того, что сирийские оппозиционеры использовали химическое оружие.

Об этом сообщила один из членов независимой комиссии под эгидой ООН Карла дель Понте, передает Reuters.

По ее словам, речь идет о применении нервно-паралитического газа зарина. При этом доказательств использования зарина со стороны сирийского правительства экспертам обнаружить не удалось.

"Наши следователи отправились в соседние с Сирией страны, чтобы поговорить с жертвами, врачами и медицинскими специалистами. Судя по их докладу, который я видела на прошлой неделе, у них есть свидетельства об использовании зарина, но это пока еще нельзя назвать неопровержимыми доказательствами. Газ применялся оппозиционерами, не правительственными войсками", – подчеркнула Карла дель Понте. Она не стала раскрывать подробности, где именно было применено химическое оружие.
УПС.... .....пошли размены....тапочников сливают
ссылка
АЛЕКС...06.05.13 05:28

Президент Палестины Махмуд Аббас прибыл в Пекин с визитом

Russian.news.cn | 2013-05-05 10:12:07

Пекин, 5 мая /Синьхуа/ -- По приглашению председателя КНР Си Цзиньпина президент государства Палестина Махмуд Аббас прибыл сегодня в Пекин, начав государственный визит в Китай.

В ходе пребывания Аббаса в Китае запланированы его встречи с китайским руководством. Стороны намерены обменяться мнениями о двусторонних отношениях, по палестинскому вопросу, а также другим международным и региональным проблемам, представляющим взаимный интерес. -0-

skorost8806.05.13 06:26

ссылка

Все-таки что-то сбили. Но что пока не уточняется

Омский Газмяс06.05.13 07:28

У меня такие вопросы:

1. Что это за такие ракеты для Хезболлы, что их якобы панически боится Израиль?

2. Если взрыв ракет зафиксирован как небольшое землетрясение, то рванули сотни, если не тысячи тонн ТНТ. Что это было: недоумки сирийцы ракеты везут десятками грузовиков и складируют в одну кучу (чтоб удобнее было разбомбить), или Израиль под шумок долбанул стратегические склады Сирии, выполняя задание Хозяина?

3. Асаду не до Израиля, и он посотрясав воздух громкими заявлениями, утрётся не в первый раз. Он будет пытаться связать Израиль и ССА, но это и так не секрет. Чем реально может ответить Израилю Хезболла с Ираном?

P.S. Вопрос Ванге: Когда начнётся 3 Мировая война? - "Ещё Сирия не пала..."

Мы заинтересованы, чтобы Сирия не пала как можно дольше. Важно помогать ей и с толком использовать пока ещё мирное для нас время. Есть надежда, что Шойгу использует передышку с пользой для армии. Успеем ли, как не успели в 41-м?

Шпинат06.05.13 07:40
Ну ничему жизнь евреев не учит. До второй мировой всё с Гитлером заигрывали, сейчас заигрывают с ваххабитами.
А потом будут опять плакать и трясти пейсами.
И за ваххабитов тоже смешно: как мартышки таскают евреям каштаны из огня. Если сейчас вскрыть могилы предков Саудов, то наверняка можно увидеть как они в своих могилках волчком крутятся.
wavehammer06.05.13 07:44
"Мы заинтересованы, чтобы Сирия не пала как можно дольше."



Сирия (старая, дореволюционная) давным-давно пала, теперь вопрос подконтрольности территорий. Какой где батька объявит себя султаном. Вернуть ситуацию в состояние сентября 2011 года однозначно не удастся, алавитский режим исчерпал себя примерно так же, как КПСС в 1991 году. Там возможны три варианта.



1 - иракский с перманентно вспыхивающими конфликтами между сторонами, но в целом сохранённой видимостью государтва. Однако для этого нужна хоть какая-то цементирующая (пусть временно) администрация. Типа Зелёной багдадской зоны.



2 - ливийский. Государства уже в принципе нет, но есть какие-то ошмётки предидущей администрации, переориентировавшейся на новых командиров.



3 - афганский (вариант СЕ) - ни мира, ни государства, всё воюют со всеми, а в столице сидит некая марионетка, тоскливо поглядывая на стоящий неподалёку башенный кран.



Есть ещё ливанский вариант образца 1982 года. Тут СЕ пусть выскажется.



СЕ - спасибо за в целом исчерпывающие ответы, хотя вопросов не убавилось - скорее наоборот. "Ракетки" имелись в виду те, по которым отработали ВВС Израиля.



По Карле нашей Понте - "тапочников" есои и сливают, то частично. Демонстрируют объективность. Заявление администрации Обамы важнее - как я и предполагал, США однозначно поддержали акцию ВВС Израиля, нисколько при этом не заморачиваясь возможным "поражением в инфовойне"





"До второй мировой всё с Гитлером заигрывали, сейчас заигрывают с ваххабитами."



А всё познаётся в сравнении. В 1938 году с Гитлером "заигрывали" евреи амерские, а нынешние ивритоговорящие предпочитают упреждающий кулак в "заигрывании". И ваххабиты об этом отличнейшим образом информированы. Там вообще трудно отличить одних от других, слишком много общего - принципиальность в единстве паствы, обязательно регулируемом питании, жёстком воспитании молодёжи.



Только что с телетайпной ленты - "генсек ООН обеспокоен...", "Сирия в ответ нацелила ракеты на Изралиь", "Израиль сосредоточил войска в районе Голан"

mic06.05.13 07:54
- вооще -то Аль -Каида и Хамаз с Израилем не воюют, только имитируют такую войну - самое главное доказательство подчинености этих организаций ЦРу_Госдеп - Рокфеллер. Они выполяют роль так называемого подконтрольного накопителя народного недовольства, - это как Зюганов в России....
- Воюеет и то в режиме самообороны Хизбола....
- а Китай свое слово в Африке не сказал, так умное проникновение пока что........
- ....а СЕ как умный еврейский мальчик смешивает часть правды с небольшлй дезой, - работа такая панимаш.........
 Страница 2 из 6   « Первая страница< 1 2 3  4  5  6 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» В Душанбе заявили о застрявших в аэропортах Москвы гражданах Таджикистана.
» СМИ: западные банки уплатили в 2023 году в России вчетверо больше налогов
» В ОАЭ прошла первая в мире гонка болидов под управлением ИИ
» В ДНР за минувшую неделю подавлено почти 300 беспилотников
» Российские бойцы эвакуировали с линии фронта первый Abrams
» В Турции назвали газовые сделки с Россией спасением от энергетического кризиса
» Правительство отменило экспортные пошлины на уголь до конца августа 2024 года
» Российские ПВО за сутки уничтожили пять ракет ATACMS

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту